Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 09.11.2018, 14:24
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

Тресь, если не жалко маску, попробуйте прямо на ней аккуратно обрезать ножничками те места где на швы наезжают, а ткань может и без обработки не будет распускаться. Только начните по чуть чуть))
  #1102  
Старый 09.11.2018, 14:24
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

zemfira', К сожалению пачка уже закончилась и я выкинула. Сегодня прикуплю новые.
Но фирма не важна. У нас в Азии полно южнокорейской косметики. Она просто крышесносного качества, особенно для увлажнения. Любые противоотечные патчи Ю. Кореи будут отлично работать.
У меня период от темно-вишневых гематом (синяки) + практически полностью отеки прошли за 5 использований патчей.
Сегодня упал гипс и я смогу использовать полные маски для лица. У меня штук 10 The Face Shop есть, буду ими пользоваться.
Также пользуюсь ухаживающим кремом Bioderm Cicabio Atnica+ Soin SOS.
Но больше всего помогает, как мне кажется, это то, что я пью 3 литра воды, хожу 10 км в день и не ем и не пью (только стакан ряженки) после 19ч. Потому что в первую неделю я косметикой не пользовалась, а 80% отеков ушли сразу.
  #1103  
Старый 09.11.2018, 14:29
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Лейля, вчера меня посещала эта мысль Завтра к доку еду, завтра 10й день, надеюсь, что снимут хотя бы часть срепок. Если прмя за ушами снимут, то будет норм, резать ниче не придется. А если нет, то обрежу. Че ее жалеть, до следующего смаса хранить же не будешь))

Lalia, как это гипс упал? Т.е. шли вы, шли свои 10 км, а он сам - шлеп? )) Покажитесь без гипса, очень интересно
  #1104  
Старый 09.11.2018, 14:38
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

алкона, Я оперировалась в Ташкенте, у Шашилова Константина Сергеевича. Очень опытный хирург.
Отдельно хочу отметить его просто мега-анестезиолога и невероятно эмпатичную операционную и сестринскую команду.

Milana22, У меня да, от уха к виску вертикальный участок, это чтобы прям почти до глаз добраться, хотя уголки глаз все равно не поднялись, это височную подтяжку нужно, но немного складка растянулась.

Тресь, К счастью дома была)
Он у меня только на кончике носа еще держался, сегодня утром наклонилась обуться, а он отлип и висел на лейкопластыре.

Я пока переживаю шоковое состояние от нового носа\лица. Пока "смотрю" на себя глазами других людей, то есть слушаю их мнения. В зеркало избегаю смотреть и фото не делаю. Так, ловлю свои отражения в витринах и тд. Так что мне нужно немного времени, чтобы сфотать и выложить. Как психика попривыкнет к новому лицу, я выложу фото.
Моя подруга меня сфотала без гипса, отправила моему хирургу, он перезвонил и сказал, что гордится своей работой, тем пока себя и успокаиваю, потому что моя первая реакция была @#$^&%?:
  #1105  
Старый 09.11.2018, 14:41
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Тресь, они с открытыми ушами, чтоб не давило. а все остальное, как надо утянуто.
  #1106  
Старый 09.11.2018, 14:48
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Lalia, привыкайте, будем ждать Отек наверно еще.

Соланж, аа, я поняла. У Мелн такая маска была. Просто у меня же швы за ушами, в волосы уходят и эта маска их сзади закрывает. Меня муж когда заматывает, он и сзади заматывает тоже, говорит, нельзя эти швы открывать, ты же спишь на них. Вот ведь как.

Соланж, а можно вопрос? Ты тему смаса , вижу, изучаешь. Настраиваешься таки делать?
  #1107  
Старый 09.11.2018, 15:09
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Тресь, мне пока рановато объективно. Но все ползет и в обозримом будущем придется делать 100%. Поэтому наперед изучаю, что предусмотреть, смотрю на хорошие результаты, отмечаю не очень и почему - хирург? косметология? особенности организма? может, предшествующие манипуляции помогли или помешали наоборот. Чтобы то, что я сейчас сделаю не скомпрометировало мой будущий результат. А сейчас реально настраиваюсь на эндо средней.
Я так темы с гелями и нитями долго изучала, потому что все говорили, сделай,сделай, тебе надо. а потом оказалось, что в носогубке моему типу лица не подходит, визуально шире сделает, а гель впоследствии сильнее потянет лицо вниз. а перед ОП и гели, и ботокс все равно выводить и это еще хорошо, если фиброз незаметен будет. Нити - временно, подтягивать и по стоимости как пластика. Поэтому сейчас рада, что изучила вдоль и поперек, а не сразу побежала.
+еще тетя у меня собралась делать, у нее кошмарно-птозный тип лица как у меня, никакая косметология не спасла. а терпения нет про все нюансы читать, так что просвещаю.

я тебя еще раньше хотела спросить, делала ли ты что-нибудь до СМАС с лицом? выглядишь даже с небольшим отеком потрясающе и очень молодо.
  #1108  
Старый 09.11.2018, 15:12
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Lalia, интересно,а какие у вас в Ташкенте цены? Ну имеется в виду у твоего дока?
  #1109  
Старый 09.11.2018, 15:23
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Соланж, правильный подход , и главное, терпеливый. Я так не умею) У тебя яркая очень внешность. Глазище! Тебе бы еще по консам походить по возможности. Может подскажут то, о чем ты и не думала. Опять же, поизучаешь потом.
Я колола филеры в носогубки 2 года назад, и последний ботокс в лоб и в подбородок у меня был год назад. А еще год назад появились большие малярные мешки, мне лазером что то сделали вокруг глаз, но стало хуже. Тогда я сделала блефаро верх/низ и чек лифт. Лицо получилось странным. Вобщем меня это не улучшило, еще и провалы на щеках появились, как у мужиков, вертикальные. Ну вот, спустя 8 месяцев после чек лифта, сделала эту оп. Посмотрим, что будет с лицом, когда отек сойдет)
  #1110  
Старый 09.11.2018, 15:28
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Тресь, наверное,верно мнение,что когда сразу все зоны делаешь,лицо получается гармоничным. Вообщем чек лифт тебе не понравился? А что конкретно?
Интересно,а почему еще и провалы на лице появились?
  #1111  
Старый 09.11.2018, 15:58
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Тресь, спасибо засмущщала глазищи -да, мое бохатство, ну должно же было мне хоть что-то генетически дельное достаться помимо большого носа и раннего птоза теперь даже думаю, может не липофилить свои запавшие подглазья, такой декаданс пропадет!

Я сейчас в самом разгаре онлайн консультаций Тут у себя не доверюсь никому, в Москве у кого хочу= мне дорого. Недавно у Якимца , кстати, консультировалась- мне как раз его работы очень нравятся - он мне неожиданно чик-лифт предложил.Это помимо прочего, которое в итоге в пол-мульона выльется. Так что я пока по питерским.
  #1112  
Старый 09.11.2018, 15:59
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Тресь, а почему вы чек лифтом не довольны?мне кажется все очень неплохо и под глазами свежо было...
  #1113  
Старый 09.11.2018, 16:22
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Laila ну вот я тоже так и подумала через этот вертикальный разрез он тебе и расправил кожу, или височную можно сделать как Елен писала , а мне наверно нижнюю блефаро придётся делать складки убрать , блин как хоть мужа то уговорить что б не прибил раньше времени ))))
  #1114  
Старый 09.11.2018, 16:26
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Milana22, начинай готовить почву заранее, уже сейчас я не агитирую за секреты в браке, но варианта не сказать не рассматриваешь? блефаро это ж не смас, не так заметно, а так полетишь - по родине соскучилась,а вернешься посвежевшая.
  #1115  
Старый 09.11.2018, 17:18
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Соланж, мне нравится, как Якимец чек делает. Вон Я-Ночка живой пример. А в Питере ведь много отличных хирургов. Я бы тоже в Питере делала, но ездить мне не удобно. Я уверена , ты найдешь своего дока, чтобы твою красоту не испортил, а наоборот, подчеркнул.
Танчура, babochka, по фоткам не видно было толком ничего. Провалы появились после чека, их было видно сразу после оп, даже под отеком. Я думала, ну мало ли усядутся ткани, пройдет. Не уселись)) Видимо ткани подняли, а под ними пусто. Липофил делать я не буду, очень неоднозначная оп, с моей-то тонкой кожей. Сейчас провалов нет. Но может из за отека. Якимец сказал перед оп, что их не будет. Вобщем ждать надо. Сейчас мне все нравится. Если сойдет отек, а провалы останутся, залью их гиалуронкой пока.

Milana22, а ты пробовала с ним говорить на эту тему? Может он и не против будет?
  #1116  
Старый 09.11.2018, 17:27
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Тресь, спасибо большое! тему Я-ночка как раз читаю,красиво получилось. Мне вообще все якимцовские с форума нравятся.
Кстати, ты ботокс в подбородок для чего делала? расслабить мышцы там?
  #1117  
Старый 09.11.2018, 17:29
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Соланж, ага, у меня гипертонус. Иногда даже не замечаю, а потом понимаю, что сижу с поджатыми губами, аж болеть начинает. Ботокс помогает, но не надолго
  #1118  
Старый 09.11.2018, 17:42
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Тресь, вот у меня такая же фигня! все время с поджатыми губами, как вредная старушка на лавочке, ей-богу. Стоит уколоть? Я читала, что после этого птоз всего лица еще больше будет прогрессировать, но раз уж все равно подтягиваться..
  #1119  
Старый 09.11.2018, 17:43
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу совета. Перед smas растворяли филеры, лицо взгрустнуло и вылезли суфы, операция назначена, smas и височная. Подскажите, где почитать про суфы и что с ними делают. Неожиданно, т.к ранее другие доктора говорили, что есть грыжи нижнего века, а оперирующий доктор сказал, что грыж нет, но есть суфы - для меня новые вводные
  #1120  
Старый 09.11.2018, 17:54
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Соланж, и мне якимец чек лифт предлагал.

Тресь, вот удивительно,большинство доков заявляют о том,что чек лифт именно поднимает ткани и провалов не будет. Интересно,а как якимец смасом повлиял на провалы? Очень интересно как у тебя будет после схождения отека под глазами.

Milana22, я тоже так думаю. Просто труляля как то написала немного не понятно,в связи с чем и возник вопрос.

Сообщение от Milana22
Посмотреть сообщение
Lalia сверху смотрю от уха у вас вверх шов а у меня горизонтальный , интересно почему доктора делают так по разному

не сравнивай)).
Тебе делали под местной анестезией.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©