Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 12.04.2019, 00:35
Аватар для Sevauk
Sevauk Sevauk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Sevauk на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как у вас дела сейчас? Вы к Груше хотите поехать? Давайте вместе. Я тоже к нему хочу съездить на приём. Ответьте, пожалуйста.

Betsi, а куда вам кололи ботокс, чтоб глаза не круглили?
  #1042  
Старый 12.04.2019, 10:46
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Девушки, привет! У кого-нибудь были на швах такие маленькие шарики, как уплотнения небольшие. У меня недавно стали появляться, особенно во внутреннем уголке глаза. Там швы вообще бугристые прям. Вы с ними что-то делали или они сами прошли? Врач мне на все пишет: ждите.
А еще у меня получается шов выше естественной складки где-то на 1мм, как будто двойная складка. Между ними как углубление выходит. Я вот думаю это может потому что шов выпуклый еще? Когда тенями крашусь, так ужасно получается, когда глаза закрываю(( Вот мне интересно шов потом "приплюснется" и будет как обычная кожа? Или он так и будет таким выпуклым?
  #1043  
Старый 12.04.2019, 10:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, у меня были два раза
сказали, эт закупоренные сальные железы
что-то вроде кисты.
оба раза удаляла. хотя врачи говорили. что это не обязательно и они часто проходят сами
  #1044  
Старый 12.04.2019, 11:07
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, спасибо за ответ! А как удаляли, у косметолога? Мне врач говорит якобы сами пройдут. Они как раз у меня похожи на закупоренные поры, как прыщики, так и хочется выдавить, но не трогаю естественно. На следующей неделе планирую поехать на консультацию к хирургу, пркажу ей, а то она может по переписке не поняла, что я имею в виду
  #1045  
Старый 12.04.2019, 11:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, один раз удалял оперировавший хирург.
второй раз уже обращалась к дерматологу.
  #1046  
Старый 12.04.2019, 11:14
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, обычное явление, легко удаляется косметологом

Обо мне:
  #1047  
Старый 12.04.2019, 12:53
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 543 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, а у меня на нижнем веке как горошинки выпуклая. Что за штука? Точно не прыщик. Ну возможно внутри есть что то но это точно не видно. Типо вырезать? Боюсь трогать, так как итак это веко круглит .
  #1048  
Старый 12.04.2019, 13:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, ну вот мне кажется, что это и есть киста
у меня они тоже были не белые, не красные... а цвета кожи, просто выпуклые
  #1049  
Старый 12.04.2019, 13:23
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

Девочки, а если веки темные стали от шва до края века, они посветлеют? 3 недели со дня ОП.
  #1050  
Старый 12.04.2019, 13:41
Аватар для Iris-
Iris- Iris- вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 18
Iris- на нуле
По умолчанию

У меня с правым глазом кошмар творится. Намассировпла гидрокортизоном себе синяк, похоже. Или это шов разошелся. Во внешнем углу. Фото четкое не получается с телефона. И тоже как у Мальвины двойная складка. Хочется вычеркнуть тот день, когда я пошла на ОП.
Миниатюры
ac08f290.jpg  
  #1051  
Старый 12.04.2019, 13:54
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Iris-, а доктору писали? Вышлите фото, спросите. Вообще уже много времени прошло после операции, навряд ли шов мог разрйтись, хотя не знаю...Я швы не массировала и вообще их стараюсь не трогать лишний раз, особенно после того как натянула веко, чтоб отек посмотреть, а у меня тут же кровоподтек на шве вылез(( Похоже как у вас было, сейчас прошло уже. Думаю ничего страшного. А у вас только на одном глазу такая складка?
  #1052  
Старый 12.04.2019, 13:55
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

*Мальвина*,
Цитата:
У кого-нибудь были на швах такие маленькие шарики, как уплотнения небольшие. У меня недавно стали появляться, особенно во внутреннем уголке глаза. Там швы вообще бугристые прям. Вы с ними что-то делали или они сами прошли?
Если ты имеешь в виду милиумы, то они удаляются только механическим путем. Можно вытащить их у косметолога, а можно и самой аккуратненько, с помощью иголки. Только не забываем о дезинфекции.

Цитата:
Сообщение от *Мальвина* Посмотреть сообщение
шов потом "приплюснется" и будет как обычная кожа? Или он так и будет таким выпуклым?
Все приплюснется, все пройдет, от шва не останется и следа. Единственное, шов у внутреннего края века восстанавливается обычно медленнее, чем его внешний край. В итоге все должно пройти, но восстановление будет зависеть от индивидуальных особенностей кожи. У тебя еще совсем мало времени прошло, жди.

Flox79, веки примут свою обычную окраску, как только в них восстановится кровообращение и нервная проводимость. Ждите)

Обо мне:
  #1053  
Старый 12.04.2019, 13:56
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Maslena, странно почему на нижнем? Вы ж только верхнюю блефаро вроде делали? У меня прям в швах эти горошинки
  #1054  
Старый 12.04.2019, 14:01
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Iris-, у тебя начинается созревание рубца. На некоторое время он станет шире и ярче, потом пойдет на спад. Это нормально. Сейчас важно за ним ухаживать.

Обо мне:
  #1055  
Старый 12.04.2019, 14:03
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Девочки, Подскажите что то от отеков ..3 опреции на лице ,врач ничего не назначил , а я боюсь чтобы швы не растянулись от отеков . По форуму искать не могу , глаза сильно болят когда в телефон смотрю ((
  #1056  
Старый 12.04.2019, 14:05
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Yasherka, спасибо, буду знать теперь)
GingerLilu, спасибо большое, успокоили! Я сама трогать не буду, может врач мне удалит, когда на консультацию поеду, ну или к косметологу схожу. Я че-то боюсь швы трогать, если честно, тем более иголкой. Хотя жировики возле глаз спокойно сама протыкаю иголкой и удаляю. Надеюсь когда шов приплюснется, все встанет на свои места, а то сейчас какие-то бугры непонятные(( У Вас уже получается почти полгода прошло, швы уже не заметны совсем на верхних веках? Прям как остальная кожа стали? Я вообще обожаю Ваши сообщения читать, всегда на позитиве и сразу легче становится)) Жаль, что раньше не читала форум, тогда бы узнала раньше о Вашем докторе, пошла бы к нему и возможно многих проблем удалось бы избежать...Хотя не факт, тут как повезет...Но теперь уже в любом случае поздно))

GingerLilu, а как ухаживать за швом? Мне врач вообще ничего не назначает(( Вы чем мазали или процедуры какие-нибудь делали?
  #1057  
Старый 12.04.2019, 14:09
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Iris-, не массировали бы вы ничего себе. не надо туда лезть, честно

vikkitori, покажите отек

Обо мне:
  #1058  
Старый 12.04.2019, 14:17
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

GingerLilu, спасибо будем ждать
  #1059  
Старый 12.04.2019, 14:25
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, мои швы стали незаметными уже в 3 месяца, можете посмотреть фото у меня во вложениях. Но это не есть норма, скорее исключение. Кожа такая, мой доктор сам изумился такому быстрому восстановлению. И да, я стараюсь держаться на позитиве, иначе можно очень быстро скатиться в панику. Когда ты оптимист, то все получается, и люди встречаются только хорошие, и все идет как надо)
Мне не совсем понятно, что вы имеете в виду, когда пишете "какие-то бугры непонятные"... Если это обычные милиумы (жировички), то их извлекать иголкой. Если у вас прям такие холмики под рубцом, то с ними ничего не поделаешь, надо просто ждать. У меня они рассосались буквально за месяц. И это тоже нормально, они практически у всех бывают.

Как ухаживать за швом: покупаете гель Дерматикс 15 мл (то же самое гель Кело-кот), вам его хватит на несколько месяцев, еще и останется, он расходуется очень экономично. Я наносила 2 раза в день, с утра под макияж и на ночь. Т.о. мои швы в течении 3-х месяцев находились под постоянным воздействием геля. Под силиконовой пленкой геля рубец формируется правильно за счет поддержания его влажности. В общем, мне эта тактика помогла в 3 мес совершенно избавится от следов операции, а у меня все-таки была круговая. Больше никаких процедур я не делала, если честно, было страшно, потому что все и так побаливало.
И не забывайте радоваться жизни, кислое лицо никого не красит. В конце концов, вы теперь красавица, и с каждым днем будет все лучше и лучше

И еще, девочки. Сейчас у меня почти 5 мес после ОП, и я понимаю, что только сейчас окончательно ушли все отеки. Налитые щёчки совсем спали, и даже брыли сошли на нет.

Обо мне:
  #1060  
Старый 12.04.2019, 15:32
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

GingerLilu, спасибо большое за совет и за поддержку! Смотрю многие девочки здесь пользуются Дерматиксом, цена у него конечно кусается, но хочется, чтоб шрамы скорее зажили и "приплюснулись", так что наверно приобрету его. У меня на швах скорее жировички, а вот во внутренних уголках именно бугорки, вот они наверно сами пройдут со временем, а милиумы эти надо удалить.
Вот не зря говорят, что после блефаро полгода должно пройти, чтоб все окончательно прошло, хотя некоторые девочки здесь пишут, что и год проходит, прежде чем все отеки сойдут и глаза на место встанут))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©