Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 06.08.2019, 12:12
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

@Anastasia09, ого сразу 1,3.помню Заюня у Гуляева делала,он ей сразу 1см убрал и еще она писала,что он побаивался сразу столько убирать.Результат у нее конечно классный.Бул у него дорогой.Давненько у него спрашивала,говорил 100тыс.
  #1922  
Старый 06.08.2019, 12:32
Аватар для Linka
Linka Linka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Мой адрес —не дом и не улица
Сообщений: 24
Linka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
Спасибо. Буду иметь ввиду. Жаль корнера от Ирицяна на форуме нет.
@Linka, я делала в период менстр блефаро и вивай. Никаких особенных синяков, отеков у меня из-за этого не было. И кропила во время операции не сильно. Вы на булл собираетесь?
спасибо, что отозвались. у меня лоб (имплант) и надеюсь на бул
  #1923  
Старый 06.08.2019, 12:38
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

@Linka, а расскажите про ваш лоб и имплант пожалуйста и кого делали и какие проблемы хотели решить, меня тоже эта тема интересует. и если не затруднит, фото покажите. спасибо
  #1924  
Старый 06.08.2019, 16:23
Аватар для Linka
Linka Linka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Мой адрес —не дом и не улица
Сообщений: 24
Linka на нуле
По умолчанию

я только собираюсь)) расскажу и покажу. наверное, в краниопластике
  #1925  
Старый 07.08.2019, 13:00
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

Девушки, с какого срока можно шлифовать лазером шов? В одном месте сказали, уже надо ( 1.5 мес), в другой, что ранее 6 мес нельзя.
  #1926  
Старый 07.08.2019, 14:23
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

@lopa, с момента снятия швов уже можно шлифовать
  #1927  
Старый 07.08.2019, 14:32
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А почему так рано? Мне говорила Кочнева полгода по-моему
  #1928  
Старый 07.08.2019, 14:57
Аватар для NastyaTaf
NastyaTaf NastyaTaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 47
NastyaTaf на нуле
По умолчанию Прошу совет! Булхорн и блефаро

Всем добрый день! Собираюсь сделать верхнюю блефаропластику (всю жизнь нависшее веко) и булхорн. В настоящий момент стоит филлер в губах, который приподнимает верхнюю губу. Вопрос: нужно ли удалять филлер? Врач сказал что не надо так как его не много, а я сомневаюсь.. не повлияет ли на результат. Ну и вообще как считаете, показаны ли мне эти операции , может вы своим опытным взглядом что-то другое посоветуете?
Миниатюры
a27ca5d0.jpg   e77f694b.jpg  
  #1929  
Старый 07.08.2019, 15:24
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

@lopa, со шлифовкой будьте крайне осторожны, я обожглась в прямом смысле этого слова на груди. делала шлифовку спустя три месяца после операции, моя "лазерша" меня заверила, что можно уже легко делать и все будет круто. так вот у меня швы разошлись, был полный кошмар, сейчас огромные рубцы и кроме как иссечением их наверно не исправишь. я очень расстроилась, но с другой стороны и обрадовалась, потому как таким образом избежала проблем с буллом, так как планировала шлифовку булла чуть ли не через неделю после снятия швов. после груди я теперь о шлифовке если и подумаю, то только через год. я спрашивала у АС - он говорит, что шлифовка вообще ерунда полная и не надо ей заморачиваться
  #1930  
Старый 07.08.2019, 21:36
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaTaf Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Собираюсь сделать верхнюю блефаропластику (всю жизнь нависшее веко) и булхорн. В настоящий момент стоит филлер в губах, который приподнимает верхнюю губу. Вопрос: нужно ли удалять филлер? Врач сказал что не надо так как его не много, а я сомневаюсь.. не повлияет ли на результат. Ну и вообще как считаете, показаны ли мне эти операции , может вы своим опытным взглядом что-то другое посоветуете?


Если я себе цель поставила и считаю, что мне надо- меня никто не уговорит . Но раз уж ты спросила, я бы не советовала ни блефаро, ни бул. Веко плотное, юности придаёт. Расстояние не большое. Не порть. От добра добра не ищут. Вот правда. Я бы очень хотела отмотать время и не пойти на эту опи.
  #1931  
Старый 08.08.2019, 00:30
Аватар для NastyaTaf
NastyaTaf NastyaTaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 47
NastyaTaf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Если я себе цель поставила и считаю, что мне надо- меня никто не уговорит . Но раз уж ты спросила, я бы не советовала ни блефаро, ни бул. Веко плотное, юности придаёт. Расстояние не большое. Не порть. От добра добра не ищут. Вот правда. Я бы очень хотела отмотать время и не пойти на эту опи.
Почему? Сложная реабилитация? или не получили желаемый результат? нашла ваши фото в ветке и по мне так очень красиво у вас получилось!
  #1932  
Старый 08.08.2019, 08:27
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня совершенно нет эффекта, все осталось по расстоянию да и по виду как и до опи, но зато очень некрасиво вырезали около носа.
  #1933  
Старый 08.08.2019, 13:33
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@NastyaTaf, область глаз вообще не надо трогать, всё очень красивое! Бул можно, но опять же, лицо гармоничное, прям вот очень надо бул, прям резать-резать, такого точно нет.
  #1934  
Старый 08.08.2019, 14:07
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@NastyaTaf, глаза испортят, не вернете. Сейчас очень красиво. Какое еще нависшее веко?!
  #1935  
Старый 08.08.2019, 14:47
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 061 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@NastyaTaf, о нет , только не веко!! я против отрезания века! У вас очень красивые глаза , зачем вам лысый глаз?? Если бы я была президентом , я бы запретила эту операцию ! Посмотрите на Брежневу, она с этим веком секси! А если ей отрезать, будет обычная тетя ! Я наоборот хочу его жиром заполнить, а с утра у меня иногда оно отекает, я даже селфи сразу делаю, что бы всем любовникам разослать , потому что это так секси!!! Бул я бы тоже не делала. Такое лицо красивое, миллиметр может все испортить...

Обо мне:
  #1936  
Старый 08.08.2019, 15:37
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

@NastyaTaf, мне тоже кажется вам этого не надо,вполне симпатичное гармоничное личико
  #1937  
Старый 08.08.2019, 15:56
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

@NastyaTaf, не трогайте веко, веко прекрасное, моя мечта, которую я хочу осуществить липофилом. и не знаю получится ли даже приблизительно как у вас. такие веки как у вас очень освежают и молодят. не надо их трогать. может лет через 10-15 чуть подрежите, а пока не портите. с губами у вас тоже все хорошо. я бы бул тоже отложила бы лет на пять минимум. у вас расстояние не 7миллимитровое конечно, может у вас и есть те самые стандартные 1.2 мм, по фото сложно сказать, визуально вам это совершенно возраста не придает и ничуть не портит. поэтому смысла резать тоже не вижу. со временем губа опускается у всех. поживите с родной губой еще какое-то время, а потом и сделаете через несколько лет.
  #1938  
Старый 08.08.2019, 17:35
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

midori san, в какой клинике он Вам делал ОП? В госпитале ?

Обо мне:
  #1939  
Старый 08.08.2019, 18:43
Аватар для NastyaTaf
NastyaTaf NastyaTaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 47
NastyaTaf на нуле
По умолчанию

Девочки а кто-то делал из вас операцию или слышал отзывы о докторе Чемянове? Подруга у него делала блефаро и очень красиво получилось, а другая девочка блефаро и булхорн и вышло прям очень естественно! Вот выбираю между ним и Гурьяновым. Ценник у Чемянова выше на булхорн

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
@NastyaTaf, не трогайте веко, веко прекрасное, моя мечта, которую я хочу осуществить липофилом. и не знаю получится ли даже приблизительно как у вас. такие веки как у вас очень освежают и молодят. не надо их трогать. может лет через 10-15 чуть подрежите, а пока не портите. с губами у вас тоже все хорошо. я бы бул тоже отложила бы лет на пять минимум. у вас расстояние не 7миллимитровое конечно, может у вас и есть те самые стандартные 1.2 мм, по фото сложно сказать, визуально вам это совершенно возраста не придает и ничуть не портит. поэтому смысла резать тоже не вижу. со временем губа опускается у всех. поживите с родной губой еще какое-то время, а потом и сделаете через несколько лет.
Спасибо! Но без ГК губа достаточно низко расположена, косметолог мне специально колола так чтобы приподнять и подвывернуть ее;)
  #1940  
Старый 08.08.2019, 19:41
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

@NastyaTaf, о чемянове я ничего не слышала. сходите на предваритульную консу к АС и к чемяновуи выберете того, к кому больше личное расположение. По поводу вашего була, если вы готовы к реабе длинной в несколько месяцев в зависимости от вашего организма, на бул иногда и до года может уйти, если вы готовы к "крысиной улыбке" и к лимитированное мимике на протяжении длинного времени. если у вас работа не зависит от вашей "улыбки" и тому подобное, если вы не отдаете последнеи деньги на этот булл, то тожно и сделать, сама операция не сложная и даже можно под местным наркозом. вот с реабой проблемы, да. вас точно бул украсит, хуже вам не будет сто процентов, но я вам честно скажу, что вам и так отлично. если у вас 1.2 мм или меньше, а хирург вам правильно замерит на консе, то я бы точно на вашем месте еще следующие лет пять губу не трогала.

П.С. посмотрела инсту чемянова. совсем не впечталил если честно, а если он еще и цены за хейло лепит выше, чем АС, который уже фик знает сколько времени оперирует, стажа у него и опыта раз в сто больше, то как-то совсем не айс. тот бул, что у чемянова в инсте выложен - ну чисто кончева, надо присматриваться с лупой, чтобы какую-то разницу увидеть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©