Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 04.01.2019, 18:45
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Считаю, что результат шикарен!!! Грудь божественна! А животик перестанет отекать и будет столь же прекрасен, как ножки, личико и грудь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 04.01.2019, 20:59
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

sunkaty, ты умничка, столько перетерпела и очень достойно. Ну а то, что красавица, и сомнений быть не может! Фигурка шикарная))). Пусть реаба не доставляет больше неприятностей. Всё будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 04.01.2019, 22:37
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за поддержку и тёплые слова!!! Мне это очень помогает
Как вы правильно говорите надо ещё немножко потерпеть, что я и стараюсь делать.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 04.01.2019, 23:18
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Лицо на сегодняшний момент. Синяки стали меньше, но пока ещё не прошли. К сожалению даже под профессиональным корректором они просвечиваются. Прям упрямцы какие-то
Отек кажется сошёл весь. Бровь правая двигается. Немного хуже чем правая и это пока ещё заметно, но время и гимнастика мне в помощь
По ощущениям есть ещё онемение над правой бровью и кожа чувствительна к прикосновениям (лоб, виски, скулы). Немного больновато умываться: кожа когда надавливаю немножко побаливает. Так же она стала чувствительной к косметике и не только: на крема, пенки и т.д. тут же раздражается и сильно присильно краснеет, время от времени чешется. Стараюсь вообще ничего не использовать. Не всегда получается, так как чтобы выйти в люди приходится немного тонировать синяки и общий цвет лица выравнивать. На голове онемение сильнее, почесывания тоже есть места разрезов выровнялись. Сверху где разрез - волосы не растут, по бокам ёжик почти сразу стал расти. Надеюсь всё же вырастут, так как сейчас видно эту проплешинку. Она прям по центру и Волосы на пробор рассыпаются и виден лысый островок. Так же общее состояние волос неважное: сильно выпадают. Это всё стресс от операции. Нужно время для восстановления.
На фото видно что лицо стало более здоровым - не таким худощавым и костлявым как раньше. А вот изменение скул на фото видно, но в жизни они ещё более выраженны. Ярко выраженна округлость и как бы лицо выглядит шире. Объяснить сложновато. В общем лицо изменилось сильно, я бы сказала что тип лица изменился. Чуть ранее мне говорили что я стала походить на бурятку Сейчас просто спрашивают что с лицом и скулами? Кто-то думает что это у меня аллергическое - юмористы. Дело тут всё в том что выглядеть я стала по-другому и для людей которые меня хорошо знают я при первом взгляде выгляжу совсем незнакомо. Потом мало по-малу привыкают. Я тоже привыкаю к новому лицу. Пока ещё в процессе. Видно что всё сделано аккуратно и хорошо: спасибо Илоне Сергеевне. Иногда есть ощущение что лицо чужое. Кстати, видела других женщин и девушек после подобных операций, в том числе и в Абриелль. На мой взгляд этот момент со скулами у всех одинаковый, это как бы характерная черта и мы все как сестры похожи
Миниатюры
bf70fd5d.jpg   9ba9ce62.jpg  
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 05.01.2019, 01:05
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

sunkaty, постоянно слежу за твоей темкой. Спасибо за подробное описание твоего состояния.
Добавь пожалуйста подпись. Все время забываю дату твоей ОПИ и приходится искать. Что-то долго твои синячки не проходят. Ты уже все перепробовала?
У меня операция через 5 дней уже и я переживаю, что у меня так же будет, а мне через 3, максимум 4 недели на работу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 05.01.2019, 03:52
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

sunkaty, я когда до оп первые фото лица увидела, хотела сказать, нет, нет только не лицо!!!!! Оно и так хорошее, красивое, молодое! Но сейчас вижу, что все не зря. Очень украсило эндо и будет ещё лучше. На фото скулы, вроде отлично.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 05.01.2019, 17:12
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

zhasmin1, синячки у меня настырные довольно, скоро 2 месяца будет после операции, а они держатся месяц почти мазала тем что сказали в клинике (у меня еще и отеки на все глаза были). Из-за того что приходилось регулярно мазать - началась аллергия и сильные присильные отеки. Сейчас мажу Синякофф - 1-2 раза в день. очень осторожно, так как после всех мазей сейчас раздражение на все подряд идет, чувствительность очень сильная. НО, это мой случай!!!

В клинике сказали, что синяки - это индивидуальная реакция моего организма. И только моего!!! Почему - не сказали, видимо, это не предугадать. Раньше ничего подобного у меня не было, поэтому синяки и для меня сюрпризом стали. У тебя такого не будет!!! Так что спокойствие и только спокойствие, все будет хорошо!!! Как то приходила в клинику на осмотр и там кроме меня было 3 девушки - женщины (возраст у всех разный) после манипуляций с лицом. Ни у одной не было синяков!!! Даже у той, у которой голова и овал лица в эластичном бинте были - синяков НЕ было!!! Азиатские глаза у нас четырех и раздутые скулы - были у всех, синяки - только у меня!!!
Через 3-4 недели все будет хорошо выглядеть. Единственное что хочу добавить: все окружающие видят изменения, так что в секрете это не утаить А какие операции ты планируешь делать и у кого? Делают все хорошо, просто любопытно. И будешь ли ты на форуме освещать свои результаты?

Зора, на фото до операции вообще не виден масштаб проблем с которыми я шла. И сейчас на фото не виден реальный результат. Чтобы увидеть всё более-менее реально надо было профессиональное видео делать. Потому что ракурс, свет и прочие моменты очень влияют на изображение. Сделано всё аккуратно и корректно, то есть без излишеств. Для этой операции (в принципе как и для других) нужны мастерство, опыт и эстетический вкус. Вот у Илоны Сергеевны с этим всё в порядке. Сейчас после 1,5 месяцев лицо выглядит естественно и натурально. Единственное для друзей и семьи оно незнакомое, так как им бросается в глаза разница. Но что именно им непонятно. Так что теперь я девушка-загадка
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 05.01.2019, 23:16
Аватар для Еленаса
Еленаса Еленаса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 38
Еленаса на нуле
По умолчанию

Sunkaty, извините, не удержалась после ваших постов, что лицо значительно изменилось и позволила себе сделать склеечку ваших фото до и после, надеюсь, вы не против. Бьютификация явно есть. И скулы и липофил вам очень к лицу. Очень интересно будет увидеть результат ближе к году! Желаю вам, чтобы жирочек весь остался с вами!
P.S. надеюсь, фото правильно вложила
Миниатюры
47da3287.jpg  
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 05.01.2019, 23:24
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

sunkaty, Я планирую делать у Саруханова - абдомино с повторным липофилом в грудь, переделывать разошедшийся шов под ореолой после подтяжки
и эндо лба с верхней блефаро у Кочневой, хотела бы сделать полностью лицо, но у неё уже все расписано на этот день.
Может повезет и кто-то откажется, тогда может быть мне Илона Сергеевна сделает все.
Насчет освещать результаты, я особо уже не стесняюсь и фото выкладываю в разных темах. Но тут комплекс всего, поэтому возможно и создам свою тему.
Пока ни о чем думать не могу, готовлюсь к ОПИ, мандражирую, т.к. уже знаю что это такое.
Если честно я очень боюсь, Боюсь всего, кроме пожалуй самой ОПИ. Врачам доверяю. НО:
Я склонна к "синячности", ребу вспоминаю - как это нудно, долго, а хочется как и многим, все и сразу. Да и на работе не могу долго отсутствовать, никто не знает.
Лицо заметно будет. Поэтому и переживаю.
А ещё иногда закрадываются мысли - а вдруг получится плохо и зачем я все это затеяла, может и так сойдет. Гоню от себя эти мысли, иду за красотой. Обратной дороги нет.
На тебя смотрю и любуюсь. Очень хорошо все получилось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 06.01.2019, 14:19
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Еленаса, спасибо!!! Здорово сделала
Со временем лицо становится естественнеее, под глазами большие изменения: нет прежней впалости и утренних отеков и складок. По овалу видно, что нет прежней угловатости. Хочется чтобы этот жирок остался. Посмотрим...

zhasmin1, результаты операции стоят всего через что приходится проходить. Тем более ты идёшь в надежные профессиональные руки!!!
Тебе в помощь комплекс реабилитационных процедур - они очень помогают. Плюс сами хирурги делают свою работу максимально щадяще. По своим секретам Главное настроится правильно!!! Всё будет хорошо!!!
На теле синяки только от липосакции остаются и то их под компрессионным бельём и одеждой не видно вовсе. Тебе её наверное будут на животике делать?
А на лице всё будет хорошо!!! Это я попала в тот маленький процент у кого такая реакция пошла
Не боись!!! Мы тебя все дружно поддержим!!! К лету будешь фантастик вумен
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 07.01.2019, 04:15
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

sunkaty, спасибо, солнышко. Буду надеяться. И тебе скорейшего улучшения, уже чуть-чуть осталось. Хотя ты и так уже фантастик-вумен!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 10.01.2019, 23:52
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

sunkaty, привет! Теперь понеслась я........ Подскажи, пожалуйста, анализы платно сдавала? Где?
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 15.01.2019, 20:45
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

sunkaty, привет. Я отстрелялась. Прикольно, но у меня все тело синее - 10 зон липо, а лицо и не заплыло сильно и синяков нет. Сегодня 5-е сутки. Чуть обозначился под глазом желтоватый слабый синячок сегодня. Как будто заблудился уже проходящий. Просто удивительно. Лишь бы дальше ничего не случилось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 17.01.2019, 21:14
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

zhasmin1, поздравляю!!! Очень здорово!!!
Я же говорила, что всё будет хорошо
По поводу лица: отечность я видела у девочек (в том числе и у меня) которым делали липофилинг лица. И честно говоря, пофиг отек ни отек, главное что потом красота
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 17.01.2019, 21:54
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня 2 месяца после операции
Даже не верится как быстро пролетело время.
Самочувствие хорошее. Всё делаю без проблем. И детьми сама занимаюсь, и хозяйством, и попрыгать и побегать, и потанцевать могу - без проблем
Опыт потрясающий, результат супер. Спасибо дорогим хирургам!!! Была на днях на осмотре у Марии Григорьевны. Всё хорошо. Из рекомендаций: ещё поклеить на шовчик стрипы и попить мастодинон от чувствительности сосков.
Интересный момент: я спросила можно ли мою грудь приподнимать в бюстгальтере или там в платье с декольте. Ответ: с твоими имплантатами всё что хочешь. С этими можно. Сначала я удивилась, что с ней можно делать всё что и с натуральной. А потом подумала как же это здорово что сейчас есть такие материалы и технологии. Помню как-то на пляже видела девушку которая загорала лёжа на боку и видны были имплантаты. Они смотрелись неестественно, так как торчали прямо и были как бы намертво зафиксированы. Выглядело это честно скажу некрасиво и странно.
У меня опыт другой: когда лежу на боку грудь как натуральная смещается и занимает естественную удобную позицию, тоже самое и на спине, и сидя и в наклоне. Она не торчит. Она как бы подвижна и естественна в движениях. Её можно приподнять в белье или платье. В общем ощущения мячей нет Кстати, дискомфорт от лежания на спине ушёл и как сказала Мария Григорьевна всё дело в самой спине и позвоночнике. И правда, у меня есть проблемы после вынашивания двойни и последующего ухода за ней, которыми надо заняться
В общем целом по фото виден весь масштаб работы. А он был колоссальным. В итоге всё получилось как я хотела: аккуратно, естественно и женственно плюс огромный БОНУС которого я никак не ожидала: всё прошло практически безболезненно для такой сложной сочетанной операции.
Интересный момент: когда я рассказываю знакомым о фэтграфтинге меня все спрашивают и где твоя большая попа? Почему то у всех прямая ассоциация фэтграфтинга с попой Ким Кардашьян. Приходится подробно рассказывать что эта операция не обязательно делает попу огромной (ну некоторые хотят и им нравится), а скорее это метод сделать ягодицы и бедра идеальнее и красивее. Конкретно мой случай: по фото видно, попа прежнего размера, но сверху и по бокам стала круглее, то есть мне заполнили провалы и она стала женственнее, Но не больше. Размер как и прежде плюс по бокам с внешней стороны бёдер добавили жирка и переход от талии к ногам стал ровный и круглый. За счёт этого ноги кажутся очень длинными. На фото это сложно передать, а в жизни все отмечают. Интересный эффект от фэтграфтинга
Миниатюры
a0a95a86.jpg   ff09d952.jpg   571aab01.jpg   9e924c37.jpg  
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 18.01.2019, 04:31
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

sunkaty, великолепная фигура, слов нет. Ещё раз поздравляю, ты красотка.
А какие имплантанты тебе поставили? Скажи пожалуйста фирму. Я слышала, что они все примерно одинаковые на ощупь. А выглядят не естественно если размер большой и мало своих тканей или фиброз капсула вокруг него наросла. Ну и имеет значение круглый или анатом. Но может сейчас что то новое изобрели и это тебе установили ... ?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 18.01.2019, 22:41
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию Абриелль преображает!!!

Sunkaty, очень-очень круто стали выглядеть ноги и попа. Грудь покажете? Все вместе - шедевр. Аплодисменты доктору.

Зора, ещё пена «стоит» как прибитая достаточно долгое время. Вроде и созрела на вид, а ещё каменная. У меня мало-мало своих тканей, но смотрится естественно и двигается натурально. Она у меня тоже из Абриэлль)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 22.01.2019, 19:22
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Зора, спасибо за сообщение!!!
Моей груди 2 месяца и 5 дней. Мне делали подтяжку по ареоле и увеличение тем же доступом имплантатами Ментор 320мл. Текстурированная поверхность, круглые. Когезив 2 (это плотность, у этой фирмы две плотности. 2 - плотнее чем 1).
Зайди, пожалуйста, на сайт Кловермед- официального поставщика имплантатов Ментор в Россти. Там емко и понятно изложена информация по ним.

Например: по этим имплантатам отмечена высокая надежность, безопасность и дана пожизненная гарантия (у меня на каждый имплантат и левый, и правый есть гарантийный документ)
Их отличает специальная вязкость напоминающая естественную плотность груди (у меня на ощупь грудь очень приятная, похожа на натуральную)
Ещё там отмечают, что текстур отварная поверхность даёт оптимальное приживание с окружающимитканями, что снижает риск возникновения капсулярной контактуры.

Мне поставили круглые (анатомы я не рассматривала в принципе, просто потому что не в моем вкусе). За счёт этого грудь выглядит полной, как бы пышной и наполненной. В белье и декольте выглядит роскошно, на мой лично взгляд. До беременности у меня был размер 75 D, сейчас такой же. Мне лично этот размер подходит и внешне и по природе, так как родной. Если у Вас своя не очень большая грудь, такой размер я бы Вам не советовала или посоветовала хорошо подумать, так как будет сложно привыкнуть плюс нагрузка на спину. Моя спина привыкшая, а другим может быть тяжело. Вообще это конечно дело вкуса и предпочтений.

.
Миниатюры
d79c2049.jpg   64c89794.jpg   efe954d1.jpg   20aa9a47.jpg  
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 23.01.2019, 18:36
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 741 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

sunkaty, какая же вы красавица! манкая и удивительная)

фигура получилась отпад. грудь, талия, бедра, ноги!
лицо - просто фантастика. было красивое, а стало в с то раз красивее)
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 23.01.2019, 18:44
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Офигенный результат. Теперь только швам заживать в нитку. Тьфу-тьфу-тьфу

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©