Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 02.08.2019, 19:05
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, Нижняя часть лица,которую мы видим,красивая молодая,просто зачёт!Что коллеги говорят,заметили ,что помолодела?
  #2042  
Старый 02.08.2019, 19:06
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Вот поискала, это конец апреля, чуть больше 2-х месяцев:
Миниатюры
78451b31.jpeg  

Обо мне:
  #2043  
Старый 02.08.2019, 20:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Ewa Prim, " квадратный овал" остался в возрасте 35!!! Я же вижу такую прэлэсть, мммм.... Видно, что кайфушечки поймала от собственного вида. Все неровности пройдут со временем. Очень и очень достойно! @Нина Нина, 2 с лишним месяца и очень хорошо для этого срока. Я просто " применяю" на себя...у меня планы на этом сроке шаловливые. Какие же вы счастливые, девочки! А я в Домбай в горы полезла, мечтая об овале, шее и лбе, пусть ваши фото меня греют там!
  #2044  
Старый 02.08.2019, 20:34
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@Tanyha26 о реакции написала в посте.
Но скажу ещё другое. Я в анфас, а тем более с улыбкой, на свои ни разу не тянула и до ОП. Мой маркер возраста - это шея, брыли и челюстной угол. Поэтому ОП в глаза не бросается даже сейчас, с отёками.
@АленушкаС спасибо! Хорошего отпуска тебе! Аскорутин надеюсь бросила в рюкзак в виде подготовки к будущей ОП?)
  #2045  
Старый 02.08.2019, 20:39
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Нее, Аскорутин лишние граммы. У меня в планах В, лимфомиазот и комплекс для волос( здесь нарыла на просторах восстановления) с конца сентября. Телефон забит скриншотами советов! Всем спасибо за них
  #2046  
Старый 02.08.2019, 20:45
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@Нина нина спасибо на добром слове! Да, писала же, ни синяков сильных, ни гематом, ни сильных, ни слабых... Да и отёки, скажем прямо, публично акцептируемые)) Я тут, на форуме, прочитала о Вобэнзиме и Аскорутине в виде подготовки к оп. И, обсудив с Догузовой, пропила 2 курса перед оп.
На столе почти не кровила по ее словам.
Нууууу, и я не ем хлеба и сахара уже много лет.
Лет 15 точно...
@Нина Нина , классные ушки-швы! Мочки как-то меняла?
  #2047  
Старый 02.08.2019, 21:34
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, очень приличный вид , тем более , для такого срока ! Главное , что тебе нравится . Теперь , с каждым днём , будешь становиться краше и гармоничнее.
У меня личка есть , я тут давно общаюсь . Надо иметь минимум сообщений , сколько не знаю , но думаю , что у тебя скоро уже появится .
  #2048  
Старый 02.08.2019, 22:11
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, нет уши мои , остались как были. До операции судьба ушей не обсуждалась -я не знала об эльфах и троллях. Помню, доктор объяснял , что швы будут по козелку , чтобы сохранить его. А мочки не обсуждались . Видимо , этот доктор обычно сохраняет форму мочки .

Обо мне:
  #2049  
Старый 02.08.2019, 22:35
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, спасибо за рассказ и фотки. Красивый подбородок. Особо и отека не видно. А Догузова одобрила аскорутин и Вобэнзим? Аскорутин вот я пью в качестве подготовки, а в Вобэнзим с трудом верится. Пить или не пить - вот в чем вопрос.
  #2050  
Старый 02.08.2019, 22:52
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Ewa Prim, онемение, отек, бугры все это пройдёт до 4 месяцев. Остаточные явления на мои пять месяцев это под челюстью покалывания при нажатии, чувство стянутости шеи. Как будто ее натянули назад и там где то держат. Это ощущение мне даже нравится, оно не даёт опускать подбородок низко и всегда напоминает как надо держать голову. Бугры у меня были знатные, но к счастью исчезли без следа. Я ничего не пью из капель и таблеток. Пью вино и пиво))) не отекаю и в шар не превращаюсь. На сроке 5 месяцев я живу как жила до ОП. Поздравляю тебя с результатом, хорошей и наслаждайся! Впереди каждый день как открытие, открытие тебя новой!)
@Нина нина, привет!!! Как ты? Как лицо? Расскажи хоть немного и покажи если можешь! Очень рада тебе зимний помет))

Обо мне:
  #2051  
Старый 02.08.2019, 23:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
зимний помет))
А помните, как мы отёками мерялись?))))

Обо мне:
  #2052  
Старый 03.08.2019, 01:58
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@jet Lena да, Догузова эти препараты одобрила.
  #2053  
Старый 03.08.2019, 08:07
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@kolbi, Марин))))))))))) я думала так и останусь с ним, с отеком! Как ты? Как глазик? Какие остаточные явления?

Обо мне:
  #2054  
Старый 03.08.2019, 10:01
Аватар для kira1972
kira1972 kira1972 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Чебоксары
Сообщений: 21
kira1972 на нуле
По умолчанию

Девочки, после ОП месяц. Полет нормальный. Губу стала чувствовать, парез стал отпускать... теперь постоянно прикусываю нижнюю губу изнутри))) но не об этом речь. Девчата... я так не хочу, чтобы отек с ходил... я такая вся наполненная... хоть и не айс��*♀️��
  #2055  
Старый 03.08.2019, 10:17
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@kira1972, а парез чем-то лечите специально? Ждём фотки красивого личика ))
  #2056  
Старый 03.08.2019, 11:15
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Яблоко, привет ! Очень рада ! В теме СМАСа могу только фото нижней челюсти повесить , остальное у меня по другой -чик , ну или Блефаро . Если нарушу-накажут , буду с Нимфой флажками перекликаться!
Нимфа !! Как ты ?

Обо мне:
  #2057  
Старый 03.08.2019, 11:45
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Ewa Prim, ты нашла аскорутин в Германии ? Я в Испании не нахожу , рутин вроде есть . Может его совместить с витамином С ?
Еще нашла тут LYMPHOMYOSOT . Его тоже рекомендуют многим форумчанкам . ( забыла как по русски называют ) Ты принимала ?
@Нина нина, Мне кажется показать лицо полносью -это не нарушение . Модераторы адекватные люди , и цели у них другие , не придираться во всяком случае ....это точно !
  #2058  
Старый 03.08.2019, 12:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, с глазом, тьфу-тьфу, всё хорошо. Забыла уже. Отёков ещё много и у меня будут долго. Я к ним готова и переношу их нормально, когда-нибудь уйдут)

Обо мне:
  #2059  
Старый 03.08.2019, 13:45
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

@Лорена я сначала тоже так хотела сделать, но Догузова отсоветовала. Потом сын нашел в немецком инете обычный Аскорутин. За необычную цену)))) упаковка за 10 евро)) ну, да фиг с ней, я курс свой получила. Забей в поиск "Аскорутин и kaufen". Ещё янтарная кислота штука
для подготовки классная, кроме Вобэнзима. Он кстати на немецких онлайн аптеках в разы дешевле, чем оффлайн.
  #2060  
Старый 03.08.2019, 13:49
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@kolbi, уйдут , куда они денутся! Я после чек лифта долго была бурятской девушкой , даже апаратик купила домашний микротоковый . Замечала , что очень помогает плавание .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©