Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 11.03.2019, 18:08
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Flox79, по всем правилам,не положено при остром процессе герпеса ,что то делать с лицом,и любые травмирующие манипуляции в области обострения. Риски есть. Что обостриться сильнее,с вытекающими последствиями. Что говорит ваш хирург?

Flox79, надо внутрь принимать препараты
  #562  
Старый 11.03.2019, 18:13
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Flox79 при появлении признаков герпеса, нужно пить таблетки Ацикловир.
  #563  
Старый 11.03.2019, 18:36
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Flox79, мне выписывали перед ОП пропить валтрекс - он по типу ацикловира, но в разы сильнее. И дороже )) он быстро убирает симптомы герпеса. Но не знаю, справится ли за день. Если только прямо ударную дозу выпить.
  #564  
Старый 11.03.2019, 18:43
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

алкона, вся картина маслом на моем лице проявилась поздним вечером, и дока я не решилась тревожить. Завернут меня завтра вопчем
  #565  
Старый 11.03.2019, 19:02
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Flox79, я трижды переносила, это психосоматика шалит, не переживай, чуть позже все сложится.
  #566  
Старый 11.03.2019, 21:11
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Stacey, дорогая, сама все знаешь. Но это не оправдывает дока сделать рубцы в видном месте, может он так сам реабилитируется шлифовкой. Деньги берёт за это?
А самое такое - не отмотать это все, а только ждать.
Вот что удивительно: бул хорн он мне делать отказывается, говорит, зачем вам рубцы на видном месте, и даже от верхнего блефаро отговаривает, говорит подождать, возможно кожа усядется; и тоже на рубцы ссылается. А когда я про рубцы от смаса сказала, док сказал: не сравнивайте! Почему??? И девушка с лазера тоже самое. Я ей говорю, веки висят. Она: вы из-за смасовских рубцов переживаете. Не нужно вам значит блефаро.
Может они знают что-то, чего не знаю я??
В любом случае, если шлифовки не помогут ( Маслена, ты спрашивала про деньги, 1500 одна шлифовка) , то я буду думать, как волосы пересадить перед рубцами)))) или татуаж сначала попробую.

Девушки, я про гематомы внутренние спрашивала, есть у кого идеи, как от них избавляться??? Средства для подкожных гематом на них не действуют((
  #567  
Старый 11.03.2019, 21:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Stacey, можно я прямо скажу? Меняй врача! И перед шлифовкой надо было еще на консу сходить к кому нибудь! Что то мне не нравится эта затея☹️

Flox79, у меня герпесня за день до ОП выскочила на губе. Написала доку, она сразу сказала- отменяем. Потом, пришли фото. Я выслала. Через минуту ответила, что не в зоне отслойки. Но я ацикловиром начала мазать как почувствовала покалывание. Придушила эту фигню сразу. Пошла с чем есть. Все норм.

Обо мне:
  #568  
Старый 11.03.2019, 21:23
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Stacey, дорогая, сама все знаешь. Но это не оправдывает дока сделать рубцы в видном месте, может он так сам реабилитируется шлифовкой. Деньги берёт за это?
А самое такое - не отмотать это все, а только ждать.
Всем, кого я встречала в клинике, док делал именно такие выкройки.
И санвей тоже
Мне сказал, что от швов в волосах отказался
  #569  
Старый 11.03.2019, 21:24
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Стейс, гематомы будут сидеть сколько им надо, хоть обмажь себя всю в пять слоев! Уж я то знаю в гематомах толк две оп и синяки месяц с лишним всегда держаться.

Обо мне:
  #570  
Старый 11.03.2019, 21:26
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Stacey, можно я прямо скажу? Меняй врача! И перед шлифовкой надо было еще на консу сходить к кому нибудь! Что то мне не нравится эта затея☹
Почему не нра??? Из-за шлифовки???? Это стандартная процедура! Я даже тут читала о шлифовках на ранних сроках ( 4-5 нед)

Выкройку мне уже никто не поменяет(

Чего метаться??

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Стейс, гематомы будут сидеть сколько им надо, хоть обмажь себя всю в пять слоев! Уж я то знаю в гематомах толк две оп и синяки месяц с лишним всегда держаться.
Месяц!! А у меня 2,5)))))
Я выиграла))))
  #571  
Старый 11.03.2019, 21:51
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Stacey, а у меня 3 )) у кого больше? ))) на самом деле, наверное, стОит еще подождать пока с гематомами. А тебе прямо не терпится избавиться от всего здесь и сразу
  #572  
Старый 11.03.2019, 22:43
Аватар для Колечко
Колечко Колечко вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 48
Колечко на нуле
По умолчанию

Stacey, осенью иду на смас так док тоже сказал выкройка как у тебя будет. Я к этому спокойно отношусь, зашлифуем потом))
  #573  
Старый 11.03.2019, 22:46
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

ой, девы, гематомы по 3 мес, ужас..
я -то надеюсь ,что еще месяцок и все,а мои еще и не вылезали))
  #574  
Старый 11.03.2019, 23:41
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Колечко,
Вот я такая же была спокойная до оп)))) и даже месяц после)))))
А теперь мне хочется с личиком в молодильном отеке покрасоваться))) а тут шрамы(( приходится прятаться за челкой. И с каждым днём все страшнее: а вдруг эта челка навсегда))) ужасное слово))

Я сейчас пока шрамы после шлифовки обрабатывала, рассмотрела личико. Отека нет особо: глаза открылись: так здорово. Знаю не надолго, и за челкой не видно, но вот маленький штрих, нет нависающих век, и совсем другое лицо
Доже отеки на челюсти не помешали мне насладиться))))

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
Stacey, а у меня 3 )) у кого больше? ))) на самом деле, наверное, стОит еще подождать пока с гематомами. А тебе прямо не терпится избавиться от всего здесь и сразу
Инна, ок, честная победа))))
да, очень уже хочется))) избавиться от всего, что мешает получить удовольствие от нового личика

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
ой, девы, гематомы по 3 мес, ужас..
я -то надеюсь ,что еще месяцок и все,а мои еще и не вылезали))
Ты уже красотка

Прочитала в пятый раз )))) пятый!!!! тему Саннивей. Один док, одна оп, одни разрезы ( ну практически), и совершенно по-разному мы выглядим в 2 мес
У саннивей шрамы белые и практически не видны, а у меня даже до шлифовки были ярко розовые
Отеки у меня явно больше, и гематомы тоже
Я думала, что когда читала ее тему перед оп, просто не обращала внимание, а вот нет, все правильно я запомнила, и в 2 мес планировала быть красоткой)))
Но все вышло по другому)))
Ок, квест продолжается.
Пишу для будущих поколений, чтобы не было разочарований. У всех по-разному. И Резалт, и реаба.
  #575  
Старый 12.03.2019, 01:37
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Stacey, на щеках у тебя не гематомы. Это сосуды. Дело в том, что после отслойки, организм, что бы прирастить кожу, наращивает сосудистую сеть для доставки необходимых веществ, и вот они и светят из под кожи. Что-то типа купероза постравматического. Сама имею тоже самое. Избавиться можно либо фотоомоложением (знаю лично такой результат, и пытаюсь таким же способом избавиться), либо само пройдет со временем, когда организм, за ненадобностью их атрофирует (мой решил не атрофировать).
Шлифовки рубцов на таком сроке вполне оправданы, на полностью вызревший рубец труднее повлиять, чем на свежий.
Девочки, а почему вас возмущают швы перед волосами? Вон Янковская только так и делает и никого не смущает. Есть у этого один большой плюс- не смещается линия роста волос. Но и минус есть большой- их видимость. Про меньшую видимость в волосах бред, конечно.
  #576  
Старый 12.03.2019, 01:38
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Stacey, открывай свою тему, всем опыт будет и о враче своем заодно напишешь, давай, Стася)

Настасья73, мне тоже перед волосами не нравится, куда эстетичнее прятать их все же)
  #577  
Старый 12.03.2019, 03:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 543 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 043
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Настасья73, спасибо за разъяснения. И не подумала : у меня на щеках сосуды видно с обеих сторон, не прям сильно, но подумала что купероз. А тут вон что.

Stacey, присоединяюсь к Яблоку: поменять врача. Странный подход. Очень странный. И по поводу швов и по поводу блефаро. Надеюсь, шлифовку нормально делает.

Какие мы доверчивые.
  #578  
Старый 12.03.2019, 03:17
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

А меня завернули, эх, так хорошо начиналось
  #579  
Старый 12.03.2019, 07:57
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flox79 Посмотреть сообщение
А меня завернули, эх, так хорошо начиналось
Ну ничего! Все ещё будет, может сейчас не лучшее время

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
[

Stacey, присоединяюсь к Яблоку: поменять врача. Странный подход. Очень странный. И по поводу швов и по поводу блефаро. Надеюсь, шлифовку нормально делает.

Какие мы доверчивые.
Да чего его менять теперь?? Про швы перед волосами я знала, он ими занимается, не игнорит, про Саму оп рано говорить, может хор Резалт будет

Настасья73, спасибо за объяснения. А когда после оп можно фото делать?

Тему не обещаю, у меня то есть время, то очередной кипиш на работе
Да и время уже прошло. Что ее открывать , эту тему через 2 с половиной мес
  #580  
Старый 12.03.2019, 09:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 543 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 043
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Stacey, мне про подход сам странно, мой такой же: тут так, а тут вот так . Я про швы.
А вообще. Прорвёмся) обязательно. Иначе и быть не может.
Недавно смотрела на себя вечером в зеркало, отеки. А уже почти 10 месяцев прошло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©