Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 03.04.2023, 11:30
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@N@tty, спасибо, поняла. Страшновато такие процедуры проворачивать на маленькой области)
  #2042  
Старый 04.04.2023, 18:00
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Applegirl, да конечно, филлерами корректируют височную зону, канюльная техника гораздо безопаснее, чем иглой. про липофил ничего не подскажу
  #2043  
Старый 06.04.2023, 00:23
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 278
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Applegirl, я сделала первый раз в жизни. Сначала канюлей плотный гель ставят. Основу делают. Не будет бугров. Надо пару тройку дней разминать. Второй этап у меня будет более мяккий гель уже для более поверхностного введения.
  #2044  
Старый 08.04.2023, 22:30
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

Поставила сегодня скулы. Теперь вот переживаю: к этому косметологу хожу второй год, делала нити, Альтеру, ботокс, филлеры (филлеры был ювидерм). Скулы делала давно у другого косметолога, ставила тогда Теосиаль Ультра Дип.
А сегодня косметолог поставила мне Tesoro. Я как-то не уточнила что за препарат заранее и тд, халатно думала, что будет снова ювидерм и еще удивилась, что, о, мол, как дешевле получилось… но вбив в поисковик теперь нервничаю - не поставила до что страшное-несертифицированное и теперь начнется ужас… кто колол его? Ждать ужаса или нормально будет?
А то у меня уже истерика начинается, мол, что же я натворила…. ☹️☹️☹️

Обо мне:
  #2045  
Старый 08.04.2023, 22:56
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@ShKaterin, нормальный корейский препарат, чего нервничать.
  #2046  
Старый 08.04.2023, 23:05
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

@N@tty, спасибо большое за ответ! Вы прям успокоили очень!!!
Я накрутила себя - толком не найдя отзывов полезла в вк, а там на него одни отрицательные, мол, не проверенный и такое ставить нельзя.

Обо мне:
  #2047  
Старый 09.04.2023, 00:33
Аватар для Violet_lioness
Violet_lioness Violet_lioness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 9
Violet_lioness на нуле
По умолчанию

Девочки, я снова с вопросом. Две недели назад поставила ювидерм волюма в скулы и виски. Как я поняла немного по объему, по 0,5 мл в каждую зону (всего 2 мл). Поначалу был отек и глаза ужасно выглядели. Сейчас поприличней, но все равно переход орбита-скула заметен очень и носослезки углубились, синева больше стала. Косметолог рекомендует пройтись 1 млн по орбите ювидерм волбелла, сгладить переход. Я начиталась здесь про отеки и отсроченные эффекты, жуть берет. Я склонна к отекам, поэтому опасаюсь. Что делать ума не приложу((( Есть альтернатива коррекции филером? Может плазмогель проколоть и ждать биодеграцию филера из скулы или не так страшно проколоть волбеллу?
  #2048  
Старый 09.04.2023, 12:45
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Violett_lioness, это немало вроде бы. Конечно, зависит от анатомии и дефицита объёмов, но если ещё запилить под глаза по 0,5 мл, то это будет ту мач. Вообще, сейчас с большой неохотой и осторожностью делают носослезку. Если вы склонны к отекам, то у вас, скорей всего, это вызовет дополнительную отёчность. Но это лишь мое непрофессиональное мнение, конечно.
Я тоже хочу сделать виски, но пока в сомнениях.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2049  
Старый 09.04.2023, 19:32
Аватар для Oxi16
Oxi16 Oxi16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2022
Город: Калининград
Сообщений: 72
Oxi16 на нуле
По умолчанию

@ShKaterin, я уже минимум три года Колю Дермалакс, тоже Корея и очень довольна. Другие давно не ставлю. Если только радиесс в планах. И вообще Корее последнее время больше доверяю)
Спасибо: 2
  #2050  
Старый 09.04.2023, 23:20
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

@Oxi16, спасибо за ответ! А то я разнервничалась, но благодаря форуму успокоилась прям, что все в порядке, нормальный обычный филлер (кто бы еще подсказал, стоит ли переплачивать за аптос экселлент визаж или ставить корейский аналог, а то планирую нижнюю треть и подбородок делать…)

Обо мне:
  #2051  
Старый 10.04.2023, 15:07
Аватар для Oxi16
Oxi16 Oxi16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2022
Город: Калининград
Сообщений: 72
Oxi16 на нуле
По умолчанию

@ShKaterin, почитайте ветку про нити. Я для себя сделала вывод, что это того не стоит. Но! Всё индивидуально)
Сама аптос не ставила. Коги дважды. Больше не планирую- лично для меня пустая трата денег. Эффект на 3-4 месяца, а мучений и затрат ого-го
  #2052  
Старый 10.04.2023, 17:41
Аватар для kaktuss
kaktuss kaktuss вне форума
Новичок
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 23
kaktuss на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста. Обнаружила у себя провал под одним глазом, по внешнему краю нижнего века (глазница) смотрится просто ужасно. Как будто видна граница щеки под некоторым освещением а под остальным просто изможденный вид. С чем может быть связано то что только 1 глаз таким стал, а другой нормальный?
И вопрос колят ли туда филлеры, как в носослезку во внутреннем уголке? Или надо скулы уколоть, или сразу на блефаро? Не хотела бы идти на блефаро если есть возможность исправить филлером
  #2053  
Старый 10.04.2023, 19:36
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@ShKaterin, не стоит, корейские ни чем не хуже.
  #2054  
Старый 14.04.2023, 12:28
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Наконец-то решилась поставить в виски гель. Почему-то очень страшно было именно в это место ставить. Но как говорится , у страха глаза велики. Сегодня третий день. Мне уже все нравится. Конечно на фото не особо заметно ,но в жизни хорошо скелетизацию гель поправил. из-за того, что жир из висков ушел, у меня вид был какой-то изможденный. Сейчас этого нет.
Миниатюры
46636570.jpg  
  #2055  
Старый 14.04.2023, 23:08
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 278
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Applegirl, видно по фото разницу. Сколько поставили? Мне ставили по 0,5 на каждую сторону. Но мне кажется не так эффектно как у Вас вышло. Мб у меня проблема больше
  #2056  
Старый 16.04.2023, 12:35
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 954 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте
Простите за странный вопрос, а чем сейчас губы делают? Я 15 лет назад делала губы, не знаю каким аппаратом, оттек был страшный, 3 дня, а потом все ушло как будто ничего и не было. И вот сейчас мне 41 и очень хочется наполнить губы, увлажнить, но страшно. К тому же я диспластик, насколько я поняла не всё подходит

Обо мне:
  #2057  
Старый 16.04.2023, 20:31
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@agusa, у меня тоже по 0,5. Но у меня времени мало прошло, может ещё отек присутствует. После майских пойду покажусь, мне надо губы поправить (3 года назад делала) и мочки омолодить. Может ещё в виски добавит косметолог. Ну посмотрим. Вообще косметолог сказала, что зона непростая, надо делать почуть- чуть. Лучше добавить, чем переборщить. Может вам можно уже добавить?
  #2058  
Старый 17.04.2023, 06:17
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 315 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 90
NC-17 на нуле
По умолчанию

@Jono, я ювидермом тройкой ставлю много лет, лучший препарат как по мне. Другие филлеры тоже пробовала (Белотеро был точно, еще какой-то), тоже спустя неделю объем уходил. Ювик и пластичный, и лежит красиво и растворяется предсказуемо.
А вообще в первые разы часто оч быстро уходит препарат, у меня первые два шприца Ювика как будто растворились за месяц, зато потом все ок стало.
  #2059  
Старый 17.04.2023, 12:32
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 954 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

@NC-17, спасибо.
Да дело даже не в том, что он растворился, просто отёк был такой, что я думала меня разорвёт, вот поэтому и хочется, т.к объём ушёл, и очень страшно- а вдруг опять разнесёт...но было это 12 лет назад)

Обо мне:
  #2060  
Старый 19.04.2023, 00:11
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Jono, отек- нормальная реакция на такую травму. Так же, как и гематомы. Особенно при современных техниках, предполагающих очень много - десятки - вертикальных векторов с минимальной подачей препарата. Отек же пройдет)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©