Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.10.2018, 16:06
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Valesta, видна динамика, очень красиво, а дальше лучше)

Jennee, они долго ещё будут опускаться, у меня пока тоже горбы. Конечно хочется уже через месяц в белье красивое и чтоб прям вау)) понимаю, тоже так хочу

Девочки, как ваша реабилитация проходит?
У меня сегодня 11 день и почему то все ещё ноют мышцы. Некоторые и руки поднимать могут и за руль садятся, поделитесь секретом своего восстановления

И ещё момент, неужели из старичков никто не пользовался Дарсонвалем, напишите пожалуйста

Обо мне:
  #62  
Старый 07.10.2018, 16:12
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Очаровательная, а что даст Дарсонваль?

Обо мне:
  #63  
Старый 07.10.2018, 16:12
Аватар для Soniasonia
Soniasonia Soniasonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Город: Европа
Сообщений: 175
Soniasonia на нуле
По умолчанию

Очаровательная, мне кажется это особенность организма, но мнение «бывалых» и я бы послушала а как ваша опухлость которая недавно образовалась на одной груди (если я ничего не путаю) спала?

У когото и горбы быстро сходят и опухлость, и боли, а кто то мучается.... может от размера, кармана и высоты профиля зависит? У меня обьем импланта большеват и одна грудь была чуть больше другой, так вот та грудь, что меньше, и болит както больше, прям ошщутимо ...

Обо мне:
  #64  
Старый 07.10.2018, 16:17
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

skoll, мне его прописали в реабилитационном листе, сказали надо позже пройти, вот я и думаю чем он полезен, отзывы интересно. Просто деньги не хочу отдавать, а по телефону они не объясняют, а когда давали этот лист, то мысли в голове после наркоза ещё не образовались на тот момент

Есть огромное желание быстрее восстановить всё)) поэтому если польза есть, то делать буду

Обо мне:
  #65  
Старый 07.10.2018, 16:27
Аватар для Soniasonia
Soniasonia Soniasonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Город: Европа
Сообщений: 175
Soniasonia на нуле
По умолчанию

А такие как приливы/покалыванич в груди кто нибудь ощущает?

Обо мне:
  #66  
Старый 07.10.2018, 16:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Очаровательная, у меня дома есть приборчик, ну не знаю его если только на рубцы чтоб заживали быстрее. От отека врят ли поможет, глубина воздействия не та.

Обо мне:
  #67  
Старый 07.10.2018, 17:33
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Soniasonia, я ощущаю) особенно когда что то делаю и утром

Обо мне:
  #68  
Старый 07.10.2018, 17:46
Аватар для Soniasonia
Soniasonia Soniasonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Город: Европа
Сообщений: 175
Soniasonia на нуле
По умолчанию

Очаровательная, у меня почти постоянно, так бесит )))
Это что? Типо грудь чувствительность обретает, хотя врят ли... или там так все заживает, кто знает? Как долго будет? Меня это даже больше бесит, чем компра вместе с лентой

Обо мне:
  #69  
Старый 07.10.2018, 21:15
Аватар для HoroshayDevochkaLida
HoroshayDevochkaLida HoroshayDevochkaLida вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 66
HoroshayDevochkaLida на нуле
По умолчанию

Вчера был ровно месяц после опи. У меня левая опустилась ещё дней 10 назад , а правая только начала . Чувствую это — легкие покалывания и болезненные ощущения . Но я делаю массаж правой груди как хирург сказал и ленту тугую перевернула , ранее она давила больше на левую .. сейчас вроде на правую)
Еще заметила что нижние полюса грудей стали холодные . Это как? Нормально?
  #70  
Старый 07.10.2018, 21:24
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

HoroshayDevochkaLida, у меня не холодные, а какие то онемевшие, но не полностью, как будто что то чужое трогаю, аж от этого мурашки идут, неприятно брррр

Обо мне:
  #71  
Старый 07.10.2018, 21:42
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Очаровательная, у меня сегодня 12-ый день. С 3-его не принимаю обезболивающие и мышцы не ноют. Начала задаваться вопросом: все ли со мной в порядке?! Забываюсь, за руль садилась на короткое расстояние, но руль крутить дискомфортно было. Из ощущений: легкий дискомфорт, легкие покалывания в области швов , видимо нервные окончания прорастают, но не критично. Забываюсь постоянно и пугаюсь, что навредить себе могу. Завтра придётся уже самой рулить. Муж на работу выходит. Страшно. Как с мелким за старшим ребёнком в школу ездить и на кружки/ секции? В кресло мелкому высоко забираться, сам не сможет. Да и может баранчиком встать и не сдвинешь или отказаться спускаться по лестнице( 4-ый этаж без лифта). Не заметно почти 2 недели пролетели!
Про Дарсонваль я бы тоже послушала, имеется такой дома. У врача во вторник тоже поинтересуюсь. Расскажу, если что узнаю.
Да , стирала компрессионку, феном нереально высушить! Вешала на вытяжку и сушила над включенной плитой.

Обо мне:
  #72  
Старый 07.10.2018, 21:51
Аватар для kalibry
kalibry kalibry вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 188
kalibry на нуле
По умолчанию

Basty, напишите пожалуйста как у вас все завтра пройдёт с детьми, рулем и автокреслом. Меня через неделю тоже это ждёт! Пока Слобо представляю!
  #73  
Старый 07.10.2018, 21:57
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

kalibry, я очень надеюсь, что Дедушка подстрахует. А то я в панике. Но во вторник сяду за руль по любому. Обязательно отпишусь.

Обо мне:
  #74  
Старый 07.10.2018, 22:11
Аватар для Masha0284
Masha0284 Masha0284 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
Masha0284 на нуле
По умолчанию

kalibry,
Надеюсь на это)))
Спасибо, уже легче. После ОП прошло 13 дней, болевые ощущения присутствуют только по ночам, ну и утром, когда встаю с кровати.
Боюсь навредить, тк забываюсь и руки могу поднять, куплю в магазине вечно больше, чем 3 кг...и потом несу... плюс у меня мания чистоты началась - врываюсь в уборку. Уже езжу за рулем, но ребенка пристегивать неудобно. И еще меня бесят отеки живота, я реально, как беременная...
Soniasonia,
У меня уже грудь подопускаться начала... прям чувствую, уменьшается))) а вот живот...

Ninan, спасибо)))
Мой не убирает, зато помогает мне раздеваться-мыться)))
  #75  
Старый 07.10.2018, 22:14
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Basty, я когда дочку 1,3 сажаю в коляску или за столик, то сажусь на корточки и как бы помогаю ребенку сзади самому сесть, ногу например дочка ставит на меня и сама дальше лезет в коляску и я попу немного подталкиваю. Я конечно потом грязная обычно, но мышцы не напрягаю. Напишите обязательно пожалуйста что врач скажет про Дарсонваль

Обо мне:
  #76  
Старый 07.10.2018, 22:19
Аватар для kalibry
kalibry kalibry вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 188
kalibry на нуле
По умолчанию

Masha0284, у меня опи была только вчера, но живот уже распухший и желудок болит. Дали памятку, там пишут в течении 14 дней вздутие проходит. Так что надеюсь уже скоро у вас пройдёт.
  #77  
Старый 07.10.2018, 22:28
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Очаровательная, я заранее мелкого 1,6 научила самого за столик для кормления садиться и слезать потом. Он у меня регулируется по высоте, столешницу снимаю. Если приходится подмывать, то ставлю ступеньку детскую, чтобы с пола не перекидывать в ванную. А вот с коляской ....так хочется погулять, она в багажнике вес 7 кг , боюсь ее пока доставать сама, мелкий залезать в неё умеет, но как быть если он бегать предпочтёт?! Надо брать себя в руки и делать, раз некому больше помочь. Про Дарсонваля обязательно отпишусь)))

Обо мне:
  #78  
Старый 07.10.2018, 23:38
Аватар для giza007
giza007 giza007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 171
giza007 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-н верхнюю ленту на компре застёгивал под грудью. Моей приятельнице доктор сказал застегивать снизу, чтобы грудь ближе была и межгрудка Уже. А я спросила у ВВ, он сказал только на спину. А мне прям тоже кажется, что грудь сближается и поднимается, если ленту под грудью застегнуть.

Обо мне:
  #79  
Старый 08.10.2018, 00:17
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninan Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Рада пополнить ваши ряды)) Опи сделана 25.09, самые трудные дни позади, сегодня прям гораздо лучше)) начинаю потихоньку радоваться новой жизни с привинченными титюлями))) Фото прилагаю,первая исходник, вторая 2 день, последние 8 день после опи. Мечтаю о распушении, работаю мыслью, так сказать))))


Привет))) мы с тобой оперировались у одного дока;) и одинаковые импланты. Результат у тебя отличный, прям красота!
В пятницу у меня месяц сисям и иду на прием к доку, написала кучу воппрсов, в том числе и про лазерную эпиляцию))) самый главный -это конечно ассиметрия и как по мне, она становится всё больше, хотя первые 2-3 недели после опи они были прям одинаковые. Правая вообще не меняется, с..ка как прибитая(((

По поводу курения. Я курильщица со стажем (можете забросать меня тапками). У меня было много опи, в основном экстренные, курила до и сразу после опи... Тьфу тьфу, всё прекрасно и по всем анализам, флюре, экг и узи сердца мои показания хоть в космос. Реаба прошла достаточно легко и быстро, ниразу проблем не было. Мой док категорически против куряшек типо меня((( но об этом меня предупредила его анестезиолог и сказала, лучше доку не говорить) сказала единственное на что влияет курение после опи, это заживление... И опять же, как говорится меня пронесло. НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО КУРЕНИЕ ВРЕДИТ НАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!! Ни в коем случае себя не оправдываю, я такая, какая я есть;))

Обо мне:
  #80  
Старый 08.10.2018, 03:52
Аватар для JaneCharry
JaneCharry JaneCharry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 234
JaneCharry на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Всех вновь прибывших с новой грудью и легкой реабы!!!

——
Нам вчера было 5 мес. Для хронологии скину фотки, но вроде уже особо не меняются.
Швы на левой ещё яркие, но я жду, динамика на улучшение есть, хоть и очень медленно все идёт.
На фото под грудью красная кожа - это я после тренировки, не обращайте внимание. Кожа чувствительная, пережало топом пока делала дельты на лавке)))
П.с. Так сложно поверить, что у меня когда-то были такие сиси, как на исходнике)))) уже привыкла к 75С.
Миниатюры
09ecd2d5.jpg   0ba5c74c.jpg   50ebcf3e.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©