Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 15.10.2018, 19:50
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

НАТИК777, все будет очень хорошо. Уже сейчас видно, что ты красавица! А ведь прошла всего неделя после оп. Отеки еще будут долго гулять по лицу. Не надо этого пугаться. Все, кто делают операции проходят через это. Как бабочка из куколки...))
  #562  
Старый 15.10.2018, 19:51
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Lor@; Здравка
Спасибо вам большое!!! Приятные слова!!! Так хочется вернуть хоть немного красоту и молодость... Для нас женщин это так важно оказывается... Понимаешь всё только когда отражение в зеркале начинает раздражать, а выходить в "свет" хочется всё меньше и меньше... Хочется продлить полноценную, активную жизнь, без комплексов и занижения самооценки! Ведь внешность часто не совпадает с внутренним ощущением себя!!! Поэтому мы девочки идём часто на ухищрения для урегулирования этого хрупкого баланса - душа и тело! Всем желаю исполнить свои мечты!!!

Обо мне:
  #563  
Старый 16.10.2018, 03:06
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

НАТИК777, для этого срока вид человеческий, не гуманоид)) ну а синяки пройдут. Красиво уже сейчас, поздравляю!
  #564  
Старый 16.10.2018, 03:32
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, 17 дней.Да верчу уже во все стороны.Не знаю,насколько это хорошо Правда
И наклоняю тоже
  #565  
Старый 16.10.2018, 13:09
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Делитесь, кто уже сделал через сколько сексом занимались и как лицоголова в этом участвовала?)
Я делала операции в 2002 и 2012 годах
2018 год. Диалог с мужем:
-Ты, наверное, уже не помнишь сколько у нас не было секса после оп?
-Я это всю жизнь помнить буду... Две недели вообще ничего не было. На тебе только таблички не хватало "Не влезай-убьет!"... Потом еще пару недель все было "медленно и печально"..
-А весело и задорно когда?
-После оп через месяц... )))
  #566  
Старый 16.10.2018, 13:13
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Alipova,
Здравка, Спасибо,девушки, это прям то,что нужно))))
  #567  
Старый 16.10.2018, 16:54
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Безумная нимфа, у меня сегодня месяц!
Секса не было и мне уже перед мужем неудобно и жалко его, но я каждый раз надеюсь на его деликатность и под вечер начинаю так поскуливать , пестовать свои уши, всячески давая понять, что мне ещё плохо...
Можно, канеш, как вот Здравка, рассказала «медленно и печально», но блин, это ж контролировать каждое движение...А вот муж крупный мужчина - просто неловкое движение и у меня ухо оторвалось ..
  #568  
Старый 16.10.2018, 17:09
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Галка, Галка, бедная и муж бедный) Так страшно,я сама б так не смогла, у всех как по-разному заживает,а головой -то уже крутишь? Ухо вряд ли оторвется)) Их намертво пришивают)) Но больно может быть.
  #569  
Старый 16.10.2018, 18:59
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Галка, остается только в каске пробовать ))
  #570  
Старый 16.10.2018, 22:02
Аватар для Krasgru
Krasgru Krasgru вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Krasgru на нуле
По умолчанию

Прихожу к выводу, что не нужно супруга заранее расстраивать на эту тему меньше знает - лучше спит
  #571  
Старый 16.10.2018, 23:47
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Натик777 для 7 дней все отлично даже не переживай , лицо кривое может быть у меня до сих пор отек по разному сходить , хотя только я уже вижу . А было на одной щеке прямо ямка такая большая я так переживала что не пройдёт , все ушло осталось буквально мм какой то и тот думаю уйдёт у меня 5 мес скоро , и уши лопоухие могут стать временно это все из за отека
  #572  
Старый 17.10.2018, 00:00
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasgru Посмотреть сообщение
девочки, ну вы даете но вот и задумаешься же... об этой стороне никто из докторов не говорит))
у них это наверняка относится к разделу "спорт и прочие физические нагрузки".
  #573  
Старый 17.10.2018, 09:21
Аватар для Oniona
Oniona Oniona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 93
Oniona на нуле
По умолчанию

babochka, расскажите, как Вы сходили на консультацию? Что рекомендовано?
Я тоже вижу оперированные лица. Неестественно гладкие и без морщин. Красивые, даже чрезмерно Это и останавливает.
Вчера разговаривала с косметологом, она сказала, что нынешнюю молодежь вообще не будут волновать эти проблемы, они рано начинают поддерживать кожу, и поэтому кожа дольше будет в лучшем состоянии
  #574  
Старый 17.10.2018, 11:56
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Oniona, а причем тут кожа) на Оп идут не только кожу подтянуть, но и то, что под ней
  #575  
Старый 17.10.2018, 12:04
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Тресь, у косметологов свой профит ,понятно же,что стоит за призывами начинать пользоваться их услугами лет с 20, при этом условии до 80 подтяжка не понадобится))
  #576  
Старый 17.10.2018, 12:06
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Oniona, я была у трёх хирургов. Отзыв о Типикине написала в его теме. В разделе хирурги Москвы и СПб,о хрусталевой-в ее теме,о Янковской в теме эндоскопическая подтяжка лица(отвечала Олеандре).

Косметологи свою линию гнут,призывая к ним чаще обращаться. Кожа кожей, а то что под кожей,что с мышцами то делать? Зарядка помогает до поры до времени.
  #577  
Старый 17.10.2018, 12:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 857 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Косметология тоже очень важна и именно с раннего возраста, так как подтяжка - это мышцы, а качество кожи - это только косметология. Ни один хирург вам качество кожи не вернет. Я как ходила к косметологу, так и хожу, ну единственное, нити я не ставлю больше, а так - ботокс, филеры, мезо, плазма, массажи, маски и прочее....

Девушки, да не заморачивайтесь так будет видно пластику или нет. Пусть лучше видно будет, чем ходить шарпеем. А чтобы не видно было, содержите тело в порядке: спорт, массажи, питание. Также развивайте мозг: учите стихи, английский, изучайте что-то новое, чтобы сохранить молодость мозга. Иначе смысл операции, если остальное все запущено...

Обо мне:
  #578  
Старый 17.10.2018, 12:41
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, косметологам верю мало, на собственном опыте с филлерами,аппаратами,нитями,на опыте дочери с проблемной кожей.Туда можно несметное количество денег вливать и вливать и слушать их обещания про то,что вот-вот произойдет чудо безоперационное,вы в 43 под нож ляжете, а что же вы в 50 делать будете.Маски,пилинги,ботокс согласна,но по показаниям.Хотя, одна косметолог мне честно сказала ,с наметившимися брылями только под нож, иначе или гипертрофированные скулы от попытки натянуть филлером или тяжелое лицо от него же.Но я ж аж вздрогнула, под нож? ужасссс какой, а последующие ее коллеги и рады были стараться, подогревая страх и предубеждение перед хирургическим вмешательством.Сколько бы денег я сэкономила ,эх(
  #579  
Старый 17.10.2018, 12:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 857 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Elen03, Лен, я говорю не о чудесах подтяжки от косметологии, конечно нет. Я же пишу - качество кожи. К хирургам за подтяжкой мышц, к косметологам - за кожей )))
Моя косметолог меня сама отправила на подтяжку в 45 лет, сказала - ни от чего больше толку нет и не будет, езжай и делай...

Обо мне:
  #580  
Старый 17.10.2018, 12:57
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

ЕленаП, вы теряете нить. Речь изначально пошла не о качестве кожи.
Цитата:
Сообщение от Oniona Посмотреть сообщение
Я тоже вижу оперированные лица. Неестественно гладкие и без морщин. Красивые, даже чрезмерно Это и останавливает.
Вчера разговаривала с косметологом, она сказала, что нынешнюю молодежь вообще не будут волновать эти проблемы, они рано начинают поддерживать кожу, и поэтому кожа дольше будет в лучшем состоянии
Но в теме смаса этот разговор не уместен. О косметологии - в тему про косметологию
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©