Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 22.12.2018, 23:13
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

babochka, ksyuhsa12,jannusy, Natali_DnDz, Эми.РУ, Escada!, спасибо за теплые слова!

Antoine, спасибо! Да, шейный отдел - это большая проблема и очень портит внешний вид. Буду обязательно заниматься этим вопросом!
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 23.12.2018, 15:42
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Вот сделала склеечки из фотографий Натальи Львовны (3 недели после ОП).
Миниатюры
d3ffe760.jpg   53e64114.jpg   0023ffb5.jpg   e1f7f4b3.jpg   87820059.jpg  
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 23.12.2018, 15:46
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Эя, с интересом за носогубками наблюдаю, как они будут себя вести, это моя больная тема, лет с 30 они у меня...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 23.12.2018, 16:13
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эя, как все чудесно, молодо, свежо, естественно!
Как сейсчас идет борьба с пост синячками? Что делаешь? Так хочется скороее увидеть твое личико абсолютно чистеньким!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 23.12.2018, 16:33
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, я думаю, что носогубки уменьшатся за счет перемещения объема в скулы по диагонали вверх. Лицо у меня худощавое и надо будет делать липофилинг, но я на форуме читала, что жир в носогубках приживается плохо. А меня последнее время напрягала марионетка, она у меня с одной стороны, ну очень я её не люблю! Я думаю, что липофил поможет. Наталья Львовна планировала делать липофил во время ОП, но к концу операции я стала стремительно отекать и пришлось отложить. А как твои впечатления от липофила?
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 23.12.2018, 20:31
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Эя, я влюблена в липофил, и это взаимно!))) У меня уже 2 года прошло, а все так и остается, морщины не появляются новые, качество кожи однозначно лучше, я б еще добавила, но планирую оп, поэтому пока не делаю)) Мне вообще кажется, лпф это операция для худощавых лиц, склонным к липодистрофии)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 23.12.2018, 23:32
Аватар для Элла71
Элла71 Элла71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 15
Элла71 на нуле
По умолчанию

Эя! Да уж! Посмотрела видео. Результат на лице и как говорится на лицо. Наполненность! Все поднято, подтянуто! Вы просто красавица! Сколько сейчас вам сил и драйва даст понимание того что вы выглядите так потрясающе! У меня вопрос. Можно ли фото уха покрупнее как стала подрезанная мочка выглядеть. И второй вопрос по волосам. Сильно ли выпадали в тех местах где были сделаны разрезы для доступа и в целом выпадение вообще от стресса операции. Как сейчас волосы.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 24.12.2018, 00:56
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Эя, всё замечательно!!! Личико засияло! Лоб
Бровки красиво встали! Глаза какие красивые, распахнутый! Средняя зона наполненная, подтяунатуя! Шея! Отлично!

Эя, всё замечательно!!! Личико засияло! Лоб красивый!
Бровки красиво встали! Глаза какие красивые, распахнутый! Средняя зона наполненная, подтяунатуя! Шея! Отлично!
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 24.12.2018, 03:32
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

Эя, ещё хотелось бы услышать про глазки... Вот интересно, дома, в мягком, теплом климате слезливость уменьшилась? Питерский холод и ветер слезу вышибал? Или связи с погодой нет? Как сейчас обстоят дела, что капаете?
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 24.12.2018, 05:25
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Эя, Вы прекрасны! Тонкая, изящная, стильная, молодая, элегантная - пример для подражания. Поздравляю с прекрасным результатом! Счастья Вам и любви!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 24.12.2018, 16:55
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

А):мура, с глазами становится по-лучше. С правым уже практически всё нормально.Все время хуже был левый и общий отек слева гораздо сильнее. Сейчас холод для глаз - это плохо, особенно, когда заходишь с холода в тепло, глаз начинает резать и болеть. Но у нас в Севастополе сейчас + 10 и , конечно, здесь я чувствую себя гораздо лучше. Капаю Хило-комод, вчера сын купил мне Эмоксипин, капнула один раз, пока эффекта не поняла. После ОП в первый день в глазах летали мушки, сначала темненькие, потом белые, на второй день всё прошло. Но в глазах не двоилось! Потом глаза стали слезиться, особенно левый, на улице я просто обливалась слезами. Сейчас, через четыре недели после ОП, левый глаз стал слезиться значительно меньше.

Элла71, перед операцией я просила Наталью Львовну уменьшить мне мочки ушей, они у меня очень растянулись. Теперь у меня вот такие аккуратненькие ушки, они мне очень нравятся!
На счет выпадения волос мне трудно сказать. У меня с ними личная катастрофа! Просто за пару месяцев до ОП я, первый раз за мои 15 блондинистых лет (я была русая, а теперь сильно поседевшая), сожгла себе волосы. Когда в начале ноября пришла к мастеру, она была в шоке. После ОП мне мыли голову в клинике и сколько при этом выпало волос я не пронаблюдала, когда же стала мыть сама, тотального выпадения не заметила. Залысин никаких не наблюдается, там где было немного подбрито сейчас пробивается щетинка.

Эми.РУ, Светлуна, спасибо! Я вас люблю!
Миниатюры
2e575a43.jpg   36223929.jpg  
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 24.12.2018, 17:53
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, наконец то могу с вами пообщаться в вашем домике. Вы красавица! Кажется , что только вчера была ваша оп и я зашла вас проведать. А уже почти месяц пролетел. С каждым днём все лучше и лучше личико становится. У вас все идёт по плану. К новому году можно смело принимать гостей . Представляю реакцию. Ну , наверно , вы расскажете.
Вы там спрашивали про отек под подбородком. Он будет держаться дольше , чем в друГих местах. Но пусть вас это не волнует- это нормально и он, конечно же, тоже пройдёт .
Шовчики хорошие. Скоро вы сами их не сможете найти.
А каких то знакомых вы уже встречали? Какие то вопросы вам задали?
Порадуйте нас зимним Крымом- хочется хоть немного на тепло посмотреть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 24.12.2018, 18:16
Аватар для Элла71
Элла71 Элла71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 15
Элла71 на нуле
По умолчанию

Эя, какой вы хороший человек. Отвечаете на все вопросы и фото так хорошо сделали с ушками. Все видно и понятно. Мочки действительно очень красивые и органично ко всему уху получились .еще меня интересует в чем причина была с глазами. Что на это доктор ответила. Это неизбежно при таком методе так сказать? На зрении не отразилось?
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 24.12.2018, 18:47
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Meln, как я тебе рада! Я так тебе благодарна за поддержку, это было так здорово открыть глаза после наркоза, а рядом ты...Спасибо тебе за всё!!!

Прошло 4 недели после ОП и как сказал мой сын, выйдя сегодня на кухню утром ...Мам,ты становишься лучше и лучше с каждым днём!... Верю зеркалу и своему ребенку!
Подруга увидев мой результат, решила сшить мне новый , нарядный костюм, надо же упаковать достойно такую красоту!
Нравится реакция друзей сына, все интересуются и очень поддерживают.

У нас тепло +10, но стоят удивительно темные дни. Солнце проглядывает на полчаса в день.Сейчас идет дождь. В новогоднюю ночь нам обещают снежок, вот это будет классный новогодний подарок севастопольцам!
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 24.12.2018, 19:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, вот- вот ! Новые платья, новые костюмчики! К новому личику все пойдёт. Можно смело наряжаться и быть уверенной в своей привлекательности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 24.12.2018, 19:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эя, поддержу Мелн, почаще и побольше красивых фоток
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 24.12.2018, 21:07
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Вот сегодняшние фото (27-й день после операции).
Миниатюры
e93f7cc4.jpg   aed21313.jpg   3372a8ed.jpg   f0033b21.jpg   7e0ed366.jpg  
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 24.12.2018, 22:39
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Эя, вас очень украшают помолодевшие глазки!
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 24.12.2018, 23:54
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Элла71, вот что было сделано мне вокруг глаз. Копирую полностью описание Натальи Лвьвовны, чтобы ничего не напутать.
Про верхние веки (верхняя блефаропластика).
Избытков кожи у меня не было. Мне сделан короткий разрез по складке, вскрыты жировые пакеты, и этим жировым компонентом заполнен свод века для уменьшения скелетизации. Кожа не удалялась.

Про нижние веки (нижняя блефаропластика).
Это оказалось самым сложным. Нужно было заполнить периорбиталную зону и убрать лишнюю кожу.
Наталья Львовна не хотела травмировать нижнее веко, растягивать его, чтобы не получить «круглый глаз», учитывая мой возраст.
Поэтому приняла решение делать нижнее блефаро через рот.

Из доступа во рту вскрыли надкостницу и перегородку нижних век и выделили жировые пакеты, прошили их и фиксировали в проекции слезной борозды. Для укрепления и подвешивания нижнего века прошили за надкостницу в проекции SOOF,и закрепили к глубокой фасции виска швами, которые рассасываются 3 месяца.
После фиксации всей средней зоны (это после эндо средней зоны), только тогда определили излишки кожи нижних век - 6 мм, специальным пинцетом и удалили. Швы на 3 дня.
Получается, что мне сделали нижнюю блефаропластику через рот во время эндо средней зоны. А лишнюю кожу век удалили потом.

Естественно в этой зоне были и швы, и синяки, и отеки. У всех так или иначе проявляется послеоперационная проблема с глазами, со временем всё нормализуется. Необходимо капать капли рекомендуемые доктором. Зрение у меня не ухудшилось.

Monro88, спасибо!
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 25.12.2018, 01:17
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, надо же какой интересный метод работы с глазами! Вот Наталья Львовна профессионал!
Спасибо за разъяснения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©