Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.01.2019, 02:58
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Anastasijavolos, это статья о лечении рубцов https://plastic-surgeon.ru/antiag/pl...ase_id=7028142
Реально ты свой не берегла . Ты что мимикой во всю работала ?
Он разощелся . Меня это пугает . Тебе надо бечь на лазерную шлифовку срочно !
Про уколы : колят колост . Я лично в шрам под носом не колола . Я тока шлифонула лазером halo 1 раз и 2 раза сделала bbl

Вот еще тема Лечение рубцов https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...96#post3030196
Пофиг в каком месте этот рубец , главное что он есть . Рубцы в разных частях тела лечат одинаково .
Вообщем я бы сча с твоим побёгла срочно на лазерную шлифовку и в аптеку за кело коутом . И мазала рубец и шлифовала каждый месяц в течении этого года . Рубец формируется 1 год . 1 год надо беречь рубец .


Спасибо ,завтра на осмотр и приступлю . Коллост это же животный коллаген
  #62  
Старый 28.01.2019, 03:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
АлёнаС, Кело коут не растягивает рубец? Читала где то что все мази и гели растягивают толи рубец, толи кожу возле рубца. Тоже подумываю начинать мазать... хотя у меня уже 4 месяца прошло. Не поздно ли ещё?
Мой рубец , фото неск дней назад https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=725 мажу второй месяц
Конечно мажь , мазать надо полгода точно , а лучше весь год . И мазать каждый день ( хотя бы перед ночным сном ) .

Обо мне:
  #63  
Старый 28.01.2019, 15:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ален, молодец, отличный шовчик!!! Супер прям. Я вот келокот ждала прям Часы высчитывалась когда махать можно будет. А потом очконула, что разойдётся. Третик тоже по этой причине бросила.
  #64  
Старый 01.02.2019, 11:19
Аватар для you.janka
you.janka you.janka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
you.janka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет) так мне и не ответили, через 5 мес после була, можно коррекцию рино делать?)

И думаю бул делать без захода, тк на коррекции хочу еще уменьшить носик, приподнять его. следовательно, он не будет «слепым»
  #65  
Старый 01.02.2019, 15:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

you.janka, шов разойдется . Риск расхождения шва на сроке 4-6 месяцев по статистике большой .

Обо мне:
  #66  
Старый 01.02.2019, 19:02
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loelena, у тебя нет никакой"косорылости"). Изначально была ассиметрия расположения линии смыкания губ до, один край опущен ниже(как и у многих-и такая ассиметрия исходит не только от неравномерного расположения мягких тканей, кожи, мышц-а они на разных половинах лица могут быть в разном тонусе, но и от ассиметрии лицевого скелета, наличия, отсутствия из каких-то зубов, даде от того на какой больше стороне ты жуешь.Стала заметнее она только на данном этапе реабилитации, потому что твое прямо расположенное подносье очертилось яркой чёткой линией шва и на разных уровнях расположенные левая-правая половины губ бросились в глаза, плюс еще губа со своей ассиметрией приблизилась в результате була к этой линии подносья, что усилило эффект. Не переживай, шов посветлеет, ткани расслабятся, все это, а именно твоя же собственная ассиметрия, приближенная к носу. Она останется на уровне до.

Кстати, док пытался твою ассиметрию чуть исправить, судя по разметке, но навряд ли в итоге это возможно, так как вырезав кусочек тканей, это невозможно, по причинам, которые я перечислила.

Anastasijavolos, у тебя очень маленький срок, результат самого була будет отличный, зря изводишься, у тебя видимый отек и под носом и самого носа. А вот рубцом надо заниматься, хотя он у тебя изначально отличный был, почему так произошло, сама как думаешь? Не растягиваешь ли ты губу книзу сама? Это, кстати, и отек провоцировать может и такое расхождение рубца. Мимику и нагрузку надо ограничивать максимально долгое время. Хотя б до 3-х месяцев. По себе помню на этом сроке там все "живое") было еще.
  #67  
Старый 02.02.2019, 22:42
Аватар для вишня Оп
вишня Оп вишня Оп вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 37
вишня Оп на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, через какое время после рино можно бул делать, достаточно ли будет 2 мес??
  #68  
Старый 02.02.2019, 23:05
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

вишня Оп, нет. уже тут писали неоднократно. Хотя бы 6 мес, из-за отеков

Обо мне:
  #69  
Старый 04.02.2019, 19:04
Аватар для you.janka
you.janka you.janka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
you.janka на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну капец(( расстроилась. Но походу другого выхода не будет у меня. Если что коррекцию сделаю була, когда вивай делать буду. Вот же ж мы девочки какие) сами себе проблемы на пустом создаем)))) чтоб не скучно жить было)
  #70  
Старый 05.02.2019, 10:37
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

Девочки, это капец, изуродовала я себя, от этого депрессуха и заедание((( как думаете при повторном буле можно исправить будет такой страшный шов? Он у меня растянулся сильно и рытвины от ниток, все таки надо внутрикожным шить было, док сказала, что нельзя((( жалею, надо было филлеры зафигачить и тем самым получить плюсом эти 2-3 несчастные миллиметры, чем вот так вот(
Миниатюры
fbc5fb68.jpg   29215373.jpg   12191936.jpg   c9f331a6.jpg  
  #71  
Старый 05.02.2019, 10:41
Аватар для you.janka
you.janka you.janka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
you.janka на нуле
По умолчанию

elya.v, а как так получилось, что растянулся? И какой срок у Вас?

elya.v, кто Ваш док?
  #72  
Старый 05.02.2019, 11:11
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

Не знаю, может шили без подвлрачивания мышцы или как там, может я сама что- то не так делала, шили синими нитками, внешний шов, потом когда нитки снимали больно было, теперь дырки и рытвины остались и по ходу все, что отрезали, вернулось( оперировалась в июне, нужно повторно делать, доктора хорошего искать, вопрос в том, можно ли будет такое вырезать?
Док из моего города Томска
  #73  
Старый 05.02.2019, 11:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elya.v, можно думаю . Проконсультируйся у Агапова с этими фото по почте ( Агапов в Питере , прайс на булхорн дорогой 133.500 руб под общим наркозом )

Как из Провинции так нормально док защить не может . Ты не первая . Такое часто . Из провинции 90% булов с не красивым швом , который надо правильно / красиво перешивать .

elya.v, ну самой и беречь шов надо . Я до 2.5 месяцев верхней губой не шевелила , берегла шов .

Обо мне:
  #74  
Старый 05.02.2019, 11:23
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

Да я знаю)) просто изначально планировала 2 раза бул делать, думаю ну первый раз сделаю у себя, хоть посмотрю что это, но я не ожидала что так все будет(( дура сама, по другому не скажешь(
  #75  
Старый 05.02.2019, 11:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elya.v, будешь второй раз делать , меня почитай https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15806&page=38 как правильно беречь шов , чтобы он не заметно и красиво зажил .

Обо мне:
  #76  
Старый 05.02.2019, 11:26
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

Хорошо) спасибо)
  #77  
Старый 05.02.2019, 11:33
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

elya. v, Вы довольны текущим расстоянием от носа до губ? Если нет, то я бы посоветовала решить вопрос с рубцом повторным булом у другого доктора, если да, то 7 месяцев - отличный срок для начала лазерных процедур для улучшения вида шва. У меня с левой стороны рубец чуть шире образовался, чем справа. Срок 6 месяцев после ОП, пару недель назад сделала первую процедуру на лазере СО2. Пока результат не выраженный, но мне кажется, что небольшое улучшение есть.
  #78  
Старый 05.02.2019, 12:25
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

Нет, не довольна, хочу еще уменьшить расстояние, тем более есть куда. Думаю вряд ли лазер поможет, тк вот это все не выпуклое, а наоборот, тонкое и вогнутое, как бы так объяснить. Причем после того, как сняли швы, края были более стянуты, а со временем все больше растянулись((

Цитата:
Сообщение от Anastasijavolos Посмотреть сообщение
Прошло только полтора месяца ,можно ли что-то делатьВложение 317144Вложение 317145Вложение 317146
У вас очень красивый профиль, как по мне. Имейте ваиду, это еще все спадет, а со швом делайте что- то уже сейчас, не повторяйте моих ошибок, у меня потом больше растянулся он( только не пугайтесь, все в ваших руках, это мне только второй бул уже светит.
  #79  
Старый 05.02.2019, 14:56
Аватар для Loelena
Loelena Loelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2019
Город: калининград
Сообщений: 5
Loelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Loelena, у тебя нет никакой"косорылости"). Изначально была ассиметрия расположения линии смыкания губ до, один край опущен ниже(как и у многих-и такая ассиметрия исходит не только от неравномерного расположения мягких тканей, кожи, мышц-а они на разных половинах лица могут быть в разном тонусе, но и от ассиметрии лицевого скелета, наличия, отсутствия из каких-то зубов, даде от того на какой больше стороне ты жуешь.Стала заметнее она только на данном этапе реабилитации, потому что твое прямо расположенное подносье очертилось яркой чёткой линией шва и на разных уровнях расположенные левая-правая половины губ бросились в глаза, плюс еще губа со своей ассиметрией приблизилась в результате була к этой линии подносья, что усилило эффект. Не переживай, шов посветлеет, ткани расслабятся, все это, а именно твоя же собственная ассиметрия, приближенная к носу. Она останется на уровне до.

Кстати, док пытался твою ассиметрию чуть исправить, судя по разметке, но навряд ли в итоге это возможно, так как вырезав кусочек тканей, это невозможно, по причинам, которые я перечислила.

Anastasijavolos, у тебя очень маленький срок, результат самого була будет отличный, зря изводишься, у тебя видимый отек и под носом и самого носа. А вот рубцом надо заниматься, хотя он у тебя изначально отличный был, почему так произошло, сама как думаешь? Не растягиваешь ли ты губу книзу сама? Это, кстати, и отек провоцировать может и такое расхождение рубца. Мимику и нагрузку надо ограничивать максимально долгое время. Хотя б до 3-х месяцев. По себе помню на этом сроке там все "живое") было еще.
не так все просто с моей косорылостьюСо дня операции прошло 16 дней и уже очевидно,что это деффект шва.Подлежащие ткани стянуты вутренним швом сильнее и тянут купидон вверх.Внешний шов на этом участке собрался в противную складку и выглядит как келоид.Ужас.Хирург сказал,что внутренний шов рассосется,и МОЖЕТ БЫТЬ,отпустит.Я так понимаю,что там все срастается и ничего не отпустит.Что делать,не знаю.Кто-нибудь знает о таких косяках и методах их устранения?
Миниатюры
2bd8f717.jpg  
  #80  
Старый 05.02.2019, 17:09
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loelena, Считаю, что складочка эта начнет распрямляться, пр мере рассасывания внутренних нитей-от 3-4 месяцев и смягчения тканей вокруг рубца. Сейчас у тебя жестко и стянуто в этой зоне, это механизм контрактации (стягивания) тканей вокруг повреждения(разреза), защитный механизм организма. Я не хирург, но исхожу и из собственных опытов, после блефаропластики, у меня один рубчик был с наплывом и ткани на его протяжении лежали волной, меньше чем у тебя, но факт-расправилось, рубец не найти с микроскопом.Да качество кожи разное в этих зонах, но механизм один. Так же и с рубцами по ареоле, после маммо,все расправилось. Делать сейчас все равно нельзя ничего, по крайней мере хирургически-разрезы по свежим рубцам вызовут их расхождение, проблемы с заживлением, воспаления, и рубцевание в этой зоне.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 05.02.2019 в 17:13. Причина: Добавить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©