Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 09.11.2019, 18:33
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Шелковый Путь, здравствуйте! обещала вам сказать про дату консультации - мне сказали, что только март свободен, увы( но я попросила, если вдруг что-то освободится - держать меня в курсе.
  #1662  
Старый 10.11.2019, 15:43
Аватар для vassa
vassa vassa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
vassa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Прочла тему, но возможно пропустила ,чин винг длинный распил делал кто нить из девушек? Очень хочется посмотреть результат, особенно отдаленный и в анфас. АР показал только парня по акции с хорошим результатом и моделированием 3D,но это очень мужской вариант, я надеялась на консе ,приватно такскать, увидеть результаты у женщин, не сложилось. И еще,сказал что возможностей у чин винг больше чем у простого генио - четкий контур НЧ и углы и распределение мягких тканей и позиция подбородка, отсутствие лесенок к тому же…,
но почему то все делают классику, хочу понять-почему, видимо я чего то не знаю, поделитесь,пожалуйста.
  #1663  
Старый 10.11.2019, 16:30
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
Девушки, не знаю, сможет ли мне кто из вас подсказать: вот в мае я сделала липофил подбородка. я замечаю, что он рассасывается, очень даже быстро. прошло 6 месяцев получается, будет ли он ещё рассасываться? просто даже не знаю, как идти на костную генио, если этот жир не даст понять, какой подбородок мой от природы. отодвинут мне сколько-то, а потом жир этот сойдет, и окажется, что двинули подбородок недостаточно. уже думаю, как бы сейчас весь этот липофил под ноль согнать...
Стремительно у тебя, скорее всего отек так сходит.
Будет, до года рассасываться, но уже не так интенсивно, как до 6 месяцев. Я б не "сгоняла" ничего, он тебе существенно картину не изменит(а вот удаление - дипроспаном? неровностей добавить в этой зоне достаточно большой площади, может) с первого раза максимально 20 %приживается у большинства в этой зоне, к году, от первоначального ( именно, без отека, того который сразу в первый час после операции) результата, ну мало в общем).
  #1664  
Старый 10.11.2019, 16:50
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Девочки кто про углы спрашивал? Я с углами силиконовыми)

  #1665  
Старый 11.11.2019, 22:36
Аватар для Шелковый Путь
Шелковый Путь Шелковый Путь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Шелковый Путь на нуле
По умолчанию

@Waxeria, Ого, аж март)Столько ждать..
Скажите, а вы когда были у других хирургов, вам делал кто-либо моделирование?
Девочки подскажите пжл, сколько стоит моделирование у Куракина?

И еще, перед опи лечили кариес? Если рот до конца не пролечен возьмется ли хирург делать генио?
  #1666  
Старый 12.11.2019, 02:23
Аватар для _Amgine
_Amgine _Amgine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 9
_Amgine на нуле
По умолчанию

@ТикТак, подскажите, пожалуйста, как долго у вас сходил отёк с углов нижней челюсти? И почему вы выбрали силикон, а не PEEK?
  #1667  
Старый 12.11.2019, 11:10
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@vassa, не так много врачей его практикует, а так посмотрите инстаграмм ар - там большая часть это длинный чинг винг + остеотомия (т.к. чаще допом к подбородку идут проблемы с прикусом, без остеотомии - это или редкий случай или настаивает сам пациент т.к. не хочет возиться с брекетами или сильно травмирующую операцию) - именно поэтому просто отдельного чин-винга мало. ИМХО, да и, если углов челюсти нет - то откуда там мужественное квадратное лицо появится - просто обозначится хоть какое-то их подобие на овальном лице (выраженные углы нижней челюсти и крупный подбородок – это то, что не дает лицу сильно обвисать с возрастом и стареть, а так зрасти 2й подбородок и гормошка из кожи под губами в 40+ лет - наблюдаю у мамы и безумно этого боюсь т.к. именно такой же тип лица - причем хорошая кожа не спасает от слова совсем - нет костного скелета = всё висит) + должен появится хороший угол между шеей и подбородком. Возможностей больше - тк можно двигать в разных направлениях и под бОльшим углом - например, уменьшить высоту при этом выдвинув вперед.
  #1668  
Старый 12.11.2019, 20:43
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Amgine Посмотреть сообщение
@ТикТак, подскажите, пожалуйста, как долго у вас сходил отёк с углов нижней челюсти? И почему вы выбрали силикон, а не PEEK?


Я выбоала то, что предложил Роберт Гурьянов. Честно даже не вникала, мне главное было чтобы они были индивидуального изготовления и плотно прилегали к кости.
У меня был комплекс, гениопластика, углы, липо подбородка, поэтому и отек был массивный , сходил долго, пол года точно. Но я по жизни склонна к отекам

  #1669  
Старый 12.11.2019, 22:17
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Шелковый Путь, я у других хирургов не была ещё пока( только АР отправляла фото по почте. но почему-то очень прямо тянет к Куракину.

Извините, сейчас будет вопрос не по теме - просто я в какую тему по ринопластике не напишу, меня отовсюду гонят :D никто не знает, если сильно ушили ноздри, можно ли нос как-то расширить назад? у меня лицо и так достаточно широкое, а мне такой узкий нос сделали, как мне кажется.
  #1670  
Старый 13.11.2019, 12:04
Аватар для vassa
vassa vassa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
vassa на нуле
По умолчанию

@ToxicLily,спасибо за отзыв! Вы планируете чин-винг дл? Будете просить моделирование у АР? Я получила профиль,но сказал что это очень приблизительно,без учета области углов НЧ, я сделала предворительный вывод,что в профиль чин винг ситуацию улучшит,в анфас большой вопрос, зависит от того как АР повернет и многого другого… Все очень не просто без хорошего моделирования, zemfira' не смогла настоять на большем выдвижении,мне много не нужно,мне нужно достаточно,как никак удаление имплантата и нужно замещение и баланс «углы - высота и выстояние подбородка»,сколько в мм этого много или мало вообще не понятно,что сложного в 3D прогнозе,если бы были модели вариантов выдвижения и наклона и можно было бы предварительно оценить и самой выбрать, было бы намного спокойнее перед оп.
Цитата:
Сообщение от ToxicLily Посмотреть сообщение
не так много врачей его практикует,
-я была у трех члх,чин винг предложил только АР,а кто еще из топовых члх в Москве и С-П практикует ЧВ?
Цитата:
Сообщение от ToxicLily Посмотреть сообщение
посмотрите инстаграмм ар - там большая часть это длинный чинг винг + остеотомия
я посмотрела перед конс у АР,чистый чин винг только у мужчин, и да,у женщин только с остеотомией, в этом случае возможности для маневра больше, поэтому я не могу «примерять» на себе, у меня просто чинг винг, хотя готова была на остео,так как прикус всего лишь близкий к норме.
Цитата:
Сообщение от ToxicLily Посмотреть сообщение
чаще допом к подбородку идут проблемы с прикусом, без остеотомии - это или редкий случай или настаивает сам пациент т.к. не хочет возиться с брекетами или сильно травмирующую операцию) - именно поэтому просто отдельного чин-винга мало.
в этой теме нет дистальщиков, много желающих выдвинуть подбородок при нормальном прикусе ,и тем не менее результатов чин винг здесь- 0,например zemfira' отказалась делать ЧВ у АР, хотя он обьясняет на конси преимущество этого метода.
Цитата:
Сообщение от ToxicLily Посмотреть сообщение
выраженные углы нижней челюсти и крупный подбородок – это то, что не дает лицу сильно обвисать с возрастом и стареть, а так зрасти 2й подбородок и гормошка из кожи под губами в 40+ лет - наблюдаю у мамы и безумно этого боюсь т.к. именно такой же тип лица - причем хорошая кожа не спасает от слова совсем - нет костного скелета = всё висит) + должен появится хороший угол между шеей и подбородком.
Поэтому я не стала дожидаться когда все скатится как с горки, превентивно установила имплантат и уменьшила обЪем щек, плохое было решение. Сейчас пытаюсь исправить, но думаю что уберечь\исправить нижний контур с помощью только чин винга не удастся, нужны поправки в средней зоне.
Цитата:
Сообщение от ToxicLily Посмотреть сообщение
Возможностей больше - тк можно двигать в разных направлениях и под бОльшим углом - например, уменьшить высоту при этом выдвинув вперед.
Уменьшить высоту подбородка можно только опустив углы НЧ, у меня форма- ромб, боюсь даже намека на квадрат.
  #1671  
Старый 14.11.2019, 02:49
Аватар для _Amgine
_Amgine _Amgine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 9
_Amgine на нуле
По умолчанию

@ТикТак, спасибо за ответ У вас отличный результат, всего в меру, очень деликатная работа. У меня тоже комплекс был операций. В том числе и углы НЧ. Жду схождения откуп. А пока меня больше всего интересует именно уменьшение размеров имплантатов в ширину со схождением отёка. Так как сейчас все выглядит шире, чем я планировала)
  #1672  
Старый 14.11.2019, 16:26
Аватар для Шелковый Путь
Шелковый Путь Шелковый Путь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Шелковый Путь на нуле
По умолчанию

Читаю форум, была такая девушка с ником noruli, вот ей делал Глушко по моему генио, очень понравилось. Вот бы пообщаться с ней)
  #1673  
Старый 15.11.2019, 13:05
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 316 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 635
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки кто по гениопластке кроме Гурьянова из Москвы еще?
Ситуация такова, что несколько лет назад мне был поставлен имплант подбородка порекс, сейчас я восстановила (подняла) зубы и прикус соответственно и теперь мне кажется этот имплант лишним. Возникает вопрос: убрать просто имплант или убрать и сделать выдвижение подбородка костью?
Какие сделать снимки чтоб доктору послать? В Мск мне удобнее прилететь, или разом прилететь и сходить на консы к нескольким докторам.
Как ни странно, Андрищев мне предлагал выдвижение всей челюсти, а мне у Маланьина восстановили мой глубокий дистальный прикус всего лишь полным протезированием.

Обо мне:
  #1674  
Старый 15.11.2019, 16:24
Аватар для Мария Д
Мария Д Мария Д вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Ростов
Сообщений: 7
Мария Д на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemfira' Посмотреть сообщение
@Тина, вроде нормальный под.бородок. если двигать, то только вперёд. Реабилитация у всех разная, у меня уже год прошел, но онемение есть и при разговоре нижняя губа некрасиво оттопыривается.
я к вам тоже пристану со своими винтами)) вы вынимали их?
Я тоже пациент А.Р. в день операции у меня пропал дар речи и я не знала что хочу и вообще хотела сбежать. в итоге распил был длиной примерно если отступить по 1см от уголков губ, выдвинули на 7,5 мм, я люблю свой профиль теперь и чувствительность вернулась недели через 3. Наверное все же индивидуальные особенности на многое влияют. А вам недостаточно выдвинули? простите, если я повторяюсь в вопросах, просто не нашла где именно вы писали о своей операции.
  #1675  
Старый 19.11.2019, 09:33
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Мария Д, нет, не вытаскивала. Побоялась опять там все растревожить. Собиралась двигать на 3 вниз и 5 мм вперёд. За 15 минут до операции доктор говорит, зачем вниз двигать, не надо тебе вниз. А мне не нравилась высота лица. Тогда решили двигать 2 вниз и 4 вперёд. Но профиль остался прежним, т.к, по результатам последнего исследования там "почти 2 и почти 4мм".
@Мария Д, вот скажите, почему в последний момент, перед операцией, надо решать насколько двигать? Ведь адекватности от пациента в последние минуты перед опи ждать не стоит. Причем я решила четко, что будет 3 и 5. И вдруг начинают убеждать в последний момент, что выйдетт плохо
  #1676  
Старый 19.11.2019, 10:09
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Можно ли начинать носить каппы для исправления прикуса, если после генио прошло 7 мес, ещё сохраняется онемение двух резцов ?°
  #1677  
Старый 19.11.2019, 10:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 223 раз(а)
Поблагодарили: 10 697 раз(а) в 3 374 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 658
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, порекс с дырками и пористый , он за несколько лет оброс и пророс тканями давно и плотно, тебе изуродуют весь овал, если его доставать. Я месяц с порексом походила и потом годами восстанавливала овал. Подумай хорошо, это не силикон.
  #1678  
Старый 19.11.2019, 14:40
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 316 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 635
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, тогда получается его только обтачивать

Обо мне:
  #1679  
Старый 19.11.2019, 15:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 223 раз(а)
Поблагодарили: 10 697 раз(а) в 3 374 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 658
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, каким образом обтачивать, , если там ткани вокруг импланта?
  #1680  
Старый 19.11.2019, 16:06
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 316 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 635
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, мне уже делали коррекцию год назад, но не достаточно заузили. По наркозом конечно, через старый разрез(у меня наружный)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©