Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #421  
Старый 24.11.2018, 19:27
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Diams, красивая ты деваха, хоть с жопой, хоть без
  #422  
Старый 24.11.2018, 19:32
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Diams, , я чо то запуталась) это фото сейчас? Или ты хочешь дохудеть до этого? Ты сейчас какая?? А то у тебя столько превращений, что я уже не понимаю)))

MilkWoman, , смотри, у меня график 2/2. Хожу в этом режиме в зал, т к в рабочие дни не могу. Одно время давно пробовала тренить первый день низ, а на второй к верху пару упр опять на низ добавлять. Потом я усилила трени низа, т к от тренера отцепилась и перестала на второй день упры добавлять. Сейчас просто первый вых день низ, второй верх. Как думаешь, может рискнуть опять на второй день хоть какую изоляцию на попу? Или это перебор и я брежу? Я уже и так и сяк думала, но не понимаю, как мне три дня ноги тренить с таким графиком. В идеале я бы мечтала два раза полность низ убойно делать, а третий раз полегче и чо нить из верха воткнуть. Типа фулбади. И один раз полностью верх. Но никак не придумаю, как это сделать в моем случае.
  #423  
Старый 24.11.2018, 19:37
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аннет, смотри, на второй день после низа, ягодицы у тебя уже убиты и сил на полноценную треню ног нет, так почему бы тебе не сделать пару упр на изоляцию? , либо вообще всю треню на изоляцию? Изоляция в этом случае очень эффективна, Я раньше так делала. Мне нравилось. Удивишься, как через месяц у тебя выносливость повыситься. Нафиг так часто верх тренить? Кому он нужен)))

Мне вобще кажется, что все приседы и остальная база нужна только для того, чтобы подготовить тело к изоляционным упрам, чтобы сделать изоляцию максимально эффективной, они и делают круглый красиввй орех. А одними приседами орех не сделать(((
  #424  
Старый 24.11.2018, 21:37
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, :*** надо возвращать красоту! или хоть немного к ней приблизиться я мечтаю о орехе как у тебя!

Annet, не! Сейчас я вообще сало сальное((( при том, что уже скинула 30ку. Жесть кароче(((

Обо мне:
  #425  
Старый 24.11.2018, 22:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , попробую опять на второй день изоляцию подключать. Посмотрим, что получится. Завтра иду делать низ убойно, а на следующий день попробую пару тройку упражнений на изоляцию. Я когда то так пробовала, но трени тогда легче были. Меня тут, правда, тогда все раскритиковали, что низ нельзя два дня подряд и мышца восстанавливаться должна. Поставлю эксперимент на пару месяцев.

Diams, , когда у тебя такой шикарный орех был, ты сколько раз тренила в неделю? Курсила тогда? Ты меня прям воодушевила)
  #426  
Старый 24.11.2018, 22:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Милки, а что бы ты мне посоветовала, исходя из 3 тренировок в неделю?

Diams, ты мне напоминаешь статую-девушку из мотивашки, где она сама себя вытесывает куколкой, откалывая все лишнее.))

Обо мне:
  #427  
Старый 24.11.2018, 23:12
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Annet, шикарный это когда?)))) в купальнике? Не курсила! Делала базу! Никакой простите «дрочильни» со сбрасываниями-это только когда худела! А тонус делала приседом в пол!!!! Тяжелым жимом и становой!!! И никакого кардио)

milena.riga, я извиняюсь, а вот в белье фото во вложениях актуальное? У меня такой вопрос возник, ваш тренер не замечал, что мышцы-разгибатели позвоночника перенапряжены? Они ведь значительную часть нагрузки на себя берут и ягодичная в итоге не включается должным образом. Техника самое важное в тренинге! Надо акцентировать на этом максимально внимание если генетика отняла возможность легко округлить попу))) и к хорошему остеопату бы)))вы откуда? Могу посоветовать)

Обо мне:
  #428  
Старый 25.11.2018, 04:01
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Diams, с такой талией и жопа не нужна!! Очень красивая фигура, типаж Беллы Хадид
У меня свой балкон висит, никакого липофила - длинная складка и целлюль на нижнем полюсе, зато форма - приятное полушарие. Думаю, что если не было бы своего жира липофильнула бы именно низ, конечно висит неспортивно! Но аппетитно вот верхний полюс липофилить это уже несколько экстрим..
  #429  
Старый 25.11.2018, 13:12
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Diams, я из Риги. Я уже читала тут, кстати в теме по липофилу, что девушка сходила к остеопату, и тот ей расмказал, что есть различные деформации спины - гиперлордоз поясничного отдела - когда излишний прогиб в пояснице, норма, и "плоская поясница", когда наоборот нужно работать над изгибом в пояснице, тогда и попа совсем по-другому выглядит. У меня действительно немного гипертрофированы разгибатели, я думаю, может, так как я все время хоть немного пытаюсь отклячивать попу, не знаю. Может техника хромает - новая тренер и так очнь много огрехов предыдущего тренера исправляет, я собственно, поэтому и приняла решение сменить тренера. У нас очень мало хороших персональных тренеров.
В любом случае, у меня операция через неделю, потом я безусловно, буду тренироваться через время, вернусь в зал.
  #430  
Старый 25.11.2018, 18:24
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Reveye! Пришла мне посылка из найка, я уже не чаяла ее получить! С этими штанами, как у тебя и у меня, только у меня серые, а у тебя черные. Теперь у меня тоже есть черные. Они действительно не такие красивые, как серые((( не блестят почти(((( обычные черненткие леги, но тоненькие, летом тренить не жарко))
Еще заказывала кофту,качество тряпки суперское, не ожидала, тоненькая почти невесомая, но с изнанки с флисиком, тепленькая, очень приятная! Но не в обтяг!!!а я думала в обтяг!!!! Так расстроилась. Она еще и длинная ниже промежности((( вот как шопиться по интернету? Одно расстройство!
Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
MilkWoman, кстати на черных Nike не видно пота и пятен, хотя они не такие красивые как у тебя. Хотя красивые они потому что фигура у тебя отпад (читаю тему давно):

Вложение 304587
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На бабе почти в обтяг и короткая, а на мне широченная и длинная(((( обман какой-то
  #431  
Старый 25.11.2018, 18:25
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я пипец как загорелась твоими штанами найк, которые переливаются как кожа дельфина! что за модель, подскажи плз?
  #432  
Старый 25.11.2018, 19:05
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 051 раз(а)
Поблагодарили: 2 601 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 067
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта

milena.riga, модель Glamour Pro Hypercool, есть серые как у MilkWoman, черные и бордовые.

MilkWoman, это точно, шопится по интернету как лотерея иногда. Твои серые легги самые красивые, кстати. У меня ощущение, что Nike и Adidas шьют только на рост 1,80. Все. У меня все их леггинсы длинные. У Under Armour с длинной лучше, но мне мало моделей нравится у них. Вот хочу Better Bodies попробовать. Смотрю на такие:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b4c3293.jpg
Просмотров: 59
Размер:	24,6 Кб
ID:	305933

Обо мне:
  #433  
Старый 25.11.2018, 19:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
На бабе почти в обтяг и короткая, а на мне широченная и длинная(((( обман какой-то
Первое чо приходит в голову : не твой размер .
А я даже не знаю как при таком стандартном размерном ряде заказывать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот сиськи у меня на S , а талия XS .
Топ ( кроп топ ) у меня есть nike , размер S , так вот на сиськи 34С влез из за декольте , но сиськи давит . Ну тренюсь пофиг .

Обо мне:
  #434  
Старый 25.11.2018, 19:25
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

У Шевелевой появились размеры на коллекцию с цветочками-птичками(легги) мож интересовался кто? Мне лично офигенно нра, я сама росписью увлекалась когда-то. Но уже денег нет покупать((((
  #435  
Старый 25.11.2018, 19:34
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Вот поэтому я никогда не шоплюсь по инету. Шевепояс - первое, что я когда-либо купила по инету и без примерки.

Обо мне:
  #436  
Старый 25.11.2018, 20:55
Аватар для Julylove
Julylove Julylove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 28
Julylove на нуле
По умолчанию

Reveye, красивые легги, в моем вкусе. Недавно видео Кузнецовой Яны смотрела, на ней, вроде, такие как раз были )))
  #437  
Старый 25.11.2018, 20:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Шевепояс)))))) ржака)))

АлёнаС, я взЯла xs((( меньше не было. Потом покажу фотки чудо-кофты((( последний раз в найк брала такую атласную черную футболку, взяла s, потому что xs на силиконе плющил. А в этой кофте получается, что лекала не предполагают облипон((( фото не соответсвует действительности. Обманули.


milena.riga, у меня такие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но имей ввиду, они очень тонкие, как шелк, весь пот и целюль на них отпечатается. Моя соседка (как всегда) примерила и их, у нее на ягодицах несколько ямок, Так все они отчетливо отпечатались сквозь леги))))сомнительная такая покупка, если брать без примерки. Но блестят очень красиво, и если жопка и ножки прокачены, то каждая мышИца красиво контурирует, реально в них как дельфин, упругий и блестящий)))

Reveye, у меня такие better тоже есть)))) похоже, у нас с тобой абсолютно совпадают вкусы)))Еще есть подобные этим милитари, только серые. Тоже крутые, но с низкой посадкой, пришлось в ателье менять резинку.))))
Имей ввиду, вот у этих зеленых посадка отличная, но ляхи в них выглядят чуть больше, чем на самом деле)))мне все равно они нравятся даже с широкими ляхами)))

Эрда, прикинь, мне еще неделю назад казалось, что штаны с этой хохломой просто пипец вульгарщина))) А теперь ужасно нравятся те, что с жарптицей на одной ляхе. В них под попой такой урасивый переход))) У нее еще кофта с жарптицей есть. Будь я высокая, как наша Diams, точно бы купила)))

Reveye, я поняла, почему у меня леги на 180 не сборяться на щиколотке. Я же йог)))) йоги занимаются босиком, но голыми нужны только пальцы ног, а пятка может быть закрыта, в залах обычно холодно, поэтому все йоги натягиваются леги на пятку, так, чтобы голыми оставались только пальцы ног, иначе очень холодно, понимаешь? Я по старой привычке, натягивая леги, не спускаю их с пятки, под кросами и носками они натянуты почти до пальцев ног, поэтому и гармошки на щиколотке нет. Вот. Весь секрет)))
  #438  
Старый 25.11.2018, 21:00
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А мне понравились рашгарды ORSA - прям сразу несколько расцветок захотелось

  #439  
Старый 25.11.2018, 21:08
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Что за orsa?
  #440  
Старый 25.11.2018, 21:10
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

Красивые леги better bodies. Я, деревня, про такую фирму и не знала раньше. Девочки, очень интересно вас читать) Скажите, а такие леги только с Амазона можно купить? Я, тундра))),с амазона не заказывала никогда. Вроде как там заморочек много?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©