Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 13.04.2019, 15:10
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Тресь, да скататься может все что угодно, не парьтесь из-за этого. Это может быть из-за неподходящих текстур или крем, которым закрыли не подходит. И то, что у вас скаталось ещё не значит, что у кого-то тоже скатается. У меня например почти все гиалуронки скатываются, если толераном ультра закрываю, а с физиогелем все ок. А если под толеран еук + сквалан так ничего не скатывается. А у моей подруги под толеран вход идёт такая же гиалуронка и у неё ничего не катается
  #702  
Старый 13.04.2019, 16:01
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, а вы уже еук ввели? Мне кажется, мы примерно одинаково начали третиноин. Я ещё LAA только думаю вводить.
У Иллоники в дневнике указано, что сначала кислоты, потом LAA и, если все путём и ничего не беспокоит, то можно по одному пробовать активы. Я строго по уставу
Мне очень хочется остаться на третике без реакций, хотя активами закупилась до второго пришествия
  #703  
Старый 13.04.2019, 16:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастенькаСказка Посмотреть сообщение
Она не загорает, но и SPF не любит часто пользоваться, считает, что Titanium dioxide часто вредит коже. Поэтому конечно кислоты, вит С, ретиноиды не будет вводить. Поэтому пусть за лето постепенно вводит Ресвератрол с феруловой, пептиды, EUK 134 и Ниацинамид - на ночь 2%.
В этом случае и ниацинамид нужно исключать, раз она не пользуется СПФ.
Эктоин можно с утра, но это не защита от солнца в прямом смысле, выше Antoine об этом написала.

Обо мне:
  #704  
Старый 13.04.2019, 16:45
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Natylissimo, я с третиноином в игры играю в мае будет как два года, а вообще с разными ретиноидами экспериментирую года 2,5!!! У меня еук 134 давно в ходу, спасибо подруге за подарок! У меня ЛАА и третик чётко через день! Но у меня третик 0,01%. Сейчас каждое утро у меня Cosrx ниа+галактомисы. А вечер ЛАА и третик чередую. Вот и вся моя рутина. Еук 134 иногда сейчас, он уже заканчивается. Зимой еук и ниа Пурито утром чередовала. И, конечно, увлажнение: гиалуронка, толеран ультра, физиогель розовый и голубой, сквалан и цикапласт. Ещё есть молочка ТО 5%, применяю редко
  #705  
Старый 13.04.2019, 17:35
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 678 раз(а)
Поблагодарили: 1 331 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 930
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Девочки я опять с вопросом. Блин, забыла кто показывал финский люмене с одуваном. Я тоже брала и день и ночь.
Может кто знает, там хороший состав?
Что там из намазать или выпить есть хорошее, в Финке смысле, может кто знает.? )))

Обо мне:
  #706  
Старый 13.04.2019, 19:10
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Котько, я показывала -- посмотри в моих вложениях. Состав одобрен Иллоникой.
  #707  
Старый 13.04.2019, 19:26
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 678 раз(а)
Поблагодарили: 1 331 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 930
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Antoine, точно, недавно лайкала. Помню что ты, смотрела вложения, проглядела, думала ошиблась. Решила спросить. )))
Оки, значит надо взять еще. )))

Обо мне:
  #708  
Старый 13.04.2019, 21:01
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, а вот оно как! Читаю, что сухость, думала на стадии привыкания. Т.е. за все это время сухость не прошла? Сглазить боюсь, но неделя за неделей у меня сухость сильная отпускает. А ЛАА нормально зашёл? Имею ввиду раздражения дополнительного не было? И как вы наносите, смываете или нет?
  #709  
Старый 13.04.2019, 21:09
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Natylissimo, у меня ЛАА из порошка ТО. Примерно 9%. На гиалуронке Cosrx прекрасно замес зашёл. А вот на родной гиалуронке от ТО получила раздражение, хотя 7,5% разбодяжида.
Сухость у меня по жизни. На третике я бы сказала даже меньше стала.
ЛАА я тоже не впервые использовала. До ТО у меня была ЛАА JJ labs тоже 10%.
И мне ЛАА всю красоту делает. Такое впечатление, что у меня ЛАА главный игрок. С третиком у меня очень сложные отношения.
ЛАА смываю.... ну где-то часа через три, могу чуть раньше. Но не потому что сухо. А потому что, как обладатель сухой кожи, люблю ощущение крема на лице
  #710  
Старый 13.04.2019, 21:41
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, да-да, читала, что гель получается. У меня только Ordinary. Попробую на следующие выходные. Три часа, говорите... Главное, не уснуть. Хотя, может и через 5 минут смывать придётся
  #711  
Старый 13.04.2019, 21:44
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Natylissimo, пять минут для вит С однозначно мало. Ну вот я в 7-8 вечера наношу и в 10-11 смываю. Сегодня в 6 нанесла, у нас уже почти 10.... пока не уснула и лень вставать умываться
  #712  
Старый 13.04.2019, 22:12
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Котько, ты вроде на волосы сетовала. Купи в призме биотин с витамином с.

Обо мне:
  #713  
Старый 13.04.2019, 23:39
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Попробовала гиалуронку Ordinary. Она вязкая, засыхает на лице пленкой и стягивает, если сверху ничего больше не намазать. Перечитала дневник Иллоники как разводить. После разведения в этой гиалуронке LAA она меняет свои свойства? Или тоже пленкой застывает? Как тогда выжидать, если все лицо стягивает и ничего сверху наносить нельзя? Или что я упустила?
  #714  
Старый 13.04.2019, 23:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Natylissimo, чуть липче текстура становится.
Возможно еще от сухости воздуха дома зависит. У меня ощущение стянутости в первые минуты высыхания, а потом как-то всё меняется и через полчаса кожа даже шелковистая становится, иной раз ничего сверху наносить вообще неохота.
Вы попробуйте развести аскорбинку в малом объеме на пробу. Если не пойдет, значит не ваш продукт, но быстро закрывать её нельзя, ей нужно кислым рН своим поработать, а не сбивать его (ну хотя бы полчаса). Тогда ищите Timeless, она слегка маслянистой ощущается. Или искать другую сыворотку для разведения.

**********
Была сегодня вечером в Афимолле Золотое Яблоко с целью посмотреть-пощупать Levrana. При мне подходили два мужчины( каждый сам по себе) со списком "сквалан, Эктоин..). Очень забавно было наверняка кто-то из наших дев мужей своих гонцом отправил...
Кстати, там нужной нам линейки активов нет только всякая лабуда.

Обо мне:
  #715  
Старый 14.04.2019, 00:10
Аватар для Sandra4ka
Sandra4ka Sandra4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Sandra4ka на нуле
По умолчанию

У кого-нибудь есть закрытые комедоны? Как боретесь? Я только дифферином мажу, вроде лучше, но млжет еще есть способы.
  #716  
Старый 14.04.2019, 00:18
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 242
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! Попробую развести, посмотрю, как пойдёт.
  #717  
Старый 14.04.2019, 07:21
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Natylissimo, я гиалуронку ТО соло не наношу. Добавляю сквалан, тогда она липучая становится и все кремы хорошо поверх идут. В замесе с ЛАА она у меня пленочкой засыхает, но не стягивает. Я развела 5 мл, сделала 3-4 подхода и отдала мужу. А ему вот отлично зашла
  #718  
Старый 14.04.2019, 12:17
Аватар для Yassy
Yassy Yassy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 18
Yassy на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Очень рада, что набрела на этот форум и на записи *Illonika* в особенности. Сейчас подбираю себе уход и очень нужны советы.
Мне 33, кожа комби, жирная в зоне Т, с высыпаниями и обезвоженная. Кислоты и третик пока вводить не буду, оставила это дело на осень, тк живу в оч солнечном городе. НО. Заказала себе HOLY LAND white peel with Lactic Acid, тк кожа со подростковых времен так не цвела! Плюс у меня есть пенка Шийседо и лосьон с гиалуроновой от Хада Лабо. Он, кстати, норм? Или там гиалуроновой в мизерном количестве? У меня после пенки+этот лосьон остается чувство небольшой стянутости.
1. Значит хочу взять вот такой крем СПФ EltaMD UV Clear Facial Sunscreen Broad-Spectrum SPF 46 for Sensitive or Acne-Prone Skin. Его смывать надо гидрофильным? Или просто пенка пойдет? У меня гидрофильного нет, тк я вообще тоналкой не пользуюсь, крашу только глаза обычно.
2. Далее мне нужен крем на лето, чтобы под глаза можно было намазюкать и это самый сложный выбор)
был такой Mad Hippie Skin Care Products, Крем для лица. Он неплохой, но для меня тяжеловат, пользовалась только 1 р/н им.
Думала взять петиды на лето, но прошлась по вашему списку и ничего не выбрала( Может взять антиокс сыворотку, которая будет увлажнять? Хотя ее может быть недостаточно....
Был вот такой крем:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как он по составу? пустышка? там спирт, под глаза пойдет?
3. Как накладывать крем под глаза? По косточке и над бровью? Или можно прям по векам наносить?
4. Еще хочу взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или будет лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последняя сыворотка с цинком, ее под глаза можно будет наносить? Сущить цинк не будет?

И еще вопрос, при выборе витамина С, какую фирму лучше предпочесть DermaE с iherb или лучше Ordinary. Просто немного смущает покупать такие вещи на iherb, непонятно реально какой % будет в средстве, Ordinary же все же специализирующаяся на этом фирма.
Накатала.....сори за многобукф)
  #719  
Старый 14.04.2019, 14:06
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

НастенькаСказка подскажите, а где такая продается?

Amazon.com я брала . Посмотрите в списках Иллоники может еще на эбай есть,не знаю
  #720  
Старый 14.04.2019, 16:22
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Девы, флаконы у Леврана с защитой от детей -- нужно нажать и повернуть против часовой. Бутыльки из темного стекла, хорошие пипетки -- мне нравятся, затем себе оставлю для путешествий.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©