Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 15.03.2019, 17:22
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, поздравляю !. Я тоже очень давольна персоналом из Клиники Абриэлль.
Я тут недавно читаю... Честно говоря я видела (за всё ли дни что была в клинике и реабу) И.С. но лично не имела разговора с ней. И мне показалось она чёрствой..злюкой ...
Простите ыорумчане...но чтоб не листать всю историю...вы в сознании были? Есть выбор с наркозом? Заранее спасибо

Обо мне:
  #402  
Старый 15.03.2019, 19:26
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Anastasijavolos, какие красивые губы!

не переживайте, в ракурсе прямо не видно никаких ни бортиков, ни их отсутствия. видно что губы пухлые красивые и маленькое расстояние. а рубцы залечите, не заметно их будет
  #403  
Старый 15.03.2019, 19:26
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

Нет вот что что, а ИС действительно внимательна и порядочна. Общий для таких опи можно не делать. Это по желанию, но 98% делают местный
  #404  
Старый 15.03.2019, 20:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
[b]
Я тут недавно читаю... Честно говоря я видела (за всё ли дни что была в клинике и реабу) И.С. но лично не имела разговора с ней. И мне показалось она чёрствой..злюкой ...
о
Я почти уверена, что речь не о ИС, а о Левицкой))))вы точно видели ИС?)))))
а ИС уж настолько деликатная и мягкая,что уж я вообще поражаюсь! например,я лично от себя самой устаю, а она терпеливо со мной каждый раз мучается, уж сколько раз я на одном месте копаюсь и капризничаю и бесконечно миллиметры корректирую, что самой от себя иногда тошно, а она корректирует, причём почти всегда бесплатно . У меня ж , например, так :сначала заполните мне веки прям до ресниц липофилом, и добавьте ещё пару раз, а теперь давайте все это убирать, так как мне разонравилось . А с губами? Я ж все возможные коррекции проделала- то добавьте, то убавьте, и так по кругу. Нет, вот уж про кого кого, но про Илону Сергеевну сказать « черствая»,» злюка» ну вот никак...и про ГМ, кстати, тоже- сама мягкость и терпение
  #405  
Старый 16.03.2019, 01:36
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Seleka2302 знаете много врачей знаю за всю жизнь что живу из разных областей медицины и только 4-5 которые на меня произвели неизгладимое впечетление и одна из них это И.С. в первую очередь очень глубокий человек,деликатный,терпеливый,внимательный и очень милый ..если бы ты с ней пообщялась то все бы поняла о ней.а так может в спешке ее увидела вот и сложилось такое впечетление..
А какая она красивая в жизне..ну ладно закончу а то как то не хочется перехвалить да и не хочется создать мнение что я ее рекламирую ,потому что это не так..я просто паразилась ею как человеком ..редко таких встретишь!!! Вот мння и расперло

Я была в сознание под месным наркозом и не жалею...
  #406  
Старый 16.03.2019, 01:48
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, молодец, держись. А сколько тебе отрезали?
  #407  
Старый 16.03.2019, 11:42
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

Девочки, кто что пил от отеков, после булхорна? Ирицян сказал кроме таблеток Траумель ничего не надо...

Обо мне:
  #408  
Старый 16.03.2019, 19:03
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Ms_opium, а от отеков ничего и не помогает. Только наш собственный организм. Вы уже делились фотографиями работы Ирицяна?

Обо мне:
  #409  
Старый 17.03.2019, 04:57
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

zemfira' мало только 4мм я просила больше,но И.С. сказала что мне не подойдет..посмотрим.. сейчас рано о чем то судить..но что могу сказать по ощущениям что если упросить и отрежут больше не факт что понравится, а уже не пришешь....так хоть можно потом дорезать...хотя реба конечно жесть и второй раз даже незнаю решусь ли при необходимости...но возможно это как роды как только родишь ой думаешь что больше никогда и ни за что....а потом проходит время .. и думешь второго бы не мешало...ой не знаю... сейчас только одно в голове скорей бы реба закончилась......и как с таким личеком в люди выйду..по Питеру гуляла..ничего ,но здесь в Питере никто не знает..и то как то не по себе было..а завтра я уже дома буду..вот это капец!!
  #410  
Старый 17.03.2019, 10:27
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

Little-Olga, привет, у меня всего-то третьи сутки) пока нечем делиться. СЕгодня сказал мазать шов бепантеном, а тут девочка писала,что именно от жирного бепантена у нее шов испортился,я теперь переживаю,чем мазать то?

Little-Olga, в общем, сделала немного фото моего булхорна от Ирицяна. Девочки, пишите кто чем мазал шов после ОП?? Бепантеном мазать не хочу!

КатяЛана, я сделала в пятницу повторный бул, реаба легче горааааздо! в тот раз я лежала три дня в постели, под носом все жутко болело,и отек был мощный на 4 дня. В этот раз, не болело даже в первые сутки. Мне кажется, зависит от врача многое. Кочнева даже анестезию ставила так больно, что я чуть с кушетки не взлетела)) Ирицян мягко и нежко уколол, у него рука легкая.
Миниатюры
249a50b9.jpg   e66f853b.jpg   c7e944df.jpg   7194a352.jpg  

Обо мне:
  #411  
Старый 17.03.2019, 12:10
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Он старый рубец вырезал?
  #412  
Старый 17.03.2019, 12:57
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, я тоже свой первый бул не в родном городе делала. Отель я не бронировала, так как на утро у меня была запланирована ОП, а в 20:00 уже поезд обратно. Переживала, как на меня в пластырях будут реагировать люди на улице. В результате нашла решение - сразу после ОП отыскала по онлайн-картам ближайший кинотеатр, там купила билет в маленький зал на ближайший сеанс любого фильма(по-моему, тогда везде показывали "50 оттенков серого"), купила в лобби молочный коктейль с трубочкой, и таким образом весело и без лишних взглядов на свои пластыри провела пару часов до выезда в чужом городе.

Ms_Opium, поздравляю с долгожданной ОП! На текущий момент шов выглядит аккуратно, есть хороший шанс, что рубец заживет в нитку. Доктор всегда так далеко на крылья носа заходит, или это было Ваше пожелание?
Первое время я очищала рану хлоргексидином и меняла повязки на свежие каждые 3-4 часа. Дальше подключила Солкосерил, но он оказался жирноват для свежих ран и она начала немного подтекать гноем, заменила Солкосерил на Контратубекс-гель. Подтекание прекратилось, мне он отлично подошел на первых 12 дней. Таким образом я чередовала очищение хлоргексидином и мазала Контратубекс на чистый шов.
Так же повязку я снимала только на время обратотки шва, в другое время я не позволяла шву обветриваться. Для повязок я использовала разрезанный в форме полумесяца ватный диск, смоченный хлоргексидином + фиксация steri srtip.
  #413  
Старый 17.03.2019, 18:51
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Ого! Хорошо отрезал, не меньше половины! Банеоцин я купила, прочитала у Алёны. Хлоргексидином заливала шов а потом банеоцином мазала.

Обо мне:
  #414  
Старый 17.03.2019, 19:44
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

Little-Olga, я купила Эплан крем, по рекомендации Левина форумчанке, ктр делала тоже у Ирицяна) он не жирный, полупрозрачный, и мирамистином пшикаю. Завтра буду хлорогекседином. Надеюсь мирамистином тоже можно было...ээ... и лед прикладываю несколько раз в день. Отрезал 5мм посередине, и 6 мм с того боку, где губа кривит, но пока там отек и не ясно, помогло ли это выравниваю ...

Mandarinovna, он делал по старому рубцу Кочневой, но не так сильно заходил в ноздри, как она в прошлый раз

Charisma, спасибо!! дааа, мечтала я долго и каждый день глядя на себя в зеркало))) и благодарю за рекомендации по уходу!

Charisma, док резал по старому шву, ктр делала Кочнева в первый раз

Обо мне:
  #415  
Старый 17.03.2019, 19:56
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Vladada нужна твоя помощь !!если я не ошибаюсь ты сама снимала швы после була.помоги мне советом как мне это сделать правильно и менее травматично
  #416  
Старый 17.03.2019, 20:01
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Как по последовательности ты вытаскивала? Можно допустим в ноздрях срезат и за серединку на колумеле потянуть и так же вытинуть оставшиеся с боков крылев носа?

Прости не знаю как перевернуть рисунок
Миниатюры
9efc1972.jpg  
  #417  
Старый 17.03.2019, 20:17
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Ms_opium, эплан тоже маслянистый и растекается. Он очень хорош на бытовые раны типа порезов рук, на лицо мне вообще не понравился, тек у меня под носом, хотя наносила ватной палочкой крошечку... мирамистин и хлоргексидин это примерно одно и то же, для обработки свежей неинфецированной раны самое то. После них нужен крем. Банеоцин я мазала первые дни без, он никуда не тек. Потом уже после 4 недели начала ферменкол, ровно неделю им мажу, шов белеет и ровнеет, хотя келокот еще зачем-то заказала...

Обо мне:
  #418  
Старый 17.03.2019, 21:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я мазала настойкой прополиса первую неделю, а как швы сняла начала солкосерил гелем. В этот раз с таким уходом или по другой причине зажило все без следа вообще.
  #419  
Старый 18.03.2019, 00:16
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, ничего, отек должен уменьшится, все в порядке будет, никто и не заметит . А дома и стены лечат)
  #420  
Старый 18.03.2019, 01:12
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

От отеков , девочки, кстати, очень хорошо помогают микротоки, но надо смешать гель вот этот который в абриель ещё дают после опи на В вроде название и преднизолон. Мне так делали после маммоплатики . Я после 1 сеанса вышла с таким облегчением, что были кирпичи, а стали практически ватой!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©