Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 27.11.2018, 15:48
Аватар для Reya-linda
Reya-linda Reya-linda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 29
Reya-linda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Reya-linda, фото не хотите выставить? Можно замазать глазки))
А у меня фотки только на 1-6 день, пока я ещё в больнице была. Сейчас почему-то не снимаю ежедневные изменения. С блефаро помню так же было. сначала фоткала, потом плюнула на это дело, а потом и вовсе все фотки удалила)) Попробую выставить. Они на телефоне, а тут я с компа, так что процесс не быстрый это.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
У меня два с половиной месяца, швы очень ощущаю - они припухшие, корки периодически отходят, не то, чтобы я их отдираю, но тот момент, когда подцепи и отвалится, я конечно чувствую. Это я про швы за ушами и в волосах.
Как мыть голову (размачивать швы) дважды в день работающей женщине - не понимаю.. А если волосы густые, вот как Тресь пишет, что вечером помыла, утром голова мокрая (у меня так же), то и каждый день напряжно
Пусть уж все идёт своим чередом
Я их ничем не мажу, не хочу ходить со слипшимися жирными волосами
2.5 мес и ещё корки есть? Ну значит мне-то уж точно рано переживать, месяца ещё нет после опи За ушами вроде шевелятся уже некоторые, и я подковыриваю их(тоже ручки "очумелые" покоя не дают), а в волосах плотно сидят.
  #1762  
Старый 27.11.2018, 15:58
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

Reya-linda, а я когда к доктору в месяц пришла и он увидел, что у меня даже перед одним ухом корки не до конца отпали, то посоветовал смазывать их оливковым маслом. Я 2 раза смазала и все, все корочки отвалились. Хотя поддерживаю и тех, кто говорит, что пусть всё идет своим чередом. Мне просто нужно было уже на работу выходить, а перед ушами корки не айс. Кстати, перед тем ухом, перед которым корки отпали позже и с помощью масла шва уже почти не видно (после оп 2,5 месяца), а перед вторым ухом, там, где они отпали через 3 недели сами, шов заметнее.

Обо мне:
  #1763  
Старый 27.11.2018, 16:33
Аватар для Reya-linda
Reya-linda Reya-linda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 29
Reya-linda на нуле
По умолчанию

Галка, а что у вас с чувствительностью? И остались ещё какие-нибудь неприятные ощущения?

Цитата:
Сообщение от Olga_Sha Посмотреть сообщение
Reya-linda, а я когда к доктору в месяц пришла и он увидел, что у меня даже перед одним ухом корки не до конца отпали, то посоветовал смазывать их оливковым маслом. Я 2 раза смазала и все, все корочки отвалились. Хотя поддерживаю и тех, кто говорит, что пусть всё идет своим чередом. Мне просто нужно было уже на работу выходить, а перед ушами корки не айс. Кстати, перед тем ухом, перед которым корки отпали позже и с помощью масла шва уже почти не видно (после оп 2,5 месяца), а перед вторым ухом, там, где они отпали через 3 недели сами, шов заметнее.
Значит, месяц все-таки лучше не трогать, а потом начинать их потихоньку смягчать чем-нибудь
  #1764  
Старый 28.11.2018, 09:08
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Reya-linda закровило за ухом думаю просто потому что корочку оторвали Даже если царапину корочку оторвать тоже снова может кровь пойти .
Про онемение оно долго будет , расслабьтесь ))) я на ушах начала спать на 5-6 месяц. Могла и раньше не больно но так как я их не чувствовала противно как то было .
  #1765  
Старый 28.11.2018, 09:47
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Тресь, как твои дела, как отеки? Легче после дипноспана стало?
  #1766  
Старый 28.11.2018, 10:32
Аватар для Reya-linda
Reya-linda Reya-linda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 29
Reya-linda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
.
Спасибо Но вот именно это онемение и напрягает, что не могу расслабиться. И Ушам ещё неприятно и местами больновато
  #1767  
Старый 28.11.2018, 11:24
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Матвей, мне кажется, что поменьше отеки стали. А может я уже привыкла? У меня были ощущения в оперированной области. Причем не только там , где смас, но и возле глаз, которым 8 месяцев уже. Правда в тот же день я начала колоть мильгамму (в надежде, что волосы отрастут на висках, выпали). Т.е. утром меня укололи в клинике дипроспаном, а вечером я уколола себе мильгамму, и в тот же вечер резко ушел отек. Т.е. вообще. Это было очень странно по ощущениям, т.к. появилась такая стянутость, как будто все нитки в башке стянули. Зато на утро отек вернулся, не такой правда уже мячик, но имеется. На этой неделе опять иду в клинику, Татьяна Александровна говорила, что может быть пропишет мне какие то свечи. С лонгидазой чтоли, если я правильно запомнила.
  #1768  
Старый 28.11.2018, 11:30
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Тресь, ну стянутость пройдет обязательно. А отеки будет казаться, что прошли, то опять накрыли. Мы и без операций по утрам подотекаем.А свечи от рубцевания жёсткого наверно. Ну держи в курсе, как конса пройдет. И узнай как она определяет грубое рубцевание.
  #1769  
Старый 28.11.2018, 11:52
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Матвей, у меня очень твердо в районе шва на подбородке, может поэтому.
  #1770  
Старый 28.11.2018, 13:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 600 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, ты как себя чувствуешь? Красотка уже совсем наверное?
  #1771  
Старый 28.11.2018, 14:14
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, да какая там красотка. Нет, мне нравится все, что сделал Якимец. За это я ему оч благодарна . Портят вид мои круглые глаза. Очень я конечно жалею, что поторопилась, не изучила все как следует перед первой оп. Знать бы.. я бы сразу пошла к Якимцу. А чувствую я себя хорошо. Но так было с первого дня после оп. Если и есть какие то неудобства, то это все ерунда. А как у тебя дела? Ты не пишешь совсем про себя. Как твои шовчики? видно их еще или побледнели и спрятались в брови?
  #1772  
Старый 28.11.2018, 15:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 600 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, писать особо нечего. Шовчики...да ну их нафиг. Видно их. Доку руки оторвать и не пришивать. Хотела в одном месте вчера отзыв написать, а мне пришло "отзыв модератором отклонен", хотела заново написать, а мне "вы уже оставили отзыв". Зато в других местах написала. Подожду до года (ох, ёлки, ещё 6 месяцев ждать), потом татуаж сделаю, до года же рубец формируется. Или в опрэх ещё нафигачу. Там решу. Божеская, спасибо тебе, что уберёг и не перекосило. Ещё сам факт - вся эта беспонтовая подтяжка бровей к результату особому не привела,нависание века во внутреннем глазу есть.

Как нибудь сфотографируюсь. И ты тоже.

О, мой отзыв приняли.
  #1773  
Старый 28.11.2018, 19:00
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Maslena, имя хирурга ты называла?
  #1774  
Старый 28.11.2018, 20:34
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Тресь, поздравляю с успешным результатом. Прекрасно выглядите.
Не могу найти, Вы на какой базе оперировались - на Павелецкой или в 31?
У меня предстоит 17 декабря)

Прочитала, в 31) Извини.
  #1775  
Старый 28.11.2018, 21:49
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 676
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Reya-linda, с чувствительностью пока так себе..
перед ушами и часть щеки (место отслойки) пока ещё как отсиженная нога )))

Maslena, мне кажется к году ты свой шрам не найдёшь с лупой ..
  #1776  
Старый 29.11.2018, 02:56
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 600 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 056
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

алкона, конечно. Он красноярский. Ким ту Ман.

Галка, богу бы в уши твои слова. У меня над одной бровью нормально, а над другой расширился на пару миллиметров. Что получится не знаю. Мезорролер его тыкаю. Лазером у нас никто не лечит рубцы. Да и страшно по разному пишут у кого то впадают. До радецкой мне очень далеко и дорого.
  #1777  
Старый 29.11.2018, 05:40
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Тресь, Положа руку на сердце-совсем тебя не портят твои глаза.Мне кажется,что они у тебя уже не круглят,как это было ещё даже в августе.Может просто из-за отека тебе так кажется?Все-же отек искажает немного черты лица
  #1778  
Старый 29.11.2018, 08:30
Аватар для Reya-linda
Reya-linda Reya-linda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 29
Reya-linda на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро! Видела тут вопрос о серьгах, когда можно надеть их??? Но не видела ответы...Поделитесь, пожалуйста опытом.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Reya-linda, с чувствительностью пока так себе..
перед ушами и часть щеки (место отслойки) пока ещё как отсиженная нога )))
Галка, а вы какие-нибудь процедуры делали? фонофорез? микротоки?
Вчера решила попробовать рот открыть по максимуму, потренироваться так сказать...к стоматологу бы надо потому что, но 1. рот открывается не очень ещё и начало в одно ухо"стрелять", я так понимаю, что какой-то внутренний шов дал так знать о себе. У кого-то был опыт? Когда после опи комфортно у стоматолога будет?
  #1779  
Старый 29.11.2018, 10:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 538 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 785
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reya-linda Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Видела тут вопрос о серьгах, когда можно надеть их??? Но не видела ответы...Поделитесь, пожалуйста опытом.
Мне врач после смас сказала два три месяца воздержаться. Я так и сделала. Потом одела лёгкие гвоздики.

Обо мне:
  #1780  
Старый 29.11.2018, 13:52
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Reya-linda, я через полтора месяца надела серьги. Очень легкие.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©