Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 03.12.2018, 22:43
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Aleksasha88, фуросемид или лазикс - отличная скорая помощь при отеках) я и без сисек его пару раз в месяц пью, когда гуляем где-нибудь, и на ночь наедаюсь острого-жирного-соленого вперемешку с алкоголем, чтобы лицо пришло на утро в допустимый для поход на работу вид

AnnyX, а я как-то и не скрывала на работе) у нас в сети человек 300... (сеть бутиков) непосредственно общаюсь лично, наверное, с 40, и мы там уже почти как семья, все в курсе, у кого сделаны сиськи, у кого губы, кто что себе колет и куда, у кого абдомино, кто с круговой подтяжкой, у кого делали клиентки, и как им результат очень удобно, всегда подскажут, к кому обратиться за отзывами, у кого все удачно, а у кого не очень)
  #1782  
Старый 03.12.2018, 22:45
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

Lidie, я вот тоже его на вооружение возьму, оказывается это не ляшки у меня Мега толстые, а водичка в них просто задерживалась))

Обо мне:
  #1783  
Старый 03.12.2018, 23:01
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Aleksasha88, странно, что на ляжках отеки... обычно сразу видно их по лицу, пальцам рук и стопам((
  #1784  
Старый 03.12.2018, 23:52
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

Lidie, у меня всегда, особенно в период качания ляхи отекают в первую очередь. Руки никогда) я какая-то неправильная наверное

Обо мне:
  #1785  
Старый 04.12.2018, 01:38
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Lor@, конечно есть, вокруг ареолы белая полосочка, вертикалка более поплывшая и ещё не особо белая в нек местах. Пока ищу мастера по перманенту, чтоб сталкивался с камуфляжем ... хочется не такие четкие кружки))) с доком обсуждали диаметр ареол, трафарет под меня вырезал и на разметке мне максимально растягивали ареолу. Зеленкой на исходной ареоле обведен кружок был диаметром в 1,5 см. За время реабы и отеков подрастянулась ареола значительно ( видимо кожа такая, кормила я деток с размером F , при изначальном -В)

Обо мне:
  #1786  
Старый 04.12.2018, 01:54
Аватар для katy8924
katy8924 katy8924 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
katy8924 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! А чем швы обрабатываете? Чтобы менее заметные стали.
  #1787  
Старый 04.12.2018, 06:31
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, а я и не хочу из двух зол выбирать)) хочу без проблем! Значит буду ждать) и не паниковать)))) надеюсь))))))))

Обо мне:
  #1788  
Старый 04.12.2018, 07:34
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Привет красотки! Вообщем сходила я к своему хирургу, говорит через три месяца сделаем коррекцию. По деньгам так же как я и отдала за подтяжек ореольную, говорю почему я ж уже платила за это! Ну типа эта другая подтяжка.. я говорю так надо было сразу такую он ну я ж говорил шов будет зачем вам, я говорю вы не говорила мне пофиг шов главное чтоб не отвисала. Короче я не я жопа не моя, все нормально будет приходи через три месяца..да конечно не ему ж эти деньги искать..

Девочки вопрос, делают ли вертикалку под местным наркозом? Оба доктора сказали что впринципе можно, а муж мой(врач по профессии) говорит ты не выдержишь...
Опять же , я не переживаю за отходняк и тд, просто опять же если общий наркоз то скорей всего будет дороже
Но опять же под местным а вдруг правда не выдержу

Обо мне:
  #1789  
Старый 04.12.2018, 07:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 461 раз(а) в 921 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 434
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Секси, Зачем тебе под местным? Ты узнала сколько по времени длится подобная опи? Спроси у дока, используют ли они на такую опи более мягкую медикаментозную седацию? Я сейчас так зубы лечу. Под седацией. Проснулась, через час уже норм. Домой и никакого отходняка, похожего на ту, что при опи на грудь в плане действия наркоза.

Обо мне:
  #1790  
Старый 04.12.2018, 08:39
Аватар для AnnyX
AnnyX AnnyX вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 143
AnnyX на нуле
По умолчанию

Lidie, одно дело молодой коллектив, состоящий из девушек/женщин, и другое дело коллектив из всех возрастов, статусов, пола. Ты ж понимаешь, что, чем разношерстнее общество, тем больше не только цивилизованных, культурных и современных людей, но и совершенно противоположных... Поэтому говорить о сиськах, обсуждать такое буду только буквально с парой подруг там.

Ivolgа, ты права полностью) любим докопаться до незаметных мелочей

Обо мне:
  #1791  
Старый 04.12.2018, 09:29
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

Я вобще работаю в отделе, связанным с медициной. Поэтому у нас отношение будет скорее всего двоякое, да и к чему им знать.... лучше промолчать. Знает 2-3 человека из компании.

На опи я уже шла около 9 лет назад, не дошла, испугалась прямо в день операции. Теперь вот отрожалась и считаю, что мои сиси заслужили))
  #1792  
Старый 04.12.2018, 09:44
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Pen04ka, ну, там, где знает 2-3 человека, могут узнать и все остальные. Начинается это так:"Ты только никому не говори, оказывается..."

Обо мне:
  #1793  
Старый 04.12.2018, 09:48
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

Ivolgа, да-да )) ахахха
Да пусть обсждают, главное, меня пусть в эти обсуждения не вовлекают. Не очень я люблю все эти закулисные игры))) я только буду ходить гордая дрейфовать по офису пхахпха)))
  #1794  
Старый 04.12.2018, 09:48
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

AnnyX, я тоже не хотела бы, чтобы все, кому не лень, обсуждали мои сиси. На работе знают, конечно, нас там всего 3 человека, и у одной уже есть такие же красивые сиси , она,собственно, и стала моим сисечным вдохновением, и знают близкие подруги. И то пока не все, еще не успела им рассказать, тк.сейчас редко видимся, а по телефону не хочется говорить.

Обо мне:
  #1795  
Старый 04.12.2018, 09:49
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

Девы, у нас все вокруг болеют и я седня проснулась с больным горлом, что попить? Меня обычно ингавирин спасает. Думаю, выпить и щавтра дома залечь на денек отлежаться.
  #1796  
Старый 04.12.2018, 09:56
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Pen04ka, да, если знают все, то грудь вперед, и с гордым видом, птичка, пошла, пошла пошла...

Pen04ka, инговерин очень хорошее лекарство. А для горла я пшикаю стопангин. Жуткая вещь, ощущения такие, что изо рта огонь валит, а из ушей -пар, но помогает супер, особенно если начать лечение сразу же.

Секси, у меня наркоз стоил 15000, а опи 120000, т.е. по сравнению с самой опи его цена небольшая

Обо мне:
  #1797  
Старый 04.12.2018, 10:32
Аватар для Alina8830
Alina8830 Alina8830 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 58
Alina8830 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Пишу первый раз, надеюсь в ту тему попала).... Операция была 01.11.2018 г., врач сразу предупредила что компрессионое белье я буду носить дольше остальных, из-за мышечной массы. Но все равно сейчас у меня уже начинается паника - тонус мышц и не знаю что это сверху, отек может, грудь вообще не меняется последние 3 недели. Как думаете, грудь еще примет более естественный вид? Фото с разным освещением вложила, на одних прям виден силикон Первое фото исходник накануне операции, остальные - сегодня.
Миниатюры
e5022aec.jpg   3ed7d049.jpg   b7160146.jpg   56e9f5e5.jpg  
  #1798  
Старый 04.12.2018, 10:43
Аватар для AnnyX
AnnyX AnnyX вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 143
AnnyX на нуле
По умолчанию

Ivolgа, это неизбежно, к сожалению. Вот я три года сижу дома. И в течение этих лет мне подруга постоянно рассказывает о сплетнях, обсуждениях. То я губы накачала, то поехала куда/то. Чего людям неймется?...

Обо мне:
  #1799  
Старый 04.12.2018, 11:15
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

Alina8830, мне кажется, должно отпустить. Сейчас прямо видно, что сист в тонусе. А то, что у вас много мышечной массы, врач увидел во воемя опи?
  #1800  
Старый 04.12.2018, 11:19
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Секси, я не представляю как можно делать вертикалку под местным. Мне тоже надо на коррекцию,подрезать немного и то не советуют под местным, а тут всю грудь же кромсать будут,ареолы резать и переносить. Я сама хотела под местным,но из за того,что боюсь наркоза,но из за денег я бы точно не пошла на это. А по поводу денег,что опять платить- ты же заплатила за подтяжку по ареоле,он ее сделал,выполнил так сказать,отработал деньги. Сейчас другая подтяжка и собственно снова надо платить. Другой вопрос про тебя- тебя здесь разве не предупреждали,что нужна вертикалка???? ты же осознанно шла на подтяжку по ареоле. К врачу я бы тоже предъявила- он тебе такой подтяжкой обещал стоячую грудь? Если да-то где она???? пусть покажет! (я про правую на фото)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©