Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.01.2019, 20:49
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я поищу

  #202  
Старый 09.01.2019, 21:21
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

clema, мое мнение - надо посылать фотографии и консультироваться у Кампоса, посмотрите все сообщения и вложения форумчанки Ивушк@ - рухнувшие ягодицы после неудачных имплантов в ягодицы (вставили грудные), подтяжка баттерфляй, и затем Кампос. Не знаю, справятся ли в Доминикане с вашей ситуацией, все-таки все довольно сложно, Америку рассматривать - того же Мендиетту, сколько я читала форум, он все-таки ас по первичным операциям, а не по исправлениям. Что до российских хирургов, я боюсь что они могут не справиться, и вы получите или сильные шрамы или неудовлетворительный результат, извините за прямое мнение.
  #203  
Старый 09.01.2019, 21:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

milena.riga, спасибо, прямого мнения и прошу.
Я ж реально смотрю на вещи.
А ты не помнишь почему Ивушка после подтяжки к Кампосу поехала? Вес прибавился, или подтяжкой недовольна была? Ищу не могу найти.
Что меня смущает в Доминикане- то что они такие прям гитары ваяют, с ярко выраженными ягодицами.
На себе лично я такого представить не могу- всегда нравились тонкие, астеничные фигуры моделей из 90х
Вот так и хочу, тонко и звонко. Маленькую подтянутую попу.

Если худеть потом после фэтграфта- кожа как? У меня и так не фонтан- растяжки, тонкая, атоничная, целлюлит (((
Вообще расстроена что то
  #204  
Старый 09.01.2019, 22:11
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Я поищу
Честно говоря, никак не вспомню, по каким словам я нашла ту статью, но вот, вижу, на сайте Абриелль есть описание метода дата-подтяжки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как раз с разрезом по складке

  #205  
Старый 09.01.2019, 22:37
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Анжелина, Спасибо. ага, я про неё как раз ГМ спросила- написал, что она помогает если складки двойные подьягодичные, но объём в верхней части даст именно баттерфляй. Ну как объём, немного конечно, в основном лишняя кожа уйдёт.
Вот я все думаю думаю....:-/
  #206  
Старый 09.01.2019, 23:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova сейчас на форуме
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 227
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Клема, ну из наших я бы на твоём месте только Саруханова рассматривала, у остальных я опыта подтяжки не припомню большого. Никаких имплантов и большого объёма фэтграфтинга, умеренный липофил и подтяжка. С учётом цен в абриэлль я бы приценилась ещё к латиноамериканским хирургам на реалселфе, посмотрела результаты там по подтяжкам. Завтра если будет время, я порыскаю тебе) надо основной акцент делать все-таки в твоём случае на тонус, а не на объём попы. Шов в подтягодичной складке я бы лично не стала делать, лучше уж батерфляй, там бельём и купальником норм прикрывается, а шрамы внизу попы на любом пляже в глаза бросаются. Левицкая тоже к большим объемам тяготеет, ее бы я не рассматривала в твоём случае, Гурьянов и Хинкевич – не знаю, что у них с опытом подтяжки ягодиц.
  #207  
Старый 10.01.2019, 00:06
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, спасибо большое, Настюш

Я примерно также мыслю. Причём Саруханов реально делает хорошие швы ( с учетом что нет склонности к келоидам и тд), видела и на поздних сроках. И деликатно липит, агрессивные липосакции все же чреваты буграми, кмк...

Щас задумалась- а худеть ли мне теперь до ОП ( если решусь на подтяжку) до своих 50кг? Или пусть с этими лишними кг липофил работает? Но по логике для подтяжки ж лучше привычный вес ?
  #208  
Старый 10.01.2019, 00:08
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

clema, Ивушка поехала, так как результат был грустный совсем, вот ее фото: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1693
Реально подтяжка без последующего графтинга это почти полное исчезновение попы, и огромный шрам все-таки.

почитайте еще историю этой девушки: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1672

Кстати вопрос - вам когда делали липосакцию галифе, вам точно подъягодичную область не липосачили? А по поводу кожи кстати Кампос лазером проходился по-моему и девушки были довольны эффектом - кожа хорошо садилась.

Насчет форм, которые ваяют в Доминкане - может конечно такие у них просят, но я прям не знаю, не могу себя представить с такой фигурой - какую приличную одежду носить? Как выглядеть деловой женщиной когда у тебя такая секси-шмекси фигура, я бы стеснялась, я и сейчас своих форм стесняюсь, что уж о Доминиканских гитарах говорить.
  #209  
Старый 10.01.2019, 00:24
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

milena.riga, спасибо за ссылки!
Ивушка поправилась с подтяжки, у неё по другому тогда после ОП фигура выглядела.
Но ты права. Липофил хоть по минимуму нужен.если че- давно тату куда ниб хочу, вот будет повод забить ею шрам если решусь, конечно.

У Seamless отличный резалт, но у неё и проблем меньше чем у меня вроде ...

По липосакции- я вот честно уже не помню была ли она сзади, скорее всего была, тк жир там щас неравномерно бугристо нарастает

Блин, Доминикана и хочется и колется. Я уже раз обожглась с пластикой за границей, ( да уход был шикарный при этом), что считаю наших одними из лучших. Исправили именно наши. Не всех, конечно , но профи хватает.
У нас же женщины в постсов. пространстве перфекционистки. Мы за любой косячок мозг вынесем ))
И видела достаточно ‘тяп ляп’ результатов от заграчичных гуру пластики.

Но с такими гитарами, что женщины просят я б в утяжках жила )) Меня моя ж... щас бесит, как у утки переваливается при ходьбе
Мы ж разные все, со своими вкусами
  #210  
Старый 10.01.2019, 01:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

clema, подтяжки не в этой теме, тут обсуждения подтяжки хотя тоже мало, в основном импланты. Тоже смотрю на работу Саруханова батерфляй, он ещё ткани перемещает при подтяжке.

Обо мне:
  #211  
Старый 10.01.2019, 02:06
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Карамельная, а какие ткани и куда?

Обо мне:
  #212  
Старый 10.01.2019, 02:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Shance, твои же ткани и на верх. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вырезанный лоскут не убирают целиком, а только верхний слой кожи, из остальных родных тканей делают "протез".

Обо мне:
  #213  
Старый 10.01.2019, 13:50
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Тоже получила ответ от ГМ. Два варианта- подтяжка+ небольшой липофил либо большой липофил(где-то по 1 л).
В подтяжке пугают швы. С др стороны поправляться на 6-7 кг совсем не хочется.
В общем, пока буду думать.
  #214  
Старый 10.01.2019, 22:45
Аватар для Gurina
Gurina Gurina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Gurina на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу сделать моделирование в клинике new me, что нибудь слышали о такой?
  #215  
Старый 10.01.2019, 22:53
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Gurina, в сми пишут что там женщина умерла во время операции по увеличении ягодиц жиром - в мае месяце. Писали в этой теме несколько раз.
  #216  
Старый 11.01.2019, 01:00
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

clema, посмотри у меня во вложениях.мне баттерфляй делали. Левицкая. Я довольна очень

Обо мне:
  #217  
Старый 11.01.2019, 10:16
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kris_tina, ! у вас хороший результат, да! Скажите пожалуйста, по вашим ощущениям, подтянулась задняя поверхность бедер при подтяжке баттерфляй? соответственно при абдминопластике подтянулась ли передняя поверхность ног? Постом выше Карамельная пишет что во время подтяжки ягодиц, Саруханов отрезает только верхнюю кожу, а ткани использует для придания попе формы. А как у вас сделано?

Обо мне:
  #218  
Старый 11.01.2019, 11:32
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

По ссылке у Саруханова на сроке год и у Ивушки на дальнем сроке видны очень хорошие швы, подтяжка какая то присутствует, формы попы высокой нет на мой взгляд. Гурьянова спрашивала я в ноябре про круговую подтяжку тела, сказал что не нравится они ему . Зато на иностранном форуме вот что нашла. прям как у Мадонны бюстик конусами был, а тут на попе!!!
Миниатюры
915d00fb.jpg   fd16b7a0.jpg   dcc4e56b.jpg  

Обо мне:
  #219  
Старый 11.01.2019, 15:20
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Kris_tina, спасибо большое! У Вас просто нереальный объём ОП был, ну и результат бомба! Вы герой

А сейчас шрам бабочкой как? Белеет? Можно фотку попросить

Абриель все молодцы. Я помню МГ 8 лет назад, она тогда ГМ ассистировала, и Коченева.
Сейчас они вообще профи

Shance, какие живописные картинки ))
  #220  
Старый 12.01.2019, 01:44
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

clema, на днях сфоткаю. Швы еще розовые но мне не мешает совсем

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©