твой
ПОДАРОК
smile
Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5 (АРХИВ) - Страница 13 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 22.04.2019, 14:24
Аватар для Kraskatulya
Kraskatulya Kraskatulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 12
Kraskatulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Kraskatulya, ну тут девочки пришли к удалению по разным причинам. Не обязательно, что ухудшилось здоровье. Поэтому и обследования все проходили или не проходили разные. Стандартно узи и расширенный анализ крови. Это то, что я делала. Мне этого достаточно было, чтобы укрепиться в своём желании удалить импланты. Девочки подтянутся и расскажут о своих обследованиях.
Спасибо!
  #242  
Старый 22.04.2019, 15:02
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraskatulya Посмотреть сообщение
Боженьки! 20 ноября оп. После операционный период был быстрый и лёгкий. С середины марта одни только болезни, то мастопатия по узи по всей груди и на левой и на правой. Потом на ровном месте паническая атака прям до слез, страх. Потом заболела, гайморит, которого никогда раньше не было. 2 недели страшно болела. Теперь уже неделю голова жутко болит и сегодня опять прям проснуться не успеваю, словно жидкость там, впще вниз не могу наклонить голову. Без таблеток не обхожусь. Раньше голова очень редко болела. Вот начиталась тут всего и не знаю ч о и думать. Никакой радости от этой груди, прячу под одеждой. Не хочу никакое декольте носить.
а ранее были операции какие-нибудь еще?
просто снижение иммунитета часто после хирургического вмешательства бывает. И всякие проблемы с сердечно-сосудистой и нервной системой. Обычно в течение года все нормализуется.

Обо мне:
  #243  
Старый 22.04.2019, 21:23
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Девочки поделитесь пожалуйста опытом, как проходили реабилитационный период, вообще не понимаю, с каким усилием правильно бинтоваться, замоталась и думаю, достаточно плотно, или нет, может кто пил витамины, или коллаген, или не стоит, дать возможность организму самому восстанавливаться, короче вся в заморочках
  #244  
Старый 22.04.2019, 21:40
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, по усилию не понятно - сильно плохо тк пережимаются ткани и некроз может, а слабо плохо тк в первые 2 недели нужно полости прижимать чтоб жидкость не скапливалась. В итоге я просто в компре стандартной ходила, как врач сказал

Обо мне:
  #245  
Старый 23.04.2019, 00:36
Аватар для Gallka
Gallka Gallka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Gallka на нуле
По умолчанию

Kraskatulya, ваши симптомы почти полностью совпадают с симптомами болезни грудных имплантов. Если решите сдавать анализы, вот скриншот анализов, которые рекомендуют сдать в американском журнале «Пластическая и реконструктивная хирургия» (март 2019). Попозже постараюсь перевести.

Kraskatulya, Но так быстро после операции анализы могут ничего и не показать, да и спустя годы не у всех показывают. Доверьтесь своим ощущениям. Я сама прошла через похожие симптомы, как у вас. Тоже не могла голову поднять с подушки, обмороки начались и т.п.
Надеюсь, муж вас поддержит.
Миниатюры
5cf09a13.jpg  
  #246  
Старый 23.04.2019, 03:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Gallka, а как такое вообще возможно, болезнь с симптомами и изменениями в организме уже есть, но анализы ничего не покажут, даже спустя годы, каким образом тогда ставят диагноз?

Обо мне:
  #247  
Старый 23.04.2019, 07:20
Аватар для Kraskatulya
Kraskatulya Kraskatulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 12
Kraskatulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
а ранее были операции какие-нибудь еще?
просто снижение иммунитета часто после хирургического вмешательства бывает. И всякие проблемы с сердечно-сосудистой и нервной системой. Обычно в течение года все нормализуется.
Кесарево в феврале 18 года спинальная анестезия. Не общий наркоз

Цитата:
Сообщение от Gallka Посмотреть сообщение
Kraskatulya, ваши симптомы почти полностью совпадают с симптомами болезни грудных имплантов. Если решите сдавать анализы, вот скриншот анализов, которые рекомендуют сдать в американском журнале «Пластическая и реконструктивная хирургия» (март 2019). Попозже постараюсь перевести.
Спасибо!
  #248  
Старый 23.04.2019, 07:59
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Девочки, мой вопрос потерялся. Через какое время после операции можно делать мрт?
  #249  
Старый 23.04.2019, 08:16
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Kraskatulya, так стоп! Все хорошо! Попробуй перестать видеть во всем связь с имплантами! Об этом будешь думать если остальное не поможет. Раз ты такая впечатлительная кыш из этой темы.
Я поддерживаю Scoll.
Я недавно тоже такая нервная была, зажигалась если руки помыли и капля на пол в ванной упала. Сама от себя в шоке была, а у меня просто нехватка Магния.
Попробуй пропить например тот же магний, настойку пиона. От мастопатии я пью мастодинон и пила Лимфомиозот (были воспалены лимфоузлы). Это что-то вроде гомеопатии, хуже не будет.
Голова тоже вещь такая. У меня до 28 лет ничего не болела, а потом в один прекрасный момент каждый день начала болеть голова. И так всю осень. Весной тоже болит чаще. Обычные проблемы с давлением на фоне изменения погодных условий. Импланты тогда не стояли. При операциях может падать гемоглобин, сдай на него кровь. От этого тоже может быть и слабость и голова болеть...
На мужа не обижайся. Что значит не про любовь. Т.е. как кредит брать на твои нужды это про любовь, а сейчас нет. Просто наверное мужчины зачастую более сухие, до них пока дойдет. Я тут брекеты поставила, тоже 250 тысяч отдала. Оплачивает все муж. Сначала был против, мол зачем тебе это надо, и так все не плохо. Потом через месяцок свыкся, теперь смеётся вместе со мной, наблюдает за зубами и приговаривает, чем дороже вложения, тем больше налог вернём))).
Давай, попробуй отвлечься, попроси близких в семье, чтобы какое-то время не поднимали эту тему. Пропей таблеточки, белье красивой купи. Может с мужем удастся вдвоем слетать куда-нибудь. Посмотри как будет, даст бог поможет.

Обо мне:
  #250  
Старый 23.04.2019, 08:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Kraskatulya, у тебя психосоматика чистой воды. Такое впечатление, что ты не была готова решительно к внедрению имплантов, а теперь к удалению, мотает тебя сильно, а муж в этом ну вообще не виноват. Поддержал в первом случае, поддержит и в удалении, если что. Но понять такую болтанку мужчине - это за гранью. Признаки недомоганий, которые ты описываешь, можно притянуть за уши к любой ситуации, наверное даже к постановке нитей в лицо или зубных имплантов..

Обо мне:
  #251  
Старый 25.04.2019, 08:35
Аватар для Kraskatulya
Kraskatulya Kraskatulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 12
Kraskatulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
Kraskatulya, так стоп! Все хорошо! Попробуй перестать видеть во всем связь с имплантами! Об этом будешь думать если остальное не поможет. Раз ты такая впечатлительная кыш из этой темы.
Я поддерживаю Scoll.
Я недавно тоже такая нервная была, зажигалась если руки помыли и капля на пол в ванной упала. Сама от себя в шоке была, а у меня просто нехватка Магния.
Попробуй пропить например тот же магний, настойку пиона. От мастопатии я пью мастодинон и пила Лимфомиозот (были воспалены лимфоузлы). Это что-то вроде гомеопатии, хуже не будет.
Голова тоже вещь такая. У меня до 28 лет ничего не болела, а потом в один прекрасный момент каждый день начала болеть голова. И так всю осень. Весной тоже болит чаще. Обычные проблемы с давлением на фоне изменения погодных условий. Импланты тогда не стояли. При операциях может падать гемоглобин, сдай на него кровь. От этого тоже может быть и слабость и голова болеть...
На мужа не обижайся. Что значит не про любовь. Т.е. как кредит брать на твои нужды это про любовь, а сейчас нет. Просто наверное мужчины зачастую более сухие, до них пока дойдет. Я тут брекеты поставила, тоже 250 тысяч отдала. Оплачивает все муж. Сначала был против, мол зачем тебе это надо, и так все не плохо. Потом через месяцок свыкся, теперь смеётся вместе со мной, наблюдает за зубами и приговаривает, чем дороже вложения, тем больше налог вернём))).
Давай, попробуй отвлечься, попроси близких в семье, чтобы какое-то время не поднимали эту тему. Пропей таблеточки, белье красивой купи. Может с мужем удастся вдвоем слетать куда-нибудь. Посмотри как будет, даст бог поможет.
Спасибо вам огромное за поддержку! Да, я тоже задумалась о витаминах. А муж у меня совсем не сухой и не чёрствый. Всегда и в любом вопросе очень даже влажный и Мягкий)) то есть чувствительный. В понедельник пошли вдвоём в ресторан поужинать, так там подвыпил и сказал, что раньше я была доской, а теперь с сиськами и ему всегда нравилась большая грудь ( у меня импланты 275 mentor, но это совсем не много). А насчёт кредита... Это я тогда условие поставила определённое, что если возьмёшь кредит на сиси, я мат капитал в жилье вложу. Как услышал это условие, так сразу согласился😂вот и раскрыла весь секрет. Ну просто так сильно мне сиси захотелось иметь, что стала шантажировать его. Ну а он так просто сдался... 🤭

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Kraskatulya, у тебя психосоматика чистой воды. Такое впечатление, что ты не была готова решительно к внедрению имплантов, а теперь к удалению, мотает тебя сильно, а муж в этом ну вообще не виноват. Поддержал в первом случае, поддержит и в удалении, если что. Но понять такую болтанку мужчине - это за гранью. Признаки недомоганий, которые ты описываешь, можно притянуть за уши к любой ситуации, наверное даже к постановке нитей в лицо или зубных имплантов..
Даже не отрицаю. Абсолютно согласна.
  #252  
Старый 25.04.2019, 12:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Kraskatulya, Тогда переходи в тему До и После увеличения, хвастайся своими до и после)

Обо мне:
  #253  
Старый 26.04.2019, 18:20
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто у кого удалял?
100тр это нормальная цена за удаление?
  #254  
Старый 26.04.2019, 18:47
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Modum, а город какой? И наверно это без подтяжки?

Обо мне:
  #255  
Старый 26.04.2019, 23:45
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Modum, а город какой? И наверно это без подтяжки?
В Москве,с подтяжкой.
Хотела в прошлом году удалить, насчитали 55,так и не удалила,перенесла на этот год, сегодня у того же хирурга уже 100тр(
Но удалять уже точно решила.
  #256  
Старый 27.04.2019, 06:33
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Modum, что-то цена настораживает... Кто хирург-то??

Обо мне:
  #257  
Старый 27.04.2019, 17:45
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Modum, если с подтяжкой то прям очень настораживает. Посмотри у меня в личной теме из подписи, я вроде цены по нескольким хирургам писала когда искала.

Обо мне:
  #258  
Старый 30.04.2019, 01:06
Аватар для evulia
evulia evulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2019
Город: Litva Vilnius
Сообщений: 9
evulia на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Kraskatulya Посмотреть сообщение
evulia, здравствуйте, как проходит ваша реабилитация после удаления?
Извините, забегалась по делам, про грудь вооообще забыла, а ведь в среду два месяца как удалила будет реабилитация прошла легко, гораздо легче чем я думала. Наверное потому что наличие 9 месячной дочурки не позволяло расслаблятся три недели пользовалась услугами няни чтоб не поднимать часто на руки по 10 кг, а через три недели после операции почувствовала, что уже в состоянии вернутся в прежний режим основное время хожу в спортивном топе, когда выхожу в люди одею лиф. Не скрою, что первой покупкой после опи был опять лиф с пуш ап, но только теперь без каких либо лишних комлексов сама грудь вернулась в первозданный вид и нулевой размер, чего не могу сказать о сосках. Они растянуты
  #259  
Старый 30.04.2019, 15:48
Аватар для Modum
Modum Modum вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 15
Modum на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок86 Посмотреть сообщение
Modum, что-то цена настораживает... Кто хирург-то??
У Слоним А.А
Я у него ОП делала.
Это стоимость без подтяжки, он сказал, что она не нужна в моем случае.

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Modum, если с подтяжкой то прям очень настораживает. Посмотри у меня в личной теме из подписи, я вроде цены по нескольким хирургам писала когда искала.
Это без подтяжки)
Ошиблась)
  #260  
Старый 30.04.2019, 23:09
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Леля Каль, МРТ после 6 месяцев
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©