Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 25.03.2019, 18:22
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

Alipova, Конечно существует кому не показано и поможет эндо лба, но не в случае с Уткой мандаринкой. Ей эндо лба ее генетические веки не уберет, как и мне не убрало бы

Обо мне:
  #682  
Старый 25.03.2019, 18:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мишель77, жиром заполнили домики на верхних веках. Глаза заимели продолговатую форму, вместо круглой.
Кстати, я пришла к доктору за верхней и нижней блефаро. Настояла на этом. Получила ерунду. Исправила одни проблемы - отрезала кожу на верхних веках, вырезала малюсенькие грыжи на нижних и заимела провалы. эти последствия были непредсказуемы. Такие особенности строения или что там ещё повлияло на это(((
Не всем везёт в пластике((
  #683  
Старый 25.03.2019, 19:04
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

balutina, да я сама ерунду получила, хорошо бы было, если б всем везло. А как решили проблему с провалами под глазами? И с какой целью ещё одну блефаро планируете? Прям закидала вопросами )))

Утка мандаринка, я присоединюсь к мнению девочек, которые советуют делать то, что ты хотела делать изначально- избавиться от мешков под глазами. Тебе всего-то 29 лет, успеешь ещё порезаться и налипофилиться, все впереди. Если верхние веки тебя лично не парят, зачем их резать, даже если другие считают, что они у тебя нависшие, жить-то тебе с ними, тем более мнения докторов разделились по этому поводу, зачем тебе мозг ломать раньше времени. А через несколько лет (я надеюсь через много лет), если уж действительно они начнут мешать тебе жить, ты примешь верное решение, изучив основательно вопрос. Решение за тобой, конечно.
  #684  
Старый 25.03.2019, 20:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мишель77, никто не знает что делать с провалами под глазами(((
Мне вводили туда жир три раза. Пофиг((
На верхних веках тоже жир. Он закапсулировался и с возрастом стало некрасиво. Откуда то лишняя кожа появилась. Жду результат Натали, чтоб уж точно просить блефаро как у неё с удалением жира.
  #685  
Старый 25.03.2019, 20:20
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, у Вас обычные брови, ИМХО
но от природы такое строение глаза, что своей складки верхнего века как будто нет
считается, что это азиатский тип века- ну просто так называют и все
я просто сама жертва "развода" хирурга на эндо лба - поэтому и высказываю мнение (не факт, что оно верное)))
чтобы поднять Вам кожу и приоткрыть глаз... ну я даже не представляю на какую высоту надо бровь задрать?!
ну и есть кожа во внутреннем углу - значит тянуть будут и головку брови. мне ее и тянули - результат - прямые брови -палки
я бы с Вашим глазом не рисковала с этой операцией
  #686  
Старый 25.03.2019, 23:06
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Maslena, очень, просто очень аккуратно! Заживайте быстрее.

N@t@ly, у вас очень аккуратные швы. Хорошо сделали и ничего не разойдётся.

margenets, ой, ну с каждым днём все краше!

Пинч, согласна! Информация здесь очень важна, а поддержка просто бесценна. Конечно, страшно, а после ОП ещё страшнее, как оно все дальше будет! Я очень рада, что нашла этот форум и огромное спасибо всем за поддержку
  #687  
Старый 26.03.2019, 04:24
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 543 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 043
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Natylissimo, спасибо!
Верхние веки опухли, глаза тянет из за швов.кажется мне, что сегодня пик отека. Я ещё домой на автобусе 10 часов ехала, везде застой жидкости в организме.

Мишель77, фото с разметкой с закрытыми глазами нет. Я же сама себя фотографировала. Могу на листочке нарисовать как выглядела. Док мне прям все вымеряла. Молодец она.
Девочки, а наружной угол глаза раскрылся: видно стало мои стрелочки.

А ещё про докторов хочу сказать - какие они разные. Вот тот, который над бровями разрезал и эта док. Небо и земля. Начиная отношением и заканчивая выпиской.
  #688  
Старый 26.03.2019, 05:21
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, рада за тебя, попала к хорошему доктору. А она тебе посоветовала что-нить с рубцами на бровях, как-нить можно от них избавиться? И ты себя со швами сфоткай, покажи рубчики на веках, как отек спадет.

balutina, думаю, что у Натали будет хороший результат, швы аккуратные, не круглые и незавышенные. И по поводу липофила век ещё вопрос, глаза меньше не становятся после него? Тут проскальзывали сообщения об этом.
  #689  
Старый 26.03.2019, 06:54
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, конечно, цена вопроса блефаро ну максимум сотня, а с эндо лба и липофилингом щёк раза в 3 наверное больше? Эффективный менеджер док. Я только не пойму, как липофилинг щёк на открытие глаз повлияет?
  #690  
Старый 26.03.2019, 08:24
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 543 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 043
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, я у этого дока была. Она мне 4 года назад блефаропластику делала, а потом мамопластику. Ей 65лет, и по ее мнению у меня все хорошо и ничего мне не надо))) но опять сделала. И у нее вообще какое то человечное отношение, обнимает меня всегда при встрече)
Про рубцы над бровями ничего не говорит, а что тут скажешь?... Говорит не ходи больше к чужим, я отвечаю лучше бы вообще никуда не ходить)))
На брови попозже татуаж продолжу делать, в апреле записана.
Конечно сфотографирую все. Сегодня я красавица, что мама не горюй, ещё в кофе никто не ограничивал.
  #691  
Старый 26.03.2019, 12:59
Аватар для Curly Anya
Curly Anya Curly Anya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Мытищи
Сообщений: 10
Curly Anya на нуле
По умолчанию

Tortik, Инстаграм конечно не показатель профессионализма, но он дает визуальную информацию. По сути на сайтах хирургов или клиник все те же фотки, только в меньшем количестве. Откопать что-то реальное на просторах интернета практически невозможно, сложно будет определить реальный отзыв или нет. Поэтому я не против инстаграма, я даже через него списалась с парой пациенток моего хирурга, спросила их мнение, успокоилась и приняла решение. Но тут главное не терять голову и не думать, что все так идеально как нам хотят показать. Потому что если хирург делает по 2 операции в день с 1 выходным, но при этом выкладывает по 2-3 поста в неделю, то совершенно очевидно, что он отбирает только самые удачные работы, на которых не так отечно/красно и т.п.

Tortik, И кстати в Инстаграме я увидела, что Михайлов не накладывает швы узелками и что он немного по другому делает разрез и мне именно его методы показались подходящими мне. Поэтому использовать ресурс можно, но надо фильтровать.
  #692  
Старый 26.03.2019, 13:35
Аватар для Sweet girll
Sweet girll Sweet girll вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 11
Sweet girll на нуле
По умолчанию

margenets, здорово) очень рада за тебя) пжл, не пропадай) пиши ещё о своих результатах)

У меня сегодня 2 недели. Отек совсем чуть-чуть подспал. Сегодня первый раз сделала фонофорез. Надеюсь от него будет эффект. Не знаю взаимосвязано ли это. Но после процедуры, постоянно бегаю в туалет по маленькому)
  #693  
Старый 26.03.2019, 13:36
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне на третий снимали швы.
  #694  
Старый 26.03.2019, 13:46
Аватар для Victoriaoil
Victoriaoil Victoriaoil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 15
Victoriaoil на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Скажите пожалуйста, нормально ли что через 6 недель после блефаропластики круговой швы на верхнем веке плотные, тянут , довольно розовые, на одном веке начал расширяться, оба века, особенно где внутренние утолщения рубца, очень сильно зудят! Нижние веки отечные в зоне валиков под глазами, и ещё пока онемевшие? Что-то идёт не так, или это норма? Что с этим всем делать?
Делал ли кто нибудь из вас лазерную шлифовку рубцов с целью их улучшения? Через сколько после операции? Каковы результаты?
  #695  
Старый 26.03.2019, 14:30
Аватар для Sweet girll
Sweet girll Sweet girll вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 11
Sweet girll на нуле
По умолчанию

У кого сколько держалась температура после операции? У меня каждый день, то 36,8, то 37 градусов. Прошло уже 2 недели
  #696  
Старый 26.03.2019, 14:47
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

Ура, сегодня сняли швы! Сегодня 6й день со дня ОП СМАС и верх блефаро. Отек на всю голову. Лицо всё цветет. Под глазами желтые прозрачные мешки и щечки синенькие, каждый день обязательно какой-то новый "сюрприз" проявляется. Но всё равно мне нравятся глаза. Бью себя по рукам, чтобы лишний раз не касаться швов. Сверху - ПОСЛЕ, снизу ДО.

Sweet girll, 36,9 С. Но я грешу на физиопроцедуры - магнитотерапию и воздействие поляризованным светом.
Миниатюры
1d537b7b.jpg  
  #697  
Старый 26.03.2019, 14:53
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Victoriaoil, девочки, до полного созревания рубца проходит около года. Краснота на сроке 6 недель - это норма. Ни о какой лазерной коррекции пока не может быть и речи, рубец еще не созрел, слишком рано. Попробуйте посмотреть в интернете, инфы полно по рубцам, даже здесь на сайте есть вот такая статья: https://plastic-surgeon.ru/antiag/pl...ikh-operatsiy/ , виды рубцов здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зуд и разрастание рубца не являются номой, покажитесь вашему доктору. А онемение скоро пройдет, как только прорастут новые сосуды и поврежденные нервы.
Sweet girll, у меня не было температуры.

Обо мне:
  #698  
Старый 26.03.2019, 17:07
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Sweet girll, 36,8 - это в принципе нормальная температура.
а других симптомов нет, может немного приболели? насморк, кашель, першение в горле и т.д.?
  #699  
Старый 26.03.2019, 17:23
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Victoriaoil, Первые несколько месяцев шов бывает плотным.А то что розовый,так это процесс созревания рубца.
  #700  
Старый 26.03.2019, 17:43
Аватар для Sweet girll
Sweet girll Sweet girll вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 11
Sweet girll на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, нет, других симптомов нет. Иногда как будто мёрзну. Меряю температуру 37. Утром и вечером обычно все ок. А днём поднимается немного
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©