Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 02.10.2018, 07:16
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

АлёнаС, либо общественную оглазку,типа телевидиния.
Но кто захочет с этим заморачиваться. А" тонкая талия " уже шагает по стране о чем Кудзаев повествует в Инстаграм.
Проводит показательные операции,обучает врачей. Это треш.
И конечно мильен комментов под постами "врач уровня Бог". Чудо операция и мы о ней мечтаем)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 02.10.2018, 07:44
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, как вариант огласка в СМИ, можно статью в газету, даже местную, это является обращение в компетентные органы, Роспоторебнадзор, Росздравнадзор, и ответить они должны в течение 10 (кажется) дней.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 02.10.2018, 08:40
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а помнишь ты говорила, что Глоба состоит в каком-то комитете по этике в пластической хирургии или как-то так? Может туда? Потому как Кудзаев нехило еще и портит репутации своих коллег.

kalinka197, как вариант создание в инстаграмме странички с теми же тегами узкаяталия waistdreams. Но рассказывающая все как есть.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 02.10.2018, 09:20
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Доброе утро, красотки! Ночка прошла и слава Богу)) выпила перед сном полтаблетки волшебной, мне полегчало, уснула до 3- х ночи, потом проснулась, сползла, проверила мелкого и полчаса смотрела на кровать с ненавистью)) Слезать- то я с неё научилась, благодаря наставлениям АленаС, а залезть нет)) прям караул. Пока карабкалась, перекатывалась( да что я только не делала) заболел левый бок, будь он неладен. Сейчас проснулась, выпила батарею таблеток, сверху корсета опять эластичный бинт и вроде жива))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc4f5d06.jpg
Просмотров: 210
Размер:	79,9 Кб
ID:	295980 вот так мне легче, ничего не шевелится под корсетом
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 02.10.2018, 09:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata1973 Посмотреть сообщение
Пока карабкалась, перекатывалась
как червячок, наверное, да?
Бедолажка...
Ну в корсете круть )))) Дальше бум наблюдать, что к чему ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 02.10.2018, 09:24
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Tata1973, в корсете талия улёт)
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 02.10.2018, 09:35
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Вчера старший сын спросил:’Мам, надеюсь у тебя после того, как корсет снимешь, талия опять нормальная станет? А то ты как кукла Барби- трансформер’. Прикол)) пришлось заверить, что это только сейчас так, чтобы ребра не шевелились и не болели))
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 02.10.2018, 11:32
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Вся идея не нормальная и не здоровая, ломал бы тогда уже сам на столе как надо, хотя бы под контролем, что бы не было вот таких безконтрольный непредсказуемых переломов дома от чихов пуков и бог знает от чего ещё, со смещением и без. Ох девы держись,
А почему и правда сам не ломает? Сломал тихонько, запаковал в корсет. Чтоб потом лучи фекального добра в сторону доктора от пациентов не летели, когда они случайно чихнули и переломали себе все

iceplatinum,
kalinka197, погодите вы спускать собак. Алена в своей теме писала, что после таблетки есть ничего не хотела и когда делала замер талии, у нее 57 вышло. Реаба жесть, еще с этими самопальными переломами какая- то Хиросима. И все же любая опи может выйти с косяками, а такая новая и подавно. Вспомните первое увеличение груди и эпопеи с имплантами всех видов и наполнений! Я понимаю Кудзаева, что он запатентовал метод, если его обкатают и всю реабу доведут до совершенства это же золотая жила будет!
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 02.10.2018, 11:38
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

La Fresh, так вот пусть "обкатывают" и доводят до совершенства реабу на добровольцах. Алене никто вроде не сказал что придется есть рецептурные обезболивающие месяц. И неизвестно еще какие последствия. Претензии девочек больше о том, почему не предупредили, обещали легкую реабу.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 02.10.2018, 12:15
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот к слову сказать, у меня все тьфу- тьфу, если бы не вчерашнее происшествие. Я уже и суп сварила, и сырников наваяла) только устаю быстро. Но, если по- честному, врачи должны были строго наказать в первую неделю постельный режим, приязни строгий! Во избежание негативных последствий. Ну и утянута я, конечно, не на 12 см, а на 9. Может поэтому и легче

Мне бы ещё на кровать научиться спокойно залезать))
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 02.10.2018, 12:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata1973 Посмотреть сообщение
А то ты как кукла Барби- трансформер’
хахаха ))) Пугаешь детей, понимашь )) Они теперь боятся, что ты сломаешься пополам )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 02.10.2018, 12:46
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

La Fresh, все- таки Алена замеряла через минуту после снятия корсета, пока ничего не расправилось и сутки голодала.
А насчёт операции- Кудзаев не считает её не обкатанной, иначе бы не ездил по всему миру с презентацией. И насчёт самого метода- ломание ребер и дотягивание результата самим пациентом- это тонкий лёд. Это метода была бы популярна как в его рекламе- на третий день на работу, в горы итд. А такого не будет или надо менять методу.

И чего он там ломать должен? Его посыл- перелом по зелёной веточка, а не полноценный перелом с одной стороны.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 02.10.2018, 12:47
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Левка, ржу)) но в жизни, видимо, так и выглядит. Теперь и не знаю, утягивать ли ещё 2 см или ну на фиг🤣
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 02.10.2018, 12:54
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Tata1973, утягивай, конечно!!! Чё, зря ребра ломала, чтоль? А дети привыкнут ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 02.10.2018, 13:46
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

Tata1973, у меня дочка тоже, как ремень увидела спросила: "Мам, а ты навсегда такой тоненькой останешься???" Потом, как спать укладывались аж всплакнула - "Я боюсь, что ты сломаешься!"))).

Tata1973, а, вообще, Ваша реаба чем-то с моей схожа - мне тоже лежать некогда было - 5-ти часовая поездка в свой городок, переезд с одной квартиры на другую, покупка дома, где с самого начала пришлось просто "пахать", разгребая завалы и отдирая старую обшивку от стен в первую неделю после операции... Ремень потуже и вперед! Да, и в покое мне тошнее было первые 3-4 дня...даже часовые поездки в машине хуже давались, чем движение...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 02.10.2018, 14:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Наттали, нифига себе у тебя дел сколько было!!! И ребра не сломала!!!! ну просто уникум!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 02.10.2018, 14:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
АлёнаС, а помнишь ты говорила, что Глоба состоит в каком-то комитете по этике в пластической хирургии или как-то так? Может туда? Потому как Кудзаев нехило еще и портит репутации своих коллег.
.
РОПРЭХ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рановата жаловаться , результат после оп еще не ясен .
А жалоба « ааа меня обманули , мне сделали больно « туда не подразумевается .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 02.10.2018, 14:32
Аватар для Наттали
Наттали Наттали вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Город: Россия,Рыбинск
Сообщений: 116
Наттали на нуле
По умолчанию

Лёвка, я раньше всех подломила))). Через 2 дня после операции муж "постарался")). Но тогда моя паника как-то сгладилась смайликами Глобы...да и выход был там же, где и вход - тугая утяжка. Но хлопок был тот же, как и на операции;). Если бы не 4 КТ по счету за год - сделала бы, что бы посмотреть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 02.10.2018, 14:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Претензии девочек больше о том, почему не предупредили, обещали легкую реабу.
Естественно . Я чо совсем на голову больная ? Меня моя талия 65 см вполне устраивала . Если бы я знала что за 5 см придется пережить весь треш я бы бежала роняя тапки .

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
Я понимаю Кудзаева, что он запатентовал метод, если его обкатают и всю реабу доведут до совершенства это же золотая жила будет!
Нет , не будет . 2 месяца реабы это дофига . 5 см по итогу у сторойняшик ( с 65 см станет 60 см ) это НИЧТОЖНО .

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
АлёнаС, либо общественную оглазку,типа телевидиния.
Но кто захочет с этим заморачиваться. А" тонкая талия " уже шагает по стране о чем Кудзаев повествует в Инстаграм.
Проводит показательные операции,обучает врачей. Это треш.
И конечно мильен комментов под постами "врач уровня Бог". Чудо операция и мы о ней мечтаем)
Ну да , мне лень с этим заморачиваться .
А у Кудзаева рекламный акаунт, что вы пристали то к коментом у него в инсте. Это его рекламный акаунт , он не хочет других коментов . Как считает правильным так и вёдет свой бизнес .
Бизнес это вообще ни разу не честно .
Ну будем теперь знать что пластические хирурги жесткие бизнесмены . Что на пациентов , на их боль и тд им срать .
Ну ок , моё отношение к ним будет соответствующее. Я всё ж думала что человечность в этой профессии присутствует. Нее , мы для них МЯСО .

Цитата:
Сообщение от Tata1973 Посмотреть сообщение
Вчера старший сын спросил:’Мам, надеюсь у тебя после того, как корсет снимешь, талия опять нормальная станет? А то ты как кукла Барби- трансформер’. Прикол)) пришлось заверить, что это только сейчас так, чтобы ребра не шевелились и не болели))
Устами младенца

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение

kalinka197, как вариант создание в инстаграмме странички с теми же тегами узкаяталия waistdreams. Но рассказывающая все как есть.
Ну смотри здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всего 246 подписчиков , а это вообще ни о чём .
Завести акаунт можно . Но им надо заниматься . Раскручивать его и тд .
Иначе он заглохнет . Мне всё это интересно пока я в реабе . Но после реабы я это все забуду и мне лень будет этим заниматься .

У Катерины есть инстаграммы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раскрученные и ими занимаются. Вот в них после известности наших результатов будет на эту тему публикация со всеми хештегами #талияболь #тонкаяталияболь и тд

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 02.10.2018, 17:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага, я напишу подробный пост, жду только, что будет с результатами, какой откат.

Может и не один пост)))

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©