Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 04.11.2019, 08:45
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

девушки, а после увеличения губы можно метилурациловой мазью мазать?

Обо мне:
  #442  
Старый 05.11.2019, 08:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@alicecooper, зачем??
  #443  
Старый 05.11.2019, 11:25
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, и еще можно вопросик. А если гелем корректировать то лучше гиплуронкой или радиессом? Я радиесс никогда не делала. Гиалуронкой когда то лет 5 назад делала скулы, отеков не было. Но уже возраст побольше сейчас. Может радиесс попробовать? Или лучше не надо?

Обо мне:
  #444  
Старый 05.11.2019, 13:03
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

Девушки, почему вы для скул выбираете гиалуронку, а не липофилинг. Если так много шприцев уходит, да ещё и потом надо повторять через время, то наверняка липофилинг не дороже?
@CelestinaMari, а как вид марионеток после гиалуронки, можете рассказать. У меня та же проблема, но боюсь с этой коррекцией низ утяжелить, пластические хииурги пока от смаса отговаривают, рекомендуют именно Ювидерм волюм.
  #445  
Старый 05.11.2019, 13:19
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Qalena, я думала о липофилинге, консультиовалась с Гурьяновым, у которого уже делала 3 оп. Но липофил пока для себя отложила по нескольким причинам 1) нужно будет рассосать всю гиалуронку в лице, а мне нравится как она стоит сейчас 2) это операциЯ с синяками, побочками и реабой , гель кольнула и вышла сразу красоткой 3) липофил может неудачно лечь (колбасы) и потом его фиг выведешь в отличие от геля 4) он может не прижиться, нужно будет докалывать, в это пять реаба и синяки.
Пока что лично мне нужны небольшие обьемы геля и стоит он у меня годами. Может быть с возрастом, когда будет быстро рассасываться и нужны будут большие обьемы сделаю липофил.

Обо мне:
  #446  
Старый 05.11.2019, 13:28
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Qalena, я липофилинг вообще не рассматриваю
Не хочу жир из жопы в лицо вставлять
Столько проблем - разжиреть - стать жирной - вытащить жир - вставить в другое место- не факт что встанет куда надо- не факт, что приживется- не факт, что симметрично будет- потом худеть - потом рассосётся- добавлять и опять по кругу
Зачем столько сложностей когда есть филеры

Марионетки у меня появились недавно
Ещё не пробовала
Но говорят, что заполнятся
  #447  
Старый 05.11.2019, 15:18
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@CelestinaMari, а зачем для липофиллинга лица жиреть? для всего лица грамм 50 жира достаточно, чтоб облипофилиться.Даже у очееь худого человека это количество легко"изъять". Ну и можно не из попы, а из более любимых мест брать. С гелями не меньше проблем, если почитать тему удаления гиалуроновых гелей лидазой. Ну, лично я, вижу одутловатость на своих знакомых , особенно у тех, кому за 40,тех кто использует гели.
  #448  
Старый 05.11.2019, 16:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, они у меня после траумеля сохнут, а эта мазь оч хорошо увлажняет

Обо мне:
  #449  
Старый 05.11.2019, 17:55
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, я почитала ветку липофилинг
Там девочки обсуждали именно это - как набрать хотя бы пару кг перед липофилингом
Мне тоже не нравится когда птозные складки заполняют филером , получается отудловатое лицо
А скулы норм
Они же не на птоз, а на надкостницу ставятся
Наоборот за счёт них носогубка подтягивается без заполнения
  #450  
Старый 05.11.2019, 19:05
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, коррекция марионеток, вроде гель просто в кожу вводят, чтобы сгладить саму нависающую складку с остальным уровнем кожи, вот это и пугает, что одно зло заменится другим. У меня гель тоже долго стоит, но пока думаю.
  #451  
Старый 05.11.2019, 23:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nina1988, я противник радиесса, поэтому не буду объективна, меня лучше не спрашивай про него)) Почему уже много много раз тут писала подробно.
Липофилинг это очччень непредсказуемо и геморно.
  #452  
Старый 06.11.2019, 14:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, , я пробовала липофил в лицо. Врач попросил постараться чуток вес набрать. Сначала жрала, потом жуткий отек и длительный вид бомжихи. Ввели 60 мл, прижилось максимум 20, а через год и их не видела. Поэтому для себя филеры выбрала. Допускаю, что липофил как то не так был сделан, но желания повторить не было. И надо сказать, не дёшево было. На эти деньги можно было бы филеры не в один заход подкалывать.
  #453  
Старый 06.11.2019, 17:38
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@N@t@ly, а эта техника тп, это же сепарация иглой слоя тканей губы и над губой и перемещение тканей отслоенных вертикально кверху засчет введения филлера(поэтому филлера мало надо, основное, это сепарация, хотя косметологи с этой техникой уходят от ответа насчет сепарации, но, на видео с этой техникой, это заметно) по идее эта"конструкция" держаться будет пока ткани заживают от такого травмирования, и созревания рубца, а это около полугода, потом все опустится.Как форумчанка недавно и показала. Но травмировать каждые полгода так губы,это непредсказумо, по - моему.
@Annet, кмк филлеры, лучше в очень худые лица, которым небольшой отек не помешает,и для объема и для увлажненности, а своего жира (который, как известно, удерживает воду)нет,а липофилл в совсем худых лицах плохо приживается. Со своим хорошим жирком в лице, неизбежны отеки с филлерами ,-и свой жир удерживает воду, а филлер еще и притягивает, ну мои наблюдения, по крайней мере.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 06.11.2019 в 17:41. Причина: Добавить
  #454  
Старый 06.11.2019, 18:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, омг, какое перемещение тканей?))) травмирование? Так любая процедура -травмирование... Сепарация вообще не обязательная часть программы!
Девушки, зачем себя так грузить? Ищите того, кто умеет делать так, как вам нравится и все, на надо голову забивать техниками, сепарациями и тп. Есть сомнения -не надо делать.
  #455  
Старый 06.11.2019, 18:20
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@N@t@ly, ну если б мы не забивали бы голову техниками, и что будет в перспективе от техник таких, все бы тут не собрались бы) А искали бы, давая простор экспериментам на своём лице, я лично на такое не согласна,поэтому и интересуюсь)
  #456  
Старый 06.11.2019, 20:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, , да, у меня лицо худое было. Но при не худом лице вообще нафик липофил?) Ну если только чуть контуры улучшить. Я склонна к отеку, поэтому в основе у меня радиесс и кое где гель. Вроде лицо пока не одутловатое. Или я не замечаю)
  #457  
Старый 06.11.2019, 20:52
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Annet, ну вот у меня не худое лицо, но и не мясистое, липлфиллом "пользуюсь" из - за возрастных изменений, жир уходит, например с проекции передней скул, разобщаются жировые пакеты в этой зоне ,в первую очередь, у многих замечаю, с возрастом,и это сразу делает лицо усталым, возрастным, так же с висков, носослезная оголяется, ну и плюс зона подбородка(марионетки и т. п.) Заполнять все это гелем, считаю, что в будущем возможны отеки, застои. Липофилл в этих зонах нежнее смотрится, по моему мнению, и не тянет воду.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 06.11.2019 в 20:54. Причина: Добавить
  #458  
Старый 06.11.2019, 22:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, ты совершенно вот неправильно себе представляешь, что происходит в этой технике увеличения губ, хотя и термины ты употребляешь правильные))) Ничем тебе не помог просмотр видео или что ты там смотрела))) Ну серьезно... Ничего подобного из того что ты там перечислила не происходит, и никуда эти губы не исчезают, я ж выложила выше фото заживших губ. И она кстати наоборот более безопасная, хотя и синяки чаще после нее.
У девушки выше техника 100% другая была, там глубже лежит гель однозначно и губы не были плоскими , как надо. Техник очень много, не у всех получается вот так красиво растянуть. И, кстати, эту технику на семинарах преподносят как ,,эффект булхорна,, если что)). Это для тех, кто не видит, как нереально расстояние уменьшается.
  #459  
Старый 06.11.2019, 22:35
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@N@t@ly, ну хоть немного приоткрой тайну) за счет чего они плоско перемещаются кверху? За счет отслойки (сепарации) и перемещения(отслойка иглой подтягивание кверху,укладка филлера в зону отслойки-как бы размазывание там) -было бы логично,засчет вколов филлера-по какой бы технике-веером, точечно, папульно и вкривь, вкось, наискосок и т. д. - нет, он дает обьем, а значит-не плоскость губы ,и ткань кверху за счёт чего филлер переместит, да еще и на длительное время? За счет своего объема? тогда плоскими губы не будут. И фото заживших губ, это какой срок, и как быть уверенной, что ничего недобавлялось,если фото с инсты. Поделись...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 06.11.2019 в 22:38. Причина: Добавить
  #460  
Старый 06.11.2019, 22:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, омг, тебе детективы писать) да никакой тайны! За счет довольно плотного геля, разложенного поверхностно тонкой иглой определенной техникой. На ютубе достаточно видео, можно посмотреть. Про сепарацию уже сказала - совершенно необязательная часть. Ты ж не сама себе собираешься это сделать?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©