Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.08.2021, 21:48
Аватар для граната
граната граната вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2014
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 2
граната на нуле
По умолчанию

У меня толстая кожа по мнению хирургов. Один вообще сказал что я неоперабельна из-за Толстой кожи. Второй сказал что очень сложная операция. но в итоге я нашла своего врача. Для него моя толстая кожа была просто запятой. Операция прошла успешно Я очень довольна. ищите своего врача!.,
Ps: все врачи, с кем имела честь общаться, очень известные пластические хирурги.

Это внешний эффект. Могла бы, показала свое счастье,Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24bab1d4.jpg
Просмотров: 155
Размер:	17,3 Кб
ID:	423058Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35b670fc.jpg
Просмотров: 148
Размер:	31,4 Кб
ID:	423059

Уменьшила,, подняла кончик носа, убрала горбинку , заузила основание носа.на фото 3 нед
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.08.2021, 11:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@граната, чтобы оценить результат, ракурс должен быть одинаковым.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.02.2022, 23:39
Аватар для Nekolia
Nekolia Nekolia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: РФ Москва
Сообщений: 4
Nekolia на нуле
По умолчанию А вы можете в личку написать какого Ереванского ринопласта посоветовали?

Цитата:
Сообщение от natalia353 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Надеюсь уместно создавать новую тему по моему вопросу.
Сейчас нахожусь в поисках хирурга для проведения риносептопластики. Была на нескольких консультациях, с несколькими хирургами общалась онлайн.
У меня на носу толстая пористая кожа. Нос сам по себе достаточно крупный, широкий, большие ноздри, широкий кончик, небольшая горбинка. Мнения хирургов о том насколько можно уменьшать нос с толстой кожей разошлись. Есть те, кто считает, что уменьшать категорически нельзя, и те, кто не видит в этом никакой проблемы.
К очень маленькому носу не стремлюсь, но хотелось бы, чтобы изменения всё-таки были существенными. Однако пугает то, что кожа может не сократиться должным образом и получится эффект клюва.
Очень прошу поделиться мнениями и опытом по поводу поведения толстой кожи после ринопластики.
Возможно кто-то знает хирургов, которые специализируются на толстой коже.
А вы можете в личку написать какого Ереванского ринопласта посоветовали?

Цитата:
Сообщение от Volcom Посмотреть сообщение
@AnnaBarry, добрый день . Нет Ереван уже точно не рассматриваю , риски большие .
Выбрал одного доктора из Санкт Петербурга , второго из Москвы .
А каких таки врачей вы выбрали? Удалась рино? Тоже третичная опи предстоит.. На ком асе же остановилиМожно в личку ответить?

Цитата:
Сообщение от Volcom Посмотреть сообщение
@AnnaBarry, добрый день . Нет Ереван уже точно не рассматриваю , риски большие .
Выбрал одного доктора из Санкт Петербурга , второго из Москвы .
А каких таки врачей вы выбрали? Удалась рино? Тоже третичная опи предстоит.. На ком асе же остановилиМожно в личку ответить?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.02.2022, 11:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekolia Посмотреть сообщение
А вы можете в личку написать какого Ереванского ринопласта посоветовали?
Не может, так как форум создан для общения на форуме. У вас пока нет лички, обмена контактами в темах форума тоже нет.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.02.2022, 15:20
Аватар для Volcom
Volcom Volcom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 102
Volcom на нуле
По умолчанию

@Nekolia, добрый день . Все ещё пока в поиске хирурга . Рассматриваю Матвеева , Кузина , возможно Мошак если доеду до консультации с ним
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©