Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 29.09.2019, 15:32
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Уход за лицом с помощью ретиноидов и третиноина. ЧАСТЬ 6

Иллоника, вернулась пару дней из ОАЭ, там мазала лицо густо спф 90 от heliocare, носила кепку, лицо в общем-то бледное, но пигмент само собой чётче проступил (старая пигментация), можно ли начать трет уже? Загара то заметного как такового нет..?
  #822  
Старый 29.09.2019, 15:33
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Илоника, девочки, после була 2 недели, но синячищи как усы до самой шеи. Хочу возобновить рутину(все за 10 дней до оп отменила), можно уже третик потихоньку вводить? На синяках никак не отразиться негативно?

Обо мне:
  #823  
Старый 29.09.2019, 15:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
можно ли начать трет уже? Загара то заметного как такового нет..?
конечно.

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
На синяках никак не отразиться негативно?
нет.
Только шов не мазать, пока корочкой не схватится.

Обо мне:
  #824  
Старый 29.09.2019, 21:30
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Иллоника,девочки! Сегодня общалась с подругой, она косметолог. Она была на очередной учебе по косметологии, так вот там лектор ,отвечая на вопросы ,сказала что ретинолы после 45 лет нельзя применять, что кожа уже не восстанавливается и ещё что ретинолы в этом возрасте плохо действуют на сосуды, что они их якобы запаивают. И ссылалась на публикацию на эту тему самого Обаджи. Я не могу сказать что полностью в это поверила, но немного расстроилась, потому что люблю третий. Что думаете по этому поводу?
  #825  
Старый 29.09.2019, 21:44
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@irina35, Думаю, ретиноиды очень вредят косметологамкармашку
  #826  
Старый 29.09.2019, 22:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Лапуша, плюсуюсь

Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
И ссылалась на публикацию на эту тему самого Обаджи.
Интересно, а сам Обаджи уничтожил свою марку косметики и пошёл застрелился из-за невыносимого чувства вины, что столько лет вредил бедным женщинам?

Обо мне:
  #827  
Старый 29.09.2019, 22:26
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Уф... продолжаю отбросив сомнения Иллоника, пользуюсь случаем поблагодарить вас за бесценную информацию которую вы нам даёте. Читаю постоянно, хоть и пишу редко
  #828  
Старый 29.09.2019, 22:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@irina35, зря. а поговорить?

Обо мне:
  #829  
Старый 29.09.2019, 22:52
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Фсе пропало,Карл,после 45 нет жизни,ничего не восстанавливается.....

  #830  
Старый 29.09.2019, 22:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, мне 46 и вот сижу я с невосстановленной кожей, бедолага... пойду распаивать запаянные сосуды, срочно!

Обо мне:
  #831  
Старый 29.09.2019, 23:06
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, не поможет...это конец!Надо составлять план на будущее,у меня ещё есть десяток лет в запасе!Что думаете,уринотерапия,пиявки(кстати,косметолог говорила хорошая штука,но я её давно не видела,мож сожрали...)
А если серьёзно,то каким образом всё это возможно?Вот про закупорку я слышала,но что их может запаять!?

  #832  
Старый 29.09.2019, 23:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
думаете,уринотерапия,пиявки
огурцы и сметана наше фсё

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
А если серьёзно,то каким образом всё это возможно?...что их может запаять!?
я знаю про запаивание сосудов лазерной коагуляцией или склеротерапией только в этом плюс - избавляются от купероза.

Обо мне:
  #833  
Старый 30.09.2019, 00:59
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Может они имели ввиду что сосуды ссужается и хуже снабжают ткани? А вообще то это была учеба на которой было очень много косметологов из Петербурга, вот так вот учат. Я сразу спросила- наверное продвигали какую-то свою продукцию? Оказалось что таки да, продукция под названием - Ангиофарм.
  #834  
Старый 30.09.2019, 08:57
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@irina35, так они и ходят на определенные тренинги по косметике или по инъекциям ,чтобы продвигать потом ее в массы. Одного читаю блоггера, так жизнь пропала без тоника, оказывается 90% всех проблем с кожей ( сухость, прыщи) это сбитый pH баланс кожи и решается вуаля просто тоником, стоит тоник в районе двух тысяч. Про умывание она не рекомендует с жирной кожей гидрофильное масло. И вообще оно не входит но в одну проф. линию косметических марок. Ну вы понимаете. Разница в том, что каждый будет нести свое чтобы заработать на тебе. Вот мне крем подарила родственница с ретинолом 0.25% Зейн обаджи. Ей он понятно бесплатно достался, т.к. её сноха дерматолог- косметолог и сама эта косметику себе в клинику закупает. Я как глянула цену на этот крем, вот пусть он трижды супер будет, но я его не куплю. Мне милее ретирайдес по вменяемой цене и купленный в аптеке, чем раскрученный Зейн обаджи. Отдушка такая, что вырви глаз. вот сколько я не мазала эффекта чувствительности кожи я не увидела, возможно так и должно быть, но с ретирайдес я чувствую, что он работает. А с дорогим Зейн обаджи на лицо пришлось расстаться, так мы будем до пенсии мазать,а эффекта не достичь. Мажу шею теперь ним.
  #835  
Старый 30.09.2019, 13:05
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Согласна с вами. Косметическая индустрия ориентирована на выкачивание денег. Я раньше покупала кремы Шанель и Диор, ходила к косметологу на пилинг и другое, пока не стала читать этот форум. Теперь моя кожа выглядит лучше чем пять лет назад. Недавно встретила знакомую, которую давно не видела, она спрашивает- что ты делаешь с лицом?оно у тебя светится. А я стала пользовать третиком, из аптеки за 17 евро, Итальянский покупаю, вит С и ниацином. А даже на старых фото вижу разницу ДО и после)))) конечно у моего косметолога стало значительно меньше работы со мной- только ботокс и редко филлеры.
  #836  
Старый 30.09.2019, 14:34
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@irina35, я тоже ходила к дерматологу- косметологу, максимум из чего состояло мое лечение это кислотные пилинги как по мне по космическим тогда ценам. И когда я на нее насела ,что год как бЭ прошел,а воз и ныне там с прыщами, она мне предложила по сути ретиноиды внутрь, побочка была в виде ужасной сухости слизистой носа. Кто бы сказал,что я спустя 7 лет начну использовать третиноин в виде крема и это более щадящий для меня способ в плане слизистой. Есть нюансы с третиноином, но я тоже вижу результат сейчас в своей больной теме межбровье заломы и поры всегда забивающиеся . Заломы стали лучше в разы. И кстати я сейчас по всем правилам выдерживаю 20 минут после умывания так и побочка не лезет как в прошлом и позапрошлом годах. Даже шею начала потихоньку мазать ним, два раза мазала. И боязно и хочется, ретинол от Зейн обаджи для шеи мне нравится, но на перспективу хотела перейти на третиноин.
  #837  
Старый 30.09.2019, 16:04
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

А я ZO obagi локти мажу, кстати, очень даже неплохо, неплохо
  #838  
Старый 30.09.2019, 19:40
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Persefona, локти счастливы ))) крем может и не плох, но как по мне неоправданно дорого. ( У нас в РФ). Хотя если закрыть глаза на его отдушку сама база очень комфортна и не вызывает никаких побочек как третиноин, но работает ли - я не понимаю. С августа начала его использовать так и не поняла есть ли эффект от него. Но шее однозначно он понравился! Она какая то напитанная, не могу объяснить точнее, пытаюсь слова подобрать, может это от того что шею я вообще упускала из виду в плане ухода,а теперь появился он Zo Obagi и она прям воспряла ))
  #839  
Старый 30.09.2019, 23:21
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
Иллоника,девочки! Сегодня общалась с подругой, она косметолог. Она была на очередной учебе по косметологии, так вот там лектор ,отвечая на вопросы ,сказала что ретинолы после 45 лет нельзя применять,
Какой теме был посвящен семинар? Мне одна из косметологов тоже после своего обучения начала про вред трета рассказывать. Она очень искренне за меня переживала, но когда я узнала, что лектор - хоть и заслуженный, но имеет свою линию косметоса, все встало на свои места.

Обо мне:
  #840  
Старый 01.10.2019, 00:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, ага, помню эту историю

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©