Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 30.09.2018, 21:38
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

MilaKunis, а тебе уже разрешили утягиваться? Боль жгучая, интересно, отчего? Из-за перелома, или из-за утяжки? Просто при переломе ключицы у меня не было никакого жжения. А у девочек с этой опи частые жалобы именно на это
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 01.10.2018, 08:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
при переломе ключицы
это совершенно другие ощущения. Конечно из-за утяжки девочкам больно. Если оставить кости в покое просто срастаться спокойно, то и боли особой не будет

Цитата:
Сообщение от MilaKunis Посмотреть сообщение
нет таких болей как вчера
просто твои обезболы, которыми ты закачалась вчера, полностью начали действовать, закончится действие, снова возможно боль придет ( но дай бог, чтоб не пришла)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 01.10.2018, 12:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
Боль жгучая, интересно, отчего? Из-за перелома, или из-за утяжки?
Я уже месяц пишу ( нее уже больше месяца ) пишу одно и тоже
1) ощущение жжение начинается после утяжки.
2) ощущения нытья рёбер ( болевой синдром до 10 по 10 бальной школе ) начинается после утяжки .

Цитата:
Сообщение от MilaKunis Посмотреть сообщение
Выпила нимесил, позже ибупрофен, и еще пришлось вм кетанов, очень гад болючий, сама себе сделала.
Но там всё это сочетать то можно по инструкции ?
Чо то смотрю много то препаратов за раз то .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 01.10.2018, 14:01
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
MilaKunis, а тебе уже разрешили утягиваться? Боль жгучая, интересно, отчего? Из-за перелома, или из-за утяжки? Просто при переломе ключицы у меня не было никакого жжения. А у девочек с этой опи частые жалобы именно на это
Утягиваться ТА написала уже можно

Да, Алёна права после утяжки жжение
Я не смотрела на сочетание, вроде не померла. Просто уже не знала что делать, мне казалось все 15 из 10 боли были
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 01.10.2018, 14:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaKunis Посмотреть сообщение
Просто уже не знала что делать, мне казалось все 15 из 10 боли были
И это безболезненная реаба по словам автора методы Кудзаева .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 01.10.2018, 14:29
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ждём как будет проходить реаба у Кудзаевские девочек. И вынесем вердикт методе. У Глобы треш у всех.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 01.10.2018, 15:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

У Наташи вроде более менее
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 01.10.2018, 16:42
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

iceplatinum, Была бы у нас от Глобы Натали тоже думали бы что более менее реабилитация. Метод-то тот же самый или вера именно в золотые руки?)) Доломать можно и чихнув и неудачно повернувшись. Можно получить межреберную невралгию. Ну и более выраженный результат и утяг и более выраженная боль. Необязательно что весь набор должен быть у всех 100%
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 01.10.2018, 17:10
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Сужение талии от доктора Глобы

Так Наттали от Глобы или ты имеешь ввиду если бы она одна была?
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 01.10.2018, 17:26
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, да, если бы была одна от Глобы.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 01.10.2018, 17:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Блин, ТА сказала, что уже можно утягиваться...
MilaKunis, ты кт когда собираешься сделать? Может тебе там вообще нельзя ничего тянуть?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 01.10.2018, 18:56
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Блин, ТА сказала, что уже можно утягиваться...
MilaKunis, ты кт когда собираешься сделать? Может тебе там вообще нельзя ничего тянуть?
А кт кому надо? Вам, мне? Может мне 3000 дадут на кт любопытствующие? Может со страховой по дмс выбью КТ, не знаю пока.
Ни Глоба ни Кудзаев не просили у меня кт, рентгена достаточно. Мне лично кт тоже ничего не даст.
Пишу ТА сказала, потому что по факту отвечает от его имени она. Глоба один раз звонил, когда доломала ребро.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 01.10.2018, 20:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilaKunis, так как мы видили поломанные ребра и одно поломанное со смешением на патенте Кудзаева , то я не вижу смысла тратить ден средства и время на КТ .
И ладно еще ден средства , это еще надо снять корсет , залесть на стол кт с поломанными ребрами , встать и всё это с болями .
Тут с таким " комфортом " ни какое кт не захочешь , даже если бабок на него не жалко .
Зы : есть риск пока залазить и слазить со стола кт будешь , доломать второе ребро .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 01.10.2018, 20:37
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И ладно еще ден средства
кроме этого, КТ вроде как дает бОльшее облучение, чем рентген.
Цитирую статью:
"При облучении рентгеновским аппаратом общее излучение измеряют в Рентгенах, а дозу, полученную пациентом, считают в Зивертах. Микрозиверт (мЗв) показывает, сколько излучения принял пациент и как органы реагируют на вредное излучение. Исходя из общегодовой лучевой нагрузки — до 150 мЗв/год высчитывают, как часто можно делать рентген. Если пациент уже превысил допустимую норму облучения, обследования необходимо ограничить или прекратить."
Чем опасен рентген
Облучение, полученное во время рентгена разрушает ДНК-цепочки. Их разрушение ведет к сбою в работе внутренних органов.
За один раз прохождения рентгеновского излучения через тело человека теряется незначительное количество электронов, и организм их восстанавливает со временем. Многократное прохождение обследования рентгеном за короткий период особенно сильно влияет на чувствительные к излучению органы.
Например:
костный мозг;
щитовидная железа;
молочная железа;
легкие.
Допустимая частота проведения по видам исследований
Врач определяет, сколько раз в год или в месяц можно делать рентгеновские снимки, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Обычно в день делают один снимок. Два раза подряд проходить рентген не рекомендуется. При необходимости может потребоваться сделать снимок повторно с интервалом в несколько дней.
Рекомендуемый перерыв для проведения повторной рентгенограммы — 3 недели.
Прохождение флюорографии, людьми старше 15 лет рекомендуется с периодичностью раз в год. Такое обследование для здоровья не опасно.

На старом оборудовании без вреда для здоровья можно делать рентген органов:
Зубов. Пять раз в год, если снимок делается сбоку. Раз в год, если лучи проходят сквозь мозг или позвоночник.
Носа. При гайморите рентгеновский снимок делают так же как и снимок мозга, не чаще одного раза в год.
Черепа. Рентген черепа можно делать не чаще одного раза в год.
Позвоночника. С осторожностью делать рентген позвоночника рекомендуется не чаще раза в год.

Чтобы понять, что дает меньшую степень облучения, вот почитайте:
"КТ является достаточно новым и усовершенствованным методом рентгенологического исследования. Ответить точно, что безопаснее, рентген или КТ, достаточно сложно. Оба способа основаны на прохождении через тело человека ионизирующего излучения. Полученная доза зависит от многих факторов: от облучаемой площади до технических характеристик аппарата. Сегодня установки для исследования модернизируются, их вред сводится к минимуму, Поэтому нельзя однозначно сказать, что вреднее, рентген или компьютерная томография. Но в целом рентген является более безопасным методом, чем КТ, хотя и менее информативным."

Как пример - Получаемые дозы облучения при процедурах
В зависимости от исследования человек получает разную дозу облучения. К примеру, радиация, поглощаемая организмом при рентгене грудной клетки в несколько раз ниже, чем при контрастной рентгеноскопии.
Ниже показаны разные виды исследований и какие нагрузки облучения на организм происходят:
Вид обследования / Лучевая нагрузка
Рентгенография пазух носа / 0,6 мЗв
Маммография / 0,7 мЗв
Рентгенография зубов / 0,35 мЗв
КТ позвоночника / 6 мЗв
Флюорография грудной клетки / 0,3 мЗв

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 01.10.2018, 21:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilaKunis, ок, продолжай огрызаться дальше. Не первый раз уже показываешь своё фи. Игнор и отписка от темы.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 01.10.2018, 21:29
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
MilaKunis, так как мы видили поломанные ребра и одно поломанное со смешением на патенте Кудзаева , то я не вижу смысла тратить ден средства и время на КТ .
И ладно еще ден средства , это еще надо снять корсет , залесть на стол кт с поломанными ребрами , встать и всё это с болями .
Тут с таким " комфортом " ни какое кт не захочешь , даже если бабок на него не жалко .
Зы : есть риск пока залазить и слазить со стола кт будешь , доломать второе ребро .
Вот ты меня понимаешь) это действительно еще лечь надо, но это поймет наверное кто на себе испытает, а не кто мимокродил просто.
На самом деле мне эта тема не нужна, что она мне дает? Ничего. Время только на это трачу. А так может кому полезна будет моя история. Хотя, я сама на чужих ошибках не учусь, люблю видимо свои шишки набивать)))

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
MilaKunis, ок, продолжай огрызаться дальше. Не первый раз уже показываешь своё фи. Игнор и отписка от темы.
Спасибо

Левка, обалдеть напугала рентгеном)) не знала такую инфу. Правда слышала, что флюорографию уже можно 2 раза в год проходить
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 01.10.2018, 21:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaKunis Посмотреть сообщение
напугала рентгеном
не бойся, главное не превышать годовую дозу в 150 мЗв

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 01.10.2018, 22:45
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 174
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaKunis Посмотреть сообщение
На самом деле мне эта тема не нужна, что она мне дает? Ничего. Время только на это трачу. А так может кому полезна будет моя история.
Этот форум вам дал скидку 50% на эту операцию, а ваша тема - обязательное условие за то, что вы скидкой на операцию воспользовались.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 01.10.2018, 23:46
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Согласна с постом выше. Ведение личной темы с фотоотчетами и общением с участниками на тему своей операции теперь твоя обязанность. Поскольку воспользовалась скидкой форума)
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 01.10.2018, 23:48
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Ну вот и пишу, по мере новостей) только их пока немного
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©