Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 15.10.2019, 15:12
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, ой., не хочу чтоб верхний полюс уходил (
  #1242  
Старый 16.10.2019, 17:25
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

Мне сняли сегодня дренажи. 2 дня с ними была. Теперь дома))) эхххх.... сис нету... печально

Обо мне:
  #1243  
Старый 16.10.2019, 17:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 497 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Jennee, ох, ты удалила? ну ничего себе..

Обо мне:
  #1244  
Старый 16.10.2019, 17:29
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Most, плачу который день .... удалила. Да.

Обо мне:
  #1245  
Старый 16.10.2019, 17:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 497 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Jennee, как я тебя понимаю, у тебя был образцово-показательный результат с якорной подтяжкой. Красота была нереальная. Очень желаю, чтобы все твои показатели пришли в норму и болезнь эта ушла, иначе будет невероятно жаль.

Обо мне:
  #1246  
Старый 16.10.2019, 17:33
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Most, да.... теперь они остались только на фото и в моей памяти..... как частичку себя потеряла. Я очень к ним привыкла. Стали как родные уже. Не знаю... как приму то, что теперь осталось

Обо мне:
  #1247  
Старый 17.10.2019, 03:53
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Jennee, очень красивые были , главное чтоб все это стоило удаления и прошли симптомы . Теперь только это (
  #1248  
Старый 17.10.2019, 06:31
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Jennee держитесь! я вас частично понимаю (частично потому, что я очень хотела избавиться от имплантов, но восприятие себя новой без сись тоже было нелегко). Мне так жалко себя было)))). Вот что я сделала после 7 дневного принимания антибиотиков чтобы побыстрее прийти в себя:
1. Отбелила зубы (полосками, результат порадовал), купила красную помаду)))
2. Посетила салон красоты вне планово.
3. Понабрала себе кучу новой косметики и одежды.
4. Похудела на 2 кг (больше мне не надо)
Первое время носила топ спортивный с мягкой чашкой и подкладывала туда такие квадратики из марли и ваты см 1,5 толщиной. Это врач мне присоветовал чтоб грудь прижимать но не сильно. На работе никто ваще ничего не заметил, через 2 нед после оп надела бюстгальтер с твердой чашкой без пушапа. Через месяц купила ливчики 75 С с пушапом небольшим и в них сиси смотрятся как до удаления смотрелись в простых кружевных ливчиках. Все рубашки стали нормально сидеть в области груди, а не расползаться между пуговицами. Визуально даже плечи стали уже, что ли. Ищите плюсы! Любите себя!

И еще я удалила все фото с имплантами нафиг!!! Чтоб не смотреть на них и не мучить себя!

А еще с сисями я успела накупить себе всяких сарафанов и платьев с открытой спиной (покупала вещи в Италии и в Париже, дорого) короче мучилась как я буду их носить! Потому что грудь моя родная широко посажена, а с имплантами получалась как надо. Ну так вот купила я эти силиконовые чашки, которые приклеиваются и если их приклеивать на грудь, то они ее как бы приплющивают даже маленько, а если приклеить как бы под грудь, ну не совсем, а как бы сисю положить в чашку как в тарелочку)))) и потом соединить эти чашки не на застежку, которая на них предусмотрена, а на силиконовую резинку бесцветную, то эффект ваще огонь!!! резинкой можно регулировать межгрудку! и добиться нужных вам пропорций. В общем сарафанам и платьям с открытой спиной быть!!!)))) Силиконовые эти чашки разного размера бывают, подбирайте тщательно.
@Jennee, посмотрела ваши вложения! У вас красивая фигура! кроме этих сись есть на что полюбоваться. Все хорошо будет. Не плачьте и не мучайтесь. Если Вас это успокоит, то врач узи мне говорила, что после удаления, карман в мышце срастается и что появляется рубцовая ткань (вроде так она называется) и что она дает немного объема ну мож несколько мл.
  #1249  
Старый 17.10.2019, 08:36
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, спасибо за поддержку! Да. Жизнь есть после имплантов) осталось зажить и выздороветь, чтоб это всё было не зря.... буду к лету тоже эксперементировать с одеждой... просто сейчас еще очень тяжело, потому как не понятно как всё заживёт снова... шрамов очень много. Как франкенштейн

Обо мне:
  #1250  
Старый 17.10.2019, 12:26
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию Удаление имплантов

Добрый день, я тут новенькая. Хотела спросить тех кто уже удалил, долго ли носили компрессионое белье? И долго ли проход восстановление? У меня операция была 3 октября, еще очень много уплотнения, которые сильно болят.((
  #1251  
Старый 17.10.2019, 14:27
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Jennee, я тоже себя чувствую как Франкиштейн, особо бесят швы под грудью, представляю как они жутко смирятся когда я лежу. Такое чувство , что меня всю раскромсали . Зачем такие длинные швы.
  #1252  
Старый 17.10.2019, 18:59
Аватар для Елена 7
Елена 7 Елена 7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 67
Елена 7 на нуле
По умолчанию

@Polli_674, у кого в Новосибирске удаляли? Долго носили?

Обо мне:
  #1253  
Старый 17.10.2019, 22:57
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, ну типа форма лучше , чем при маленьких швах.... или швы или форма. Говорят так. У меня швы были после первой Опи, поэтому мне терять в этом смысле нечего. Старые он иссек, новые вырезал... буду зализывать теперь новые вот.
Ты не расстраивайся. У тебя своя грудь осталась красивая, а швы со временем станут минимально видны. Года через 2-3 совсем хорошо станет. Потерпеть надо)

Обо мне:
  #1254  
Старый 17.10.2019, 23:43
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Jennee, у меня тоже был шрам под грудью от имплантатов , но он был 3-4 см, его иссекли и сейчас там жуткие длинные швы, один вообще до начала подмышки . Я тут накупила мепиформ, scarguard, как корочки уйдут буду мазать . Мне главное вертикальный шов чтоб был идеальный, внизу я решила забить тату под грудь) всегда мечтала , раньше глубь была висячая и ее тупо не видно было бы.

Пока никакой динамики нет, без компры грудь болит при ходьбе и движениях. Сделаю фотки через 2 недели , ещё и сбоку шов разошёлся , дырка от дренажа течёт . Весь комплект вообщем . На месяц тупо выпала из жизни , швы конечно растраивают жутко, я вроде бы готова была к ним, но как с ними жить в быту пока сложно представить. Надо будет маскировать чём-то , хз. Сейчас думаю хоть бы ничего не текло, хоть бы этот шов зажил. Единственное , что радует само самочувствие отличное . Выпало 40% волос, сейчас пью хелатное железо и витамины для волос .

C одной стороны понимаю , что со старой грудью ходить тоже было ужасно , просто мои глаза к ней так сильно притерлись , что я весь ужас не видела . Сейчас привыкаю к своей груди , наверное нужно время , если честно она мне кажется маленькой иногда .
  #1255  
Старый 18.10.2019, 02:46
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Jennee, не расстраивайся, от тебя мало, что зависело, вот такая реакция организма. Главное, что бы все симптомы прошли. Можно наверно потом будет жиром увеличить объём. Не думала об этом? Это после удаления возможно?
  #1256  
Старый 18.10.2019, 05:45
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Erba Pura , такая же фигня со швами! старые были по 4 см, новые по 8! Левый уходит под мышку как будто. Врачам же надо было капсулу иссечь вот они и поразрезали. Но эти 8 см швы тоньше и быстрее зажили, чем первые. И они меня в общем то не парят. Некрасивые следы от дренажей ближе к межгрудке. Про размер понимаю вас. Я за эти почти 3 месяца после оп и так и этак присматриваюсь и иногда накатывает. Но в общем то все норм. Привыкните. Про липо если честно то считаю, что это все такая шиза! Опять оп и еще свой жир берут откуда то, потом пропускают через центрифугу потом закачивают (как представлю, то начинает тошнить). Опять антибиотики. Ну нафига все это? еще и не раз надо будет и потом вздрагивать от каждого комочка жир это или образование? НЕЕЕЕЕЕ!

мне кажется мы уже своих операций хапнули! И антибиотиков и нервов))))
  #1257  
Старый 18.10.2019, 10:59
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 7 Посмотреть сообщение
@Polli_674, у кого в Новосибирске удаляли? Долго носили?
Носила с 2007, потом меняла так как был разрыв в 2014 и сейчас удалила. У Екимовой Юлии Сергеевны. Когда удаляли, оказалось что в одной груди серома, долго промывали все, вот теперь в груди пока уплотнения большие. (
  #1258  
Старый 18.10.2019, 13:18
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, у меня дренажи ближе к подмышкам были , а я сразу после операции сказала, Что больше ничего делать не буду , а сейчас про липофил попы думаю )
  #1259  
Старый 18.10.2019, 15:22
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

Девочки, осторожно с липофиллом!!!! Жир приживается не весь, за первый раз уходит до 60% закаченного и это меньшее из зол. Чаще всего нужна повторная операция, страдают донорские зоны, жир комкуется, образуя кисты и новообразования. Подумайте!
  #1260  
Старый 18.10.2019, 17:28
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Зора, неее... всё. Я "наигралась" с бедными сисями. У липофила тоже есть побочки всякие. Не хочу больше рисковать. Сижу зализываю раны, и надеюсь на восстановление организма в целом

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©