Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 08.11.2018, 11:36
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

област желудка, к сожалению стала выпячиваться, когда без компрессионки приходится втягивать и держать... и то что я теперь могу это делать радует. раньше было не реально тяжело втянуть и держать, скоро начну качать пресс
Изображения
  

Обо мне:
  #1082  
Старый 08.11.2018, 11:44
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, у тебя очень красивая фигурка, сочная! Не всем быть худыми! Конечно не стоит бросать питание правильное, но питайся правильно в удовольствие, чтоб процесс нравился))) а так я б еще массажик поделала для разравнивания и подтягивания кожи и всё гуд!

Обо мне:
  #1083  
Старый 08.11.2018, 12:20
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, а почему выпячивается область над желудком ? Это диастаз ? Я просто не знаю твою историю

На снимке ты максимально выпрямилась , выкатила грудь и подняла руки - не больно? Я еще так не делаю. Операцию делала в то же время
  #1084  
Старый 08.11.2018, 12:26
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

ytpf,elrf, конечно преображение разительное!!!! Фигура - заглядение, такая аппетитненькая девушка!!!! Что говорит насчет выпячивания Шеметов? Это из-за соабости мышц, как ты писала?
Все мне очень нравится: и шов, и пупок, талия есть, спинка стала ровненькая - мои поздравления!!!!!

Обо мне:
  #1085  
Старый 08.11.2018, 12:34
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

karinamarina, а разве из-за слабости мышц может быть выпячивание ? что может выпятиться и почему ? а мышцы почему слабые в этом месте?

ytpf,elrf, живот очень красиво выглядит и пупок , вид сзади хорош, но вот странное выпадение сверху , что это? Врач говорит , это пройдет?
  #1086  
Старый 08.11.2018, 13:04
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Нина нина, не выпрямлялась и не выкатывала специально, просто руки отвела назад на одних фото или подняла вверх на других чтобы не мешали просмотреть живот, шов и пупок. просто подумала, что если руки по бокам, то талия не так четко просматривается.... конечно я не хожу с отведенными назад плечами, но в остальном все естественно. у меня всегда талия была прогнутая, на грудь смотреть не надо, извини что не обрезала. диастаз был небольшой - 2 см, во время опи его ушили и сразу после опи прямые мышцы были натянуты и эта чась была более ровно, а сейчас видно подрастянулись мышцы да и слабенькие они без нагрузки, док сразу предупреждал что их надо будет качать для лучшего эффекта, но пока не разрешил. из нагрузок разрешил только ходьбу. но мне все нра))) по сравнению с тем что было до опи - я вообще прынцесса стала, ой нет не принцесса... а королевааа))))

Tatyanabelka, спасибо, дорогая)))) осталось только сиськи подшить, руки и ляжки с коленками отлипить и моську подтянуть и буду девушка-ягодка опять)))) дети выросли, муж постарел. одна я - красавицаа)))) кстати тут девчонки рассуждали про опи после 50, так вот не все прям тяжело заживают... мне далеекооо за 50 а я . казалось бы такую тяжело-обширную опи перенесла на ура. думаю потому, что просто подготовилась. недели за 2 стала пить траумель ц и аскорутин и витаминный комплекс с железом и потом еще месяц продолжала, плюс бифидум курс пропила. А вот к редукции я совсем не готовилась и было очень тяжко, хотя там док перетянул явно верхний полюс и некроз пошел, но и сразу после опи мне тяжко было как будто танками меня давили... Да и много примеров тут на форуме, когда молодые девочки тяжело реабу проходят и потом на переделку идут и даже есть случаи после звездных доков, так что тут очень все индивидуально. Так что думаю подготовка к опи ни кому не помешает...

и про катетеры тоже согласна что сестры рукож... ну или просто пофигистки жестокосердые, потому как несколько раз за жизнь приходилось испытывать данную процедуру и она для меня - просто ужас и последствия всегда - цистит, так было и после редукции, поэтому я с собой таскаю биорезонансный аппарат и на абдомино брала его с собой... После опи как пришла в себя, сестричка предложила поставить катетер, потому что 1-ый день вставать мне не разрешали. ну я , естесно в отказ, говорю на утку схожу, они меня уговаривать давай, я неееть! ну дали мне утку, я на ней лежала-лежала так и не смогла, говрю - ладноо, давайте катетер. Она поставила - верите!!!- даже комар не уцкусил и ни каких последствий! и прибор не пригодился! я естестно давай восторгаться, а она так и сказала русским языком про рукож.. что уметь надо. теперь не боюсь катетера - классная и полезная штука два дня с ней была без проблем и последствий, чего и всем желаю

karinamarina, спасибо, нуу даа - девушкабабушка))), да НВ предупреждал, что мышцы слабые и надо будет их качать.
Нина нина, да потому, что старенькая я и толстая была и много лет мышцы были растянуты и диастаз, хоть и не большой а все-равно не даст пресс накачать, вот заживу и возьмусь пресс качать и массажи и прочие радости))))

Обо мне:
  #1087  
Старый 08.11.2018, 13:51
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, я думала , ты совсем молодая .

Я тоже писала в утку в первый день , катетер-зло циститное

ytpf,elrf, тоже считаю , что скорость заживления и восстановления не зависит от возраста. Во- первых , 50 лет это в принципе не много, о каких-то возрастных деградациях говорить не стоит, У многих женщин еще репродуктивные функции сохранились. Во-вторых , по умолчанию , на пластические операции идут здоровые . Понятно , с тяжелыми проблемами не до круглых ягодиц. Ну и конечно, высокая мотивация - прекрасное настроение- исполнение заветной мечты . Сама операция ,какая бы сложная не была , ожидается с радостью и нетерпением. И реабилитация воспринимается как утомительная , но оздоровительная процедура , после которой кардинально все изменится к лучшему.
  #1088  
Старый 08.11.2018, 13:52
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Всем приветик)) мне Опи перенесли на четверг) на день раньше избавлюсь от этого ужасного живота.... �� Осталась неделя до операции, я на нервах.... Док мне сказала, что дренажи мне снимут через сутки, домой я поеду уже без дренажей).
  #1089  
Старый 08.11.2018, 14:10
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

GROL, не надо нервничать, все будет хорошо, вот увидишь! не переживайся и наркоз пройдет легко и красоту наведут раньше на день. и заживешь красиво - вот увидишь! попей валерьяночки, пустырничка, витаминок и расслабься ведь мечта сбывается - радуйся

Обо мне:
  #1090  
Старый 08.11.2018, 14:20
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, спасибо за поддержку)))
  #1091  
Старый 08.11.2018, 14:28
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

GROL, , конечно, дорогая! мы сдесь все и собрались, чтоб другдружку поддерживать и ободрить, а потом это правда на самом деле, ведь основная масса девочек тоже нервничают перед опи а потом отписываются что все проснулись и наркоз перенесли прекрасно и всех обезболивают и капельницы и прочая .... и у тебя все будет также. наркозы щас легкие - уснешьпроснешься и не заметишь, потом за месяц заживешь ииии красотааа!!! не унывай, просто жди и готовься, время оч быстро пробежит)))) радуйся что скоро будешь тоненькой тростинкой, еще и раньше на день

Обо мне:
  #1092  
Старый 08.11.2018, 14:39
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
Понятно , с тяжелыми проблемами не до круглых ягодиц.
Ай как точно_образно !
Ага, я вот пенсионерка. И так сложилось по жизни, что с возрастом становилась здоровее, чем в молодости.
А если бы иначе было - навряд ли я озаботилась бы "круглостью ягодиц" ))

Обо мне:
  #1093  
Старый 08.11.2018, 15:29
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupsiq Посмотреть сообщение
С одной стороны на пупке растяжка что ли получилась.
когда уйдет отек, то вся серединка втянется внутрь и потянет рубец за собой, все будет отлично

Обо мне:
  #1094  
Старый 08.11.2018, 16:11
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf,
почему то только одну фотографию могу видеть крупно.
а другие не увеличиваются - вижу лишь что контуры шикарны.
Сходила к тебе во вложения - посмотрела какие были "до".
Ну вы с доктором - Молодцы !

Обо мне:
  #1095  
Старый 08.11.2018, 17:00
Аватар для infame
infame infame вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Италия
Сообщений: 118
infame на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда вам разрешили разгибаться? Мне сказали, что дней через 9 потихоньку.... а я вот не понимаю, что значит "потихоньку". Я или разогнусь или нет.

Обо мне:
  #1096  
Старый 08.11.2018, 17:02
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infame Посмотреть сообщение
Я или разогнусь или нет.
начать разгибаться и разогнуться - это всё таки разное ))
"начать" это как бы больше в плане "пытаться/пробовать"
А разогнуться - это полностью

Обо мне:
  #1097  
Старый 08.11.2018, 17:14
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

infame, потихоньку эт чтоб шов не растянуть, ты сама почувствуешь когда сможешь, я разогнулась полностью примерно через месяц.

Обо мне:
  #1098  
Старый 08.11.2018, 17:15
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, агаага НВ такой золоторучка - прям расцеловалабы! молодой а какой молодец! ! оооочччень довольна его работой)))) еще бы сиси мне бы переделать, но он только плечами пожимает - надо ждать надо смотреть. вот взяла наконец-то в вип-клиник выписку про мою редукцию получила... не прошло и полгода, вернее 10 мес уже прошло... пошлю ему и Козеличкину - что скажут...

Обо мне:
  #1099  
Старый 08.11.2018, 17:42
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Murchik, ну когда же эта серединка- то втянется???? Ой, как я этого жду... реально втянутся может? Вот это я впервые читаю.

Обо мне:
  #1100  
Старый 08.11.2018, 18:09
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

karinamarina, привет. Я ж неугомонная - решила попробовать пиявки на свою плюшку. В понедельник пойду. Потому что отек присутствует по полной. По поводу избавления от жира с помощью пиявок я иллюзий не питаю. Но чтоб минимизировать отек и улучшить обмен - думаю, ок. Отпишусь потом.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©