Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 29.01.2019, 19:55
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, чудесная такая!
И счастливая на фото, а это главное ощущение после операции.
  #1442  
Старый 29.01.2019, 21:26
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, Вы очень красивая! Но точно не ЧР) В театрального ещё могу поверить.
  #1443  
Старый 29.01.2019, 23:10
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, ты просто красавица! Обожаю такую форму лица, с высокими подчеркнутыми скулами. Браво доку.
  #1444  
Старый 30.01.2019, 03:37
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Леди на метле,
Мальвина45,
oleandra, да вы мои хорошие))... Как же приятны ваши слова))...еще приятней, если их прочтёт Наталья Львовна))...мне кажется, что для доктора бальзам на душу признание красиво сделанной работы...после такого, я уверена, вырастают крылья и хочется творить... А работа хорошего пластического хирурга должна быть в первую очередь творчеством...дай ей Бог здоровья сотворить как можно больше молодых и красивых личиков....ведь ничего нас, девочек, не радует больше, чем это))

Обо мне:
  #1445  
Старый 30.01.2019, 11:00
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, Вот это да!!!))))Обворожительно! Замечательно выглядите! и личико и прическа-все прекрасно!)))) и отдых вам очень к лицу))))

Обо мне:
  #1446  
Старый 30.01.2019, 12:32
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

NAFeopentova, спасибо, приятный комплимент))... Ещё бы фигурку твою)))... Я вот никак до спортзала не доберусь(... Обленилась, зараза(...а отдых....кому же он не к лицу?!)))... Знаешь, я ещё заметила, что нам с новыми личиками сам Бог велел расширять гардероб!!!)... Прошлой зимой в спортивной одежде и в шапке с помпоном я выглядела бы как минимум нелепо(... Сейчас же я себя чувствую в этом вполне органично))
Миниатюры
daac71fd.jpg  

Обо мне:
  #1447  
Старый 30.01.2019, 23:43
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, всё у тебя замечательно! я профессиональным своим взглядом рассмотрела подтянутые спортивные руки у тебя!))))самое главное сейчас дисциплина в питании а потом уже тренировки! но вообще понимаю тебя ,чуть только расслабилась и всё)) а шапочка и пумпушечка очень к лицу)) я тоже себя очень и очень комфортно ощущаю после операции)как будто крылья появляются))и к себе ещё с большей любовью стала относиться) скоро поеду в Питер к Ирине Эдуардовне на осмотр))очень жду и немного волнительно)))

Обо мне:
  #1448  
Старый 31.01.2019, 18:07
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Девы, а что такое периорбитопластика? Это же не блефаро...
  #1449  
Старый 01.02.2019, 03:11
Аватар для D.va
D.va D.va вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 11
D.va на нуле
По умолчанию

Как долго сохраняется эффект от эндо подтяжки средней зоны?Когда опустятся брови до состоянии как было до операции?Мне 30 лет.
Слышала что хватает на год,два всего
  #1450  
Старый 01.02.2019, 11:51
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Katinatt, "Периорбитопластика, включает в себя целый комплекс операций в верхней части лица (область глаз, лоб).

Основные направления периорбитопластики:

блефаропластика верхних и нижних век;
эндоскопический лифтинг лба и бровей" (гугл )
  #1451  
Старый 04.02.2019, 19:27
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

В теме тишина... Девушки, откликнитесь, пожалуйста, у кого сильные синяки под глазами и выраженная носослезная борозда... Как изменилась ситуация после эндо средней зоны? С носослезной, конечно, более-менее понятно, ее заполняют. А вот синяки под глазами? Стало у кого-нибудь лучше? Мне док сказал, синяки останутся(( А они у меня как у панды(( реально, не где-то в уголках, а по кругу, по нижнему веку(( Неужели эндо нисколько не поможет в этой проблеме?
  #1452  
Старый 04.02.2019, 20:27
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Nat@lia, Синяки не решаются ни эндо,ни блефаропластикой
  #1453  
Старый 04.02.2019, 20:49
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Alipova, да, что не решаются, знаю(( Но, неужели они не становятся хоть немного менее выражеными и заметными? У меня ровно по носослезной ярко очерченный синяк. После эндо это место должно стать более наполненным, а "граница" синяка менее заметной)) Так мне хочется думать)
  #1454  
Старый 04.02.2019, 21:33
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nat@lia, можно липофил рассмотреть для решения этой проблемы. Только уже после эндо,и рино. Потому что рино провоцирует синяки в зоне под глазами.И если там и так синее,то сосуды расширены значит,кожа тонкая,и заниматься этой зоной надо после всех остальных
  #1455  
Старый 04.02.2019, 21:55
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

алкона, я читала в другой теме, что девочки от синяков липофил делают, но, думаю, мне не подойдет, у меня и так, помимо синяков, еще мешки под глазами. Я вообще сложный случай))
  #1456  
Старый 05.02.2019, 10:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat@lia Посмотреть сообщение
Девушки, откликнитесь, пожалуйста, у кого сильные синяки под глазами и выраженная носослезная борозда... Как изменилась ситуация после эндо средней зоны?
Мы обсуждали в этой теме давно, вот эта граница: щека-веко, она не сглаживается после эндо. Потому что поднимают щеки, а прям под глаз их не затянуть, а так как щека была сползшей, а ее подняли, то переход становится более выраженным. Я так и не поняла как с этим бороться, если честно. У самой такой вопрос был, как это решить. Заполняют филером, липофилом, кто как, в общем.

Обо мне:
  #1457  
Старый 05.02.2019, 14:10
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

ЕленаП, этот момент для меня один из самых важных, потому что граница "щека-веко" сильно выражена!!! Более того, я замечала, что, после введения в скулы филера в этом месте появляется контурирование что-ли, или "ступенька", не знаю, как понятнее выразится, особенно, когда улыбаешься, и щеки приподнимаются. Я тоже помню, что вопрос обсуждался в теме, но найти не смогла, чтобы еще раз перечитать. По липофилу или филеру наверняка вопрос возникнет перед опи, но как понять, что лучше, чтобы дополнительных отеков не возникло? Нижние веки и так сами по себе отечные, да еще и глаза, насколько я поняла, после эндо меньше становятся((

А если имеются грыжи нижних век и их планируется перераспределить в ходе опи, может, это как-то поможет заполнить носослезную борозду?
  #1458  
Старый 05.02.2019, 16:06
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nat@lia, при эндо средней,или просто подтяжке средней,ткани все равно немного заполняют эти провалы. Не полностью. С боковой стороны к наруже есть заполнение. К центру лица нет. Потом можно какие то варианты рассмотреть. Посмотреть ,как после операции ткани заполнят ,и на сколько

Я пробовала филлером носослезную скорректировать. Не много. Лучше было. Но говорят надо корректировать носослезку желательно со скулами. Тогда и эффект выравнивания провала лучше. И объем красивый получается,и ровнее все. Надо под связку гель ложить..
  #1459  
Старый 05.02.2019, 16:18
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

алкона, я правильно поняла, что некоторое заполнение есть со стороны скул, а ближе к носу нет? Филером я тоже пыталась скорректировать, но для меня этого недостаточно((
  #1460  
Старый 05.02.2019, 20:56
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

D.va, у меня лоб после эндо держится хорошо до сих пор, вчера было 9 лет моей ОП, а результат эндо средних 2/3 держался где-то лет около 7, но у меня щеки не маленькие сами по себе, ткани тяжелые
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©