Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 29.08.2019, 16:55
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Зюсе, Натали высказывает свое мнение, ни до чего она не доводит. Я с ней абсолютно согласна. Тем более 5 сеансов у Волынкина стоят, как полная липосакция. И на выставленных фото разницы не вижу.
  #362  
Старый 29.08.2019, 17:13
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Escada, высказывать своё мнение можно по разному... а не с кучей восклицательных знаков, доказывая свою правоту. На сём и прекратим перепетии. Мы же все здесь не для этого. Каждый ищет и находит для себя , что ему нужно. ,
  #363  
Старый 29.08.2019, 17:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 613
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ksyuhsa12, я не знаю кто кого считает дураками, возможно массажисты своих клиентов, которым внушают, что массаж разрушает жировые клетки и органы двигает...
Не этот ли чудо-массажист, случайно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И где куча восклицательных знаков??
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад!

Цитата:
Сообщение от Зюсе Посмотреть сообщение
@N@t@ly,

я/мы тебя услышали *но не согласились*. каждый принимает решение сам. САМ!
эту тему уже закрывали...
я тебя очень прошу - не доводи опять до закрытия темы. правда - ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Катерина, а можно узнать официальное мнение хирургов на эту тему? я разговаривала только с Гурьяновым, но, как показывает эта тема, остаются ещё вопросы *не у меня - если чё *
спасибо
И чем же я ее до закрытия довожу, тем, что точно так же вас услышала *но не согласилась*? Нормально....

Зюсе, очень важный момент - ты разговаривала с Гурьяновым и он сказал, что этот метод разрушает жировые клетки, так и сказал?
Работает любой массаж!
  #364  
Старый 29.08.2019, 17:40
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,
всё, что я хотела озвучить на эту тему - я озвучила
  #365  
Старый 29.08.2019, 18:13
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, когда я пришла в тему, я просила мне посоветовать, делать ли мне этот массаж на живот или нет? Если бы спрашивала, может и приняла бы твои аргументы. Наверное ты не читаешь или не хочешь понимать, что пишут. я пришла уже с процедуры и хотела показать, весь процесс и соотвеннсивенно результат, неважно какой он будет. Но твои высказывания отбивают всякое желание делиться. Может стоит научться быть немного сдержанее?
  #366  
Старый 29.08.2019, 18:17
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@ksyuhsa12, а сколько сеанс обошёлся?

  #367  
Старый 29.08.2019, 18:26
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Анжелина, одна зона 15000 рублей. Не зависимо от зоны, цена одна. Нужно 1-2 сеанса по мере необходимасти.Например голифе одна сторона 15000 другая так же, делаются зоны поочереди с интервалом. Вообще этот массаж рассчитан на удаление именно проблемных зон, жировых ловушек. А не как липосакция всего тела. Хотя можно и всего, но это очень долго и выходит дорого.
  #368  
Старый 29.08.2019, 18:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 613
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ksyuhsa12, я что-то никак не пойму чем тебе мои высказывания не угодили? Отличный способ слиться от обещанного показа результата. Мои высказывания касаются исключительно метода и заявок типа ,, разрушают жировые клетки,, , безоперационная липосакция,,и ,,органы двигают,,, тебя -то лично это каким боком задевает? Делай что хочешь, верь во что хочешь, твое здоровье, твои деньги!
  #369  
Старый 29.08.2019, 21:05
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 231 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Думаю, Натали писала с целью уберечь ваши средства, это ж ну ни фига недешево 15000 сеанс. И писала в дружественной форме, чуть иронично. Ну не могут никуда исчезнуть жировые клетки, как бы нам не хотелось, хотя классно было бы! Ксюш, ну уж раз начала, делись, что дальше будет, результат интересен. А вдруг? И не обижайся, просто почитай статьи на эту тему, может, Натали- то дело говорит))))
  #370  
Старый 29.08.2019, 21:35
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Лапуша, если внимательно читать, то я написала, что я уже сдалала этот массаж на живот и возможно потребуется всего одна эта процедура. От чего же Натали хочет меня уберечь? И какие деньги сэкономить? А вот такие высказывания после процедуры
" Ну а скупой платит дважды! Даю руку на отсечение, что ничем тебе чудо -массаж не поможет! " Дословно, наверное нужно понимать, как слова поддержки? Реально, я хотела выставить фото сделанные сегодня и вести реабилитацию, чтоб кто хочет мог смотреть, но теперь не буду это делать и не потому что я обижаюсь, у меня отсутствует это чувство, просто не хочу здесь вести постоянные перепалки. Но результат ДО и ПОСЛЕ покажу, какой бы он не был.

Немного информации о криолиполизе, этот метод тоже избавляет от жира. Но как? Ведь ничего не откачивают.
Охладившись до указанной температуры, жировые клетки, входящие в подкожную жировую клетчатку, за время процедуры повреждаются. Последнее запускается в организме процесс расщепления жира, который длится долго – 2…4 мес. Заметные результаты могут быть видны не ранее чем через 2…4 нед.При охлаждении последние повреждаются, причем необратимо, а в дальнейшем погибают и рассасываются организмом. Значит всё таки жир, может повреждаться и выводиться из организма... и посмотрите срок в который выводится жир.
  #371  
Старый 29.08.2019, 22:12
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

@Nataly, Eskada, а шов через пол тела при абдоминопластике не смущает?
Мнения могут быть разные, но хотелось бы мнения, не основанного на голословном «это не возможно».
  #372  
Старый 30.08.2019, 08:58
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

"Это механическое удаление *путём разрушения" жировых клеток. на этих местах жир потом не нарастает, ибо клеток нет *как при липосакции* " - это утверждение действительно абсурд и мошенничество. Странно, что его хирург транслировал, если у него есть мед.образование. Разрушить механически (без инструмента) жировые клетки невозможно. Раскупорить клетку, а затем вывести жир из организма тем более! Это сказки для потребителя. Жир в свободном виде в организме не существует, он тут же связывается с белком и образует всем известные липопротеиды, неразъединимый комплекс. Жир может только сгореть, при нехватке в организме калорий. Это азы физиологии. Или жир можно изъять из тела, как при липосакции, удалить из организма. Заставить жир сгореть или уйти через органы выделения ручным воздействием, массажем - это бред.
Волынкин то же самое пишет. И говорит, что не работает с жировой клеткой. А только с фиброзом - эта ткань бесклеточной структуры, у фиброза нет клеток. (Вот выдержка из Википедии - Фиброзная (волокнистая) ткань — разновидность соединительной ткани, которая обладает относительно высокой прочностью на растяжение. Она состоит из коллагеновых и упругих волокон... Этот вид ткани практически не содержит живых клеток и, в основном, состоит из полисахаридов, белков и воды).
И в теле человека фиброзной ткани оказывается много, особенно у женщин, особенно в "женских" зонах, таких как бедра и ягодицы. Человек состоит не только из клеток, у него много бесклеточной ткани, в частности фиброзной (это соединительная уплотненная), и метод основан на том, это и есть открытие автора, что фиброзная ткань оказывается обладает высокой полиморфичностью, то есть поддается изменению. Только фиброз можно видоизменить путем механического воздействия, а не жировую клетку, с ней ничего сделать нельзя, ни убить просто так, руками, ни раскупорить, чтобы из нее вытек жир и сам ушел ..и потом еще пройдя стадию воспаления после механического воздействия руками, фиброзная ткань меняет свою геометрию, уменьшается. Поэтому у Волынкина такой отбор. У женщины должно быть достаточно фиброзной ткани, чтобы был эффект. Если жира больше, то есть общее ожирение, то смысла нет. И не агрессивный это массаж, хотела тоже поправить, движения совсем не сильные, даже мягкие, слабенькие можно сказать..по сравнению с антицеллюлитным массажем.. там буквально точечно работают, только по этим фиброзным комкам, пучкам, узлам и т.п. И очень долго. А вот они очень болезненные. Но когда уберешь их, там уже ничто никогда не болит.

Кстати, в ручной пластике Волынкина так с животом не работают. 2 часа! и только с нижней частью! Я сразу поняла, что это не ручная пластика. Хотя ни в коем случае не отрицаю результаты. В Ручной пластике живот это максимум 10-15 минут и только при обнаружении опять же всяких спаек, комочков и в основном у женщин в возрасте, рожавших или после операций и т.п. Остальным отказ. Очень редко там можно что-то найти у женщин без лишнего веса. Волынкин говорит, что проблема большого живота - это только диеты и спорт, это простой жир и метод здесь бесполезен, этот жир убрать можно только похудением или хирургически.
  #373  
Старый 30.08.2019, 09:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 613
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Иннтра, а то что клетки массаж разрушает и органы двигает не голословно?
Какие-то у вас двойные стандарты, барышни!
  #374  
Старый 30.08.2019, 09:11
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@ksyuhsa12, пардон, а каким боком тут криолиполиз?))) давайте тогда про уз-кавитацию, лазер, РФ и прочие методы напишем))

  #375  
Старый 30.08.2019, 10:10
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Анжелина, тем, что выше писали, что не могут жировые клетки из организма выводиться., только при похудении и механическим путем.

Линда К, у меня и нет большого живота. И да, была операция и двое родов. У кого есть такой низ живота, тот прекрасно понимает о чем идёт речь. Мне массажист так и сказал, что отказываем женщинам с лишним весом. Только проблемные зоны делаем, без лишнего веса. Так же сказал, что эта часть живота ниже пупка самая проблематичная. К стати перед процедурой меня прекрасно он проимформировал обо всем. Отвечал на все вопросы.
  #376  
Старый 30.08.2019, 10:12
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а про смещение органов - то откуда инфа?)))
Девы, чего спорить-то? У меня есть результат и он мне нравится, кто хочет-пробует, кто уверен в том, что это развод-делает липосакцию. Никого на аркане не тащат. Личный выбор каждого.
  #377  
Старый 30.08.2019, 10:19
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@ksyuhsa12, вы путаете, после криолиполиза выводятся продукты распада нежизненноспособных клеток. Однако, заметного результата после него еще никто не видел)))
А при похудении клетки никуда не выводятся, они просто уменьшаются в размере.

  #378  
Старый 30.08.2019, 10:33
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Ещё раз хочу напомнить, что на этот массаж я пошла не по рекламе, не по приглашению быть моделью и пиарить кого то или что то, а по результату своей близкой подруги! Она сделала уже бедра, и руки .Сейчас сделала бока ниже талии, они только в процессе. Вот почему я пошла на живот. И знаю прекрасно, на каких зонах хорошо работает , а где хуже. И еще, на счёт опасно... не опаснее пластической операции.. где риски огромные. Так что мне всё равно, как это происходит, для меня важен результат. Вот и всё.
@Анжелина, может я конечно и путаю, я не медик. Тогда клиники и косметологов кто делает эту процедуру, тоже можно назвать мошенниками? Ведь результатов нет. К стати. Моя приятельница делала эту процедуру криополиза, деньги на ветер.
@Иннтра, согласна! Зачем так агрессивно утверждать, что этого не может быть. Не понимаю. Я вообще пришла сюда , чтоб на себе живот проверить уже сделав это, чтоб дождаться результата и обсудить его. Люди которые сделали это уже даже имея результат обороняются от тех, кто что то читал.
  #379  
Старый 30.08.2019, 12:51
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

@Линда К,

если в моих всех "жировых(?) ловушках" была фиброзная ткань - значит, этот массаж её убрал

если честно, мне всё равно как ЭТО назвать *жир или фиброзная ткань*

хорошо, я напишу так - методом ручного *именно ЭТОГО, а не "простого"* массажа мне УБРАЛИ все...эээээ…*хотела написать жировые, но не стану*...мне убрали все эти некрасивые выпуклости
  #380  
Старый 30.08.2019, 12:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 613
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
Так что мне всё равно, как это происходит, для меня важен результат. Вот и всё.



Тебе все равно как жто происходит, а мне не все равно. Почему я не могу высказать мое мнение ? Потому что оно тебе не нравится?
Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
.
@Иннтра, согласна! Зачем так агрессивно утверждать, что этого не может быть. .
Не надо, плз, заниматься подменой понятий!
Кто утверждал еще и агрессивно, ,, что этого не может быть,,? Чего ,,этого,,? То, что руками можно разрушить жировые клетки, механически их удалить, как при липосакции - да, это мошенничество и развод. Для этого достаточно просто почитать что такое липолиз и как он происходит, медицина -это наука и все процессы в ней изучены и подтверждены гистологическими исследованиями и не могут быть голословными, А вот заявления авторов этой ручной липосакции - голословно и не имеет ни единого научного подтверждения. Кстати жировая прекрасно видна на узи, кто-то видел хоть одно исследование до и после, что эта жировая ткань реально разрушилась навсегда? И он то про жир, то про фиброзную(самую плотную) ткань... И то что якобы Гурьянов мог с этим заявлением согласиться тоже голословное заявление, ни один врач такого не может сказать!
То, что после этого массажа, как и после любого другого могут объемы уйти никто не отрицал и не говорил, что ЭТО невозможно, Вопрос лишь за счет чего! Процесс образования жира внизу живота достаточно понятно изложила Агата К., поэтому легко , имея знания понимать, что никакого чуда произойти не может. И кто еще тут более агрессивен. Почитай мои первые посты к тебе и свои ответы. Как раз все адепты новых течений и методов всегда отличаются тем, что слишком агрессивно кидаются защищать своих кумиров, даже не пытаясь разобраться в обмане, потому что ,, мне все равно, за счет чего это происходит..,,
Да же если за счет собственного здоровья?

Цитата:
Сообщение от Иннтра Посмотреть сообщение
@N@t@ly, а про смещение органов - то откуда инфа?)))
Девы, чего спорить-то? У меня есть результат и он мне нравится, кто хочет-пробует, кто уверен в том, что это развод-делает липосакцию. Никого на аркане не тащат. Личный выбор каждого.
Отсюда

Цитата:
Сообщение от vikka4 Посмотреть сообщение
у меня вообще жира нет
мне обещают букальным переместить ткани
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©