Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 05.04.2019, 22:10
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

конечно - и то, и то - плохо. (хотя выбухания все равно считаю большим злом)

поэтому и подумываю на перспективу об имплантах. хотя первая реакция была: нет-нет, ни за что, никогда, в орбитальную зону инородное тело?!

но до этого еще "долгая дорога в дюнах " - вот на эндо лба в этом месяце собираюсь, переживаю немного
потом м.б. еще всякое-разное)


P.S. ну и потом, мы с тобой женщины искушенные: смотрим опытным глазом) даже сказала бы: взглядом терминатора. моментально сканирующим таким

другие, не столько погруженные в тему, скорее образ в целом воспринимают. вот то, что ты перечислила: ухоженность, овал, загар
а если человек еще и улыбчивый, умный, уместный - сразу прям и красивым кажется

Обо мне:
  #1842  
Старый 06.04.2019, 00:35
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Mahora, да, согласна) Даже просто почитав форум, начинаешь замечать много нюансов во внешности и своей, и других)
У меня эндо лба тоже было, но это другая тема)
Удачной тебе операции)
  #1843  
Старый 06.04.2019, 10:34
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день. Хочу услышать ваше мнение, показана ли мне эндо средней зоны. Я была у Кочневой - та очень рекомендовала именно его. Мои проблемы это сильно схуднувшее лицо (вес не менялся), подглазья и круглый глаз (сам стал круглить, блефаро нижней не было). Липофил Кочнева боится делать, так как я склонна к суфам. Я очень не хочу измененной внешности((( и еще такой момент - брови трогать тоже не хочу, была недавно височная, так что больше брови задирать некуда.
Миниатюры
d5b2dfda.jpg   5bcf8693.jpg  
  #1844  
Старый 06.04.2019, 11:32
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, мне кажется, что с эндо красиво будет. И нижнее веко приподнимет. У меня тоже такие глаза. И когда нибудь я тоже соберусь на эндо. Мне рекомендовали еще к эндо плюс кантопексию, чтобы от округлившегося глаза избавиться
  #1845  
Старый 06.04.2019, 12:26
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, у вас такое нежное лицо, глаза как у "дамы с горностаем" Леонардо. Берегите свою внешность
По делу: да, есть впечатление, что средняя зона несколько провисает

Но эндо средней зоны довольно "тонкий лёд". В смысле, что может исказить черты лица.. ну, вы и так наверное знаете

Отсюда вопрос: вы пока только с ИС беседовали? С доками, от кого много эндо результатов, и неизменившимися чертами, не обсуждали пока?

Обо мне:
  #1846  
Старый 06.04.2019, 12:36
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Mahora, пока только с Кочневой, поскольку шла за липофилом. А кто на слуху из тех, кто очень деликатно со средней работает? Я в Питере живу. Эх, так хотелось липофилом ограничиться
  #1847  
Старый 06.04.2019, 16:59
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, "на слуху" наверное не совсем верное определение, для выбора профессионала.. "на безкультурье и Денис Майданов сойдёт за Шопена" (ц)

Лично мне нравятся результаты Глобы из Казахстана (иногда в Питер приезжает) и Якимца
Работы последнего - больше

А вам надо самой читать темы, смотреть фото

Не очень обращайте внимание на рейтинги и регалии, типа "лучший эндоскопист по версии..", "эндоскопист-легенда, стаж со времён Русско-японской войны", "эндоскопист-наместник Господа Б-га" и прочее. Это просто зачастую маркетинг

Обо мне:
  #1848  
Старый 06.04.2019, 17:04
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, Эндо вообще сама по себе красивая операция,если есть показания.А катопексию вам не предлагали?
  #1849  
Старый 06.04.2019, 18:17
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

И насчет "хотела ограничиться только липофилом" - не расстраивайтесь

Сама попала на форум в 32 года, считая себя обычной, даже симпатичной, женщиной. Худая только как Смерть, поэтому вот л/ф тоже интересовал, ну и ещё и блеф-ка. Да, ещё трепетала перед "заслуженными" и "лучшими по версии журнала Гламур"

Только тут узнала про то, что лицо делится на три зоны вообще-то, про важность правильного прикуса и подбородка про маркетинг в пластике. Ещё много всего, но это главное!

И вот, сделала уже 2 оп: нижняя блеф-ка и ринопластика. Последняя тоже тонкий, оч. тонкий лёд, поломала много жизней и попортила много лиц так как делать умеют не многие, а берутся кому не лень, "званных много, избранных мало"

И планирую ещё, в том числе малую ЧЛХ! И брекеты м.б

ЧЛО, конечно ЧЛХ, это тот, кто делает
А "малую" так как только подбородочную кость планируем с доком выдвигать, челюсти не трогать
Брекеты в таком случае штука параллельная, на оп не влияют, были рекомендованы хирургом т.к. нижние зубы скучены

Но это, видимо, после эндоскопии лба. Прошла б она хорошо, не разочаровала

Обо мне:
  #1850  
Старый 06.04.2019, 20:03
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Alipova, кантопексию да, мой хирург предложил, и еще микролипофил ямки в районе носослезки заполнить. Я бы просто хотела понять, реально ли мне поможет только эндо средней, или можно другими методами поработать.
  #1851  
Старый 06.04.2019, 20:11
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, Можно походить по консультациям,узнать мнения разных врачей и уже оттуда плясать.
  #1852  
Старый 06.04.2019, 20:25
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Alipova, да, вот этим и займусь сейчас. Мне бы еще своего хирурга послушать насчет эндо, в свое время он мне смас 2/3 делал, вдруг это значит, что в среднюю уже было какое-то вмешательство. Тогда ведь сложнее будет? Эх, конса только 6 мая
  #1853  
Старый 08.04.2019, 10:57
Аватар для Svetlana_ku
Svetlana_ku Svetlana_ku вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 161
Svetlana_ku на нулеSvetlana_ku на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КуОля Посмотреть сообщение
Девочки, я просто хотела сделать фото с красивой головой, тональником, но времени нет катастрофически, выкладываю как есть, 10 кг никуда не делись, но совесть гложет все больше - начала готовить себе отдельный легкий ужин и без тонны оливкового масла в салате, к лету надеюсь буду опять молодая красотка
Очень здорово у вас получилось! Тоже хочу к Догузовой, но смущает молодость и как следствие отсутствие достаточного опыта. Зато цена очень радует.
Вам понравилось? Вы всем довольны?
  #1854  
Старый 08.04.2019, 16:11
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Svetlana_ku,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот что делает молодой доктор

Обо мне:
  #1855  
Старый 08.04.2019, 16:23
Аватар для Svetlana_ku
Svetlana_ku Svetlana_ku вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 161
Svetlana_ku на нулеSvetlana_ku на нуле
По умолчанию

Meln, это типа круто? Я не стебусь, просто мало что в этом понимаю. Но вы доверили свою красоту более опытному хирургу
  #1856  
Старый 08.04.2019, 16:26
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Meln, ну там срок совсем мизерный. На таком сроке можно по разному выглядеть))))
  #1857  
Старый 08.04.2019, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Meln, с каких пор результат на таком сроке, когда еще синяки цветут, что-то доказывает? Сколько было примеров, что на раннем сроке хирург выставляет в своем инстаграме результат, а после реабилитации пациент идет на переделку к другому.

  #1858  
Старый 10.04.2019, 08:36
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Еще здесь попробую спросить: кто-нибудь делал эндо средней зоны и липофилинг одновременно? Смущает меня как приживется жир при такой травматизации . Липофилинг предлагают в нижние , верхние веки, носогубки , виски. Еще не понимаю как можно липофилить нижние веки, если эндо переместит ткани . Короче я уже вся извелась. Док говорит, что одно другому не мешает. Я понимаю , что ему мои деньги за липо + эндо не помешают. Чем ближе дата оп , тем больше сомнений
  #1859  
Старый 10.04.2019, 09:26
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Applegirl, я так не делала. Но мое мнение, что нужно сначала сделать эндо, а потом, когда лицо уже усядится, только тогда смотреть куда нужно будет добавить липофил. Считаю в этом деле с липофилом, не нужно торопиться. Добавить всегда успеется, а вот убрать это уже проблема, особенно в области глаз, судя по рассказам сделавших девочек липофил в эти зоны.
  #1860  
Старый 10.04.2019, 12:13
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

Applegirl, у меня как раз будет Эндо и липофил чез 2 недели)) вот и посмотрим)
у тебя когда оп?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©