Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 27.02.2019, 14:26
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 579
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Nirvana75, если у тебя стандартное протезирование, то делай смас, а если зубов нет давно, косная пластика предстоит и еще какие-то осложнения, то лучше зубы сначала. Отеки от стоматологических операций способны повлиять на результат смаса.
У меня пока непонятно, что будет. Месяц назад выпали две коронки , которые были рядом, слитные. Получится ли обойтись без костной пластики, или даже без имплантов, пока неясно, торчат маленькие обрубки, по рентгену костная пластика пока под вопросом. Завтра иду ещё к одному врачу, чтобы она свое мнение сказала. Но если заниматься сначала зубами, то это точно надолго, особенно если импланты.

Обо мне:
  #302  
Старый 27.02.2019, 19:34
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Nirvana75, стачивание зубов влияет, например, на появление брылей.
  #303  
Старый 27.02.2019, 20:04
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 488 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

где то здесь,на сайте,есть хорошая статья как состояие зубов влияет на внешность,именно речь не о прикусе,не о недоразвитости нижней челюсти,а конкретно про зубы,когда и с прикусом и с челюстью все в порядке,но как влияет на внешность потеря даже одного зуба,что происходит с тканями лица при стираемости зубов,итог в том,что в первую очередь приводим в порядок зубы,ибо никакая пластика не даст нужного эффекта если с зубами проблемы,есть даже такое понятие как омолаживающая стоматология,когда приводят зубы в порядок и как через полгода-год меняется лицо без пластических операций
  #304  
Старый 27.02.2019, 20:34
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Что -то подобное я слышала ортодонта , ставившего мне виниры. Он объяснял , что сместил что-то там на 2мм для омоложения прикуса . Я внимательно смотрела на него , а информация просвистела мимо . Я была вся в будущей операции .

Обо мне:
  #305  
Старый 27.02.2019, 22:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 992 раз(а)
Поблагодарили: 24 318 раз(а) в 9 825 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 791
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Тресь, ух ты, какая ты красивая!!! Плюхи долго внизу сидят, терпи. По полгода досаждают. И теперь я тоже думаю, что в Эстет Клиник мы столкнулись у зеркала) Ты на выход одевалась, а пришла на консу, раздевалась))

Обо мне:
  #306  
Старый 28.02.2019, 09:57
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

kolbi, да да)) я одевалась, и стояла пялилась на тебя, потому что узнала сразу. А ты на меня даже не взглянула. А все равно увидела. Я же говорю,ты глазастая
  #307  
Старый 28.02.2019, 11:52
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

Всем привет. Не знаю, в эту ли тему нужно писать свой вопрос, но не нашла темы именно про швы. Скажите, через какое время швы в волосистой части головы (на висках) начинают зарастать волосами и приобретать более-менее сносный вид? У меня 2 месяца сегодня после подтяжки, через височный доступ тянули и смас. Швы длинные, думала будут меньше. Залысины по всей длине швов, вот думаю, есть еще надежда, или уже все, надо готовиться к иссечению швов. По идее, если бы волосы начали бы расти, то были бы уже видны после двух месяцев то. Но пока все голое.
  #308  
Старый 28.02.2019, 12:30
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Silvy, у меня швы в волосистой части не видны. Надо волосы раздвигать искать. Так было сразу.
А Вы корочки не сдирали со швов? Вот если сдирать корочки в волосистой части головы, то на этом месте проблема с волосами будет.
У меня есть такой шов от другой операции, там уже лет 6 волос нет. Сама виновата.
Но это место знаю только я, остальным не видно.
  #309  
Старый 28.02.2019, 12:48
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

Вакса, нет, не сдирала корочки. Но меня интересует места именно вокруг швов. Вся область вокруг швов лысая, волосы мне не сбривали, они сами выпали видимо после отслойки. Где-то по 5-7 мм в сторону ото шва и по всей его протяжённости сверху вниз. Там есть кое где точечно волосы, но общая картина удручает. Вот думаю, есть ли надежда что это место восстановится, и они придут в себя.... Вообще депрессия накрывает конечно. Результат операции практически не заметный, зато огромные шрамы на висках. Ветер теперь - это мой самый страшный кошмар.
  #310  
Старый 28.02.2019, 12:52
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Silvy, сочувствую вам.
Подсказать ничего не могу.
  #311  
Старый 28.02.2019, 13:11
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Silvy, можно пересадку волос в эти места сделать. Посмотрите, на сайте есть отдельная тема.
  #312  
Старый 28.02.2019, 13:24
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

docha., спасибо. Думаю об этом тоже. Просто столько денег потратила на операцию, теперь еще не мало надо, чтоб проблему решить! Но вот единственное, может еще мало времени прошло, 2 месяца... Или через такой срок обычно уже понятен результат?
  #313  
Старый 28.02.2019, 13:38
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Silvy, два месяца очень мало,хотя бы 6 -8 мес. Не покажете результат и у кого делали?
  #314  
Старый 28.02.2019, 13:43
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Silvy, у меня над ушами волосы повылезали. Вообще там гладко было, как попка младенца. Даже после эпиляции так гладко не бывает. Я тоже думала все. Проколола себе курс мельгамы (10 и 15 уколов, не помню точно) И где то месяца через 3 начали волосы там расти. Теперь у меня там как будто постриженные на уголок виски)
  #315  
Старый 28.02.2019, 13:44
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, ни фига себе,а у меня все на месте
  #316  
Старый 28.02.2019, 13:46
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, тебе повезло. А у меня не выдержали напора))
  #317  
Старый 28.02.2019, 13:50
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, у тебя тоже грива, думаю, не пострадала бы особо и без витаминов)
У подруги после смас тоже жуть ск волос вылезло, но все восстановилось в течение года.
  #318  
Старый 28.02.2019, 14:06
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!! Обнадежили меня Значит есть еще шанс, что восстановятся. Результат покажу, немного позже только, хочу подождать еще, чтобы уже точно было что показывать ) Пока еще срок не такой большой
  #319  
Старый 28.02.2019, 15:47
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 579 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Silvy, у меня есть залысины около ушей вверх , а дальше в волосах не видно. Увы, не заросло. Самой интересно почему.
  #320  
Старый 28.02.2019, 16:26
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Тресь, хорошенькая)) отеки ещё долго будут))


Насколько долго??????

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Тресь, у меня сейчас 9,5 месяцев. Кажется и сейчас бывает. Лицо тянет в определенных движениях, никуда не пропадает это чувство.
Я так понимаю, что ближе к 60 мне можно ждать ухода отека? ОП на 15 лет мне пообещала Догузова

У меня все лицо горячее, знобит и распирает подбородок прям тресну. Я внимание не особо обращаю... но, блин!! Не 9-10 месяцев же! Я от месяца уже в раздражении. Резиновое, горячее, отекшее Яблоко. А секс когда можно? Орально то теперь ( пардон) уже и нельзя я так думаю, сварю как сосиску

Цитата:
Сообщение от Silvy Посмотреть сообщение
Вакса, нет, не сдирала корочки. Но меня интересует места именно вокруг швов. Вся область вокруг швов лысая, волосы мне не сбривали, они сами выпали видимо после отслойки. Где-то по 5-7 мм в сторону ото шва и по всей его протяжённости сверху вниз. Там есть кое где точечно волосы, но общая картина удручает. Вот думаю, есть ли надежда что это место восстановится, и они придут в себя.... Вообще депрессия накрывает конечно. Результат операции практически не заметный, зато огромные шрамы на висках. Ветер теперь - это мой самый страшный кошмар.


Господи бедная... не очень приятно конечно. Но я бы татуажем забила в цвет волос на первых порах. Не так заметно будет. Ну это если нет других вариантов, которые лучше!

У меня волосы вылезали первые дни при мытье головы, потом все. Но причесаться не могу, они кто куда все. Прически нет совсем(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©