Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 08.01.2019, 23:24
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Alexandra88, даа))) срать в компре это да))) вдруг швы в ответственный момент подведут
Шутка, я поняла что это очепятка) но уж очень забавная)))
  #1302  
Старый 08.01.2019, 23:33
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

TEAra, ой не могу))))))) мой телефон живет своей жизнью и иногда думает, что он умнее меня)))))))) заменяя мои слова, своими)

Обо мне:
  #1303  
Старый 09.01.2019, 00:09
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Секси, я уже несколько раз надевала разные бюстики с косточками. Никаких неудобств не было. Да и сами бюстики не сильно выбирала, взяла первые, которые примеряла.

Tatyana30, у меня левая была чуть выше правой, но это первой врач заметила на 20 день после опи. Она советовала делать массаж с нажимом вниз на груди, которая была выше. Массаж делала, в 25 дней уже все было ровно

BelochkA1, а рябь можно на Узи увидеть? Я не знала об этом

Секси, я на фото увидела, что уезжает в сторону только одна грудь.

DEM_EL, поздравляю с новенькими сисями

Туя, повезло вам с мужем столько отдыха ! Хотя странно, уже столько времени прошло, может надо как-то постепенно к домашним делам возвращаться? Конечно я не имею ввиду работу руками, но мне врач тоже рекомендовала начинать к обычной жизни приходить. Я и вставала сама, да и вообще почти все делала, кроме мытья полов и пылесошивания, до месяца это было не очень комфортно.

DEM_EL, прям как я я тоже в палате все спрашивала, почему ничего не болит ? Это что, анестезия действует ? Радуйся, что все у тебя хорошо, это же здорово! И то же я не спала всю первую ночь. Меня эмоции распирали и спина спать не давала - я совсем не умею спать на спине

TEAra, у меня почти 3 месяца, дома в компре хожу, тк удобно, а ничего лучше пока не купила. И сплю пока в ней, но уже начала постепенно спать без нее. С начала было очень непривычно, а теперь уже нравятся свободные сиси . Скоро совсем уберу ночную компру

Обо мне:
  #1304  
Старый 09.01.2019, 00:16
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

Ivolgа, спасибо за ответ. А массаж - это типа поглаживаний с нажимом вниз?! И можно ли его делать на 5-й день операции?

Я, кстати, тоже всё сама по дому делаю, только если детей не поднимаю) Справляюсь.
  #1305  
Старый 09.01.2019, 00:28
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

TEAra,
Aleksasha88, девчонки....я подстолом валяюсь теперь как уснуть та)

Обо мне:
  #1306  
Старый 09.01.2019, 00:29
Аватар для Lolo4ka86
Lolo4ka86 Lolo4ka86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2018
Город: Англия/London
Сообщений: 55
Lolo4ka86 на нуле
По умолчанию

Aleksasha88, ой насмешили вы своим «спать» в компре )))))))) 10 раз перечитала ))))
У нас с вами опи была с разницей в 4 дня ,меня левая грудь перестала беспокоить через неделю ,правая до сих пор тянет . А вы ещё в компре ?

Обо мне:
  #1307  
Старый 09.01.2019, 00:30
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Alexandra88 , насмешила на ночь глядя!!! Я так однажды мандарины с конфетами куРила, а не куПила))). Мне в 7 недель разрешили ходить и спать без компры, но я постепенно выходила из неё, страшно было. Сейчас 4-ый месяц, совсем ничего не ношу, гладь требует свободы !! В любом случае, слушайте рекомендации своего хирурга.
Всех «новообращённых» поздравляю и желаю легкой реабилитации и отличных результатов!

Обо мне:
  #1308  
Старый 09.01.2019, 00:32
Аватар для aili06
aili06 aili06 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Эстония
Сообщений: 32
aili06 на нуле
По умолчанию

DEM_EL поздравляю лёгкой реабилитации!
Я вот тоже сегодня сдалась )) Спать на спине не могу, спина болит, головная боль от невозможности нормально прилечь. А грудь особо не болит, от обезбаливающих отказывалась когда спрашивали надо или нет. Но вот вставать с кровати это то еще приключение ))) и отек ого-го.
  #1309  
Старый 09.01.2019, 00:33
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Tatyana30, да, поглаживания именно с нажимом вниз. Мне его назначили на 10 день. Можно ли раньше-это надо у врача спрашивать.

Обо мне:
  #1310  
Старый 09.01.2019, 00:39
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Ivolgа, лично сама ее видела по краю импланта на мониторе..меня сидя смотрели,т.к их интересовал именно верх

Я уже не сплю в компре...может потому что пена,поэтому сильно не переживаю...особо ничего не беспокоит...только на фитнес одеваю ее.

Обо мне:
  #1311  
Старый 09.01.2019, 00:40
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

aili06, ой, да. Спать на спине не все могут. Для меня это была пытка. Я реально первые 2 недели спала по часу, потом просыпалась, сползала с кровати, ходила, разминала спину, снова ложилась и и.д. Уже и снотворное пила, но ничего не помогало, на работе как сонная муха сидела. Спать я начала ночью только ближе к месяцу.
Ха, мой телефон вместо "сонная муха" написал "винная муза" . Хорошо, что я это успела заметить

Обо мне:
  #1312  
Старый 09.01.2019, 00:52
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

aili06, у Пилле сделали операцию? Как все прошло?

Ivolga, а мне обратный массаж назначали. Наоборот, низ имплантанта сжимать, чтобы наполнение сверху появлялось , чтоб карман сверху чуть растянуть, как я поняла. Вниз сказали не давить.....

Обо мне:
  #1313  
Старый 09.01.2019, 00:57
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Basty, я пыталась посжимать имплант на ранних сроках, тк нашла такое видео в ютюбе, но у меня вообще ничего не получилось! Грудь была очень отекшая , имплант плотный, да и делать такой массаж мне было страшновато. Мой врач, похоже , всем своим пациентам, у которых одна грудь была выше другой, рекомендовала нажим вниз. Я даже не знаю, что мне помогло, массаж ли,а может имплант и сам по себе вниз опустится.

Обо мне:
  #1314  
Старый 09.01.2019, 01:44
Аватар для aili06
aili06 aili06 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Эстония
Сообщений: 32
aili06 на нуле
По умолчанию

Ivolga да это и не мое тоже, наивно думала что недельку после опи отосплюсь ))) Хорошо ваш телефон шутит
Basty да у Пилле все прошло хорошо, больше боялась наркоза. Клиника хорошая, персонал тоже и сама Пилле распологает, чувствуется в ней уверенность. Под компру не планирую заглядывать )) начиталась тут страшилок, но размер получился внушительный, я больше конечно хочу верить что доля этого отек все же.
  #1315  
Старый 09.01.2019, 02:11
Аватар для Agata S.
Agata S. Agata S. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 40
Agata S. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туя Посмотреть сообщение
Ой девчули, читаю и думаю, я одна такая наверно не читала форумы,не сохраняла хотелок, просто был штурм инета по поиску дока и всё. Записалась сразу на опи за 3 месяца, именно на эту дату чтобы 100%, списывалась только с администратором по поводу сдачи анализов. Потом сразу приехала, пришла на консу и на вопрос дока: "Что я хочу?", ответила - нужно сделать идеально. Он предложил 350/375мл и подумать до операции. Муж выбрал 375. Больше я ничего не знаю. Исходник бодиарт) и 2 недели


Нет. Я такая же. Теперь вообще жалею что подвязалась на это.
  #1316  
Старый 09.01.2019, 06:36
Аватар для Olgusja
Olgusja Olgusja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Пенза
Сообщений: 398
Olgusja на нуле
По умолчанию

miiss-cherry82, не я просто очень кушать хотела))))

Обо мне:
  #1317  
Старый 09.01.2019, 08:09
Аватар для Astenka2006
Astenka2006 Astenka2006 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Казань
Сообщений: 21
Astenka2006 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidie Посмотреть сообщение
Astenka2006, вы у Нтире делали?)


Да, у него
  #1318  
Старый 09.01.2019, 10:41
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Astenka2006, красивые получились))) даже и не знала, что он с пеной работает... сколько поставили?

К слову о бессонных ночах... я, видимо, решила заранее к ним начать готовиться. Спала просто ужасно, проснулась раз 10, отлежала себе все, что можно. Спина, шея, руки болят как после зала. Заставила себя встать в 9.45 только чтоб успеть поесть до 10-ти
  #1319  
Старый 09.01.2019, 11:03
Аватар для Lamp
Lamp Lamp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Lamp на нуле
По умолчанию

У меня так и не начало) запаслась нимисилом, но так и не открыла коробку
  #1320  
Старый 09.01.2019, 11:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Leri, хирурги у котооых я оперировалась-категоричны-кпитичных дней не должно быть,а лучше середина цикла для операции,да месяч ные не болезнь-но особое состояние-снижается имунитет,всякая болячка дольше и сложнее заживает,повышена кровоточивость,отечность,сама железа во время месячных часто болезненна и напряжена. Я б к минимуму свела бы риски,настолько насколько возможно,если возможно дату сдвинула операции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©