Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 11.07.2019, 11:32
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

@ponchik78. А почему ты тогда не уменьшила грудь до размеров, как у PlayGirl?

Обо мне:
  #662  
Старый 11.07.2019, 15:36
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

Пришлось бы делать редукцию, а с учётом,что у меня там и так все перекроено,это было бы слишком травматично. Ну и еще, я не оставляю мечту родить еще раз и попробовать кормить,не знаю,возможно ли это теперь,после всех манипуляций. В любом случае, сейчас еще отек,доктор сказал,что не больше 2 размера будет

Ну и, честно говоря, глядя на исходник до установки имплантов, я думала, что после удаления и с учетом 5-летнего ношения имплантов (говорят же, что железа истончается), я думала, что будет намного меньше. Точнее, я вообще готовилась к висячим мешочкам...
  #663  
Старый 11.07.2019, 17:34
Аватар для Юнгал
Юнгал Юнгал вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 14
Юнгал на нуле
По умолчанию ponchik78

ponchik78, а почему маммолог отговаривала удалять импланты?Какие аргументы приводила?

Окси_, доброго дня! Вот если у меня моя повзрослевшая дочь спросит совета,делать грудь или нет.Скажу-однозначно нет.И приведу в пример себя и многих форумчанок данной темы. Меня иногда успокаивает мысль,что я сама через это прошла для того,чтобы оградить в будущем своих детей от подобных ошибок.Хотя не факт,но я буду стремиться к этому).Сама около 3 лет хожу с имплантами.Первые два года вроде привыкла,адаптация была позади.Но появились проблемы со здоровьем (не из за имплантов,надеюсь) и я их стала сильно ощущать...стали они мне давить на грудь во сне и т.д.,мне стало неудобно спать... короче,мешают!!!следом появилось психологическое-противненько так ощущать инородное тело внутри нездорового тела...Появились проблемы с сердцем и было сложно делать УЗИ сердца,так как импланты закрывают какие то удобные доступы к сердцу, узисту пришлось помучиться... Постоянно болит шея и спина.750 мл (оба импланта) моему позвоночному столбу совместно с мышечным корсетом оказывается носить очень тяжело.Хотя я не худая и база у меня хорошая. Но это не бюстгалтер с пушап,который снял и всё.
Что бы сказала Вам: попробуйте хотя бы в выходные походить в бюстгальтере (купите размер тот,что хотите), вложив в него шарики с водой нужного объема.Поспите также, поиграйте с детьми, позанимайтесь спортом и т.д.Потом решите, нравится ли Вам внешний вид и ощущения в целом.Если Вы худенькая, вашему телу может быть тяжело носить импланты.Если и делать,то только самые маленькие.
Ну,и оцените ситуацию,что лет через 10, а вдруг раньше, придется снова их менять или удалять.И остаться при удалении не просто с нулевой грудью,а с изрезанной нулевой грудью.В общем,взвешивать все за и против нужно ооочень ответственно.
  #664  
Старый 11.07.2019, 19:38
Аватар для Torych
Torych Torych вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 23
Torych на нуле
По умолчанию

Тоже хотела написать про Шарики с водой, засунуть и походить так. Сделать грудь это не раз и вдруг у тебя появилась своя красивая почти натуральная грудь, это именно какие то шары с водой только внутри тебя. Смотрятся красиво, особенно смотреть фото до и после сделанных только тить) красота нереальная!!!! Но ходить с ними и ощущать их немного другое, мне тоже мешали. Я убедилась на 100% когда убрала их и меня счастье прям переполняет сейчас))) я всем телом ощущаю что у меня там ничего нет внутри! А когда я потрогала свою грудь был такой восторг, я забыла за 8 лет какая она на ощупь натуральная грудь!!! Я с каждым днём больше и больше рада что удалила!
  #665  
Старый 11.07.2019, 20:34
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@Юнгал, маммолог сказала, что она вообще против каких-либо вмешательств в грудь. Очень нежные ткани, те же импланты способствуют образованию кист. Раз импланты прижились и не беспокоят, то лучше не лезть в грудь. Кстати,импланты были действительно без повреждений А то при операциях на груди часты воспаления и пр.
  #666  
Старый 12.07.2019, 13:27
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

Уже около недели периодически накрывает волна мурашек по всей груди. Ну т.е. сидишь себе спокойно, вдруг раз-и как будто резко холодом обдало,через несколько секунд проходит. Но происходит так несколько раз в день. Ни у кого так не было?
  #667  
Старый 13.07.2019, 00:34
Аватар для zef
zef zef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 90
zef на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Хочу удалять.В 2014 г. делала у отари. Все хорошо - не беспокоит, выглядит вроде норм. Но мне с ней психологически очень тяжело. В итоге решилась на удаление.

Исходник в приложении, как сейчас тоже.

Вводные: носила 5 лет. Поставила в 23, сейчас мне 28. По идее,наверное эластичная кожа еещ в этом возрасте.

Доступ по ареоле, утснаовка под мышцу, своя почти нулевка, ставили анатомы 320.

Кстати, грыдь сейчас холодняа и твердая, расстояние между грудьми увеличилось, по бокам ощущаетяс немного ребристость.Что это?

Как думаете, какие у меян перспективы? Нужняа подтяжка? какая? Что в итоге я получу? Спасибо! жду советы)
Миниатюры
3fbe055c.jpg   5a6f41de.jpg   8feb32ce.jpg   f64bd0ad.jpg   5dd9606d.jpg  
  #668  
Старый 13.07.2019, 00:39
Аватар для zef
zef zef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 90
zef на нуле
По умолчанию

и еще фото
Миниатюры
f3626a3c.jpg   455c78fd.jpg  
  #669  
Старый 13.07.2019, 02:27
Аватар для zef
zef zef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 90
zef на нуле
По умолчанию

мне кажется безподтяжки никак? ну не может же кожа так сильно сеесть обратно. Ведб совсем крохи у меня были. И что с мышцой? если имплант под ней? что будет при движении? И боюсь что уменя вообще там пусто, останнутяс мешки. Можно ли сделать подтяжку по ареоле? Якорную не хлчу совсем, ведь и так грудб маленькая - на ней усе видно будет. Не хочу груд в шрамах всю.

На след неделе хочу на консу к отари теймуразовичу и саруханову.

У большинства, кто удалял свой размер был не маленький.

Мне кажется, у playgirl был маленький? Есть ее исходник? Просто с маленькой грудью непонтяно, как кожа сядет - ведь молочной железы очень мало своей.

У кого еще своя маленькая грудь была?
  #670  
Старый 13.07.2019, 03:08
Аватар для Юнгал
Юнгал Юнгал вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 14
Юнгал на нуле
По умолчанию zef

zef, ты не кормила грудью?Если хочешь,без шрамов,то просто удалить не получится.Если сравнить,как грудь меняется при грудном вскармливании,то: грудь увеличивается и уменьшается где то в 2-2,5 раза и есть те счастливицы,у которых грудь восстанавливается,как была у некормящей.Но много и тех,у кого отвисла и опустошилась.У тебя же увеличилась грудь больше,чем в 3 раза...Если теоретически,то сразу совсем удалять я бы не советовала, страшно. и за шрамы,и за обвисшую грудь.Может быть,заменить на меньший имплант?Прямо самый маленький.И Вы себя примете, и будете довольны и счастливы.Я знакома с девушкой,которая уменьшила и счастлива!
  #671  
Старый 13.07.2019, 03:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Юнгал, и как же можно поставить меньший имплант без подтяжки? Ну и повиснет он в большем кармане, что за идея "отрезать хвост по частям"...
@zef, не советую делать подтяжку по ареоле сразу после удаления. У тебя хороший исходник вполне возможно, что всё восстановится как было ДО в твоём возрасте.

Обо мне:
  #672  
Старый 13.07.2019, 07:03
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@zef, большинство врачей говорит,что при подтяжке только по ареоле получается плоская грудь. Я согласна с @Карамельная , скорее всего можно и без пожтяжки обойтись. Не большая грудь была у девушки с ником лисица, кажется так. Смотрите эту же тему в архиве, но первую часть,как раз 14 год, там были похожие исходники
  #673  
Старый 13.07.2019, 07:48
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

@zef, какие они у тебя классные!
  #674  
Старый 13.07.2019, 12:47
Аватар для zef
zef zef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 90
zef на нуле
По умолчанию

То есть сначала удалить и потом уже через какой срок можно оценивать нужна подтяжка или нет?
Просто не хочу сначала ходить с пустым мешком примерно 6 мес., а потом пойти на подтяжку и еще 1 год ходить с сильно заметными шрамами.

А в чем смысл не делать подтяжку по ареоле? Шрам почти не заметен станет скоро - вокруг ареолы лучше чем по самой груди. Зачем брать риски делать наркоз два раза? Вопрос только в цене? И что лишний раз ничего не травмировать? В нашем случае травматизация уже будет (как раз самая основная при удалении - как я понимаю)?

Мой план: сделать сразу с подтяжкой по ареоле, который самый легкий способ подтяжки - справляется с небольшим объем провисания и менее всего шрамов.

На счет того что плоская грудь - супер!!!
Я хочу только чтобы соски стали не втянутыми., остались как есть.

Для меня чем - более плоская, тем лучше. Гораздо хуже провисшая или как желе внутри или большие шрамы.

Что тогда посоветуйте?

Менять на меньшие - нет.

Мне прямо плохо психологически с какой-то пластмассой в теле ходить. Так сильно хочу почувстсовать свободу от них. Когда грудь - мягкая, теплая. Когда лежа я поднимаю руки - а у меня там нет два резиновых мяча. Потому что когда лежу - вообще видно, что это прямо не моя грудь)

Кто обычно хорошо делает удаление сразу с подтяжкой? Как по цене? Я только начала читать форум и выписывать - пока не поняла.

И в моем случае нужно полностью капсулу удалять? Капсула же твердая. У меня исходник совсем мелкий - молочной железы мало. Так что на ощупь капсулу может прощупываться - молочная железы мало чтобы перекрыть ее. Я верно понимаю? Спасибо!

У меня уже несколько лет межпозвоночная грыжа, предлагали операцию пару раз, стабильно пару дней в году я не могу в принципе ходить. Лежу в кровати на уколах обезболивающих. Постоянные ЛФК, мануалист, физио, таблетки, в зал я не могу ходить - нельзя поднимать большой вес. Слава богу, нашла зантятия trx, которые позволяют поддерживать хорошую форму - иначе че бы совсем скисла.

Я крнечно может не права. Но после удаления - думаю проблема отступит.
  #675  
Старый 13.07.2019, 16:05
Аватар для Юнгал
Юнгал Юнгал вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 14
Юнгал на нуле
Thumbs up

Карамельная, в том то и дело,что с подтяжкой меньший имплант,но по ареоле,как хочет Zef, а через несколько лет совсем удалить снова с подтяжкой по ареоле.В итоге 2 подтяжки и 2 периода нерезкого сокращения кожи теоретически должны дать результаты неплохие.А так удалять - не факт,что сократится до нужного результата.Импланты очень большие,а грудь ДО была очень маленькая.В итоге существует маленький,но риск,что всё равно либо на подтяжку вертикальную идти, либо снова на установку.В результате все равно 2, а то и 3 наркоза и результат не тот,что хотелось бы...Но это при самом нехорошем раскладе,который нельзя исключать.
Zef , если Вы однозначно настроены на удаление и во всем уверенны,то я бы сделала так же,как Вы планируете-с подтяжкой по ареоле удалила, особенно,если через ареолу был доступ при установке и там же будут удалять, подождала бы год. А если что, то ещё одну подтяжку,даже и вертикальную, никогла будет не поздно сделать.Но в любом случае, одной операцией может здесь не обойтись.Я пока в этом деле (удаление) пока без опыта.Но читала здесь весь форум и с девушками общалась со многими лично, через другие ресурсы знакомилась.Крепитесь). Обязательно делитесь своим результатом здесь.Для нас это очень важно.
  #676  
Старый 13.07.2019, 18:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@zef, по ареоле много не подтянешь, я понимаю, что ты думаешь, что тебе много и не надо, но тебе вообще не надо в таком случае. По ареоле скорее скорректировать форму можно, но не после удаления. Ткани все перепаханы и нужно что бы они приняли форму и можно было оценить как и сколько тянуть. И ещё снимаем "розовые очки" думая что сразу и удалю и подтяну и будет хорошо, очень часто приходится делать коррекцию когда ткани садятся обрастают свясками и т.д. Поэтому когда мало железы и рекомендуют не совмещать, что бы видеть как работать с спящими тканями. Саруханов хороший выбор, он подробно обо всем рассказывает и отвечает на вопросы, любит липофил, послушай его, что и как он посоветует и о коррекции спроси если одномоментно всё делать.
@Юнгал, а в чём смысл ставить маленький имплант и делать подтяжку, а потом ещё и ещё, что бы продлить агонию? А растягивание тканей под даже маленьким имплантом мы силой мысли запретим? Ну да, всего-то две подтяжки пережить и они конечно пройдут без проблем и будут постепенно сокращать ткани мы ведь молодеем все с каждым днём, чем сразу удалить и подождать, а потом убрать если будет лишнее. Как раз вот эта постоянная резка тканей и снижает их эластичность и способность сокращаеться и истончает их.

Обо мне:
  #677  
Старый 13.07.2019, 20:08
Аватар для zef
zef zef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 90
zef на нуле
По умолчанию

Карамельная, то есть вы рекомендуете сначала просто удалить? А что делать с капсулой?

Думаете, можно без подтяжки совсем обойтись?
  #678  
Старый 13.07.2019, 22:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@zef, я придерживаюсь мнения о полном удаление капсулы, что бы небыло пустот между тканями где может скалится всякая бяка и было максимальное прижимание тканей при срастании мышц связями. По поводу подтяжки, всё будет зависеть от эластичности твоей кожи, но мне видится, что всё у тебя хорошо восстановится, толь терпения наберись.

Обо мне:
  #679  
Старый 14.07.2019, 04:58
Аватар для Юнгал
Юнгал Юнгал вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 14
Юнгал на нуле
По умолчанию Карамельная

Карамельная, как мне видится, Zef молодая девушка,которая хочет жить, а не ждать.Как я поняла,ей не хочется ждать 1-2 года на восстановления и операции.Я не за меньший имплант.Себе я точно этого делать не буду,удалю с подтяжкой и как будет,так будет.Мне 40 лет, у меня 2 детей и муж, и то страшновато с мешочками как у 80 летней старушки остаться.Но,думаю,что я переживу. А Zef? У нее очень шикарный результат с имплантами. После такой красоты самый лучший результат померкнет. А если худший? Меньший имплант даёт ей время, на мой взгляд, на красоту в молодости. Полгода после замены импланта всего на восстановление.А потом несколько лет можно понаслаждаться,замуж выйти,деток родить (если нет этого ещё).
У меня знакомая (моего возраста) не могла себя принять с большим размером,а врач уговорил на меньший, она теперь и не ощущает их и счастлива, и грудь красива!Другое дело,что тоже когда то удалять или снова менять придется.Меня тоже уговаривает на меньший. Но я пока с этими похожу, а через пару годков напрочь уберу!
Я бы тоже за то,чтобы совсем удалять, но девочка молодая, красивая, жалко!
  #680  
Старый 14.07.2019, 06:11
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@Юнгал, мне кажется, что у @zef есть проблемы со здоровьем, которые она напрямую связывает с имплантами. В этом случае меньший имплант проблему не решит.
после операции по удалению пришли кд, впервые за 5 лет без болей в груди.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©