Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 15.03.2019, 16:36
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, 77 стр. "мне делали эндопротезирование молочных желез с переоральный подтяжкой, эндоскопический лифтинг лба, нижняя трансконъюнктивальная сберегающий блефаропластика, липосакция 6 зон, фракционное лазерное омоложение лица и шеи. Вот это написано в выписке."

Обо мне:
  #1602  
Старый 15.03.2019, 17:03
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

Seleka2302, каки глаза красивущие

Обо мне:
  #1603  
Старый 15.03.2019, 18:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Seleka2302, спасибо, т е височной вообще оказывается не было. Печаль, а я размечталась уже...
  #1604  
Старый 15.03.2019, 19:18
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, швы на висках и на лобной зоне 2 штуки. По разметке видно. Ещё какой то шов на затылке ..что за шов не знаю и знать не хочу. Только только корочка отпадает.

Обо мне:
  #1605  
Старый 15.03.2019, 20:01
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Seleka2302, какие красивые глаза получились.. они были такими кошачьими или раскошачились?

Обо мне:
  #1606  
Старый 15.03.2019, 20:09
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Seleka2302, глаза просто нереальной красоты. Но чтобы получить такие глаза, и исходник нужно иметь соответствующий. Если маленькие глазки так растянуть, они станут как у китайца. Если что, я о себе.))
  #1607  
Старый 16.03.2019, 04:08
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

N@t@ly, насколько я понимаю, височная подтяжка автоматом входит в эндоскопическую подтяжку лба... Отсюда швы на висках и поднятие внешнего угла глаз... Разве не так?

Обо мне:
  #1608  
Старый 16.03.2019, 05:03
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

bagira-tusya,,при эндо лба маленькие разрезы делают надо лбом:2 спереди и 2 по бокам.Кожа лба тянется наверх,веки поднимаются.А при височной- разрез делается ниже, в проекции виска,он подлиннее.Глаз немного растягивается в длину.Кстати,Якимец говорил,что височная подтяжка(как самостоятельная оп) недолговечна,года на 2.Морганием мы постепенно возвращаем глаз на прежнее место,к сожалению..

Applegirl,не бойтесь чрезмерно задранных кончиков бровей после височной.Это ненадолго.Я тоже хотела поднять концы при помощи височной,но Як.сказал,что это пустое занятие,все равно все опустится очень быстро.А ботоксом трудно опустить брови, поднятые в ходе эндо лба.
  #1609  
Старый 16.03.2019, 05:13
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

тетя, Совершенно верно.Мне то-же самое сказал.
bagira-tusya, Не входит в эндо лба.Хотя и там и там разрезы на висках присутствуют
  #1610  
Старый 16.03.2019, 09:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А мне кажется, что все же должны виски входить в эндо лба. Мне тоже сказал, что неизбежно опустятся брови, но на 50% и типа для этого и делается гиперкоррекция, чтоб они опустились потом в нужное положение, но они перед оп чего только не обещают. У меня было эндо в 2011 голу, делали лоб и виски тогда, продержалось все отлично 8 лет! Но это не височная отдельно была... Блин, эндо лба что-ли просить, а не висков... но я категорически не хочу, чтоб задирались головки бровей! Чтотделать-то, у меня в среду оп уже.

тетя, у Seleka2302, не было височной, а глаза сильно изменились при этом, т е в эндо лба и виски все-же входят получается.
  #1611  
Старый 16.03.2019, 10:05
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Если не ошибаюсь, Seleka2302 выкладывала фото со швами на висках, разве это не височная? И у меня при эндо были разрезы на висках, бОльшие по размеру, чем остальные. Тоже интересно, это височная? В выписке об этом ни слова.
  #1612  
Старый 16.03.2019, 10:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nat@lia, ну вот же прям на этой странице вверху, что делали

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
N@t@ly, 77 стр. "мне делали эндопротезирование молочных желез с переоральный подтяжкой, эндоскопический лифтинг лба, нижняя трансконъюнктивальная сберегающий блефаропластика, липосакция 6 зон, фракционное лазерное омоложение лица и шеи. Вот это написано в выписке."
  #1613  
Старый 16.03.2019, 10:15
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Эндо лба затрагивает межбровку, подрезанием мышцы межбровной, или растягиванием их ( что лучше, не срастается) . А височная- хвосты бровей, но когда я делала коррекцию 1 брови (она была ниже, после эндо лба с височной), то просила задействовать центр брови, и это считалась височная, т.к. делали с 1 разреза. Но можно из 2х на 1 бровь, чтобы поднять еще центр. А эндо лба , получается центр брови и головки , разрез в центре лба, плюс перемещение тканей лба вверх.
Ихмо. Получается расширенная височная , если нужен подъем брови хвостов и центра. Посмотрела фото в инст. твоего дока , основном блефаро и сиси. Но височная не такая простая оп, т.к. там рядом височный нервный узел.
  #1614  
Старый 16.03.2019, 11:09
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да, я читала, что у нее в выписке. В посте 1595 Seleka2302 выкладывала фото висков, показывала шов. Поэтому я и задалась вопросом, является ли это височной, входящей в эндо? Видно ведь, что разрез глаз у нее изменился, кмк, именно за счет подтяжки висков.
В моей выписке "эндоскопический субпериостальный лифтинг верхних 2/3, верхняя блефаропластика", но виски и хвосты бровей подтянуты, насколько это возможно при моем исходнике, конечно. 18.03 буду на осмотре у дока, поинтересуюсь этим вопросом.
И, поднятие головок бровей в ходе эндо ведь можно сделать больше или меньше? Мы это обговаривали перед операцией, док сказала, поднимет совсем немного. У вас лоб вообще отличный, я бы подумала, конечно) Но я тут совсем новичок еще, так что советы давать не возьмусь)
  #1615  
Старый 16.03.2019, 11:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

энн 2015, я спросила у хирурга, можно ли поднять не один хвост, а 2/3 брови, не трогая начало при височной, сказал только хвост. Буду еще пытать.
Меня лоб мой вообщетнетбеспокоит, он гладкий, спасибо ботоксу, брови на нормальном уровне,;но стали веки нависать, и все хирурги у которых я была сказали, что излишков кожи для блефаротнедостаточно, оптимальнотброви полнимать. Уже всю голову сломала. С одной стороны я рада, что не будет рубцов на веке, но если брови сильно задерутся, то уж лучше рубцы. И как определиться и кому доверить свою красоту?))))
  #1616  
Старый 16.03.2019, 18:56
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Девочки, я спросила Наталью Львовну и она подтвердила, что при выполнении эндо лба виски всегда подтягивают!
N@t@ly, может все таки эндо?....середину натянуть минимально.... а головки бровей и хвосты посильней, чтоб открыть глазки?... Прикинь, если натянуть только хвосты бровей... не будут они прямыми палками смотреться?

Обо мне:
  #1617  
Старый 16.03.2019, 19:11
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

bagira-tusya,
Nat@lia,
энн 2015, у меня создается впечатление - то у всех по-разному
у кого-то реально выходит что "эндо лба" - это еще и хвосты подтянуты, а у кого-то (в том числе и у меня)- только сама бровь по прямому вектору
видимо, каждый хирург вкладывает в этот термин что-то свое)
главное - договориться "на берегу"- чтоб не было потом сюрпризов
  #1618  
Старый 16.03.2019, 19:17
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, думаю,в твоих словах есть смысл.... Руки хирургов разные, сила натяжения и вектора тоже...можно сильней натянуть центр лба и получить Пьеро в итоге))

Обо мне:
  #1619  
Старый 17.03.2019, 01:59
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

N@t@ly,меня были и эндо лба и височная с большими разрезами,но толку никакого,ни брови не подняли,ни хвосты бровей,ни угол глаза не раскрыли..Я подробно расспрашивала Якимца о доступах,он прямо на моем лице показал где будет тянуть.При височной-напротив виска,глаза при этом утягиваются к виску,удлиняются и угол немного поднимается.А при эндо лба поднимается последняя треть брови, глаз раскрывается,но не удлиняется.
Некоторые доки делают 5 разрезов,тянут лоб и виски,называют это "эндо лба" и дополнительных денег за виски не берут.У хирурга Гагариной была такая оп,ей кто-то прекрасно натянул лоб и виски,нор брови все-таки высоковаты..
  #1620  
Старый 17.03.2019, 05:44
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

При эндо лба делаются 4 разреза.При височной только два.Когда тянут лоб,его не только вверх тянут,но и наискосок.Даже прайс разный на эндо лба и височную

тетя, То есть у вас вообще результат нулевой?
А док,что по этому поводу сказал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©