Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 27.03.2023, 17:27
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 412 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 468
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@ShKaterin, если нравилось все и устраивало, может не стоит экспериментировать и поставить опять филлер?
  #2022  
Старый 27.03.2023, 18:39
Аватар для Violet_lioness
Violet_lioness Violet_lioness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 9
Violet_lioness на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо!
Ждала Вашего ответа)
Буду терпеть 2 недели, хоть и сложно. Постоянно прислушиваюсь к ощущениям, «ой, глаз кольнуло, вдруг побочка…». Напугала сама себя, даже не ожидала что так отреагирую, вроде обычно все нормально с нервами.
  #2023  
Старый 27.03.2023, 20:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 329 раз(а)
Поблагодарили: 7 893 раз(а) в 3 866 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 493
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Violet_lioness, тысячи людей ставят филеры и все нормально , попейте антигистаминные дней 5 на всякий случай . Не надо примерять на себя чужие проблемы . Филеры в грамотных руках творят чудеса!
Я лично очень их люблю , и у меня стоят в средней и скулах замечательно . Из губ уходят быстро .
Спасибо: 5
  #2024  
Старый 28.03.2023, 00:02
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 278
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Violet_lioness, поддержу Елену. Филлеры обычно на благо. Сама колю много лет скулы. Поначалу так себе видон но потом красота. На днях прставила в виски первый раз. Пока есть бугры но не паникую.
Носослезка может увеличиться тк от филлера по любому сначала отек под глазами. Он пройдет. Не смотрите на нее)
  #2025  
Старый 28.03.2023, 08:46
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

@юлия18, наверное, повторю. Мне вживую очень нравилось, но иногда смотрела селфи и было ощущение, что видно что на лице филлеры, что как-будто есть эта одутловатость за появление которой переживаю. Отеками, вроде, не страдаю (я вообще веган, алкоголь не пью, соленое ем не прям часто), а вот одутловатость все равно немного замечала.

Обо мне:
  #2026  
Старый 28.03.2023, 09:22
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 329 раз(а)
Поблагодарили: 7 893 раз(а) в 3 866 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 493
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@agusa покажись потом , я года три назад ставила в височную , надо бы повторить . Эффект отличный был .
  #2027  
Старый 28.03.2023, 14:18
Аватар для Violet_lioness
Violet_lioness Violet_lioness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 9
Violet_lioness на нуле
По умолчанию

@agusa, спасибо большое за поддержку. Сегодня еще коллега «святая простота» зашел со словами «что-то вы замученная какая-то, уставший вид».
Улучшилась называется((
Думаю это из-за усиления носослезки и большей синевы.
Подожду две недели, очень надеюсь это просто отек.
  #2028  
Старый 31.03.2023, 12:09
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 93
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

@Violet_lioness, вообще не понимаю таких комментариев. Считаю их бестактными от неблизких людей. Его же не просили озвучить, как вы выглядите.
  #2029  
Старый 31.03.2023, 14:18
Аватар для Cactus0191
Cactus0191 Cactus0191 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: тбилиси
Сообщений: 4
Cactus0191 на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а какой антибиотик лучше пропить после филлера? Мне поставили ботокс на лоб и Дермалакс Имплант Плюс по кайме губ и под углом губы с одной стороны (асимметрия) и в щеку (в принципе, это не слезная борозда, от глаза чуть больше 2-х см), там тоже асимметрия была. Сегодня 8 дней. Кроме вчерашнего дня, когда чувствовала себя хорошо, каждый день слегка повышенная температура (вернее она 36.7-36.8, но для меня это высокая). Место укола постоянно ощущаю, болезненность меньше при нажатии, но такое ощущение, что все это давит на зуб или гайморовы пазухи.... такие же ощущения бывают при гайморите, который у меня как раз с этой стороны случается.

Решаясь на дермалакс, повелась, конечно на цену, очень быстро погуглила и увидел сначала оч. хорошие отзывы.... а когда стало беспокоить влезла в эту тему и обнаружила много негатива - некто доктор Максим Журавель утверждает, что препарат в черном списке (его списке, надо думать) и его делают в Китае. И что разбить его очень проблемно. С другой стороны, он был сертифицирован в Европе но сертификация была отозвана вроде в 2020, я нашла официальный документ какого-то агентства в Великобритании, в котором были перечислены несколько лотов этого препарата 2020 года и именно они назывались небезопасными. Я сделала, возможно неверный вывод, что сертификация была отозвана именно из-за этих нескольких лотов, а остальные могут быть нормальными. Далее очень легко гуглится продавец Дермалакса на Али, у которого, в принципе, написано, что препарат из Кореи... и фото соответствующие реальному Дермалаксу... Этот же продавец продает кстати и Ювидерм и Волюкс....

Простите много букв. И я себя, конечно, накрутила, но как-то всегда была уверена, что филлеры на основе гиалуронки естественно растворяются и покидают организм.... А оказывается у многих годами стоят, да еще и куда-то мигрируют.

Я делала (давно) эндолифтинг и СМАС , блефаропластику аж в 2006 и тоже давно,какой-то филлер - не помню какой, но всего один шприц, также по кайме губ и в носогубки. Абсолютно никакой реакции не было.
  #2030  
Старый 31.03.2023, 16:21
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Cactus0191, доктор Журавель будет утверждать все, что угодно, в зависимости от того, сколько ему за это заплатят)), причем меняя предоставляемую информацию со временем. Никак не рекомендовала бы рассматривать данного товариСЧа в качестве эксперта. В закрытых чатах врачей о нем много интересного). Дермалакс - нормальный корейский преп. Филлеры далеко не всегда и не у всех полностью растворяются, и это касается любых филлеров, как корейских, так и европейских. У Вас, скорее всего, совпало с каким-то воспалительным процессом в организме - простыли, например. Но если сохраняются неприятные ощущения, лучше покажитесь своему косметологу.
  #2031  
Старый 31.03.2023, 17:10
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 278
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Елена73, я бы показалась да на фото не показать разницу. Ну и отек сошел и эффект стал не такой. Надо еще видимо добавлять
  #2032  
Старый 31.03.2023, 17:11
Аватар для Cactus0191
Cactus0191 Cactus0191 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: тбилиси
Сообщений: 4
Cactus0191 на нуле
По умолчанию

N@tty, спасибо.
Мне при рассмотрении его профиля тоже многое не понравилось - довольно- таки по-хамски общается со многими комментирующими косметологами, ну и, в принципе, профиль создан для продажи своего продукта - семинаров. Я безусловно, себя накручиваю, признаю. Мне ник нужно было не Кактус сделать, а Паникёрша )))) Возможно, и правда, простудилась и на фоне инъекций ответ на простуду более резкий.
  #2033  
Старый 31.03.2023, 17:13
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 278
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Cactus0191, да, почему Вы не думаете что просто вирус подхватили? У меня так было у подруги. Поставила филлер и сразу заболела. Разнесло с одной стороны нрсогубку. Если сильно хотите попейте простейший антибиот пенициллинового ряда. Название советовать не буду. Вряд ли Вам это необходимо но нервы дороже
  #2034  
Старый 01.04.2023, 22:48
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите есть ли на форуме тема липолитиков? Никак не могу найти косметолога в Москве, который работает с ними уверенно, желательно с триадой также. У кого-то был хороший опыт с липолитиками?
Нужно разгрузить носогубку, была бы признательна за помощь.
  #2035  
Старый 01.04.2023, 22:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 020 раз(а)
Поблагодарили: 24 350 раз(а) в 9 840 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 811
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ника Умакона, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19520

Обо мне:
  #2036  
Старый 01.04.2023, 23:30
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо большое!
  #2037  
Старый 02.04.2023, 01:21
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Умакона Посмотреть сообщение
Девочки, скажите есть ли на форуме тема липолитиков? Никак не могу найти косметолога в Москве, который работает с ними уверенно, желательно с триадой также. У кого-то был хороший опыт с липолитиками?
Нужно разгрузить носогубку, была бы признательна за помощь.
Я раньше очень много работала по телу и влила литры липолитиков во множество разных тушек). Ну вот реально, если не менять образ жизни, они не работают и ничем особо не помогут. На лице , в субментальной зоне могут водичку согнать, если есть проблемы с лимфооттоком, но не убрать жир. Если женщина снижает калораж, уровень потребления углей, подключает спорт и тп, в дополнение к липолитикам, то все сработает, но вот какова доля липолитиков в этом успехе)), это большой вопрос)). Вот что реально работает - это липоредукция. Но это травматично.
  #2038  
Старый 02.04.2023, 09:25
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@N@tty, у меня такая мини область, что боюсь липосакцией только хуже сделать. И в целом лицо не толстое, так что это уже похудением не убрать, там прям отдельный выделенный комок. Или липоредукция это что-то другое? Про нее почитать в теме липосакции можно?
Потом бы немного доколола филлером среднюю и думаю всё отлично было бы. Сейчас среднюю мне никто не колет, переживают за гипер объем, само лицо наполненное, но в области середины щеки плосковато. Врачи отказывают, чтобы не утяжелить. Уже и в Тори была и во Фрау. Говорят: ткани плотные, молодые, будет перебор. А меня этот переход бесит с валиком, весь вид портит(
  #2039  
Старый 03.04.2023, 04:20
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, липоредукция - это другое, делается под местной анестезией. Травматичная вещь. Сначала вводится большое количество раствора на основе физраствора, затем отсасывается размягченный жир при помощи большой канюли. Делается локально, на обучениях, как правило, субменталки лИпили
  #2040  
Старый 03.04.2023, 09:58
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 735 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 698
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Скажите гель в виски вводят канюлей? И какой лучше гель? Наверно туда лучше что-то помягче, чтобы не было бугров. И еще вопрос: кто-то после гелей делал потом липофил в эту зону? Мне доктор предлагает липофил в виски, но только из-за висков оп делать не хочу, да и попробовать надо, может мне и не понравится, а жир не вывести потом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©