Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 24.09.2019, 16:13
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@vikkitori, может эти изменения из-за зубов? Возможно у Вас изменился прикус по каким-то причинам и подбородок ушел назад.
  #1482  
Старый 24.09.2019, 16:52
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравьте меня - начало положено 29 лет попыток выяснить, что со мной не так и почему я себе не нравлюсь

Сходила к Матвееву, очень он мне понравился. Предложил просто самый идеальный для меня вариант по всем позициям. Сказал, что в идеале он бы конечно предложил ломать обе челюсти и опять брекеты, но смысла как такового нет - брекеты уже отношены, рот закрывается имплант, как я планировала - ни в коем случае - челюсть и так массивная(всю жизнь думала, что мега маленькая), будет сдвиг только вперёд и визуально полный кошмар. Предложил ортогнатическую на 6-7мм - что полностью покроет все пожелания. Потом можно доставить имплант крошечный вниз челюсти, если покажется, что она стала коротковата.
Теперь надо морально подготовить мужа, которому всё прекрасно и ты самая красивая бросай глупости - и вперёд. Будет подарок на НГ;)
  #1483  
Старый 24.09.2019, 18:28
Аватар для Adamz
Adamz Adamz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 30
Adamz на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, а кто такой Матвеев ?
  #1484  
Старый 25.09.2019, 10:26
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Adamz, Матвеев Константин Александрович - на форуме посоветовали - он и в Питере и в Москве принимает. У нас в РАМИ на Чернышевской. На форуме про него по риноплатике есть отчеты. А так в инстаграмме смотрела по подбородку, выглядит неплохо) Не знаю, может к кому-нибудь еще схожу - посмотрю подумаю) в Москву ехать не хочется совсем
  #1485  
Старый 25.09.2019, 17:25
Аватар для Adamz
Adamz Adamz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 30
Adamz на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, понятно ) я мгмсу планирую октябрь - ноябрь уже сделать опи. У кого потом скажу , после опи))) в выхи иду на кт.
В акции у гурьяновых правда тоже решила поучаствовать))
  #1486  
Старый 25.09.2019, 19:14
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Adamz, у вас там в москве выбирай-перевыбирай у нас как-то хирургов совсем нет, а чтобы еще и работы понравились - совсем грустно.
А Вам что планируют делать?
Я тут всё сижу изучаю, кт уже сделано - жду окончательного предложения хирурга по почте - предложили мне только подбородочный отдел двинуть на 6-7мм (как-то мало так..), остальное не трогать - шла с мыслью, что 100% скажет ломать всё к чертовой бабке, носить брекеты и всё плохо - я подумаю, что и фиг с ним ничего делать не буду) так что такой вариант прекрасен и крайне бюджетен. Интересно, а если двигать только подбородок (он у меня практически прямой с мииикро подушечкой) - не будет ли он потом смотреться отдельно от лица... буду мучать его с моделированием))
  #1487  
Старый 25.09.2019, 19:53
Аватар для Adamz
Adamz Adamz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 30
Adamz на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, мне подбородок . Я узе в брекетах 10 мес, но и не готова на члх- тяжело , травматично. И доктор сказал в моем случае хватит гениопластики , к ней и готовлюсь )) насчёт отдельно - не могу ответить . Думаю , доктору виднее, есть наверное случаи где генио «не ляжет» , а моделирование я так понимаю носит примерный характер )
Я выставляла моделирование от Роберта Гурьянова )

На нем чётко видно что мне показано )) а уж как получится . Эх, скорее бы . Не люблю ждать , уж сделать и уже решать следующие проблемы )) я на себя забила пока )) до операции

На нем чётко видно что мне показано )) а уж как получится . Эх, скорее бы . Не люблю ждать , уж сделать и уже решать следующие проблемы )) я на себя забила пока )) до операции
  #1488  
Старый 25.09.2019, 21:01
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Adamz, я уже в брекетах 2 года отходила в 17 лет Больше не хочу))) Буду тоже требовать моделирование, чтобы хоть примерно представить результат. Пару раз делала филлер в подбородок - и мне даже эти пару мм были достаточно для любви к себе - так что 7-8мм наверно покажется супер-вау результатом. Каких-то супер мечтаний у меня даже и нет - если просто смогу улыбаться без зубов и не пугать людей этими фотками уже прекрасно Сейчас нормальный подбородок только при улыбке с зубами или когда закрыт рот - хотя в идеале мне 3-5мм держать его приоткрытым.

Я уже начинаю путаться во всех этих генио, ментопластиках у вас имплант получается или увеличение собственной костью?

Врач то мне сказал - всё элементарно - пилим побдородок, ставим пластину и утром домой, рядовая операция никаких ломаний челюстей и жизнь прекрасна, но чувствую, что всё не так радужно
  #1489  
Старый 25.09.2019, 23:46
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@Плоская, зачем Вам делать костную гениопластику? Что у Вас не так?
  #1490  
Старый 26.09.2019, 07:48
Аватар для Плоская
Плоская Плоская вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию

Anima3 , считаю что не хватает мне подбородка
Сделала в фотошопе , как я хотела бы выглядеть после Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7be073c.jpg
Просмотров: 108
Размер:	66,5 Кб
ID:	347486
Девочки подскажите кто нибудь увеличивал филером подбородок , на сколько это эффективная процедура?
  #1491  
Старый 26.09.2019, 07:53
Аватар для Adamz
Adamz Adamz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 30
Adamz на нуле
По умолчанию

@ToxicLily, я в 14 носила)) 3 года уже получается )) буду делать костью , не имплантат . Вообще я настроена вечером домой свалить )) ребёнок не оставался без меня , боюсь оставлять. Ну как пойдёт конечно, доктор сказал по самочувствию. Откладывать операцию морально уже не могу . В своих глазах я уже с подбородком ;))
  #1492  
Старый 26.09.2019, 11:00
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Плоская, я увеличивала филлером. Сбоку особо разницы и не получилось, а в анфас и 3/4 очень заметно. Мне понравилось. Но там увеличение 1-2мл и это только первые пару дней отека даёт прям большой подбородок, а дальше буквально чуть-чуть. Держалось пол года где-то. Дальше можно докалывать и долго ходить. Якобы хоть 20 лет ставь ничего не будет, в отличии от губ.


@Adamz, дети это да, я наоборот бы на недельку от своего отдохнуть (шучу) мы год назад оставляли его бабушке (2.5 было) и на море - прошло отлично. Так что не переживайте сильно. Сутки то точно надо побыть - т.к. им нужно посмотреть как минимум ваш отход от наркоза.

Я тоже уже в мечтах о красоте, планировала филлер докалывать, но в итоге ждала хирурга и видимо уже ничего делать не буду ещё вот думаю может спросить его про нижнюю блефаро - я лет с 14 синяки замазываю, надоело вместе и сделать))) но глаза так совсем страшно

У нас принимает Андреищев! С ума сойти Записалась еще и к нему - послушаю, что предложит. Хотя на такие деньги я наверно пока не готова
  #1493  
Старый 26.09.2019, 16:40
Аватар для Плоская
Плоская Плоская вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию Гениопластика (увеличение подбородка). ЧАСТЬ 4

ToxicLily спасибо за ответ, а ты откуда ? Я видела Андреищев принимает в Алмате , записалась ,полечу к нему туда на консультацию , я из Казахстана!
  #1494  
Старый 27.09.2019, 01:33
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@Плоская, Вы такая красивая. Не нужен Вам больше подбородок, у Вас в лице всё гармонично. Учтите что увеличение подбородка в любом случае визуально вытянет Вам лицо в анфас и это изменит пропорции. А у Вас сейчас всё идеально. Неужели Вам родители и мужчины не сказали какая Вы красивая? И что не нужно ничего менять. Если Вам так хочется увидеть себя с большим подбородком, - вколите филеры и посмотрите на себя, но только не операция.
  #1495  
Старый 06.10.2019, 23:29
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

@Anima3, скажи пожалуйста в сообщении #1395 ты писала, что видела на форуме два результата тех кто вытаскивал имплант, можешь написать ники этих людей?? Мне срочно нужно увидеть эти фото!! Послезавтра я вытаскиваю этот дурацкий имплант, и нужно решить делать ли липофил или нет..но вынимать точно буду..
  #1496  
Старый 07.10.2019, 23:41
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@Nastea, Здравствуйте. Да, я видела результат тех кто выняли имплант, но им обеим ставили имплант Медпор и у обеих было обширное гнойное воспаление. Им импланты выняли в течении месяца по причине инфекции. Поэтому Вам нельзя принимать во внимание их результаты. Ситуации очень разные. Ник первой девушки @N@t@ly. Ник второй девушки lira2021. Желаю чтоб всё у всё у Вас прошло хорошо

История второй девушки в архиве - тема Увеличение подбородка Том1 на первых 10 страницах
  #1497  
Старый 08.10.2019, 07:51
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

@Anima3, спасибо большое! (Ко мне на ты можно))) все, скоро доктор зайдёт, и скоро будет операция. Решила просто вынуть и все..потом уже смотреть что в исходнике, от этого отталкиваться, дабы не принимать неверных решений.ох.. сколько я этого ждала! И как страшно теперь....
  #1498  
Старый 08.10.2019, 18:56
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@Nastea, как прошла операция?
  #1499  
Старый 08.10.2019, 19:36
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

@Anima3, пока конечно рано говорить, но вроде все нормально, доктор перед операцией меня несколько раз спрашивал точно будешь вытаскивать? Не пожалеешь ли потом? Но я была неприклонна! Я не знаю что потом будет с подбородком, но внутренним душевным состоянием я очень рада! Он сейчас весь в воттеке, но даже в оттеке он красивее чем с имплантом! Сейчас буду ждать.. и потом уже принимать решение что делать дальше, смотрю пока в сторону гениопластики!
Все-таки внешность очень взаимосвязана с характером ..я это поняла .. а тот старый подбородок меня угнетает.. я по характеру совсем другая..и наконец я освободилась от него!!
@Anima3, а у тебя как дела? Давно не было фото.. оттек снимается по тихонечку?? Как смыкаюся губы?
  #1500  
Старый 08.10.2019, 19:52
Аватар для Anima3
Anima3 Anima3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 73
Anima3 на нуле
По умолчанию

@Nastea, я очень рада что всё прошло хорошо у тебя. Надеюсь что и дальше так будет. Без импланта реабилитация после операции намного быстрее должна быть. У меня всё нормально, я так занята работой и учебой, что перестала наблюдать за своим подбородком. Отёк сходит, и подбородок уже мне не кажется таким большим, или я к нему привыкла, рот уже смыкается. Объем нижней губы немного вернулся, но не полностью. Нижняя губа уже не будет такая как была, наверное.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©