Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 06.02.2019, 11:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nat@lia, ну эта граница поднимется, станет выше, возможно тут перераспределение грыж поможет сгладить переход. Вообще лучше смотрите на фото, тут их много выложено и к себе примеряйте, так будет вернее...

Обо мне:
  #1462  
Старый 06.02.2019, 13:09
Аватар для RoxiBabayan
RoxiBabayan RoxiBabayan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 27
RoxiBabayan на нуле
По умолчанию

Девочки прошу вашей помощи, мнения относительно моей ситуации-обвисание кожи лица. Мне 35.
С октября 2018 года мягкие ткани лица стали опускаться вниз, обнажились скулы, возле носа появились толстые «колбаски», на нижних частях скул брыли. Слезная борозда и склонность к отекам имеется с рождения, носогубок никогда не было, появились только из-за вышеописанного птоза.
Миниатюры
22798344.jpg   e899ef87.jpg  
  #1463  
Старый 06.02.2019, 13:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, вы задумываетесь об эндо средней зоны? По моему мнению, это как раз то что вам показано. Средняя на место вернётся как раз.
У кого то уже были на консультациях?

Обо мне:
  #1464  
Старый 06.02.2019, 13:39
Аватар для RoxiBabayan
RoxiBabayan RoxiBabayan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 27
RoxiBabayan на нуле
По умолчанию

Была на консультации у нашего местного самого лучшего (по отзывам) пластика. Он сказал что изменения незначительные. Рано делать ОП. И добавил: хочу Вас предостеречь, сделаете ОП лучше не будет, приходите через года три. Направил к косметологу _ филлеры, нити. В жизни конечно смотреться не так ужасно, плюс мимика скрадывает, а при улыбки так вообще все отлично. Но фотографии с определённым освещением показывают всю реальность. В итоге я в лёгком шоке. Понимаю что нужно ехать в Москву или Питер. Смотрела работы
Зыкова хирурга из Киева. Проводите такие операции как темпоральный фейслифтинг (височный) - приподнимает скуловую жировую клетчатку и опустившиеся ткани щёк. По итогу я не знаю как правильно выбрать доктора, к кому идти?
  #1465  
Старый 06.02.2019, 14:00
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, я за эндо средней. По показаниям совсем не рано. И как это лучше после ОП не будет? может, тот пластик не умеет делать.
Височный носогубки вам никак не поднимет, тут и эндо то может не справиться, височная подтяжка тем более.
  #1466  
Старый 06.02.2019, 14:23
Аватар для RoxiBabayan
RoxiBabayan RoxiBabayan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 27
RoxiBabayan на нуле
По умолчанию

Соланж, этот доктор хорошо делает смас, но он перестраховщик, может эндо не его конёк, не знаю, просто слил меня, мне так кажется

... тут и эндо то может не справиться...,, если это так окажется на деле то это полный трэш в 35 смас, а что я буду делать тогда в 45. Но это так мои мысли в слух.

Как думаете куда лучше в Питер к Хрусталевой или в Москву (Якимец, Агапов). Или к кому то другому? Не хочется просто по истечении реабилитации увидеть гиперкоррекцию, то есть когда я буду уже ни я
  #1467  
Старый 06.02.2019, 14:48
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, так может прислушаться к доктору то и сходить хотя бы пообщаться к косметологам,послушать-что предложат они? доктор то вас видел вживую и вынес такой вердикт что еще рано,вы же сами говорите,что в жизни,в реале,в мимике все более-менее ничего пока,а что касаемо фоток,если выискивать конкретно неудачные фотки,в неудачном освещении и ракурсе и тд,то и у 25-летней можно фотку сделать на которой она будет выглядеть на 40
  #1468  
Старый 06.02.2019, 14:49
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, тут порой бывают размышления на эту тему, но пришли как-то к выводу, что вовремя омоложенные и подтянутые лица стареют совсем по-другому))
Мне смас тоже в 34 предлагали пару хирургов- по показаниям, как-то струсила, теперь жалею. Но тебе то пока смас рановато, брылей нет, а вот средняя съехала, да.
На форуме прямо не принято советовать врачей, это должен быть осознанный выбор пациента.
Агапов в Питере, кстати, и по отзывам, частенько делает как раз с гиперкоррекцией, но потом все норм, встает на место.
В любом случае, я бы на хирургию посмотрела. Импланты как вариант поставить, как раз места западения выровняют без перераспределения тканей.
По фото впечатление такое, что ткани тяжелые, филеры это еще сильнее вниз потянут, зато избавят от рассуждений, не рано ли смас) вот нити может быть конкурентоспособный вариант, на форуме есть хорошие примеры, кому нити очень помогли. Но это тоже понимать, что эффект будет более краткосрочным.
  #1469  
Старый 06.02.2019, 14:52
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

RoxiBabayan, смас не решит ваших проблем,а работать со средней зоной,ваш доктор,скорее всего,не умеет.
Плюсуюсь к Зиме,успеется еще к хирургам,вполне еще можно потянуть на косметологии.
  #1470  
Старый 06.02.2019, 14:55
Аватар для Soboleva
Soboleva Soboleva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
Soboleva на нуле
По умолчанию

Соланж, но после нитей может быть сложнее сделать подтяжку тот же СМАС. Хирурги больше любят проводить подтяжку на "нетронутом" лице, где не было нитей, филлеров и тд.
Для тонкой кожи Альтера может помочь, а для тяжелой может и лучше сделать подтяжку.
Я думаю про нити сама, переживаю, что отек долго будет держаться только что.

Обо мне:
  #1471  
Старый 06.02.2019, 15:18
Аватар для RoxiBabayan
RoxiBabayan RoxiBabayan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 27
RoxiBabayan на нуле
По умолчанию

Спасибо вам девочки! Огромное! К косметологу схожу обязательно. Наверное действительно нити помогут отсрочить ОП на несколько лет, останавливает одно - мысли о том что в будущем это может повлиять на исход подтяжки. Страшно, очень страшно идти на операцию, но в хирургию я почему то больше верю. А вообще это ужасно...никак не ожидала такого поворота в 35....
  #1472  
Старый 06.02.2019, 15:44
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

RoxiBabayan, может и не нити.филеров в носощечную борозду и ИМХО будете посвежее.
Ой,мы кажется не в той теме,лучше,наверное перкйти в Прошу совета.
  #1473  
Старый 06.02.2019, 15:48
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

приветик))что-то здесь последнее время тихо у кого и как дела?)) соскучилась по вам Надеюсь снегом никого не замело))
У меня в целом всё хорошо. жду очень встречи с Ириной Эдуардовной, записали на 11 число)) скоро поеду, потом обязательно расскажу как всё прошло) неделю назад было 2 месяца)

Цитата:
Сообщение от Ruday Посмотреть сообщение
D.va, у меня лоб после эндо держится хорошо до сих пор, вчера было 9 лет моей ОП, а результат эндо средних 2/3 держался где-то лет около 7, но у меня щеки не маленькие сами по себе, ткани тяжелые
поздравляю!)) 9 лет это долго, здорово)) как-нибудь поддерживаете результат дополнительно косметологией или гимнастикой?)) тоже хочется, чтобы как можно дольше продержалось))

Обо мне:
  #1474  
Старый 06.02.2019, 15:52
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, считаю не надо бежать сразу к хирургам , я своем опыте и примере скажу, что такая же беда у меня случилась около 40 лет. Резко лицо обмякло и поехало вниз. Мало того , что у меня от природы низко брови и веки, так они вообще упали на глаза, я стала похожа, на алкашку. Честно, я была в ужасе, все произошло очень быстро. И я нашла способ это остановить и сейчас довольно тем, что виду в зеркале.Сейчас мне будет 46 И выгляжу для своего возраста очень хорошо и косметологи говорят и хирурги. Я хочу сделать оп, больше, как бьютиыикацию и задел на будущее. А в то время мне помог плазмолифтинг и ботокс я очень рада, что смогла такими малыми жертвами вернуть лицо. И еще постоянно делаю массаж синтетической перчаткой, хорошо помогает для тонуса кожи. Так что попробуй, сначала без операции поправить ситуацию, её всегда успеешь сделать.

Ой, точно не в той теме и я ошиблась, читала и подумала, что в теме прошу совета. Сори
  #1475  
Старый 06.02.2019, 15:58
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

NAFeopentova, привет)) я вас заждалась) Тоже планировала к И.Э. В следующий понедельник, но, пока пообщалась по скайпу. Как у вас с отеками и синяками? Прошли или остались еще? Не покажетесь? Еще хотела у вас поинтересоваться, вам во время опи липофилинг не делали?
  #1476  
Старый 06.02.2019, 16:18
Аватар для RoxiBabayan
RoxiBabayan RoxiBabayan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 27
RoxiBabayan на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12. ,,.. Так что попробуй, сначала без операции поправить ситуацию, её всегда успеешь сделать...,, Хирург который меня смотрел примерно тоже самое сказал,, может быть ещё восстановиться, вам нужно сначала отоспаться...,, (у меня трое детей, младшему два и как следствие полноценного ночного сна нет уже мильён лет). Со всем согласна, но чисто технически не понимаю, как может подняться то что когда то опустилось

Nat@lia;
NAFeopentova
привет)) девочки на сайте первый день, извините не знаю ваших историй, просто я тоже записалась на первичную консультацию по скайпу к Хрусталевой. Позвонила в Академию сказали что эндо у И. Э. от 700 т.р. Если правилами форума не запрещено обсуждать стоимость операций можете поделиться во сколько обошлись ваши операции

Nat@lia;
NAFeopentova
привет)) девочки на сайте первый день, извините не знаю ваших историй, просто я тоже записалась на первичную консультацию по скайпу к Хрусталевой. Позвонила в Академию сказали что эндо у И. Э. от 700 т.р. Если правилами форума не запрещено обсуждать стоимость операций можете поделиться во сколько обошлись ваши операции
  #1477  
Старый 06.02.2019, 16:19
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, мне так и насчитывала она, врач недешевый совсем)

Обо мне:
  #1478  
Старый 06.02.2019, 16:19
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, поверь , может. Давай перейдем в тему прошу совета. А то нас заругают уже. Здесь об эндо подтяжке
  #1479  
Старый 06.02.2019, 16:27
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, насколько я поняла, стоимость опи на форуме озвучивать не запрещено. Я сама еще не оперировалась, только планирую. Была у И.Э. и на очной консультации. Мне рекомендовано эндо верхней и средней трети, стоимость, как и у
NAFeopentova, 490 т.р., включая палату и предоперационное обследование.

Девушки, а кто знает, у кого дешевле? Мне, в частности, интересна стоимость эндо 2/3 у Янковской Н.Л.?
  #1480  
Старый 06.02.2019, 16:37
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Nat@lia, у Янковской средняя с перераспределением жировых пакетов 211000, эндо лба и бровей 130000, плюс наркоз палата . На сайте у них цены есть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©