Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 26.01.2019, 23:19
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Эя, про то, чтобы белки белее стали
Слышала, надо пропить курс тиосульфата натрия (10 дней).
Это препарат, который очищает организм от всяких шлаков и в том числе белки белее становятся, и волосы, и ногти укрепляются. Я вот недавно про него узнала, начала пить. Подруга моя пропила, сказала, ногти блестеть стали, сроду не блестели.
Правда, на цвет своих белков я не обращала внимания, пока ничего не могу сказать.
Вроде побочек нет от него никаких, но на всякий случай с врачом, наверное, посоветоваться не помешает. Вы все-таки после оп, мало ли...
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 26.01.2019, 23:47
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эя Посмотреть сообщение
Сильно сдавлена область под подбородком, шея, щеки , виски. Интересно: если забинтоваться, то ощущение
Удавочка проходит месяца через 4 в основном, терпи, Эячка)
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 27.01.2019, 07:39
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Эя,за ролик огромное спасибо,надо же,как сразу вся зона поднимается, такая ювелирная работа. Я бы не против увидеть подобные моменты и по блефаропластике и по платизмопластике,чтобы представить изменения заранее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 27.01.2019, 17:45
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

jannusy, я тоже купила Дерматикс в черной упаковке. Мажу тонким слоем, но он у меня не сохнет. Уменьшила слой, всё равно не сохнет досуха! А как у тебя?

Леди на метле, спасибо! А как ты пьешь тиосульфат натрия, содержимое ампул разводишь в воде и принимаешь дважды в день? А анализ крови на ферменты печени сдаешь при этом? Напиши , пожалуйста, свои наблюдения. Удачи тебе и хорошего результата!

Светлуна, может дату ОП можно написать в мне личку? Желаю тебе удачной ОП и легкой и быстрой реабы
Любуюсь тобой и здесь и в инсте, ты чудо как хороша, молодая, задорная, озорная.

Svetlanka1973, да ну, разве страшно! Я согласна с Norma123, очень хорошо, когда идя на операцию, можно заранее разобраться и понять, что тебя ждет.
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 27.01.2019, 17:48
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Эя, все эти гели липкие дерматикс и колокот тоже, и др., я например, мазюкала, а потом припудривала сверху)))).
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 27.01.2019, 17:49
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Я несколько лет назад отравилась этим тиосульфатом. Еле вылезла. Сначала рвота до крови пол ночи, бегом в больницу. Почки в отказ, печень тоже. Когда в больнице сказала, что пила, у них глаза на лоб лезли, типа глупые люди, начитаются в интернете.. Лечилась 4 месяца. Не шутите с таким препаратом.
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 27.01.2019, 18:51
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, Спасибо! Значит мне потерпеть ешё половина срока осталась, два месяца у меня как-раз и прошло.
А если серьёзно, то сдавливание не напрягает, но имеет место быть. Так сказать неотъемлемый факт моей реабы. А так, каждый день приносит что-то новенькое. Отношусь к этому по-возможности спокойно! Спасибо тебе за поддержку и советы

энн 2015, спасибо ты меня успокоила, а то я стала думать, что купила какую-то подделку вместо Дерматикса

Тресь, спасибо за предупреждение!
Я очень осторожно отношусь к приему лекарств без острой необходимости, наверное в силу возраста
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 27.01.2019, 19:35
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

У меня сегодня юбилей! Ровно два месяца с момента ОП! Вчера ходила много по городу, собирала комплименты

У нас тепло + 10 градусов, совсем весна, правда зима у нас в Севастополе наступает обычно в феврале, но на 23 февраля уже цветет миндаль, а вот на 8 марта бывает накрывает снежком. На что наши мужчины обычно шутят: "Кто что заслужил, тот то и получил..."

Погода навела меня на размышления, если вы планируете время своей ОП, постарайтесь продумать все нюансы своей реабы. Холод -это большая проблема в реабе. Наверняка, я бы восстанавливалась лучше, если бы моя реаба пришлась на конец весны и лето. Одна возможность плавать в море чего стоит! От морской воды заживает всё! А пока я, пользуясь потеплением, стараюсь чаще выходить на свою обычную 7-8 км пробежку.

Вчера был день удачный, выглядела хорошо. Сегодня в ночь заболела область левой брыльки. Утром увидела, что туда сел ушедший было отек. Подвязала одну щеку, как при флюсе, сижу дома красивая...

Швы мажу Дерматиксом, в глаза несколько раз в день Хило-комод, на ночь - Солкосерил.
Начала колоть Мильгамму. Все предупредили , что укол болезненный. Собралась с духом, приготовилась терпеть, закусила ухо подушки... и ничего особенного, как слону дробина!
Продолжаю делать микротоки, через три дня на четвертый. Сделала четыре процедуры. Эффект есть. Буду продолжать.
На фото. Вчера на пробежке.
Миниатюры
15827113.jpg  
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 27.01.2019, 19:54
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эя Посмотреть сообщение
Мажу тонким слоем, но он у меня не сохнет
а он и не сохнет, Келокот тоже не сохнет. Я так понимаю, что в этом весь цимес этих кремов, они работают 24 часа, создают парниковый эффект.
Эя, сдавливание у меня зимой обострилось, летом было лучше, так что жди весны.
Как у тебя на голове обстоят дела с шапочкой резиновой?

Цитата:
Сообщение от Эя Посмотреть сообщение
Холод -это большая проблема в реабе
воооот, три раза ДА. Мне так хорошо было с мая по ноябрь, ни отеков, ни сдавливаний, ниче не болит, очки нацепила и пошла красивая. Пришла зима и началось- тут давит, там стреляет, под глазом отек, с утра страшная, через два часа красивая, потом вдруг опять страшная, солнца нет, настроение отвратительное, да ну нафиг. Агитирую всех делать ОП в марте- мае ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 27.01.2019, 20:37
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Эя, отвечаю, пока неизвестна дата операции- это как доктор решит. Вроде предварительно февраль называют, я же сильно не тороплюсь - ещё и 2 месяцев не прошло после первой ОП. Сообщу, конечно). Спасибо за интерес и внимательное отношение!

Эя, отлично выглядишь!
Как здорово, что у Вас так тепло)

Мильгаму колоть не больно, обычный укол. Но нужна длинная игла (не инсулиновая), потому что внутримышечно, а не подкожно - я сначала делала неправильно, пока не научили меня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 27.01.2019, 21:01
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Эя,
Поздравляю
Выглядите уже отлично! К марту будете просто шикарной леди!
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 28.01.2019, 10:22
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Эя, не устаю любоваться, ну до чего же ХОРОША!! Все комплименты давно сказаны и множество прилагательных воспевают твою нежность и очарование,поэтому повторяться не буду, но каждый день заглядываю в твою тему,чтобы получить заряд женственности и доброты!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 28.01.2019, 11:14
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Сколько зелени!!! Солнышко! Завииидноооо ))) Вы красавица
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 28.01.2019, 12:07
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эя, это же силикон, он на ощупь по любому будет отличаться от кожи, большей гладкостью, прохладцей и ощущением влаги.
Я на палец выдавливаю капельку размером со спичечную головку и движением от начала шва до конца размазываю. если мне кажется что толстовато получилось, я втирающими движениями слегка прохожусь растягивая на соседние области.
Попробуй тест: на руку в районе локтевого изгиба на сухую кожу нанеси гель, растяни на воображаемый шов и посуши. Оцени подсохший слой, будет ясно сколько мазать и как должен выглядеть высохший.

Эя, поздравляю с юбилеем!!!!! Ура!! Еще пару месяцев и тепло, весна, красота и счастье!!!!)))
скоро и я до юбилея дотянусь!
А микротоки чем делаешь? купила приборчик? делаеншь по сухой коже или с кремиками?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 28.01.2019, 13:45
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Tetecora, про резиновую шапочку. Эта область меня сейчас не беспокоит. Через месяц после ОП сильное онемение этой области прошло и сейчас к волосам прикасаться приятно. А вот лицо: виски, вниз полоса по щекам, под подбородком - там ощущение деревянности ещё сильные, хотя динамика положительная.

Про март-май присоединяюсь к твоему мнению полностью, это лучшее время для ОП!


Светлуна, ты меня восхищаешь, такая задорная Снегурочка на выставке ледяных скульптур и загадочная дама в вуали в Инсте!!! И это всё ты! Такая разная и всегда красивая и молодая


Славена, спасибо! Рада, что нашла тебя в инсте и увидела твой потрясающий результат.Твоя реаба просто уникальна! Вчера показала тебя сыну (он у меня полностью в теме и уже чуть-чуть разбирается), он смотря ролик, глядя в нижнее окно с удивлением спросил: "Это она до? ". Просто мама с дочкой!!! Я тебя поздравляю от всей души!


jannusy, спасибо за совет и поздравления! На микротоки хожу в салон, у нас в медтехнике этих приборчиков нет, буду заказывать в интернете. А пока сделаю 5 процедур, недельку отдохну и делать буду уже сама. Мне очень жаль, что у тебя такое случилось с зубками. Очень сочувствую и понимаю на сколько тебе и Эми.РУ, тяжелее, ведь вам на работе не расслабишься, тем более сейчас, в самый горячий отчётный период! Люблю вас, мои сестрички!

Norma123, спасибо, всегда рада видеть тебя в своём домике!

Тресь, эх, если бы можно было послать всем девочкам частичку солнышка, которое сейчас светит ко мне в окошко...
А мы здесь скучаем по снегу. И многие ездят в горы на снег, на Ай-Петри. Картину с изображением этой горы работы Куинджи только что украли из Третьяковки и сразу нашли!!!
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 28.01.2019, 14:01
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Я несколько лет назад отравилась этим тиосульфатом. Еле вылезла.
Тресь, да ты что?
а моей подруге врач-дерматолог сказала пить, когда она к ней с аллергией пришла. Поэтому я и начала его пить без задней мысли, врач же рекомендовала. На основе просто отзывов в интернете не стала б, конечно. Подруга пропила курс, нормально все, довольна.
А мне страшно теперь, две ампулы осталось, не буду допивать.

Эя, не, никаких анализов я не сдавала, легкомысленная особа.

Эя, с мини-юбилейчиком!
Красавица!
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 28.01.2019, 14:15
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Леди на метле, а я то в интернете про него вычитала тогда, типа его люди пьют для очищения организма. И про белки тогда тоже читала, что отбеливаются. Я даже не прочитала, что это и зачем. Купила, разбавила и выпила на ночь)) Мне только врач потом сказал, что этим лечат отравление цианидом, но внутривенно. Может организм у меня тогда очень не очищенный был, и все как пошло, что органы не справились, я не знаю.
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 28.01.2019, 14:21
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 897 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Тресь, спасибо, что сказала.
На фиг их, эти эксперименты. Правда что, организмы разные, мало ли как у кого среагирует. Меня, конечно, тоже смутило, что препарат для инъекций, но уж очень очиститься захотелось. Уже расхотелось)
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 28.01.2019, 15:03
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, поздравляю с юбилейчиком! Все лучше и лучше.
Согласна с Тетекорой, что солнышко и тёплая погода улучшает настроение и помогает преодолевать все с улыбкой и не впадать в уныние.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 29.01.2019, 20:29
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Эя, спасибо,что поделились о том,когда лучше делать опи. Но мне,кажется, активное солнце и невыносимая жара это ещё хуже,чем холод. Я живу на юге и летом постоянные отеки от жары,да и самочувствие ужасное. Иногда из машины до офиса дойти сложно. мне кажется все таки сентябрь,октябрь-ноябрь лучшие месяцы для реабилитации в южных регионах.)) А вы замечательно выглядите,на вас по образу жизни и стойкости духа нужно равняться!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©