Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 29.11.2020, 04:30
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Мы буквально сегодня затестили с подругой стайлер дайсон, в него входят, 2 цилиндрические насадки диаметром 30мм и 2-40мм, потому что прокрутка у них в разных направлениях, 2 щётки для выпрямления волос, 1 круглая щетка для объёма, и насадка-фен. Тестила подруга, укладывала консультант. Сначала мокрые волосы сушим насадкой-фен на 80%, а дальше по потребностям другими насадками, меня интересовали цилиндрические насадки, так вот они сами притягивают волосы и накручивают на насадку, по факту это фен. Завитушки получились красивые, но ладно бы этим заниматься в пределах видимости, а как сзади укладывать ума не приложу. В общем мороки с этим девайсом много, думаю игрушка на пару раз, с волосами разной длины тоже, та ещё канитель, они не захватываются сразу все, тоже надо принаровиться. Думаю, что ещё раз сама сгоняю на тест и подумаю, надо ли оно мне, потому как хотелось, ноооо пока не оправдал надежды. Волосы у нас до плеч. По времени наверное надо с утра садиться за дело, чтоб к вечеру быть готовой.
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 29.11.2020, 10:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, вот и у меня так, и у моей подруги, причем волосы у нас разные, у меня тонкие славянские в блонд крашенные, у нее толстые плотные темные, тоже крашенные. Но они такие прям реально жесткие , как щетка первые полчаса-час, потом вроде ок. Нотмне не нравится этот эффект, я им не пользуюсь, потому что явно вижу пересушенные концы. Да, сухие концы будут от любого фена, согласна, но не так быстро и не так явно) Ну и достаточно открыть авито и посмотреть, сколько наигравшихся и разочарованных пытаются его продать хоть за 15 тр, для меня это тоже показатель. Продать его шансов мало)
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 29.11.2020, 11:49
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну я б такое бу не покупала б в принципе.
Экономить- купить обычный фен, но новый. Дайсон же даже бу дорого- лучше уж доплатить и новый.
В Германии, например, вши((((
В школах, детсадах. Детям неск раз выводила за 7 лет , при том что мы обычная семья ,гигиену соблюдаем и детей только 2е

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 29.11.2020, 11:52
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Моя проблема в том , что у нас в городе нет офиц Dyson . Мне надо заказывать с Мск но если он придёт нерабочим и тд , я за 7 дней вернуть его физически не успею . Поэтому подожду открытия границ и как раз буду в Мск и зайду в ГУМе протестирую и на месте решу , другого выхода не вижу.
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 29.11.2020, 13:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, не очень увлеклись укладочными приборами? Или они влияют на восстановление повреждённых волос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 29.11.2020, 13:22
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@kolbi, я думаю это важно , некоторые некачественными приборами и портят волосы, я без укладки не могу например.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 01.12.2020, 08:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Oleksii, я на твоих фото разницы не вижу, если честно. А ты сама какую видишь разницу, в чем?
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 01.12.2020, 10:33
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, меньше пушатся, мягче, сглажены , ровнее полотно. Ну и это где не дайсон- фен и утюжок. Я каждый день мою голову и укладку желаю, утюжек для моих волос ежедневно это жёстко.
Могу посушится для очевидной разницы брашингом+ обычным свои феном ( филипс 2200 W +ионизация).

Вот. В красной кофте- в вс дома, через пару часов после сушки.
Вот сегодня обычный фен сразу после укладки ( видно что волоски торчат) и через час после укладки. Остальные условия те же( шампунь, кислый кондиционер, термозащита).
Да, у меня ещё куча банок несмывашек, но я ими не могу норм пользоваться- то мало и эффекта нету, то много и пакли висят...

Так что пошла я заплетаться- с распущенными такими нельзя ходить. И в теч дня вид явно не улучшается а наоборот(
Миниатюры
fac8429c.jpg   7d5bfcf3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 01.12.2020, 11:40
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Oleksii, я вижу разницу, так хочу этот стайлер попробовать и с насадками для длинных волос особенно. Ждууууу)
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 01.12.2020, 12:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

С густыми и длинными лучший стайлер это парикмахер.И то не каждый может уложить нормально.
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 02.12.2020, 08:13
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Подарил таки муж фен. Дайсон пока не рискнула. Скоро годовщина, надо подумать)))))
Заказала как у Донны. Сказал, что и отзывы самые лучшие о нем.
Слушайте, даже моя криворучка почти справилась. Волосы очень сеченые и тонкие.
Пока путаю направление кнопок. ))))
Миниатюры
4e0cef84.jpg   8a5ac5de.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 02.12.2020, 16:56
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 66
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я купила себе дайсон и не пользуюсь, весь смысл дайсона типа в скорости сушки, но волосы после него дубовые и пересушенные!! Почитала отзывы, думала это у меня только одной, как всегда, не как как у людей, а ни фига, многие пишут, что волосы пакля после этой сушки. Эх, маркетинг! Баловство этот дайсон, девы, не тратьте денег , не ведитесь на рекламу ради пяти минут сомнительной экономии времени!
Я целый год сушила волосы после фитнеса , и не знала что новые фены в нашем клубе марки Дайсон. Как то не обращала внимания. Узнала когда какая то дамочка украла один из фенов, срезав шнур. Тогда у нас убрали все фены и заменили на старые. И тут до меня дошло что я сушилась дайсоном и не замечала никакой разницы . А ведь я мечтала его купить, искала где его испробовать . Вообщем согласна. Это все реклама.
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 02.12.2020, 20:10
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Котько, мне нравится ) я ничего не купила , жду тестирования Dyson , если не понра возьму Babyliss фен щетка или Hot Tools
надо инвестировать в уход , если есть возможность и нравится то можно и взять стайлер он как бы 3 в одном . Протестирую если понра возьму.
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 05.12.2020, 04:59
Аватар для zanudina
zanudina zanudina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 35
zanudina на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, я конечно запоздала с ответом, что то у меня темы потерялись все
У меня густой высокопористый вьющийся сухой волос
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 07.12.2020, 14:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ты на кого-то конкретно намекаешь или знаешь, кто тут и на какие покупает? Странный и некорректный выпад! У меня вот стайлеров и фенов больше , чем в в ассортименте среднестатистического магазина, поэтому мой отзыв -исключительно мой личный опыт использования. И слово г*** но никто не употреблял, кроме тебя.
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 13.12.2020, 20:31
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Пользуюсь вышеуказанном дорогим феном уже почти год и реально вижу разницу, волосы как раз-таки не такие дубовые после. НО эта разница не за 35 тысяч, конечно. Это уже как приятный бонус ко всему основному уходу.
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 17.12.2020, 04:12
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Пока жду покупки с ЧП с новым уходом для волос , пользуюсь своими старыми банками , добиваю Ланзу. Сегодня закончила 2 бустера и остался 1 бустер и сама маска. Так как я пробовала это лечение ещё на блонде - мне оно нравилось , это рабочая тема . Сейчас на неокрашенных волосах - волосы мягкие , несмотря на , что перед процедурой я 2 раза омыла их очищающим шампунем Joico. Конечно же специально неокрашенный волосам это покупать не нужно) Если у вас солома или просто чуть поврежденные волосы особенно окрашиванием я бы взяла . Для себя решила делать раз в месяц чтобы добить банки и все перейду на лайтовый уход и маленький upd насчёт Airwrap— я решила протестировать его в ЗЯ когда буду в Мск и затем решить покупать или нет, временно взяла другую популярную фен щетку как придёт в середине января расскажу и покажу результат
Миниатюры
f173d4ec.jpg  
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 12.07.2021, 09:48
Аватар для Нимба
Нимба Нимба вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 18
Нимба на нуле
По умолчанию

Если сильно сухие, то лучше ножницы в ход пустить, а так масочка от сухости замечательная goldwell, восстановление за 60 сек, ну я минут 5 держу для супер напитания)
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 03.09.2021, 13:28
Аватар для HouseOfHoney
HouseOfHoney HouseOfHoney вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Canada/Toronto
Сообщений: 1
HouseOfHoney на нуле
По умолчанию

Недавно наткнулась на эту тему, перечитала с самого начала. Очень много полезной информации.
Спасибо, что делитесь.
Планирую заказать Schwarzkopf Fibreclinix mask for coarse hair и бустеры. С бустерами не до конца понятно, так как марка перевыпускает эту линию и теперь бустеры новые, но могу найти в старой версии.
Девочки, кто пользовался этой системой какие бы вы порекомендовали бутеры для разглаживания, утяжеления волос. Блеска бы тоже хотелось.
Волосы средней длины, белаяж. От природы волосы склонны к сухости, вьющиеся, пористые.
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 04.10.2021, 02:50
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, где покупаете lanza?на ебее не могу найти.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©