Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 05.12.2019, 18:57
Аватар для Seiwah
Seiwah Seiwah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Seiwah на нуле
По умолчанию

@Lyly2019, Добрый день. Я оперировать у Дикова Юрия Юрьевича, его Инстаграм @DR_dikov. Я дела подтяжку с имплантими все обошлось в 250тыс, без анализов. Просто подтяжка где-то 180тыс. Завтра хотела свежие фото выложить будет как раз 2 месяца.
  #1102  
Старый 06.12.2019, 08:22
Аватар для Kati_Ekaterinburg
Kati_Ekaterinburg Kati_Ekaterinburg вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 29
Kati_Ekaterinburg на нуле
По умолчанию

@Miss_Julia, у меня почти такой же исходник и результат) почти 3 месяца после опи) мепиформ клею на швы
@Klio896, у меня 2 месяца так было! Как будто соски кто-то крутит постоянно ... вечно в возбуждении и они, и я...)
  #1103  
Старый 06.12.2019, 09:50
Аватар для Miss_Julia
Miss_Julia Miss_Julia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщений: 40
Miss_Julia на нуле
По умолчанию

@Kati_Ekaterinburg, через какое время вы начали клеить мепиформ? Ваши фотографии есть на форуме?
  #1104  
Старый 06.12.2019, 17:00
Аватар для Klio896
Klio896 Klio896 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 91
Klio896 на нуле
По умолчанию

@Kati_Ekaterinburg, а потом соски пришли в норму? Переживаю, что у меня так всегда и останутся) торчащие соски��

Обо мне:
  #1105  
Старый 06.12.2019, 17:19
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@Klio896, гиперчувствительность сосков после опи - обычное дело!!)))
Все с течением времени придёт в норму - сама все это пережила!!!)))
Прям время фейерверков было!!!!))))

  #1106  
Старый 07.12.2019, 17:51
Аватар для Kati_Ekaterinburg
Kati_Ekaterinburg Kati_Ekaterinburg вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 29
Kati_Ekaterinburg на нуле
По умолчанию

@Miss_Julia, клеить начала через 1,5 мес после подтяжки. Фото есть несколько страниц назад. Сейчас грудь уже другая. Сделаю фото завтра ;)
@Klio896, соски теперь в норме) спокойные) и ареола такая аккуратная.. был носок и сосок)))
  #1107  
Старый 08.12.2019, 00:58
Аватар для sayanskaya
sayanskaya sayanskaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 380
sayanskaya на нуле
По умолчанию

@Als, как у вас дела? Как проходит реабилитация?

Обо мне:
  #1108  
Старый 08.12.2019, 16:05
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу спросить, кто оперировался у Козеличкина , АВ делает ли подтяжку лица или нет...??? Для меня это важно, так как хочу делать подтяжку груди и подтяжку лица. Или может вы знаете кто в делает в этой клинике ПИМУ ФГБОУ операции на лице...???
  #1109  
Старый 08.12.2019, 16:44
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Уже и не знаю в какой теме спросить. Может тут ответят.
Девочки, у кого было удаление дополнительной железистой дольки?
У меня планируется якорь и удаление этих долек с двух сторон.
Как ведет себя кожа в этих местах удаления? Кто-то пишет что там все провисло после удаления.
А как у вас? И соблюдают ли хирурги симметрию, если размер долек изначально был разным?

Обо мне:
  #1110  
Старый 09.12.2019, 05:31
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyly2019 Посмотреть сообщение
@Sayapinskaya, Списалась с Сарухановым, выслала фото. Цену озвучил / 290-300 тысяч. Обалдеть.
@ivanna717, а у Мельникова ДВ - от 450 тысяч!!!!

Да уж...
Если ещё Вам в тему - у моего дока ценник ниже, а грудь он делает очень хорошо))) док в Иванове. У меня была якорная + импланты сразу. Грудь и липо - его тема прям))) я делала 1,5 года назад. Думаю, сейчас можно вложиться в такой объем операции, как у меня, в 250 тыс.
У меня в профиле есть фото, посмотрите. Если надо - ещё поделюсь)) птоз был сильный. Док отличный! Очень щепетилен в плане своей работы и отношения к пациенту. Я у него вообще уже 3 опи делала - после груди, через год липо + липофил.
А сейчас вот, 6-го ездила делать коррекцию швов на груди. Недоследила аккуратно, сама виновата. Делали под местной, так что наблюдала за его ювелирной работой. Сегодня дома буду делать перевязку, сфотаю шовчики.

Цитата:
Сообщение от Lyly2019 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить, кто оперировался у Козеличкина , АВ делает ли подтяжку лица или нет...??? Для меня это важно, так как хочу делать подтяжку груди и подтяжку лица. Или может вы знаете кто в делает в этой клинике ПИМУ ФГБОУ операции на лице...???
Так у самого дока и спросите. Заодно и работы попросите показать, если делает.
И если Вы хотите за 1 раз такие 2 опи совместить - не советую! Сложные операции, доку сложнее сделать сразу на все 100 всё и Вы потом офигеете от реабы. Она от одной груди будет тяжёлая. Зачем Вам это? К тому же нагрузка какая на весь организм. Лучше меньше, да лучше как говорится ;)

Цитата:
Сообщение от Майолика Посмотреть сообщение
до и после, фотки после с поднятыми руками, телефон держу, мужу не показываю пока и форма разная у меня и ареолы, кривое какое то всё, не нравится , переживаю
делала опи из-за выраженой ассиметрии, та грудь которая больше делали редукцию, 180 мл. убрали чтобы сровнять
не знаю станут ли они одинаковые и ареола может ли стать круглой и ровной..
Судя по швам, прошло очень мало времени ещё. Поменьше без компры ходите. Ещё очень рано судить о симметрии, швах и ареолах. У кого-то к 6 месяцам все стабилизируется, а у кого-то только к году. Так что терпите, ждите, не паникуйте ;) мне вот Ваша грудь сейчас ооочень нравится)

Цитата:
Сообщение от Levina Посмотреть сообщение
Я переживаю, насколько можно сблизить такую широкую грудь, чтобы она нормально смотрелась ? Я не спросила у врача, а теперь волнуюсь. Боюсь ассиметрии. И вообще, насколько это тяжёлая операция
Здравствуйте! А Вы у дока, у которого собираетесь делать опи, смотрели фото аналогичных с Вами опи? Какие результаты? Если нет , то срочно просите. Я не знаю, может Вы - исключение, но мне не один док говорил, что сузить межгрудку невозможно. Она дана от природы. Можно совсем незначительно, выбрав большие импланты. Но незначительно!
Так что вопрос - какие ткани, куда, как?
И вот у меня вопрос - а зачем Вам узкая межгрудка? Почему именно она Вас волнует))) мне кажется, важнее форма и симметрия)) или у каждой свои тараканы?)

Цитата:
Сообщение от Leona79 Посмотреть сообщение
@Lyly2019, Дёмин около 250-270. Соколов 250 подтяжка, 300 с имплантом, всё включено. У меня без импланта, даже чулочки перед опи он принес сам.
О как! Все меняется))) списывалась с Соколовым почти 2 года назад. Якорная+ импланты сказал 350...

Цитата:
Сообщение от Miss_Julia Посмотреть сообщение
@Lyly2019, да, размер небольшой у меня. Но птоз достаточно сильный, его только якорем. Шрамов я особо не боюсь. Форму хочется красивую. И чтоб уж соски примерно в одну сторону смотрели. А не так, что один вверх, другой вниз.

Исходник.

Там в основном все кожа. За размером я тоже не гналась. Мне главное аккуратненько чтобы все было. Сейчас конечно ассиметрию вижу. Переживаю. Расправиться ли все потом и встанет ли на свои места.
Не стойте без компры)))) ещё очень рано! Грудь изменяться будет 150 раз! Мне очень нравится даже сейчас, но оценивать ооочень рано. Надо ждать и спокойно жить ;)
@ОльгаВВ, да уж. ЭКГ - та ещё вещь. Я после опи 2 раза ее делала. Каждый раз женщина средних лет становилась очень серьезной при виде моей груди и спрашивала что я собираюсь делать. Контроль

Цитата:
Сообщение от Miss_Julia Посмотреть сообщение
@ОльгаВВ, забавно

У меня на сегодняшний день чувствительность есть только у одного соска. Второй будто не мой. Девочки, есть вероятность возврата чувствительности? Было такое у кого-нибудь?
Все нормализуется! Есть девочки, у которых через 2-3 года все становится как раньше. Надо просто подождать. Как говорит мой док - левая грудь и правая - это 2 разных части тела ( понимай - 3 разных органа), так что Вы ждёте от них одновременно одинаковых изменений и заживлений) одна шустрее, другая - обычно медленнее. Это нормально)))
  #1111  
Старый 09.12.2019, 13:02
Аватар для Miss_Julia
Miss_Julia Miss_Julia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщений: 40
Miss_Julia на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, спасибо большое за ответы и комментарии! Белье не снимаю да, так только иногда подглядываю ��
Завтра прием у доктора. 10 дней после операции будет. Швы снимет.
  #1112  
Старый 09.12.2019, 15:33
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Miss_Julia, не за что)))
Снятие швов - особый процесс. Пусть все будет быстро и хорошо)
Да, компра - наш гарант, что все будет хорошо, пока ты в ней)
  #1113  
Старый 09.12.2019, 17:20
Аватар для Klio896
Klio896 Klio896 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 91
Klio896 на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь опытом: сколько вы носили копру? У меня сегодня 3 недели, врач говорит, что через неделю можно переходить на бюстгальтеры без косточек в дневное время.

Обо мне:
  #1114  
Старый 09.12.2019, 17:33
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю всем швы снимают. Мне после подтяжки (очень давно) тоже снимали, порвала швы медсестра, так и зажило криво. Потом в онко удаляли часть в правой груди и разрез был по краю ареолы, зашил док ювелирно, нитки рассос, то есть швы не снимали. Шов идеальный в этом месте.
Сейчас хочу выровнять по размеру, то есть повторная подтяжка, доктор говорит шьёт саморассасывающимися. Читаю Саруханов клей применяет и до 3 недель ходят с клеем.
Как я понимаю вначале внутренний шов идёт, потом наружный ( или снимают швы или рассос)
Лучше швы получаются с какими нитками?
  #1115  
Старый 10.12.2019, 06:29
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Klio896, у меня так же было, с месяца в лифе с костями. Главное выбрать бельё так, чтобы косточки ни в какой ситуации не попадали на швы или железу. Ну и никаких пушапов, от них кровообращение страдает, а на этих сроках оно важно, да и лишнее смещение тканей ни к чему) спать ещё недели две продолжала в компре.
В целом, у всех врачей рекомендации разные, ваш хирург лучше знает, как идут процессы восстановления именно у вас и слушаться надо в первую очередь своего врача)

Обо мне:
  #1116  
Старый 10.12.2019, 08:53
Аватар для Klio896
Klio896 Klio896 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 91
Klio896 на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, спасибо! У меня после подтяжки размер где-то 3,5 остался. Ближе даже к 4. Может это мои страхи после отвисшей груди, но боюсь что она опять такой станет, если не буду копру носить. И боюсь, что швы могу поползти

Обо мне:
  #1117  
Старый 10.12.2019, 08:54
Аватар для Klio896
Klio896 Klio896 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 91
Klio896 на нуле
По умолчанию

Тут нам 2,5 недели
Миниатюры
1b47c097.jpg   c17bc6ad.jpg  

Обо мне:
  #1118  
Старый 10.12.2019, 10:13
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Klio896, правильно Вам пишут - все индивидуально. Ваш док лучше знает как именно Вам надо ;)
Я, если и покупала белье с костями, дома их вынимала сразу. Все без костей) Ещё мне очень нравится заменять белье топами - хлопковыми и спортивными. Они и держат и нигде не жмут. Многие после пластики груди ими пользуются часто))) Попробуйте, может поначалу и Вам они помогут)))
Грудь очень красивая получилась
@SkLo, нигде не встречала сравнение - какие лучше, какие хуже. Швы, в конечном итоге, можно сказать, зависят от 4 факторов основных - руки хирурга, регенерация Вашей кожи, как тщательно Вы соблюдаете предписания врача и питание ( мой док уверен в сильном влиянии питания)
Мне делали коррекцию швов под местной, вот, на днях. Там не сказать, что есть внутренние, есть внешние... Не рассасывающимися делаются просто стягивающие стежки - простой узел, на расстоянии где-то 0,6-0,7 см друг от друга. А потом уже рассасывающимися зашивается как-бы из-под низа захватывается кожа. Зашивал ёлочкой.
Не думаю, что кто-то Вам скажет, что какие-то техники и нити лучше, а какие-то хуже. Всё-таки мы ищем не нити, а рукастого хирурга в итоге)))
  #1119  
Старый 10.12.2019, 10:21
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Klio896, а никто и не говорит про то, чтобы оставить такую красотищу без поддержки) и прекрасно понимаю, я тоже за свою переживаю.

Обо мне:
  #1120  
Старый 10.12.2019, 10:23
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

Выкладываю фото после коррекции швов. Расхождения были в районе стыка, на разметке док принял решение, что для эстетики мы удалим все, не трогая ареолы. Тем более, кода позволяла) док сказал, что немножечко грудь станет меньше. Очень надеюсь)))
После первой опи прошло 1,5 года.
Миниатюры
767fc7f6.jpg   6d5d698b.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©