Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 01.02.2019, 22:29
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Яблоко, у тебя есть выбор остаться со старым лицом. Не надо будет париться о рубцах. Так что...
  #2102  
Старый 01.02.2019, 22:32
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Яблоко, у многих швы почти невидимые. Может тебе повезет тоже, не думай о плохом.
  #2103  
Старый 01.02.2019, 22:35
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 864 раз(а)
Поблагодарили: 560 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Яблоко, выйти Королевой можно после рино и маммо, если повезёт. После омоложения всегда есть доделки. Даже интересно, у нас на форуме есть Королевы после омоложения?
  #2104  
Старый 01.02.2019, 22:37
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Ну мы посмотрим что получилось у меня)) обидно будет с акварелью сидеть, чес слово

Я так.. рассуждаю просто!

Обо мне:
  #2105  
Старый 01.02.2019, 22:46
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 864 раз(а)
Поблагодарили: 560 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Яблоко, нам деваться некуда, всегда надеемся, что повезёт и пронесет. Мы же не может жить с возрастными изменениями. Вот за что такое наказание? У меня многие знакомые женщины слышать не хотят про пластику, нет у них переживаний, что лицо стареет. Завидую им очень)
  #2106  
Старый 01.02.2019, 22:54
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Яблоко, мне кажется, надо резать, когда уже невозможно с лицом сжиться. У меня так было, года 2 я зрела, читала форум, консультировалась, но боролась с помощью косметологии. А потом раз и поняла, что не помогает, так как хочется. Те на самом деле помогало, конечно, и когда я к оп готовилась и год не колола гиалуронку и почти пол года ботокс, я оценила, что они все таки помогали. Потом были оч тяжелые 2 мес на работе, много переездов, перелетов, мало сна, я похудела, и окончательно поняла, что не готова жить с лицом уставшей тети. Те даже выспавшись в отпуске на море, поев вкусняшек, побегав, поплавав, будучи в прекрасном настроении, я в зеркало видела угрюмую уставшую женщину.

И да, чтобы дать себе шанс избавиться от этого недовольно уставшего выражения лица ( которое не пропадало даже при улыбке), я готова рисковать, платить, бороться с рубцами, шлифовать результат.
Я прекрасно понимаю, что через пол года маловероятно, что я стану выглядеть идеально, возможно предстоит шлифовать рубцы, липофилиться, может быть даже доделывать верх и глаза. Но не начать это я уже не могла.

На всякий случай))) посоветуйте хорошего татуажника, пожалуйста, который знаком с нашей спецификой забивания шрамов
  #2107  
Старый 01.02.2019, 23:16
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Яблоко, если для тебя швы так важны, то присмотрись к докторам, у которых они получаются аккуратными.
Вот у меня нет таких швов, какие тут многие демонстрируют. Я вообще за ними никак не ухаживала. Мне даже удивительно на все эти многочисленные темы : "А как вы обрабатываете швы?".
Я никак не обрабатывала. Даже в ранний послеоперационный период. Врач сказал протирать водкой. Я и на это "забила". Сухие и ладно.
В волосах практически вообще никаких швов. Так какие-то бугорки в височных областях, которые потом рассосутся, как я понимаю.
Миниатюры
728f6e19.jpg   55596208.jpg   8b5c8b75.jpg   86a24ba8.jpg   2f6ee6d5.jpg  
  #2108  
Старый 01.02.2019, 23:21
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

На подбородке заметный шов, но я и с ним особо не заморачиваюсь. Как я понимаю, когда придет срок для фоток в клинике, его подшлифуют, а дальше сам исчезнет.
Все фотки сегодняшние. Срок 1,5 мес.
  #2109  
Старый 01.02.2019, 23:22
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

А вот фотка.
Миниатюры
78dce0f3.jpg  
  #2110  
Старый 02.02.2019, 00:00
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Долли2018, хорошие швы!! И личико прекрасное!
Плюс у тебя стрижка! А я с длинными убранными волосами привыкла ходить, они у меня, как пух, их сложно хорошо подстричь, а с длинными вроде и коса толстая, и хвост пушистый, пучок норм. Сейчас меня челка вымораживает, как и невозможность собрать волосы.
Да и швы у меня на видном месте( и выглядят странно для косметических швов.
Ну ничего, будет у меня через пол года развлечение -избавляться от рубцов)))) и я их победю))) если сами не исчезнут))) волшебным образом

Я завтра к доку еду на плановый приём. Посмотрим, что скажет про рубцы и складки.

Хотела поделиться лайфхаком, как ухаживать за кожей в местах отслойка. Я перепробовала все свои крема, и израильские, и индийские, и греческий. Кожа над шишками и внутренними синяками все равно шелушилась, прямо кусками облазила

Мне помогло оливковое масло. Если каждый день вместо кремов на ночь его, через неделю кожа как новая)))

Ещё бы от отеков что-нибудь придумать)) (компрессы из оливково масла с водкой и лимфомиозот в ампулах не помогают) и будет мне счастье))) ну и стерку для рубцов))) чтобы потёр и исчезли))))

Сегодня у меня новое ощущение появилось в макушке, когда трогаешь рубцы. Почти как со лбом: трогаешь шов, а ощущения на макушке. Может отмирает???

И ещё лайфхак))) не знаю можно так было или нет)))
У меня дома была никотиновая кислота в ампулах. Я ею волосы отращиваю. Они с неё колосятся))))
она вроде улучшает кровоснабжение и ещё что то делает, но после ее нанесения на корни волос по коже как мурашки бегают. Так вот я наношу 3 день. Побежали. Мурашки. Те когда макушку трогаешь, ощущений никаких, а после никотинки там под волосами как будто почесали, кайф!!!
  #2111  
Старый 02.02.2019, 01:23
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Ирчи, у меня тоже есть знакомые, и подружки, которые вообще не заморачиваются на внешности. Ну да, не шешнадцать, ну климакс, а что делать? Кремом помазались и достаточно, никаких мыслей о пластике. И я вижу как эти люди счастливы!!! А тут........,, Завидую белой завистью

Stacey, вам очень хорошо с этой причёской. Как сейчас коллектив реагирует на ваше преображение?
  #2112  
Старый 02.02.2019, 09:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Нашла шов интеллигент!!!
а что в нем интеллигентного? совершенно обычный послеоперационный шов. Все трансформации с рубцом начнутся позже.

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Мне Янковская сказала, что такое бывает от чрезмерного натяжения кожи.
Олеандра, ну да это от натяжения. но помнится ты ведь сама сильно уговаривала дока тянуть как можно сильнее. максимально, тяните максимально помнится собиралась уговаривать ты.
Чтобы предупредить возможные разговоры, что при правильных оп тянутся подкожные структуры, а кожа укладывается без натяжения, то это несовсем так все-таки. Придется мириться - либо без натяжения и хорошие рубцы, либо с натяжением и рубцы хуже.
  #2113  
Старый 02.02.2019, 09:33
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Mascha2505, спасибо! Мне не оч нравится со стрижкой, челка плохо лежит, пачкается, ее надо брызгать лаком, утром целая эпопея. То от дело, пучок замотал и вперёд)))
Коллектив не реагирует никак. Иногда только девушка, которая в курсе, замечает, что сильно отекла, но говорит, что лицо намного моложе выглядит, другая, но явно моложе ( конечно другая, у меня в детстве таких щёк не было, я когда улыбаюсь, они глаза подпирают). Из-за отеков я пока вообще не понимаю, какой результат будет. Марионетки проступили, уйдут отеки, ещё больше обвиснут. Кожа растянута, особенно по глазам заметно, в те редкие дни, когда веки не нависают, верхние веки укладываются складочками на глаза. Кстати по линии нижней челюсти тоже отек подушкой, его не очень видно, но чувствуется
  #2114  
Старый 02.02.2019, 09:33
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Долли2018, как хорошо получились шовчики!!! Кайф! Поздравляю ✌️

Обо мне:
  #2115  
Старый 02.02.2019, 09:34
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

lila, подскажи пожалуйста, а почему у меня один шов с поперечными перемычками получился? Это лечится?
  #2116  
Старый 02.02.2019, 09:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у Атланты не келоиды. Это гипертрофический рубец.

Stacey, по описанию можно представить что угодно) ... перемычки...
  #2117  
Старый 02.02.2019, 09:43
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Stacey, когда блефаро делала, то Бежала на ОП бегом и мне все равно было как лягут швы, буду ли я косая или кривая или вообще без одного глаза. Мне было плевать! Я устала смотреть телек поднимая себе пальцами лоб! Я не могла смотреть в зеркало потому что оттуда смотрела чужая тетка. Жалею только об одном, почему я так долго мучалась? Я просто не понимала в то время, что происходит с глазами. Если бы кто подсказал... но с лицом я ждать не хочу! Доходить до состояния отвисшей индюшатины не хочу) на опережение сыграю! Кстатиперед НГ ставила в носогубки филеры, это как то влияет на ОП? По идее туда не долезут

Обо мне:
  #2118  
Старый 02.02.2019, 09:44
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Лила, вот нашла фото, свет неудачный, на самом деле они красные
Видны поперечные полоски от швов, там, где нитки были, шов расползся и видны стежки
Миниатюры
4cfc8406.jpg  
  #2119  
Старый 02.02.2019, 09:47
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Ирчи, есть королевы для меня это Natyjoe !!! Вот это была бомба! Которая взорвалась в моей голове🤯

Обо мне:
  #2120  
Старый 02.02.2019, 09:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Stacey, ну для точности надо бы фото швов с нитками. Но скорее всего это от самих стежков. У тебя срок маленький совсем. Рубец только формируется. Он будет изменяться, местами сгладится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©