Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1701  
Старый 29.04.2023, 15:36
Аватар для det-ka
det-ka det-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 93
det-ka на нулеdet-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
[MENTION=66164] часто пишут, что ретиноиды являются мутагенами и канцерогенами .
это если ретиноиды принимать внутрь, да и то, очень большими дозировками. Если на кожу лица и шеи размазывать горошину крема, это только во благо для кожи (есть исследования).
Все есть яд, и все есть лекарство.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1702  
Старый 30.04.2023, 14:47
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девчули привет!
Подскажите какая биоверитализация получше с посттравматическим пигментом и просто с пигментацией от солнышка на лице получше работает?

На прошлой страничке прочитала про мезоксантин.
Посоветуйте плиз еще что нибудь
Ответить с цитированием
  #1703  
Старый 30.04.2023, 15:30
Аватар для elle_0810
elle_0810 elle_0810 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2023
Сообщений: 6
elle_0810 на нуле
По умолчанию

Подскажите пож от плинест через 12 дней рано результата ждать, через месяц оценивать? что то не вижу изменений. какой кто от него эффект увидел?
Ответить с цитированием
  #1704  
Старый 30.04.2023, 17:57
Аватар для Ирина1989
Ирина1989 Ирина1989 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 21
Ирина1989 на нуле
По умолчанию

У меня неделя после Плинеста. Жду результат. Вам тоже рекомендуют еще 2 раза с интервалом 2 недели
Ответить с цитированием
  #1705  
Старый 30.04.2023, 22:31
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

А какого результата вы ждёте?
Ответить с цитированием
  #1706  
Старый 04.05.2023, 22:34
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

Девушки кто делал плазму на лицо!
Вы делали на российском препарате или импортном?
Сегодня косметолог предложила два варианта российскую пробирку и израильскую, цена в 3 раза выше у импортного, вот думаю стоит переплачивать или нет
Ответить с цитированием
  #1707  
Старый 05.05.2023, 00:03
Аватар для elle_0810
elle_0810 elle_0810 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2023
Сообщений: 6
elle_0810 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1989 Посмотреть сообщение
У меня неделя после Плинеста. Жду результат. Вам тоже рекомендуют еще 2 раза с интервалом 2 недели
Мне сказала на второй раз через месяц

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
А какого результата вы ждёте?
Разглаживания неглубоких морщин , плотности под глазами, постакне чтоб быстрее уходили, уточняла у двух врачей утверждали что рубцы разглаживаются. Хоть какой эффект хочу, но нет пока
Ответить с цитированием
  #1708  
Старый 05.05.2023, 12:41
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Слишком много ожиданий от обычной биоревитализации, чудес не бывает, если нет эффекта то скорее всего и не будет.Я бы не стала повторять.

Вас беспокоят рубцы постакне?

Врачи есть очень хорошие конечно же, Но вы же понимаете что косметология - это бизнес прежде всего, так что сказать могут всё что угодно и даже убеждать вас будут что стало лучше, но дело ваше конечно может после третьей процедуры а может даже и после второй уже что-то увидите.
Ответить с цитированием
  #1709  
Старый 05.05.2023, 15:40
Аватар для elle_0810
elle_0810 elle_0810 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2023
Сообщений: 6
elle_0810 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
Слишком много ожиданий от обычной биоревитализации, чудес не бывает, если нет эффекта то скорее всего и не будет.Я бы не стала повторять.

Вас беспокоят рубцы постакне?

Врачи есть очень хорошие конечно же, Но вы же понимаете что косметология - это бизнес прежде всего, так что сказать могут всё что угодно и даже убеждать вас будут что стало лучше, но дело ваше конечно может после третьей процедуры а может даже и после второй уже что-то увидите.
а вы кололи его или твак? я вообще не очень понимаю какой результат девочки видят, а по отзывам видят все же ) зачем тогда все колют если можно добиться результата массажем и пилингами? от пилинга я точно вижу результат , но мне можно со скрипом только азелоиновый, тк розацеа
Ответить с цитированием
  #1710  
Старый 05.05.2023, 17:18
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Кто это все? Я не колю мезо никакую она мне не нужна и я в неё а принципе не верю.
Если по отзывам в интернете ориентируетесь то очень зря.

У меня нет розецеа поэтому я не могу ничего сказать вам на этот счет. Это в тему розации вам надо наверно.
Ответить с цитированием
  #1711  
Старый 05.05.2023, 17:51
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста: я вегетарианка уже много лет, ем очень много фруктов. Три года назад после убойного сезона мандаринов пожелтела - ладони и лицо прям желтые стали (анализы все в порядке, косметологу/дерматологу ходила - действительно каротновая желтуха, ждать пока пройдёт).
Потом меньше ела оранжевые фрукты, но в этом году опять то хурма, то манго… лицо еще не прям желтое, но уже желтит. Есть кто сталкивался? В том году делала биоревитализацию с витамином с - лицо побелело, мне понравилась. Стоит повторить или есть еще какие способы отбелить лицо?
Или это в раздел пигментации?

Дополню предыдущее сообщение:
Так-то я бледная, просто легкая желтизна появилась намного, вот, например фото месяц назад ее почти не было, а сейчас немного желтоватая. А мне нравится быть бледной.
Поэтому хочется отбеливания без убойного воздействия. И с учетом что желтят именно накопления каротина, а не пигмент сверху. Буду благодарна советам!
Миниатюры
8a72e11c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1712  
Старый 05.05.2023, 19:58
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, мне врач советует плинест, говорит в её практике от постравм. пигмента и от солнца в качестве одной из мер хорошо помогает. Буду его пробовать, т.к. у меня есть совсем небольшие остатки постравм пигментации (немного на щеках и лбу).
Но я где-то только через месяц начну курс проходить.
Тут девочки пишут что ждут от него эффект в т.ч. разглаживания морщин и плотности - не знаю, мне врач именно в части одной из мер борьбы с пигментом именно его предлагает - из всех остальных (nctf, revi и др.), говорит в её практике плинест лучше работает с пигментом.
@elle_0810, я пробовала разные виды био (аквашайн, новокутан, мезоксантин - курсами проходила). Ни от одного из них не увидела эффекта улучшения качества кожи в части увлажненности, повышения плотности, разглаживания морщин. Но! после мезоксантина я реально увидела эффект в улучшении цвета лица - вместо усталого серо-зеленого лицо приобрело здоровый цвет (при этом режим не меняла). Это я точно заметила. Скоро, как выше написала, тоже буду плинест пробовать - но врач именно в части одной из мер против пигмента предлагает, потом по результату отпишусь.
Ответить с цитированием
  #1713  
Старый 05.05.2023, 23:23
Аватар для elle_0810
elle_0810 elle_0810 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2023
Сообщений: 6
elle_0810 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya_ Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, мне врач советует плинест, говорит в её практике от постравм. пигмента и от солнца в качестве одной из мер хорошо помогает. Буду его пробовать, т.к. у меня есть совсем небольшие остатки постравм пигментации (немного на щеках и лбу).
Но я где-то только через месяц начну курс проходить.
Тут девочки пишут что ждут от него эффект в т.ч. разглаживания морщин и плотности - не знаю, мне врач именно в части одной из мер борьбы с пигментом именно его предлагает - из всех остальных (nctf, revi и др.), говорит в её практике плинест лучше работает с пигментом.
@elle_0810, я пробовала разные виды био (аквашайн, новокутан, мезоксантин - курсами проходила). Ни от одного из них не увидела эффекта улучшения качества кожи в части увлажненности, повышения плотности, разглаживания морщин. Но! после мезоксантина я реально увидела эффект в улучшении цвета лица - вместо усталого серо-зеленого лицо приобрело здоровый цвет (при этом режим не меняла). Это я точно заметила. Скоро, как выше написала, тоже буду плинест пробовать - но врач именно в части одной из мер против пигмента предлагает, потом по результату отпишусь.
спасибо) пусть вам поможет, это вообще мой первый опыт, косметолог прям обещала вау эффект) нуну, может вдруг проснусь красавицей)))
Ответить с цитированием
  #1714  
Старый 06.05.2023, 09:26
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Ни одна мезотерапия морщины не разгладит, это из области фантастики. Вчера с косметологом разговаривала о зоне под глазами, есть ли чудодейственное средство , чтобы вот уколол и всё гладко она сказала - конечно нет.

Ну если это не ботокс конечно.
Ответить с цитированием
  #1715  
Старый 08.05.2023, 01:58
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

@Oxi16,
Блефаро не делала, боюсь неудачной операции
Ботокс никогда не ставила, боюсь его ( это мои тараканы)
У меня ещё сама кожа на верхних веках морщинит, плюс грыжи, плюс нависает.
Вообщем жесть(
Ответить с цитированием
  #1716  
Старый 10.05.2023, 11:06
Аватар для Пав
Пав Пав вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Россия обнинск
Сообщений: 2
Пав на нуле
По умолчанию Какой иглой вы смогли набрать препарат в шприц? Он очень густой.

Цитата:
Сообщение от AnastasiaST Посмотреть сообщение
Кстати, недавно я брала пилинг BTPeel молочный 40%, делала не только на лицо, но и на шею. Действительно дало классный результат, я даже писала в одной группе отзыв, что эффект от пилинга дал результат биоревитализации. Так что врач прав.
Я колю в шею все тоже самое. что и на лицо. Колю уже давно сама себе.
Из недавно опробованого Skinasil , взяла два варианта:
Регенерирующий коктейль для лица (CAVI Lift) - жиденький, без папул, в составе гиалуронка, полинуклеотиды, коллаген и тд.
И Лифтинговый омолаживающий коктейль для лица (DMAE Lift HA), - сделала его на шею, густой, очень туго набирается (не знаю, куда они смотрели при создании этого коктейля, но он реально очень густой, при этом написано, что используется в моно виде) - есть папулы от него.
Но эффект очень неплохой, я довольна. Кожа в хорошем состоянии. Сделала примерно 4 дня назад. Позже еще понаблюдаю, но эффект не хуже, чем от корейских.
Хочу еще попробовать их Colelast Complex.
Цитата:
Сообщение от AnastasiaST Посмотреть сообщение
Кстати, недавно я брала пилинг BTPeel молочный 40%, делала не только на лицо, но и на шею. Действительно дало классный результат, я даже писала в одной группе отзыв, что эффект от пилинга дал результат биоревитализации. Так что врач прав.
Я колю в шею все тоже самое. что и на лицо. Колю уже давно сама себе.
Из недавно опробованого Skinasil , взяла два варианта:
Регенерирующий коктейль для лица (CAVI Lift) - жиденький, без папул, в составе гиалуронка, полинуклеотиды, коллаген и тд.
И Лифтинговый омолаживающий коктейль для лица (DMAE Lift HA), - сделала его на шею, густой, очень туго набирается (не знаю, куда они смотрели при создании этого коктейля, но он реально очень густой, при этом написано, что используется в моно виде) - есть папулы от него.
Но эффект очень неплохой, я довольна. Кожа в хорошем состоянии. Сделала примерно 4 дня назад. Позже еще понаблюдаю, но эффект не хуже, чем от корейских.
Хочу еще попробовать их Colelast Complex.
@AnastasiaST, подскажите какой размер иглы Вы брали для набора препарата в шприц дмаэ лифт на? . Он очень густой. И мезоиглу какую использовали?
Ответить с цитированием
  #1717  
Старый 11.05.2023, 01:31
Аватар для Oxi16
Oxi16 Oxi16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2022
Город: Калининград
Сообщений: 66
Oxi16 на нуле
По умолчанию

@Оксаниа, я сейчас спасаюсь мезоролером. И плюс бахнула ботокс в брови и лапки для поднятия. Стало лучше. И ещё пришла к третику) о нём судить рано, но в целом норм. А вы вообще никаких мер не предпринимаете или как?
Ответить с цитированием
  #1718  
Старый 11.05.2023, 04:55
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

@Oxi16 каким мезороллером? Можно ссылку
Ответить с цитированием
  #1719  
Старый 13.05.2023, 11:33
Аватар для Оксаниа
Оксаниа Оксаниа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 100
Оксаниа на нуле
По умолчанию

@Oxi16,
Я сейчас занимаюсь различными техниками массажа лица.
И вижу, что результат есть, брови приподнялись, грыжи в уголках глаз уже меньше выпирают.
Пока так.
На лицо я ставлю новакутан, мне нравится результат.
А вот веки прям всю картину портят.
Ответить с цитированием
  #1720  
Старый 14.05.2023, 15:28
Аватар для Oxi16
Oxi16 Oxi16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2022
Город: Калининград
Сообщений: 66
Oxi16 на нуле
По умолчанию

@Vusik, я заказываю самый обычный дешёвый, пользуюсь до тех пор пока он острый. Прокатываю лицо много раз и стараюсь посильнее нажать.
@Оксаниа, поняла, спасибо. Массаж я прошла. Если гадостей наемся и утром как китаец покусанный пчелами, то могу сделать, а так лень(
Вот про веки верно написали, всю картину портят, прям обидно, что ничего не придумали. Я ещё пробовала три раза плазма Пен. Пока корочка есть, есть результат, сходит корочка и результаты вместе с ней (
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©