Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 10.11.2018, 20:54
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, эх, маслинка)) если б, если б
Lalia, вобщем , доктор сказал, что нужно нагреть, чтобы было теплое. Но сначала приложить к руке, а то, т.к. зона после оп не чувствительна, то можно сжечь и не почувствовать. Сказал тепленьким погреть. Ну, температуру не сказал) вобщем в разумных пределах

Кстати, на счет маски. Мне сняли скрепки за ушами и перестало быть больно) Посмотрю, как ночь пройдет. Сегодня накрасилась.. ох и реепаа)) И глаз мой круглый после чека опять оттянуло вниз видимо из за отека. В маске , без макияжа это было не так видно. И ВГ сказал.. вобщем не понравился ему мой чек с блефаро, сказал, что такое надо бы переделать. Показал фото девушки с такой же проблемой, и как он ей переделал. Как красиво! Настолько красиво, что я опять расстроилась. 8 месяцев прошло с моей первой оп, я забила, мне просто надоело думать на эту тему, а тут опять все вернулось. Но переделка, это блин, опять ОП, опять глаза + нужно подтянуть висок и среднюю, вобщем на 480к. Причем, на ресепшене, когда посчитали, сказали, что это цена примерная, т.к. после нового года скорее всего операции подорожают. Девушки, кто собирается, делайте до нового года. Я так поняла, что не сами они цены поднимают от фонаря, а в такие рамки попадают.
  #1142  
Старый 10.11.2018, 21:07
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Тресь, а тебе самой, что не нравится после первой операции, то что глаз круглит или ещё что то? По средней у тебя все вроде бы неплохо. ВГ рекомендовал переделать тоже чик или эндо?
  #1143  
Старый 10.11.2018, 21:20
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, подожди пока расстраиваться! у тебя еще 2 недели от этой операции не прошло. приди в себя, отдохни.... сейчас все усядется и посмотришь.
и правда, что не нравится? как объем в средней распределил или глаза?
ты не первая у кого после твоего дока первого "каша" в голове и на голове. явно все на места не за полгода встает и в норму приходит
  #1144  
Старый 10.11.2018, 21:55
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotos62 Посмотреть сообщение
. Доктор сказала, что ей даже нечего мне возразить. Была возможна переделка, но лишь с небольшой скидкой, то есть за мои деньги.
Lotos62, я правильно поняла Вы делали у Серб? У меня тоже ситуация - была на консультации, она тоже говорит что сейчас (через 4 года) не выбрала бы такой метод операции, какой сделала мне. Повторную рекомендовала у Саруханова. Вам хоть скидку какую предложила?

Обо мне:
  #1145  
Старый 10.11.2018, 22:03
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Лиссенок, а что Вы делали и чем недовольны?
  #1146  
Старый 10.11.2018, 22:22
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Матвей, это из другой тематики, мамопластику

Обо мне:
  #1147  
Старый 10.11.2018, 22:28
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Лиссенок, так это не в эту тему)))
  #1148  
Старый 10.11.2018, 22:32
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Матвей, так я о размере скидки спрашивала

Обо мне:
  #1149  
Старый 11.11.2018, 04:29
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

алкона,,по поводу "человечности и совестливости"-согласна.Более того,думаю,что из обсуждаемых здесь доков никто не готов признать свои ошибки и вернуть деньги пациенту,как это сделал Эльчин. Наших жаба задушит,причем, чем больше денег,тем док жаднее и наглее.

Тресь,холод можно прикладывать только первые 3 дня,дальше только тепло.Это касается и ушибов и растяжений.

Тресь,месяц назад мне администратор тоже сказала,что с нового года они поднимут цены.Но только потому,что они мониторят цены в московских клиниках.Мол все подняли цены после проверок Росгорздрава,а они не поднимали свои цены уже больше года,непорядок.То есть обычный "стадный инстинкт".)
  #1150  
Старый 11.11.2018, 10:09
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

алкона, Как не настривайся на реабу рино, все равно тяжело переживать это)

Анализы там сдавала, 60 долл стоило. Но я перед поездкой прошла осмотр у кардиолога, на всякий случай. Ну, чтобы зря не ехать.
  #1151  
Старый 11.11.2018, 12:29
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Тресь, а у кого ты делала чек лифтинг?
  #1152  
Старый 11.11.2018, 13:37
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Lalia, ты видела живьем работы по ринопластике от твоего хирурга?

Лиссенок, а что не так было с операцией,вернее методом,выбранной Серб?
  #1153  
Старый 11.11.2018, 13:54
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Соланж надо подумать про такой вариант , найти б время ещё слетать так надолго а то вечно на пару дней и все бегом ))
Тресь мой вообще против всех оп для него я итак красавица ))) сама удивляюсь как на смас то уговорила , ну кто знает может и на нижнюю блефаро уговорю , только не сразу год хоть как надо подождать раньше он точно не согласиться
Ну я пока вот думаю к кому на консу в питере сходить , мне ж надо классическое блефаро я так понимаю не трансконьюктивально . Мне нравится Кочнева , у неё эндо мне кажется не плохие ( брови я все думаю ) и булхорн но он мне не нужен , а ещё кого посоветуете ? Вообще у меня вот в декабре будет 6 мес смас уже ж нормально на консы думаю ходить ? Просто уже сомневаюсь что под глазами кожа усядется

Лисёнок я не поняла , то есть Серб сделала оп вам а теперь переделывать к Саруханову отправляет ?
Интересно почему рисом тёплым греть можно а процедуры типо рф нельзя после смаса ну или другие которые разогревают ткани . Мне lpg косметолог сказала поделать , хоть это у нас есть ))) надо найти где да записаться
  #1154  
Старый 11.11.2018, 14:03
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Матвей, я писала уже много раз, что именно мне не нравится после первой оп. Не хочу опять по новой. 8 месяцев прошло, опять мусолить не охота. Это не лично к вам, а вообще. Буду ждать результат смаса) Скорее бы отек сошел. Вчера мне сняли скобки, а вечером было что то странное. Я почувствовала, что за ушами влажно. Пошла в ванную, смотрю, кровь идет. Ну кровь и кровь, я вроде не особо впечатлительная. Но мне почему то резко стало плохо, успела только мужа позвать и свалилась. Давление упало 75 на 40. Муж скорую вызвал, сделал мне кофе. Пока скорая приехала, давление поднялось до 88/50. Ну скорая такая конечно) Да у вас хорошее давление, че. Ой, смотрите, она желтая, все у нее гепатит. Муж говорит, она не желтая, у нее загар еще остался, а сейчас она бледная, губы синие, сами посмотрите. Мне задрали майку - мда и правда, это не гепатит, а загар еще остался. Нормально врачи у нас диагнозы ставят)) "А что это у вас на подбородке за шов? операция была? какая? " Я говорю - пластическая. Начали хихикать - ой, что морщинки убирали, да? ааааа... взбесили)) И еще мне посоветовали в аптеке купить кофеин или каффетин. Я говорю, эти препараты в аптеках без рецепта не продают уже лет 4-5, на что мне - ааа, из за наркоманов наверно. Уот такие врачи интересные)) Так и уехали, не дали ни таблеток, ничего. Вот. Нажаловалась вам)

Lana1, у Захарова
  #1155  
Старый 11.11.2018, 17:13
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)
Поблагодарили: 2 896 раз(а) в 1 438 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 055
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, ничего себе. А врачи, конечно, странные. А почему давление так скакануло? Может из за отека? У меня после оп поднялось давление до 140, голова болела. Лицо же на голове)))
  #1156  
Старый 11.11.2018, 18:16
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Тресь в Италии говорят кофе от давления не помогает , надо солёное что то кушать , огурцы , сыр пармезан, капуста все что под рукой короче ))) ну и врачи попались дебилы какие то извиняюсь за выражение , я представляю как ты разозлилась я бы тоже . А ты своему врачу не написала ? Напиши хоть что он потом тебе ответит
  #1157  
Старый 11.11.2018, 18:19
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Milana22, про соленое не знала, возьму на заметку)) тем более, что люблю) не, не писала врачу. Что он скажет, кроме как лежите и не шевелитесь))
  #1158  
Старый 11.11.2018, 18:21
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, Боли уже проходят? чувствуешь что-нибудь, как спишь?)
  #1159  
Старый 11.11.2018, 18:40
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Тресь, ничего себе реакция ты там давай береги себя ) а раньше ты была подвержена обморокам? Упала из-за скачка давления или из-за чего в итоге?
  #1160  
Старый 11.11.2018, 18:58
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Тресь, вот это ‘скорая помощь ‘, прям заорать и встряхнуть их захотелось(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©