Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.01.2019, 11:52
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, кошмар
Сколько у вас всего лишнего в голове

Обо мне:
  #122  
Старый 27.01.2019, 12:38
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, так,без паники) это уже нервное. всё будет хорошо,точно точно!по порядку. у меня создалось ощущение,что со стерилизацией в крутых клиниках намного лучше,чем в больничках. ибо им гепатит и вич нужен еще меньше,чем вам. а так же суды и туды.
некроз при редукции не редкость,это да. но его успешно лечат,а не красивые швы иссекают. хорошо тем, у кого за один раз все вышло,имейте ввиду,что может быть и коррекция и переподтяжка.
от аллергии на нити никто не застрахован,значит ,в случае нагноений,будут их тащить и затем корректировать рубец. ничего,все живые,читали проблемы со швами?
а вот форму гарантировать никто не может,но 100% будет лучше,намного.а дальше,возможно еще пара коррекций ,зависит от вашего перфекционизма,так сказать. я хочу добиться идеала. а кого то и так устраивает.
касаемо меня,я бы сделала там,где и сделала. но выбрала бы якорь и требовала бы липофила по 5 кило в каждую сиську,учитывая,что он чуть ли не весь рассосался(

Svetlanka1973, это не лишнее. вы знаете,сколько у меня было всего до операции,я вообще завещание хотела написать. человеку свойственно переживать. на то и форум,чтобы подсказать и поддержать.

SnowFlame, я одно могу сказать,почините сиськи-другим человеком себя будете ощущать.да,это сложный тернистый путь.социум накладывает на современную женщину обязательства,дескать и детёв роди и еще выгляди как юная фея. вот жили бы мы в племени ням-ням,где все бабы ходят голые,с сиьками до пояса. и не чувствовали бы себя не комфортно.

я подумаю как следует,может уже в апреле пойду на липофил,как раз пол года пройдет. с таким ростом цен,через год я рискую пролететь.я уже молчу про то,что надеялась закрыть сисечный вопрос и заняться своей физиономией и пузой. вот тебе бабка и юрьев день.
  #123  
Старый 27.01.2019, 12:53
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

хюрем, скажите, а как у вас волосы после наркоза, не лезли? У меня просто итак редеют сильно. И по здоровью не сильно ОП ударила?
  #124  
Старый 27.01.2019, 13:03
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, это в тему наркоз пишите,сейчас ругать будут. у меня лезли,причем страшно. народ из темы наркоз,уверяет,что не от наркоза. я начала экстренные меры,даже дарсонваль ,и все прошло.
после ОП сбился цикл,до сих пор гуляет. но мне на это,как говорится.. больше ничего не заметила.
на узи еще не была,рано. когда сделаю-отпишусь,но по ощущениям все хорошо. доктор пальпирует,я тоже не нахожу уплотнений. ФАМ у меня тоже был( и есть).
  #125  
Старый 27.01.2019, 14:19
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnowFlame Посмотреть сообщение
боюсь рубцов, некроза, аллергии на нити, боюсь, что занесут на операции ВИЧ или Гепатит. =(( Че-то совсем себя запугала. Не знаю. Это же частные клиники, как там со стерилизацией. Даже в обычных больницах на операциях часто заразу заносят.
Так, поехали по пунктам.
1. Рубцы. Шрамики точно останутся, они после любого пореза остаются. У большинства заживают хорошо, с чего вы решили, что будете меньшинством?
2. Нитку выдернули - аллергия прошла в связи с отсутствием аллергена, заживает за пару дней (по опыту).
3. Вы анализы сдавать будете? Будете. И все сдают. И идут к терапевту за разрешением на операцию с анализами на руках. В т.ч. на упомянутые вами инфекции тоже сдают.
4. Со стерилизацией получше иногда, чем в государственных. Потому что если что, то всё. И финансирование совсем другое. Одноразового в разы больше.
5. Про внутрибольничные инфекции, которые "заносят", а, точнее, они часто приобретаются за время отлежки в госбольнице широкого профиля (где в одном блоке "чистая" хирургия, а за стенкой отделение гнойной хирургии - утрирую немного, но немного) знаете? Эти инфекции там потому, что больных много. Зараза в стены въедается. В частной клинике со специализацией на пластике такие не лежат.
(Дочь двух медиков во мне грустно вздыхает. Мне б такую веру в госмедицину).

А вообще, сначала взвесьте - что сильнее, желание или страх? Если страх пока перевешивает, возьмите паузу на подумать. Слишком многое в реабе зависит от морального состояния.

Обо мне:
  #126  
Старый 27.01.2019, 15:26
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Lakasatka, если вам будет делать всё ГМ, то на это уёдет очень много времени! У вас же и редукция и диастаз и наверняка у вас липо будет и не одной зоны, они почти без липо никому не делают абдомино, так что, прикиньте, сколько будет длиться операция? Ва нужно, чтобы работало две бригады! Не торопитесь тогда, договоритесь и с Левицкой МГ, чтобы они в паре с ГМ сделали вам все и будет вам счастье и будет красота!
Мне Г.М. делал редукцию груди 6 часов.
Есть доктора делают и за два часа редукцию...в чем же секрет? Оксане доктор Магдалина ИП сделал операцию всего за два часа, доктор вроде молодой, а какой быстрый, Блохин тоже делает редукцию за 2 часа.
  #127  
Старый 27.01.2019, 15:29
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Лена67, мне сказал, что 3-4 часа операция.
  #128  
Старый 27.01.2019, 15:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, раньше времени не кипишуйте и если не уверены в себе, то не торопитесь с операцией, отложите ее на время.
Если столько страхов, может не стоит тогда вообще пока делать, когда созреете, тогда и сделаете! Что ж, себя доводить до такого состояния, как на каторгу пойдете!
Знаете, многие не зная этого форума, и не читая вообще инфо в инете, идут в слепую на операции, кто то ошибается, с выбором доктора, а кому то и с первого раза везет!
Цитата:
Сообщение от SnowFlame Посмотреть сообщение
мне сказал, что 3-4 часа операция.
Видно уже обороты набрал и делает быстрее и возможно, что ему кто то помогает сейчас, поэтому и операция идет быстрее.
В инста ГМ в сториз показывает свои операции и все время какой то хирург с ним рядом.
  #129  
Старый 27.01.2019, 15:46
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Лена67, цены так растут, что и откладывать особо не хочется. Да и одежду стало сложно выбирать.
Записалась на начало мая, надеюсь, все нормально будет.
  #130  
Старый 27.01.2019, 15:48
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, конечно будет все нормально, коль уже и сил нет ждать, тогда вперёд и только с боевым настроем, а мы поддержим!
  #131  
Старый 27.01.2019, 15:59
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Лена67, мне даже кажется, что он считал 3-4 часа с учетом возможной липосакции. Но липосакцию я передумала делать.

Лена67, спасибо
  #132  
Старый 27.01.2019, 16:26
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Лена 67, я совсем что то растерялась, мысленно уже вроде как настроилась, через мес опи. Если в паре с Левицкой то запись на середину мая( вроде как к лету уже хотела быть человеком... Вон посмотришь девочки по 10/ч наркоз и ничего. Вообщем голова кругом(( я тоже переживаю именно как потом организм после наркоза себя поведет. Про нитки тоже, так много всяких отторжений, нагноений. Интересно а если сьемные швы? На них то вроде не бывает сюрпризов... Или их не делают при таких опи?

Пишу сейчас, что то и правда совсем засомневалась, может и правда отложить? Как раз и вес в норму успею...
  #133  
Старый 27.01.2019, 17:34
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Lakasatka, смотрите, главное не торопиться, может все же лучше сделать осенью? Время хорошее и прохладно будет и отеков таких уже не будет.
  #134  
Старый 27.01.2019, 19:21
Аватар для Iliana86
Iliana86 Iliana86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Iliana86 на нуле
По умолчанию

Lakasatka, а вы хотите без имплантата подтяжку , правильно я поняла? Я грудь ещё не делала, но не хотела бы её тогда в реабилитацию после абдомино, наверняка криминала нет и девочки говорят , что подтяжка без имплантов легче, но мое личное мнение: Ну не буду сочетать тк не верю , что можно выложиться на все 100 и там и там))) а вообще может быть вам дойти до вашего идеального веса перед операцией? Тк лучше делать при стабильном весе абдомино, а там уже и грудь изменится

Обо мне:
  #135  
Старый 27.01.2019, 22:20
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Iliana 86,да без имплантов. Я все таки думаю переносить опи, а значит будут оперировать 2 хирурга, так что каждый сделает на 100%, я очень на это надеюсь. Вес да, согласна, это тоже еще один фактор за перенос.

По мне так лучше один наркоз, одна реаба. Да и лечу с др города, поэтому за раз отстреляться как говорится.
  #136  
Старый 27.01.2019, 22:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Lakasatka, ну конечно будет все равно не легко, берите с собой кого то из родных для подмоги.
Грудь проще переностится, а вот после абдомино с липо - жесть, а у вас еще и совмещенная будет!
  #137  
Старый 28.01.2019, 00:12
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Лена 67 я с мужем полечу, ой и не говорите, итак страшно!) но мы девочки, мы все выдержим, страшно, боязно, но и каждый день не любить себя в зеркале и на пляже комплексовать тоже уже ох как надоело. Позади 2 кс... Вон девочки некоторые говорят что кс порой страшнее. Прошу прощения что в этой теме про абдомино, просто обьяснить почему совмещенную хочу.

Девушки, кто нибудь делал подтяжку груди у Левицкой МГ? Посмотрела в инсте очень мало работ именно подтяжки без имплантов.
  #138  
Старый 28.01.2019, 00:31
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Lakasatka, а у них на сайте?
А ГМ согласен делать сочетанную операцию, у вас то другая операция будет объемная? Он раньше, то есть лет пять назад, писал, что он против таких операций, а теперь вижу, что делает. Или просто раньше не с кем было в паре делать!?
  #139  
Старый 28.01.2019, 08:36
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

SnowFlame, неее,сиськи собрать и сшить,это и есть 3-4 часа,моя ОП шла тоже 3 часа,может чуть больше.
  #140  
Старый 28.01.2019, 09:06
Аватар для Lakasatka
Lakasatka Lakasatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия Севастополь
Сообщений: 134
Lakasatka на нуле
По умолчанию

Лена 67, категоричности я не заметила, сказал если хочу второго хирурга нужно определиться кто. Интересно теперь и мне, что раньше не делал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©