Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 29.10.2018, 10:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 488 раз(а) в 923 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 436
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Funks, умеет вливать видимо очень здорово! Это просто магия какая то)) ё
Я вам всем тут очень благодарна за поддержку, за мнения, за критику! Потому что на Форуме даже в спорах, всегда рождается истина. Для каждого своя. И это единственное место, где все можно показать и сказать, чего в жизни ни подругам, ни друзьям не скажешь - не поймут.
И вот сейчас свежая фотка.
Миниатюры
bfe74c6f.jpg  

Обо мне:
  #182  
Старый 29.10.2018, 10:40
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Most, конечно не критично, но все таки это не результат. Вы с этим не смиритесь, поверьте. Так что ходим на консы, собираем мнения и готовимся и готовим мужа к переделке)
  #183  
Старый 29.10.2018, 11:19
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Most, если ты будешь брать новые импланты на 150-200,то разница с тем размером ,что сейчас ооочень не большая,изменится форма-если "поиграть "с профилем и т.д.это понятно нам,но мужу далекому от этого всего,эти ньюансы абсолютно непонятны будут.Смысла нет про больгие импланты говорить-это всего лишь непонятная для него техническая тактика операции,а воспримет он по незнанию ,что ты хочешь грудь Памелы Андерсон....Я за полное доверие ,как и ты за спиной бы ниче не делала,но этот момент-замена на большие импланты -это всего лишь техника операции ,можно не докладывать такие подробности...Я в шоке честно говоря от дока твоего ,согласна с девочками,свой же косяк -за твои ж деньги с неизвестным итогом и не известно сколько повторять липофил...Я б на твоем месте,тоже ,как и девочки советуют, походила б по консам именно лично,-так как там смотреть ,и щупать нужно,что там с тканями как они расположились,я так думаю.А есть какая то динамика?
  #184  
Старый 29.10.2018, 12:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 488 раз(а) в 923 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 436
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Lionsiyi, вся динамика у меня во вложениях. Она очень незначительная. Я не умею склейки делать тут)) ни разу не попробовала.. Вот это втяжение, которое сохранялось до 9 месяцев уже практически ушло, шов только внутри плотный в отличии от нормальной груди. Ну может чуть ниже выглядит, когда грудь расслаблена, когда мурашки, то разница большая.
Написала Галии в вотсап. Буду ждать ответ пока. На сайте у них оставила заявку на консультацию.

Обо мне:
  #185  
Старый 29.10.2018, 12:47
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Most, у меня подобная история,шов по ареоле с подтяжкой по ареоле очень долго был плотным ,и под ней нижний полюс тоже более плотные ткани были,грудь правая выглядело поджатой снизу,сейчас все размягчилось,выглядит уже намного лучше ,чем до года,динамика пошла после года,я еще и лежала на ней на жесткой поверхности.У меня подтяжка и доступ ареолярный,то есть отслойка вниз по полюсу,что возможно ,спровоцировало подрубцовывание.Мое мнение дилетанское,что своей внутренней подтяжкой у тебя так док распределил ткани налржив внутри швы-часть железы ушла в сторону к наруже ,а на местах наложения произошло рубцевание,а как известно,рубцы менее эластичные ,чем здоровая ткань,вот и держат в этом месте,не позволяя образоваться полюсу.Вопрос че с этим делать?Как перераспределять зарубцевавшуюся ткань,может произойти еще большее рубцевание на этрм месте при попытке расправить так как рубцовая ткань живет не по законам нормальной).Со временем все ж произойдет растяжение небольшое,в месте внутренних рубцов,у себя наблюдаю.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.10.2018 в 12:53. Причина: исправить
  #186  
Старый 29.10.2018, 12:47
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Most, вот читаю и прям переживаю за тебя((
Если не смотреть пока на отношения с мужем, финансовый вопрос и выбор доктора для переделки...то
Как мне кажется, что липофил не будет панацеей в твоём случае....а скорей наоборот они станут ещё больше разные... врятли он сможет так равномерно влить его по нижнему полюсу....а потом опять год и снова липофил?!...
Тут только , как мне кажется, вытаскивать и ставить новые, чуть больше.... и думать, что делать с той грудью, что ползёт вниз.

Обо мне:
  #187  
Старый 29.10.2018, 13:05
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Most, я желаю чтобы все у тебя разрешилось !!!

Обо мне:
  #188  
Старый 29.10.2018, 14:05
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Most, запись на консульт через Юлию у Галии, можно сразу ей в вотсап стукнуть...
Ой, девчата, понимаю я мужа Most. Конечно разница есть, но она совсем не уродливая, и мне кажется Most вполне могла бы подумать еще, а не стремглав на переделку.
А вообще да, обращение к другим специалистам должно расставить все на свои места))
А по поводу доктора, и его отношения... я и не знала что такие цены на первичку бывают , я думала мои 300 тыщ-это потолок, наивная. Конечно за такую цену хочется сисек "под ключ" и ровных, а не "как получится, так получится". Грустно.
  #189  
Старый 29.10.2018, 14:17
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

natali712, нет, не уродливо. Но очень похоже на то, с чем идут на операцию. А вовсе не на то, с чем выходят с нее. И такой результат за полмиллиона, год ожидания, нервов и стресса - не дороговато ли?

Most, держи нас в курсе. Как сходишь на консу к кому-нибудь, отпишись.

Обо мне:
  #190  
Старый 29.10.2018, 14:35
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Настоящая, ну, это конечно дело вкуса, но, если бы был такой исходник, то я бы считала грешным делом резать его. Учитывая возможные косяки, побочки и т.п.
Другой разговор, что да , за такую стоимость хочется идеал, а когда его нет , это очень обидно. Хотя, девочки, которые идут за 100 тыщ (есть же такие цены), тоже надеятся на идеал)) И получают иногда. Тут дело не в сумме короче.
В общем, Most, я очень жду, что же тебе скажут Галия и Саруханов.
  #191  
Старый 29.10.2018, 15:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 488 раз(а) в 923 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 436
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Спасибо вам огромное!!!! Реально, вы меня очень сильно поддержали и продолжаете. Я обязательно буду сообщать кто из доков что скажет.
Lionsiyi, ты хоть и написала, что твое мнение дилетантское, но именно так оно и есть, я думаю также, а самое забавное, если и док также думает, что он там подшил, есть рубец, и фиг он чего уже там разложит, поэтому и отказывает в таком методе коррекции. А железа именно так и подвисла как ты сказала - в этом направлении! Я же ему сначала именно это и предложила, разрезать, как раз поработать с втянутым швом и распределить железу - он категорически отказался - сказал, может быть намного хуже вплоть до некроза...
А то что за полмиллиона хочется идеал - это точно, а не добавить потом еще 300 за очень сомнительный липофил, большая сумма из которого уйдет на липосакцию бедер, которую я вообще не хочу). Это даже комично как то... Типа, давайте еще и ноги изуродуем, а потом походим на лазер и другие процедуры для подтяжки)))

Обо мне:
  #192  
Старый 29.10.2018, 15:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Most, дело в том ,что возможно док и прав не разрезав этот втянутый шов ,тем долее до окончания формирования рубцов(а это год ,как минимум)могло пойти еще большее рубцевание в этом месте рубцы наложиться на рубцы ...я в свое время тоже думала об этом,пришла к такому выводу,решила не лезть туда и ситуация сгладилась.Но у меня не было такого смещения в бок железы-как у тебя,в результате "внутренней подтяжки",так что если ситуация у тебя и сгладится немного-то недостаточно...Ну все-таки,я лично(у меня есть липофил уже ,не в груди) сделала бы липофил,естественно не за такую цену!еще и после его ж дока результата ,тем более тебе не нужна липосакция!а именно липофил для устранения его ж косяка!Но ты не хочешь липофил,значит нужно искать другого дока,твой тебе гарантирует дальнейшие проблемы при новой операции сползанием импланта)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.10.2018 в 15:36. Причина: дополнить
  #193  
Старый 29.10.2018, 15:40
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Most, все таки давай выбивать с него деньги. Это работа на 500 тыс? Там золотыми нитями должно быть все шито походу! Да как ему не стыдно! Думаю, проц 50 реально выбить.
  #194  
Старый 29.10.2018, 16:19
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Funks, мне кажется, что нереально будет "выбить". Они начнут петь песню, про то что всё субъективно, медицинских осложнений нет, всё зажило. А эстетику к делу не пришьёшь.

Не знаю, как в России, я операцию в Европе делала, и в договоре практически первым пунктом идёт, что клиент не может подавать претензии на эстетический результат операции. Оно и понятно, тут ведь сложно провести границу, что в рамках допустимого (та же асимметрия), а что - уже за гранью. Так что тут, наверное, без шансов на компенсацию. Будет доктор Most втирать, что не такая уж и большая асимметрия, что натуральная грудь всегда такая.

Хотя конечно хочется поверить в порядочность. В любом случае: Most, желаю удачи и обрести грудь мечты! Болею за тебя!

Обо мне:
  #195  
Старый 29.10.2018, 16:23
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, я тоже совсем дилетант, но мне кажется, что твой вопрос может решить:
1) возврат хотя бы части денег, т.к. однозначно есть за что,
2) грамотный выбор другого хирурга, чтобы на него были деньги см. п.1.,
3) переустановка полиуретановых имплантов с подтяжкой.
Думаю, что теперь подтяжку тебе точно надо делать и таким образом уровнять низ. А липофил это кмк в данном случае утопия полная. Даже если представить, что после него будет лучше, то очень не надолго.
Я конечно тут поумничала немножко), сама скоро приду ныть в эту тему. Сегодня сфоткалась и опять уныние на весь день.

Обо мне:
  #196  
Старый 29.10.2018, 16:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 488 раз(а) в 923 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 436
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Вот с возвратом не буду точно связываться- время и нервы. Eugina, все расписала абсолютно точно, я также думаю. Даже затеваться не стоит. У меня нет Проблемы (кроме асимметрии). Карамельная тоже сказала, что средний профиль на мне очень хорошо он поставил. А остальное - это уже эстетика, с которой возврат денег никогда не получишь. Даже наши мнения разделились на этот счет. Что говорить уже о независимой медицинской экспертизе. Те кто ее проводят у виска покрутят.

Обо мне:
  #197  
Старый 29.10.2018, 16:40
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Девочки, надо быть смелее. Мне тоже изначально сказали, что результат есть, никаких денег не ждите.
  #198  
Старый 29.10.2018, 16:50
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Most,
Переделывай всё, не будешь спокойно жить с этим, дальше- хуже. От мужа не скрывай , не стоит оно того . Думаю , согласится со временем .

Обо мне:
  #199  
Старый 29.10.2018, 17:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 488 раз(а) в 923 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 436
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ponczus, я верю, что когда дело дойдет по консультаций, он в итоге согласится. Думаю, к следующей осени как раз))) Но в Питер он со мной согласился съездить в театр, заодно и на консу к Саруханову. Вернее я сказала, что хочу записаться на консу, а он - заодно и в театр). Там сейчас идет шикарный спектакль Гамлет с Козловским)

Обо мне:
  #200  
Старый 29.10.2018, 17:31
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Most, Гамлет- Козловский- Саруханов- шикарный набор, отпишись потом о впечатлениях!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©