Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 29.08.2019, 12:27
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я хотела поставить плотный гель в ямки возле брылей. У меня не развитый подбородок, поэтому утяжелить я его не боюсь. Косметолог предложила липолитик в брыли. Меня смущает, что возможно у меня там и не жир вовсе, а птозная кожа. Препарат испанский, стоит 120 евро. Потребуется не одна манипуляция... Поэтому пока сижу и думаю)

Хочу как на последнем фото
Миниатюры
d68f0407.jpg   636f2f36.jpg   a8ed6a37.jpg   ef45a9e3.jpg  
  #262  
Старый 29.08.2019, 15:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Пилона, понятно, что беспокоит, брыли. @Пилона, теоретически можно вам и гель поставить в предбрыльные ямки, но это действительно сделает лицо круглее, а у вас красивое сердечко... Сходите к другому косметологу.
Липолитик наверно триада испанский... даде не знаю, может и это бы сработало плюс гель... Но накладно., да..
  #263  
Старый 31.08.2019, 08:42
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 408
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Вот пришла поплакать и спросить совета. Около 20 лет ходила к одному косметологу. Сейчас решила сама походить на курсы для себя. Предложили поучаствовать в качестве модели. Препарат дешовый корейский. Повелась т.к. видела результаты на губах у других, довольно неплохо. Мне ввели 2,2 млм. В правую сторону губы (асимметрия), марионетки и носогубки. Сегодня 10 день. На лице задница и конца этому не видно. Пойти к своей - будет сильно ругать. Низ лица утяжелился, мало того, рядом с уколотой марионеткой появились новые складки, губа висит с одной стороны. Очень некрасиво, а мне важно лицо для работы, работаю с людьми.
К той, которая вводила обращаться бесполезно - пейте антигистаминные, ввели много препарата, ждите. Сейчас я очень загружена работой, бегать заниматься лицом некогда. Купила Лидазу и делаю примочки на губу. Еще начиталась в интернете, что филлер непонятного происхождения может ускорить провисание тканей. Не кидайте в меня тапки за мою тупость и жадность. Пожалела уже сто раз, повелась на халяву. Губа и скула побаливают.
Отекает всё лицо, особенно к вечеру. Даже на работе кто-то сказал на меня "эта кореяночка". Смех и грех

вот зоны куда вводили
Миниатюры
6318e716.jpg  
  #264  
Старый 31.08.2019, 09:10
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Пилона, какой же это жир? это птоз тканей. Закалывать птозное лицо филерами - это уже не модно. Можно сделать альтеру, но она для лиц с выраженной жировой клетчатой, либо нити, либо тянуть лицо, но это уже операция.
  #265  
Старый 31.08.2019, 10:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, перекачивать лицо филерами не модно! Но в разумной дозировке и правильных руках филеры ничем нельзя заменить.
  #266  
Старый 31.08.2019, 15:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Пилона, сейчас ставить ГК в предбрыльные ямки на вашем лице проблему красиво не решит. По размеру нормальный у вас подбородок и увеличивать его совсем не хочется. так как вы хотите на фото ( даже при утянутой коже величина подбородка хорошая) с филлером не будет, нижняя зона станет более массивной.
Если вам предлагают триаду в брыли можно решиться на первую процедуру если доверяете косметологу. Только от одной процедуры какого-то заметного эффекта ожидать не стоит, но это и хорошо- можно понять к какому результату вы идёте . То что могло бы отвиснуть - не отвиснет: кожа у вас ещё в неплохом тонусе и если достигните минимального липолиза Триадой ( если это ее предложили) проблем не будет . Так как понадобится минимум три процедуры и по разу в месяц , процесс это не быстрый и хорошо контролируемый и всегда можно остановиться. А там уже и подумать о капле геля , чтобы отполировать результат.
Можно и аппаратологию , конечно, но т к в вашем случае проблема локальна и остальные зоны в хорошем состоянии, приняв во внимание малый процент положительных отзывов - задача сомнительна . Если говорить о комплексе описанных процедур, то логическая цепочка : липолитик, Альтера( или же ей подобное) , Плотный на кость ГК в малом кол-ве( для доведения результата до максимума). Это при том раскладе, что будет небольшой эффект от первой части, правильно выполнят вторую и кожа отреагирует.
  #267  
Старый 31.08.2019, 16:03
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, можно вопрос задать, хотела узнать мнение по коллагеновому филлеру в носослезку, не в курсе чем плох или хорош?
  #268  
Старый 31.08.2019, 16:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Океан, плох вероятностью аллергии, т к он животного происхождения -бычий и свиной и еще бывает человеческий, трупный) Тот же коллост - бычий. Хорош тем , что не содержит ГК не будет тянуть воду, провоцировать отеки, стимулирует коллагенез.
  #269  
Старый 31.08.2019, 17:02
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо большое за помощь! Обещаю показывать результат!
  #270  
Старый 31.08.2019, 21:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Пилона, маленький подбородок, конечно. Кому-то не хочется его увеличивать, а кому-то очень хочется. Главное, что хочется Вам, но без подбородка коррекция еще больше осложняется
  #271  
Старый 01.09.2019, 02:29
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 133
Пилона на нуле
По умолчанию

@lila, проблема в том, что на кардинальные перемены с подбородком я не готова. Имплант не рассматриваю, прикус в 44 менять проблематично. И что остаётся?
  #272  
Старый 01.09.2019, 17:25
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@N@t@ly
Аааа....нашла эту Колесову в инсте!Какая жесть,она кого-то напоминает мне из фильма ужасаи джокера тож напоминает.Как к ней идти то можно?такое впечатление ,что у неё скулы и бородень воспаленные.
  #273  
Старый 01.09.2019, 21:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пилона Посмотреть сообщение
@lila, проблема в том, что на кардинальные перемены с подбородком я не готова. Имплант не рассматриваю, прикус в 44 менять проблематично. И что остаётся?
Добавить филлер. Только раз на кардинальные не готова, то и эффект будет не компромиссным 😶.
  #274  
Старый 01.09.2019, 23:03
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Решаюсь пока на коллагеновый филлер. Производитель российский, но не Коллост (может и он конечно но с другим названием), а некий Сферогель медиум. Стоять должен полгода. Информации никакой на него найти не смогла, проба сказали не нужна. Интересно хоть кто нибудь на форуме его делал?
  #275  
Старый 01.09.2019, 23:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

В смысле наоборот компромиссным) но думаю, на самом деле это и без слов понятно

@Океан, вот оно тебе надо
Хотя нам-то, конечно, интересно что будет )) Кролики - это не только ценный мех...
  #276  
Старый 02.09.2019, 04:17
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
В Окленде, где я живу, 44-летняя женщина после филлеров в переносицу ослепла на один глаз в позапрошлом году. Делала в хорошей клинике у опытного доктора. Сразу после инъекции отвезли в госпиталь, но зрению не удалось помочь. Не восстанавливается, к сожалению, такое. У нас тогда даже статья доктора пластического была в NZ Herald. В мире уже было 100 случаев таких осложнений, когда во время инъекций возле носа филлер попадает в кровеносный сосуд, снабжающий глаз кровью и кислородом, и перекрывает его, в следствие чего наступает слепота.
Я не нагнетаю, если что. Просто информация к тому, что надо 100 раз взвесить все риски, прежде чем исправлять носовую перегородку филлерами.


Вау , это очень страшная история . Читаю что это когда колят в переносицу , а такое может быть когда колят носослезную? Точнее на кость кладут филлер чтобы провалы убрать?
  #277  
Старый 02.09.2019, 06:11
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@lila, надо, носослезку филлером точно делать не стану, у меня еще блефаро не деланная, хотя просятся небольшие грыжи. Про липофилл аналогично, до блефаро не рассматриваю. Поэтому теоретически коллагеновый кажется компромиссным вариантом, Nube себе тоже вроде такой ставит только итальянский.
  #278  
Старый 02.09.2019, 12:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Океан, "такой же только итальянский" это совсем не такой же ))) . Ставь известные филлеры я об этом.
Нет, ну если хочется экспериментов, то конечно...)

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
такое может быть когда колят носослезную?
Такое может быть и при уколах в банальную носогубку. Редко, но может быть. Поэтому колоть надо у врачей. Врач всегда должен быть готовым.
  #279  
Старый 04.09.2019, 00:33
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Девочки, а есть на форуме примеры чудесного преображения углов челюсти? Весь Инстаграм пестрит заманчивыми фотками, но я им не верю) слишком уж красиво, а вдруг правда)
  #280  
Старый 06.09.2019, 19:46
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Девочки, как наиболее безопасно избавиться от заломов в носогубках. Месяц назад поставила нити (тянули брыли). Косметолог предлагает нити в носогубки. Но я как там не натягиваю они не уходят, реабилитация с нитями долгая и неприятная ( у меня еще мимика не восстановилась и шишки не рассосались на висках). Поэтому думаю гель. НО! Мне уже 2 раза ставили гиалуронку рукожопо разные врачи. Заломы не ушли, гиалуронка легла не в складку, а рядом в щеку, что собственно усугубило складки. Нити вид улучшили сейчас.
Вопрос: есть ли среди нас кто удачно без последствий в эту зону колол гиалуронку????? Ну кто с последствиями - тоже послушаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©