Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.09.2018, 22:05
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, ты такой пупс с бантиком)) прости, смотрю и прям улыбка до ушей))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.09.2018, 02:32
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Tetecora, насчёт бровей...поплачусь вам....мне они абсолютно не нравятся((....я мечтала,что лоб станет больше....всегда был малюсенький....низкий рост волос от природы...всегда челкой прикрывала ... и брови вразлет ждала..... .эндо лба вообще на себе не вижу(....конечно,по середине лба тоже не вариант(я предупреждала НЛ,что не хочу офигевший взгляд)...но пока имеем то,что имеем....конечно,пожаловалась доку.....НЛ говорит,что их держит отек....должны взлететь. ...вот это я не понимаю. ...у остальных доков после эндо лба наоборот сначала высоко,а потом опускаются...одна бровь стоит как вкопанная и подниматься не собирается....из за них и глаза страшно отекшие. ...веки висят...а я надеялась обойтись без блефаро. ...одним эндо.....в общем,с бровями пока засада((....попробую накраситься сегодня. ..посмотрим как глаза будут выглядеть в макияже...
А шейно-подбородочный угол шикарен....тут я соглашусь))....имплант так в тему встал....как тут и был.....несколько раз в день подхожу с зеркалом к зеркалу,чтоб полюбоваться профилем))....короче, нижняя часть лица мне больше нра,чем верхняя))

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
bagira-tusya, чудесная зайчатина в горошек
Ага. ...любовно откормленная родителями....

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
bagira-tusya, ты такой пупс с бантиком)) прости, смотрю и прям улыбка до ушей))
Меня тоже умиляет этот серьезный пупс
Причём, ни на одной детской фотке нет меня улыбающейся
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.09.2018, 08:58
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас муж свалил по делам, а я попыталась накрасить глаза....скажу я вам -это реально больно!!!...особенно когда прикасаешься к бровям и нижним векам.....такое ощущение, что нижних век нет...вот глаз- а под ним сразу скулы....нижние ресницы точно лежат на скулах, красить неудобно.....вроде и не давила сильно...тенями подводила....все равно болезненно....поэтому не судите строго мой макияж...
Миниатюры
bcfbe486.jpg   0dc957ea.jpg   c383c0fb.jpg   7562706d.jpg   bbd8e8c3.jpg  
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.09.2018, 09:21
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Вот смотрю на себя и офигеваю......неужели эта красотка-Я????????...особенно мне нра первая фотка в профиль!!!!!)).....угол удался!!!!......Ура!!!!!.....это то, что я хотела!!!!...уже жду мужа, чтоб похвастаться фоточками))....а то он посмеивается надо мной, придумывая новые нации...то я калмычка, то бурятка, то чукча,....ну что я сделаю, если глаза ни хрена открываться не хотят(((((
Наверное, найдутся скептики, которые скажут, что я стала не похожа на себя....девочки, я и не хотела стать похожа на себя в юности!!!...я ненавидела свои щеки, неразвитый подбородок, большой нос, маленькие глаза и низкие брови......я хотела стать красивой!!!!!...и на этих фото я уже чуть ближе к своему идеалу красоты....
Кто-то скажет, что под глазами котлеты....так и после оп прошло всего 11 дней!!!
Короче, сегодня я сделала свой день!!!...я счастлива!!!!!...щас отправлю фотки НЛ....пусть тоже порадуется)))
И пофиг на деревянность башки, неработающую бровь,невидимый шлем. отеки, синяки и шрамы......неприятность эту мы переживем!!!!))).....красота рождается в муках.... Господи, спасибо тебе и золотым ручкам Натальи Львовны!!!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.09.2018, 09:27
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Наташ)) ну прошло всего 10-11 дней? Ты уже красотка! А это ведь ещё отек. Мне нравится твой лоб и брови. Про угол вообще молчу! Высиживай дальше свою молодую красоту!!! Теперь тебе макияж и не понадобится )
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.09.2018, 09:43
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Спасибо, моя хорошая!!!...неее...без макияжа никак...буду теперь каждый день краситься))
Stescha, а заметила какие красивые стали губки?...Как они расправились?.....в молодости считала себя губошлепкой и нижнюю губу слегка закусывала пр фотосъемке...а с возрастом они вообще во внутрь спрятались...щеки их зажали(((....смас их расправил!!!.....ИС кстати, предлагала мне ви-ваем вывернуть верхнюю губу....вот и не понадобился ви-вай))...может, со временем верхнюю филлером подколю, а нижняя вообще норм
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 30.09.2018, 09:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, это ваши фото и операция действительно прошла несколько дней назад? Дело в том, что я видела это первое фото из ваших последних в апреле..... неувязочка... ????
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.09.2018, 09:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, поздравляю с оп! А что с висками, их же не сбривали перед оп, это так линия волос уехала высоко? А хирург не предупреждал об этом перед оп?
Миниатюры
2dd8af87.jpg  
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.09.2018, 10:05
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, шея,профиль,вот этот угол шея-подбородок просто вау!!!нижняя треть лица прям уже отлично.я конечно не спец ,но после такого масштабного комплекса на таком сроке мне кажется чудесно выглядишь.мои поздравления
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.09.2018, 10:08
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Nube, видимо, неувязочка....ты меня с кем- то перепутала)))...эти фото были сделаны только сегодня!!!!...пару часов назад)))))...и ты никак их не могла видеть)))...в апреле я лежала с гипсом дома(((.....
N@t@ly, виски НЛ аккуратно подрезала ножницами перед оп....обещала, что никуда не сдвинутся....меня честно тоже пока они напрягают....поэтому закрываю волосами....жду, когда отрастут....посмотрим через пару месяцев.....
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.09.2018, 10:16
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, удивляюсь тебе! Что тебя сейчас может напрягать? Получила такой замечательный результат, офигенно посвежела и похорошела, и на 11(!) день оцениваешь результат! Да ты ещё даже не полуфабрикат! Вся красота впереди, когда все уляжется. Смотри на себя в зеркало, радуйся, люби себя новую. Только положительные эмоции, только улыбки и чудесное настроение! Это лучший рецепт восстановления, поверь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.09.2018, 10:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, ну т е это все же линия волос так съехала((. Будем ждать, может она как-то она вернется на место, на крайняк конечно можно и волосами прикрыть, может кроме нас тут малахольных и не заметит никто, но хотелось бы понять, возможно ли этого избежать в принципе?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.09.2018, 10:22
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, поздравляю! выглядите замечательно. Особенно для такого срока. Красить глаза будет долго больно. Лучше ждите пока придет в норму. На провокаторов, старающихся непременно найти во всем негатив, - не обращайте внимания. Все у Вас хорошо.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.09.2018, 10:28
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

N@t@ly, на росте волос я спец заострила внимание на консе перед оп....не хотелось бы получить лысые виски и заниматься пересадкой волос... или всю жизнь закрывать виски волосами(((...как говорится....будем посмотреть...но доку я верю...
Виктория-Ника,
Танчура, спасибо, девочки!!!!))

Хочу все знать, спасибо за поддержку!!!..ко мне на ТЫ))...думаешь, пока не стоит с макияжем заморачиваться?....все равно на улицу без солнцезащитных очков не выхожу..даже в пасмурную погоду....захожу в подъезд и сразу сбрасываю их...вмятины на скулах остаются(((....давят сильно(((
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.09.2018, 10:34
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, не заморачивайся пока конечно же. Во-первых, ты лишаешь себя удовольствия накраситься когда отек спадет и увидеть себя во всей красе. Во - вторых, смывать его тоже больно. Особенно под глазами . В - третьих, есть все же нечувствитекьные места - а краситиь когда не чувствуешь с какой силой давишь - не надо. Ты выздоравливай лучше - прогулка, соки свежевыжатые там всякие . Планируй пока как за кожей будешь ухаживать. Потом все закрутится и опять будет некогда. Вмятины от очков у меня тоже были. Это отек. Пройдет . А линзы я боялась вставлять. Веко же нужно оттягивать.
В общем, дай себе расслабиться и побыть пациенткой. Я тебя еще раз от всей души поздравляю. Все было не зря !
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 30.09.2018, 10:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, видимо... видимо.. После эндо от этого врача все лица-сестры. Как и у каждого -свой подчерк. Желаю отличного результата!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.09.2018, 11:22
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

bagira-tusya, поздравляю!! Героиня, краситься на 10- й день это подвиг! Достаточно быстрая реаба , глядя на первое фото после оп, казалась будет долго!! Все же есть прелесть в так называемых маленьких ( по вашим словам) глазках, эта оп их удлиннила, визуально увеличив.. По мне так все оч красиво!! Удачи..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.09.2018, 11:26
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Nube, да меня это вообще не парит)))....пусть будет у меня много сестер)))....чем больше родни-тем лучше)))

Кларучи, спасибо!!!...для меня не краситься 10 дней- это подвиг)))....я дома сидя с гипсом и то глазки подкрашивала)))...ну бзик такой у меня))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.09.2018, 11:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, для такого небольшого срока отлично выглядишь. Есть такие пластики, которые рекомендуют краситься после определенного срока. Спроси у НЛ.
Виски подбривали? Можешь сфотографировать эту зону?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 30.09.2018, 12:13
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Antoine, попыталась....сложно самой(((...наверное, плохо видно((.....мужа еще нет дома...да его и не заставишь....он вообще не понимает, что я здесь делаю....ругает. что напрягаю глаза, просиживая тут....нафига, говорит, тебе это надо???....в общем, бесит его...жалеет меня))....стараюсь втихаря сюда заходить, пока он не видит)))
Миниатюры
47c305b2.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©