Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 17.01.2019, 09:47
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Helga1965, спасибо. Прогулки и тёплый душ-единственное, что возвращает меня сейчас к жизни)))

Maslena, посоветуй, если не Келокот, то чем сейчас можно мазать швы??? Бепантеном? Солкосерилом? Моим любимым аюрведический кремом, который спасает от всего: от синяков до флюса? Спросила вчера дока-молчит(

На шрам, какой он у меня сейчас пластырь уже можно клеить??? Корочки почти все отвалились, но шрамы болезненные, розоватые

Цитата:
Сообщение от Helga1965 Посмотреть сообщение
Stacey, не переживай! У всех такая стадия бывает, поной нам если хочется. У тебя ещё оч маленький срок, две недели. Все в норме. Сильно не активничай. Хорошо, что нам про холод написали, а то я тоже стала пешком на работу в любую погоду ходить. Надо отложить до более позднего периода. Как то потерпеть нам активничать. Мне самой тяжёло. Как то ночью «планка» приснилась.
Что будет через 3 месяца или позже с нашими лицами нам не дано знать. Опуститься, не опуститься...Может не стоит об этом и много думать. Что сделано, то сделано . Я сама такая, поэтому прекрасно тебя понимаю.
По поводу прогулок, Пенаев сказал -с 3 недель спорт без ограничений, только на голове не стоять, на лице долго не лежать, гуляйте уже сейчас, сколько хотите
  #1642  
Старый 17.01.2019, 09:56
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Сделала второй сеанс домашнего баночного массажа. Банки купила маловатого диаметра, не оч удобно. Сегодня приобрела банки другого немного вида и диаметра, посмотрим.
Дело это не хитрое . Перед баночным делаем разогревающий ручной, потом банкой, в заключении опять ручной. Любое масло можно. По видео в интернете можно понять что к чему.
Муж у меня способный, он согласен любой массаж делать, делал мне антицеллюлитный пару курсов, в трудные времена. При проблемах с финансами .
Думаю чуть позже схожу на проф массаж в поликлинику. А сейчас делаем дома, чтоб время не терять.
Про результат сказать ничего не могу, пока вобще не вижу ни малейшего движения вперёд вот уже неделю. Сегодня 29 день.
Начала колоть траумель, но тоже только-только.
3 дня пью бромелайн. На отеки -никак, но улучшилось пищеварение. Чему я очень рада, есть проблема с этим.

Stacey, видишь у всех врачей свои правила. А мой наоборот говорит. Медленно и печально ходить, и все. До 1,5 мес, пока он не посмотрит и не разрешит.
На счёт работы: я ужасно переживала. Вышла через 3 недели. Все, конечно, пялятся. Что делать. Сейчас я уже почти привыкла к взглядам. Главное чтобы вопросов поменьше задавили. Тем кто спросил- сказала хирургические нити, сильный отек, возникли небольшие проблемы , поэтому долго проходит. Шея у меня в глаза не бросается, частично закрыта, да и некрасивая область сбоку. Щеки с боков тоже частично волосами закрываю, чтоб лицо не таким круглым выглядело. Прорвёмся!

Stacey, про швы сказать ничего не могу. У меня совсем они другие. И мне врач сказал ни в коем случае ничем не мазать. Первые две недели спиртом или хлоргекседином. И все.
  #1643  
Старый 17.01.2019, 10:19
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Helga1965, меня мои швы пугают, ладно за ухом, там все перетянуто, в сборочка и не тонкое, но на висках!!!!! Откуда эти поперечные полосы??

И я переживаю за работу. В пн большое совещание, все будут. Трусливо думаю заболеть. Убеждаю себя, что пластика-это забота о себе, это вызывает уважение, это круто, модно-стильно-молодёжно))))( но хватает не надолго. Проблема ещё в том, что руководство все молодое, около 30, им все это неблизко, пластика у них наверно только с Алентовой и Гурченко ассоциируется.
  #1644  
Старый 17.01.2019, 10:51
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Stacey, может и есть смысл, если получиться взять больничный. Я сама хотела. Но хорошо , что не стала, тк за неделю, что я на работе, никаких сдвигов не произошло. Синяков нет, а бугры по всей видимости ещё надолго. Но повторюсь, возможно, тебе и поможет неделька отсрочки. Тем более неприятно сейчас с кем то близко находиться, лучше на нас издалека смотреть. А на совещании , все будут «глазеть» друг на друга. Будешь нервничать вдвойне.
  #1645  
Старый 17.01.2019, 13:44
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
всегда можешь к моей записаться.
Эта та, которая в Одинцово? (ты давала ссылку). Как её фамилия не помнишь? Спасибо.
  #1646  
Старый 17.01.2019, 14:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Долли2018, Стройкова Лена Юрьевна (чудом сохранилась визитка). Она там одна ВТЭСом занимается.
  #1647  
Старый 17.01.2019, 15:19
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Сходила к парикмахеру, в качестве отвлекающего маневра отстригла челку
  #1648  
Старый 17.01.2019, 15:25
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Отправила фото, осведомленному о моих манипуляциях заму, она ответила, что я стала похожа на Лободы, ещё губы и макияж и одно лицо)))
Миниатюры
7ca37322.jpg   bffe69ea.jpg   c64d3d7e.jpg  
  #1649  
Старый 17.01.2019, 15:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 577 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Stacey, я не знаю мазать чем. Может девочки подскажут? Перед ухом наверное отек.
  #1650  
Старый 17.01.2019, 15:29
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Maslena, спасибо, хочется верить , что отек
  #1651  
Старый 17.01.2019, 16:38
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Stacey, Stacey, выглядите хорошо, молодо. Если важно быть на совещании, то конечно надо идти. Подпудритесь, волосы распустите, очки и никто ничего не заметит. У меня после смас одна шека долго была разбарабанена, ну точно месяца три, а с другой быстро отек сошёл. Я накручивала волосы, напускала на щёки, одевала очки (для зрения) и вперёд. Изменения конечно были видны и даже спрашивали «ты как то изменилась», но никому ничего не говорила. Это вопрос для меня принципиальный, может быть мужчине могла бы сказать, но женщинам никогда. О моей ПО знали две мои близкие подруги, но они работают в др. учреждении.
  #1652  
Старый 17.01.2019, 17:33
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Helga1965,
Stacey, а может наоборот на большом совещании легче как говорится затеряться в толпе. Близко особо не подпускать к себе

Обо мне:
  #1653  
Старый 17.01.2019, 19:27
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Да, девочки, спасибо, такой и был план, что будут думать , что это прическа не идёт))) а не скулы разнесло)))
Может завтра мин на 15 в офис съездить, к своим забежать)) на реакцию посмотреть.
  #1654  
Старый 17.01.2019, 19:38
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Stacey, швы, если беспокоят, можно мазать левомеколем. Клеить пока ничего не надо. До 3-4 недель и кело-кот нельзя мазать. У меня месяц уже - я только сегодня первый раз имоферазой намазала. И то мне мой врач рекомендовала кело-кот, но там просто защита и заживление, а у меня еще и швы болят, а имофераза чувствительность немного снимает. А до сегодняшнего дня мазала левомеколем - помогает неплохо.
  #1655  
Старый 17.01.2019, 19:49
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Inna S, спасибо.
А как понять, что уже можно клеить пластырь?
У меня слева за ухом почти нет корок, пара темных точек. Но он чувствительный, его прямо хочется закрыть. И он весь всборку, кожа складочками лежит. На него можно?
  #1656  
Старый 17.01.2019, 19:56
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Stacey, лучше не надо до 3-4 недель. я же тебе рекомендации скидывала - там написано. Да и в аннотациях к препаратам написано - швы должны созреть. А зачем тебе так хочется что-то наклеить? Если чувствителен - намажь левомеколем и бинт надень. Я просто мазала и сверху повязку надевала.
  #1657  
Старый 17.01.2019, 20:00
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Да, так и сделаю, спасибо
  #1658  
Старый 17.01.2019, 20:36
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Stacey, все очень прилично )
  #1659  
Старый 17.01.2019, 22:21
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасиб, но это фото, а я уже говорила -моя суперсила без всяких фильтров приукрашиваться действительность. И даж на фот лицо не мое, я ж не скуластая)), плюс на фото не видно отеков под глазами, синяков, бугров и впадин под скулами. Ну и швы оч пугают, какие-то они местами совсем не косметические. И складка у уха, вдруг не отек, а просто внутри перетянуто????

Скорее бы на работу))))))) отвлечься)))

Рубцы - отшлифуем, мочку перешьем, все лишнее рассосем)))))

Кстати, у меня вопрос, тёплым душем никто жесткие отеки не массировал??? Я сегодня долго в душе была ( дорвалась) и слегка массировала лицо. Вышла, как огурчик, все стало маячке и розовое, а не синюшное. Сейчас намазалась инговерином - разогретое личико его прямо ложками впитывает
  #1660  
Старый 17.01.2019, 22:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Stacey, нормализуется все, будет ещё одна волнительный период, отеки будут опускаться , лицо не равномерное с брылями) ощущение полного отсутствия результата .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©