Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1581  
Старый 21.12.2022, 08:55
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да вот и я так подумала, что шею сжечь нефиг делать .. Похожу уж до платизмопоастики.. Которую я не так давно сделала, ха ха ..
Ответить с цитированием
  #1582  
Старый 21.12.2022, 11:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 297 раз(а)
Поблагодарили: 7 845 раз(а) в 3 842 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@she-cat, мне делали Скульптру на шею иглой, частыми вколами . Без папул. Синяки 2 недели проходили . Результат небольшой есть .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1583  
Старый 21.12.2022, 12:32
Аватар для she-cat
she-cat she-cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2022
Сообщений: 7
she-cat на нуле
По умолчанию

@Елена73, ‘небольшой результат’ именно из-за того, что работали иглой, а не канюлей? Или, в принципе, Скульптра даёт небольшой эффект?
Ответить с цитированием
  #1584  
Старый 21.12.2022, 13:20
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 297 раз(а)
Поблагодарили: 7 845 раз(а) в 3 842 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@she-cat, иглой как раз более равномерное распределение препарата получается , то есть и результата по идее должен быть более выраженный. Канюлей сколько вам проходов сделают ?
В принципе кроме уплотнения кожи я не вижу другого эффекта от Скульптры, и он не такой что прямо Вау , но он есть . На лицо я сделала курс 4 раза , на шею 1 раз и еще на шею повторю через пару месяцев . Шея вообще сложная зона с долгим ответом на манипуляции. Помимо Скульптры колю разное брв раз в 3 недели на область шеи . В целом выглядит неплохо , по крайней мере если сравнивать с тем, когда я ничего в нее не колола. Но индюшачая складочка под подбородком при повороте головы немного видна ...

Вообще, если регулярно и постоянно что-то колоть , делать , то я вижу накопительный результат и на области вокруг глаз , например .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1585  
Старый 21.12.2022, 15:57
Аватар для she-cat
she-cat she-cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2022
Сообщений: 7
she-cat на нуле
По умолчанию

@Елена73, я, наоборот, думала, что работа канюлей даст лучший результат, потому что все косметологи предлагают только её. Мне только один косметолог сказал, что возможно проработать шею шприцом, раз канюля нагоняет на меня ужас.
Подскажите, а какие брв препараты нравятся именно в плане увлажнения? Я через пару дней собираюсь на приём, скорее всего опять сделаю IAL-system, но вдруг есть что действеннее.
Ответить с цитированием
  #1586  
Старый 21.12.2022, 16:13
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 297 раз(а)
Поблагодарили: 7 845 раз(а) в 3 842 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@she-cat, просто не все умеют колоть иглой правильно и канюлей же без синяков получается - пациенты довольны .
Брв -нты я дорогие не колю ) Eldermafill, Биогель . Другие не пробовала .
Ответить с цитированием
  #1587  
Старый 21.12.2022, 20:28
Аватар для AnastasiaST
AnastasiaST AnastasiaST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 36
AnastasiaST на нулеAnastasiaST на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@det-ka, у меня такая шея. В Тотал Шарме доктор сказал, что можно попробовать агрессивными (!!!) пилингами. Но я боюсь потом солнце испортит шею окончательно.
А так только операция . Платизмопоастика.
Уколы тут не справятся
Кстати, недавно я брала пилинг BTPeel молочный 40%, делала не только на лицо, но и на шею. Действительно дало классный результат, я даже писала в одной группе отзыв, что эффект от пилинга дал результат биоревитализации. Так что врач прав.
Я колю в шею все тоже самое. что и на лицо. Колю уже давно сама себе.
Из недавно опробованого Skinasil , взяла два варианта:
Регенерирующий коктейль для лица (CAVI Lift) - жиденький, без папул, в составе гиалуронка, полинуклеотиды, коллаген и тд.
И Лифтинговый омолаживающий коктейль для лица (DMAE Lift HA), - сделала его на шею, густой, очень туго набирается (не знаю, куда они смотрели при создании этого коктейля, но он реально очень густой, при этом написано, что используется в моно виде) - есть папулы от него.
Но эффект очень неплохой, я довольна. Кожа в хорошем состоянии. Сделала примерно 4 дня назад. Позже еще понаблюдаю, но эффект не хуже, чем от корейских.
Хочу еще попробовать их Colelast Complex.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1588  
Старый 27.12.2022, 20:31
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

А кто нибудь колол peptidyal hx? Коллега хвалит , говорит делается один раз в год
Ответить с цитированием
  #1589  
Старый 27.12.2022, 22:17
Аватар для AnastasiaST
AnastasiaST AnastasiaST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 36
AnastasiaST на нулеAnastasiaST на нуле
По умолчанию

@ЕленаЕр, я колола, очень достойный препарат, для меня один из лучших с ярко выраженным результатом в виде хорошего тонуса. Он идёт с гидроксиапатитом кальция.
Я удовольствием бы проколола еще раз.
Ответить с цитированием
  #1590  
Старый 27.12.2022, 23:55
Аватар для Eleno4ка
Eleno4ка Eleno4ка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 43
Eleno4ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иви77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Девушки, посоветуйте хороший биоревитализант, который, действительно, даст эффект . Сделала Иал и Иал-acp-никакого результата не вижу. Возраст 41. Хочется эффекта подтянутости в нижней трети лица, сужения пор и сияния)))
Делаю иал, довольна, но мне кажется, не стоит от него ждать подтянутости и сужения пор🤷♀ Увлажнённость-да, немного мелкие разглаживаются, цвет лица лучше.
Ответить с цитированием
  #1591  
Старый 28.12.2022, 12:42
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Знакомая косметолог в восторге от Ньювии Гидроделюкс, да и не одна она, грит результаты отличные в плане уплотнения и увлажнения. Но меня все ж смущают эти частицы ГАК в коже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1592  
Старый 28.12.2022, 15:52
Аватар для Конёвочка
Конёвочка Конёвочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2020
Сообщений: 5
Конёвочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от she-cat Посмотреть сообщение
У меня тоже такая шея, но я наоборот читала о том, что к шее нельзя применять агрессивные воздействия, в том числе химические пилинги, так как способность к реабилитации у кожи, именно на шее, низкая из-за тонкого слоя ПЖК. И я это вижу даже по работе с ретинолом: там где кожа лица восстанавливается за неделю, кожа шеи неделями красная и раздражённая.
В основном косметологи предлагают полимолочную кислоту (Скульптру или Эстефил).
Сама собираюсь сделать Скульптру на шею, но пока не могу решиться- как-то увидела видео, как ‘шпигуют’ канюлей, аж поплохело. Но, понимаю, что иного варианта укрепить кожу шеи уже нет, придётся решиться в какой-то момент.
Скульпта и Эстефил лучше всего. Канюля вообще не страшно. в первый раз там еще коллагена мало, легко скользит канюля, а в следующие разы прям чувствуется, как продирается, но не больно

я вчера Плинест впервые поставила, обычный на лицо и фаст у глаз.
получше, чем Нивея по болезненности, но тоже слезы немного текли))
я пришла на ВВL, но врач сказала, что кожа оч сухая, особенно треугольник.
ВВL ее еще подсушит.
поэтому полинуклеотиды, а поверх посоветовала Лостерин крем.
отпишусь по итогу
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1593  
Старый 29.12.2022, 14:05
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Я тоже делала недавно курс Нювиа гидрейт, как то не сказала что эффект прямо вау! Что-то мне ничего не помогает от дряблости щек .

Цитата:
Сообщение от AnastasiaST Посмотреть сообщение
@ЕленаЕр, я колола, очень достойный препарат, для меня один из лучших с ярко выраженным результатом в виде хорошего тонуса. Он идёт с гидроксиапатитом кальция.
Я удовольствием бы проколола еще раз.
А это правда , что делается один раз в год , типа грит сильный препарат для возрастной кожи ? Я делала ньювиа, тоже очень хвалили , но эффекта не вижу.
Ответить с цитированием
  #1594  
Старый 01.01.2023, 19:06
Аватар для Jsolov
Jsolov Jsolov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: США Чикаго
Сообщений: 1
Jsolov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос- где можно купить мезо препараты онлайн,чтобы без лицензии и с шипингом в АМерику?
И есть ли какие-то,чтобы не проблематично самой проколоть?
Я привозила как-то Профайл, колола сама себе,так что опыт есть)
И где-то читала про мезо-пистолеты, будет ли с ними проще эту процедуру произвести?
В Штатах не делают мезо,с поездками проблематично сейчас,а чем-то кожу подбодрить надо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я заказываю здесь все доходит быстро и без проблем. Но не заказывайте европейский Juviderm or Restalayne. Оне не заапруваны FDA и застрянут на таможне.
Ответить с цитированием
  #1595  
Старый 05.01.2023, 12:57
Аватар для AnastasiaST
AnastasiaST AnastasiaST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 36
AnastasiaST на нулеAnastasiaST на нуле
По умолчанию

@ЕленаЕр, у меня была киста на верхней челюсти, была небольшая ямка (долбили мне челюсть знатно, видимо, часть жировой ткани ушла) - этой зоне уделили внимание, так вот эта ямка исчезла уже после одной процедуры. Так что я была в восторге. Да и общий тонус улучшился. Ньюавиа я не колола, так что не могу их сравнить. Я постараюсь для вас фото найти.
Прошло две недели, как я проколола лифтинговый омолаживающий коктейль для лица (DMAE Lift HA) Skinasil на шею - я очень довольна и вижу эффект, кольца венеры немного сгладились (они у меня с самого детства и я не претендую на их полное исчезновение), когда сжимаю кожу посередине шеи, она расправляется довольно быстро, раньше просто слипалась(((
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1596  
Старый 14.01.2023, 00:31
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос вот тут возник.
Как все таки лучше колоть био?
Курсом 4 процедуры и перерыв на полгода или вот тут увидела мнение, что лучше просто раз в месяц/ два что то колоть?
Понимаю, что от препарата зависит, но хочется какое то общее мнение от знатоков тут собрать.
Я кстати закончила кьяру реджу. Ну не знаю, мне увлажнения не хватила хоть там кроме пдрн и гиалуронка тоже есть. Ну надеюсь, что на будущее кожи поработала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1597  
Старый 15.01.2023, 15:08
Аватар для AnastasiaST
AnastasiaST AnastasiaST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 36
AnastasiaST на нулеAnastasiaST на нуле
По умолчанию

@Nina1988, я колюсь по надобности, вижу, что увлажнения мне не хватает, или тургор снизился, так и колюсь. Я , кстати, от Кьяра Реджи тоже ничего особенного не заметила. Лишь легкое увлажнение.
Ответить с цитированием
  #1598  
Старый 16.01.2023, 05:13
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 315 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 89
NC-17 на нуле
По умолчанию

@Nina1988, сколько курс Кьяры был?
По поводу периодичности - от кожи еще зависит.
В 25-27 даже моей супер сухой коже хватало одной процедуры раз в полгода-4 мес.
А сейчас лучше работает курс 3 процедуры с разницей в 2-3 недели и потом раз в полгода прокалываться разок.
Ответить с цитированием
  #1599  
Старый 16.01.2023, 14:22
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@NC-17, я сделала три процедуры с перерывом в 10-14 дней между ними и еще один шприц доколола спустя месяц.
Из интересного у меня чуть посветлела пигментация, в том числе лентиго на губе.
Но вот увлажнения не хватило коже, лучше бы сейчас в отопительный сезон что то более гиалуронистое проколола.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1600  
Старый 17.01.2023, 06:48
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 315 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 89
NC-17 на нуле
По умолчанию

@Nina1988, ну так-то полноценный курс у вас получился. Жаль, что эффекта мало увидели, я хоть на какое-то уплотнение надеялась из-за ПДРН.
Гиалуронка там кстати в оч даже "плотном" проценте, 2%, это вроде максимальная плотность для биоревитализанта, странно что не хватило ее..
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©