Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 30.12.2019, 11:17
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, Я вся измаялась уже...

Обо мне:
  #2102  
Старый 30.12.2019, 11:57
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, ну что Вы право да ещё перед Новым годом! Ничего такого страшного с вами не случится за несколько дней, все хорошо - празднуйте а потом в спокойном режиме к врачу пойдёте. )))

Обо мне:
  #2103  
Старый 30.12.2019, 12:15
Аватар для Matilda Ivanova
Matilda Ivanova Matilda Ivanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
Matilda Ivanova на нуле
По умолчанию

@glamourchik, и какие это он тонкости знает, если у него после тебя было 500 человек. Вставить импланты это как поставить пломбу.

ДЕВОЧКИ! Перестаньте паниковать! Да, если у вас порван имплант, идите и удаляйте. Но если все в порядке по УЗИ и МРТ зачем депрессовать?

По поводу так называемых аутоиммунных заболеваний (сейчас так распиаренных). По поводу сниженного иммунитета, то сдайте кал на ДИСБАКТЕРИОЗ, так как вы знали, что пониженное соодержание лактобактерий приводит к следующим симптомам:

— постоянное чувство голода, не прекращающееся после приема пищи

— запах изо рта, не убирающийся пастами, жвачками и освежителями

— высыпания на коже, вплоть до акне

— ухудшение состояния волос и ногтей

— ухудшение тургора кожи и потеря свежести цвета

— слабость и головокружения- постоянная тоскливость, депрессия

— сонливость в любое время суток

— перевозбужденное и агрессивное состояние

— беспричинное беспокойство, мнительность.
  #2104  
Старый 30.12.2019, 12:22
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@77prostodevo4ka, спасибо, обнадеживает. Буду тоже надеятся, что все расправиться

Обо мне:
  #2105  
Старый 30.12.2019, 12:25
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Matilda Ivanova, тем не менее он помнит прекрасно что он мне делал. Я вчера с ним общалась. 9 янв иду на консультацию очную. Я несколько раз за пять лет ездила к нему на осмотр. После установки он рекомендовал показываться раз в год. Так что нормальный врач помнит.
А по поводу аутоиммунных и иммунодефицита - дыма без огня не бывает. Уж я какие только анализы не сдала, включая дисбактериоз. Дело в том что пока звенья иммунные нарушены, невозможно поддерживать бактериальный баланс. Я на нормофлорине ежедневно. Рекомендация моего иммунолога.
Кому то проще не думать, кому-то убрать вероятный фактор влияющий на иммунитет. Утверждать никто не может что от чего.
@Оксана_1986, я тоже уже и нг не в радость. Скорее бы на консу.
Оксан, ты извелась в сомнениях удалять или нет?

Обо мне:
  #2106  
Старый 30.12.2019, 12:26
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@glamourchik, мои фото тут на стр 102 и еще там одной девочки фото

Обо мне:
  #2107  
Старый 30.12.2019, 12:56
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

По поводу болезни имплантов. Расскажу свою историю. 2,5 года назад с моим организмом стали происходить странные вещи, боль в суставах, мышцах, слабость в руках, хруст по всему телу, импланты на тот момент стояли уже 8 лет,обошла я кучу врачей, все анализы в норме, в том числе на аутоиммунные заболевания, ревматолог ставил под вопросом фибромиалгию, но для этого диагноза симптомов не хватало, никакие таблетки не помогали , начала я рыть интернет, и оказывается есть куча людей. С такими же симптомами, с целыми форумами , но это форум не о пластике , это обычные люди, не делавшие пластику. В общем врач мне посоветовал попробовать в начале полечить голову, чем я и занялась, ходила на « Солинас» ( в Испании типа Мертвого моря) грязи, Релакс, начала находить время для себя, каждый день в обязательном порядке легкая зарядка, в общем боли мои ушли в течении 3 месяцев, и ттт все нормально.
  #2108  
Старый 30.12.2019, 13:20
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Эмма123, хорошо что у тебя анализы в норме. У меня вот лейкоцитарная формула поехала 4 года назад. Уже проверили меня и на заболевания крови и колоно делала и гастро, кучу узи, паразитологи, иммунологи... Но у меня кроме отклонения лабораторных цифр нет больше ничего тьфу тьфу тьфу. Но сейчас ок, а на сколько хватит иммунки хз. Поэтому я уже и решила удалить импланты.
Кстати, у меня тоже частые мышечные боли. Плечо уже месяцев 7-8 болит. Я активно занимаюсь силовыми тренировками и связывала всегда с этим. Но ходила к кинезио терапевту, на массажи и не помогает. Шея постоянно в тонусе. Технику верно выполняю, тк сама на тренера училась и опыт более 6 лет тренировок. Теперь думаю что может и не тренировки виной. Но это мы тут можем только гадать на кофейной гуще. Пока не удалим импланты не узнаем.

А психологическое состояние у меня ужасное. Я постоянно гоняю в голове мысли « что со мной? Не дай бог страшное что-то! По какой причине нарушен иммунитет и тд?..» ночью плохо сплю, как собака одним глазом и всегда думаю думаю. Устала уже. Плаксивая стала, мнительная. Накручиваю себя все время. Так устала уже бояться

Цитата:
Сообщение от natikbika Посмотреть сообщение
@glamourchik, мои фото тут на стр 102 и еще там одной девочки фото
Я посмотрела. Мне кажется грудь расправится у тебя, втянутость уйдёт. Я уверена. Ты только опер сделала. Потерпи. Ещё неизвестно что за прелесть у меня будет.

Обо мне:
  #2109  
Старый 30.12.2019, 15:39
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Но ходила к кинезио терапевту, на массажи и не помогает. Шея постоянно в тонусе.
@glamourchik, о! вот я именно по этим основаниям удаляла, сейчас со спиной значительно лучше. Обьяснили мне так - при установке имплантов нарушается баланс - идет неправильное распределение нагрузки на мышцы, не свойственное организму, даже 250 мл мои сделали перекос, из за которого был постоянный мышечный тонус.

Обо мне:
  #2110  
Старый 30.12.2019, 16:45
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Все это печально, девочки! Считаю, что надо на законодательном уровне обязать хирургов озвучивать возможные последствия. И то, что через 8-10 лет замена нужна. Чтобы понимали последствия. Ну и в договоре жирным шрифтом выделять, что возможны разрывы, аллергия и прочее.
  #2111  
Старый 30.12.2019, 16:59
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, меня беспокоит блуждающие боли в спине... хруст по всему позвоночнику- грудиной отдел, шея, поясница. У меня постоянные головные боли. Но самое ужасное это усталость.... нереальная усталость . Большое значение в моем состоянии играет психологическое состояние. Я как на качелях все время - то думаю это не импланты, людей вон собирают и пластины по всему телу в тч и в голове, то потом думаю , до того момента как поставила импланты вроде здоровым человеком была... и все прямо приступив паники, что умру к черту ��
И смех и грех короче... я просто ещё очень полюбила своё тело с имплантами, я хз откуда у меня это пошло, но с подросткового возраста очень хотелось мне хорошую грудь. После вторых родов она конечно уставшая у меня была, но не критичная... сейчас я очень люблю выбирать белье, купальники, платья с вырезами, боди... не знаю как можно отказаться от всего этого...
ведь я же пришла уже на удаление, в рубахе уже была... отговорил меня док... помню шла с клиники и как камень с плачь упал.... вроде как приговор мой отменили ��. Но время идёт больше информации, больше фактов в моей голове, против этих имплантатов.
Ох не знаю я чем вся эта история кончится для меня ������

Обо мне:
  #2112  
Старый 30.12.2019, 17:16
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, Оксан, людям титановые пластины ставят. Это не силикон))
Мне тоже очень нравится сейчас моя грудь. Смотрится естественно. У меня куча купальников, топов под неё. Я отдаю себе отчёт что опять будут проблемы с летней одеждой, открытой. С купальниками так как если б грудь была 0 или 1 без птоза, то было бы гораздо проще. Но у меня висяки и как сделает мой хирург я не знаю пока. Но жить дальше с имплантами как на пороховой бочке я не смогу. Психика уже ниже плинтуса. Хочу спать ночами уже нормально и не думать ни о чем.

Обо мне:
  #2113  
Старый 30.12.2019, 17:52
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, а я долго думала, но решила просто заменить, и вырезать капсулы, тем более у меня разрыв. У меня муж тоже увлекается силовыми тренировками , и он от остеопата в принципе не вылазит, у него постоянно что-то где-то болит, и сейчас под вопросом артрит.
  #2114  
Старый 30.12.2019, 17:59
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@Эмма123, те убирают старые импланты и капсулу плюсом и ставить новые будете ?

Обо мне:
  #2115  
Старый 30.12.2019, 18:22
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, да, капсулу отправят на анализ, и поставлю другую фирму, сейчас стоит макротекстура Арион.
  #2116  
Старый 30.12.2019, 19:29
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Эмма123, тогда это не удаление, а реэндопротезирование.

Обо мне:
  #2117  
Старый 30.12.2019, 19:41
Аватар для biletvleto
biletvleto biletvleto вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 266
biletvleto на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня имплантов нет,но все боли, слабости,головокружения и т.д. есть)))
  #2118  
Старый 30.12.2019, 19:49
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, у вас потрясная грудь, просто класс
Вам удаляли капсулу? Не смогла найти ваш ответ по этому поводу

Обо мне:
  #2119  
Старый 30.12.2019, 19:52
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Все эти «болезни грудных имплантов» это лишь предположения, мне кажется. Ибо никто точно и не скажет от имплантов это или нет. Я делала грудь 5 лет назад и не было такой информации нигде. Если бы была, то не факт бы чтоб я сделала. Но я не к тому что это поклёп и тд. Фиг его знает. Я сама поддалась влиянию, почитав об этом и уже мне лихо что во мне импланты, хотя проблем с ними физически нет. А иммунитет не знаю от чего рикошетит. От них или ещё от чего. Хотя я бы хотела думать что от имплантов, чтоб убрав их я решу проблему.

Обо мне:
  #2120  
Старый 30.12.2019, 19:58
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, у меня тоже проблем вроде с имплантами нет как то на узи увидели немного жидкости, мой док сказал что это ерунда.... ещё в последние месяца три стала очень болезненна грудь перед месячными. Иногда даже ночью просыпаюсь от этого...
так наверное не должно быть...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©